Перейти к публикации
Форум - Замок

ЧЕРНАЯ МАГИЯ - РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ


Рекомендованные сообщения

А вообще, я сомневаюсь что даже если цыганка

умеет проклинать/сглазить/порчу навести

она будет это делать с каждым, кто денег не даст.

Тут сил больше понадобится чтобы отката/возврата

избежать, чем силы на людей тратить...

И вопрос, всякая ли цыганка может "управлять" кармой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не всякая, но сила крови удивительная штука.

Да меня больше заинтересовал не факт проклятия, а факт возврата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не факт, что цыганка, обладающая таким

Даром пойдёт работать на улице...

Обычно они таких ценят и почитают.

Предсказывать может и могла. Но проклясть...

Настя, милая, проклясть может кто угодно, не только цыганка - для этого особого умения и способностей не надо. Цыганское проклятие опаснее, т.к. они в этом деле профессионалы. С предсказаниями, кстати, у неё получилась полная лажа, но текущую информацию считывала очень точно.

 

А вообще, я сомневаюсь что даже если цыганка

умеет проклинать/сглазить/порчу навести

она будет это делать с каждым, кто денег не даст.

Тут сил больше понадобится чтобы отката/возврата

избежать, чем силы на людей тратить...

И вопрос, всякая ли цыганка может "управлять" кармой?

Настя, даже самые даровитые цыганки находятся на низком уровне, их способности получены от тёмных сущностей - тёмный эгрегор их поддерживает, потому они и не боятся. А кармический должок у каждого найдётся, поэтому полностью застрахован может быть только просветлённый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них работа такая, кого ни попадя они не проклянут. не меряй волков мерой овец.

Может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бггг... меня выходит как то не так читают ))

как то две пристали по дороге в институт - и что у меня были только деньги на проезд, украшений я не ношу - как они могли этого не увидеть???... поконючили поконючили и отстали. но мне НЕ поверили что денег нет, хотя вру эти пару гривен на проезд фиг бы отдала ))

Просто цыганки попались туповатые ;)

 

 

----------

а насчет черных магов - волк может есть овец, но вряд ли он интересуется особо их чувствами, так же как и своими по отношению к ним и уж тем более не испытывает тщеславия или гордыни. просто это его природа в этом воплощении, так что не стоит проецировать себя фантазировать на тему "тьмы".

Вот и я о том же. Есть, конечно, среди чёрных магов и психи (и таких большинство), но они слабее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, милая, проклясть может кто угодно, не только цыганка - для этого особого умения и способностей не надо. Цыганское проклятие опаснее, т.к. они в этом деле профессионалы. С предсказаниями, кстати, у неё получилась полная лажа, но текущую информацию считывала очень точно.

Я про одно, ты про другое...

 

Проклясть-то могут, а по башке получить придётся.

 

Хотя, собственно в этом я и пытаюсь который день разобраться.

В вопросе "увиливания" от кармы.

Это реальное "перекладывание на чужие плечи",

или всё же временное перекладывание?

 

Мы тут столько проговорили о изменении ситуаций людьми...

 

Просто как я говорила, люблю однозначные ответы.

А тут с одной стороны утверждается одно, с другой - другое...

Естественно, я уже запуталась...

 

Настя, даже самые даровитые цыганки находятся на низком уровне, их способности получены от тёмных сущностей - тёмный эгрегор их поддерживает, потому они и не боятся. А кармический должок у каждого найдётся, поэтому полностью застрахован может быть только просветлённый.

Ну... Не факт.

Надо - встретятся.

Не надо - не встретятся.

И просветлённость ни при чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про одно, ты про другое...

 

Проклясть-то могут, а по башке получить придётся.

Хотя, собственно в этом я и пытаюсь который день разобраться.

В вопросе "увиливания" от кармы.

Это реальное "перекладывание на чужие плечи",

или всё же временное перекладывание?

 

Мы тут столько проговорили о изменении ситуаций людьми...

 

Просто как я говорила, люблю однозначные ответы.

А тут с одной стороны утверждается одно, с другой - другое...

Естественно, я уже запуталась...

А ты думаешь, цыганки не получают по башке? Не получали бы по башке - по улицам бы не побирались.

На чужие плечи же можно переложить только временно - и поэтому сведение порчи / болезни / кармы на другого человека / животное / растение ( т.е. примитивная деревенская магия) приносит только временный эффект, потом всё возвращается владельцу в прежнем или ином виде.

Жизнь - сложная штука, поэтому однозначных ответов быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто цыганки попались туповатые ;)

Вот и я о том же. Есть, конечно, среди чёрных магов и психи (и таких большинство), но они слабее.

моя тема начиналась с того что меня воспринимают искаженно )) так что не в их туповатости дело. просто они видели что то другое, эти мифические деньги, не они одни видят, может львиный сатурн как управитель асц дает "дорогую внешность" хз.

 

Я про одно, ты про другое...

 

Проклясть-то могут, а по башке получить придётся.

 

Хотя, собственно в этом я и пытаюсь который день разобраться.

В вопросе "увиливания" от кармы.

Это реальное "перекладывание на чужие плечи",

или всё же временное перекладывание?

 

Мы тут столько проговорили о изменении ситуаций людьми...

 

Просто как я говорила, люблю однозначные ответы.

А тут с одной стороны утверждается одно, с другой - другое...

Естественно, я уже запуталась...

ты слишком просто карму трактуешь. они не получат по башке за выполнение своего предназначения, там есть своя этика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, цыганки не получают по башке? Не получали бы по башке - по улицам бы не побирались.

Не убедила...

 

На чужие плечи же можно переложить только временно - и поэтому сведение порчи / болезни / кармы на другого человека / животное / растение ( т.е. примитивная деревенская магия) приносит только временный эффект, потом всё возвращается владельцу в прежнем или ином виде.

Жизнь - сложная штука, поэтому однозначных ответов быть не может.

Уже лучше. :))

 

моя тема начиналась с того что меня воспринимают искаженно )) так что не в их туповатости дело. просто они видели что то другое, эти мифические деньги, не они одни видят, может львиный сатурн как управитель асц дает "дорогую внешность" хз.

Видели что хотели увидеть. Т.е. деньги.

Не все же цыганки супер-прорицатели и проклинатели. :)

 

ты слишком просто карму трактуешь. они не получат по башке за выполнение своего предназначения, там есть своя этика.

Карму народа/эгрегор народа я не исключаю...

Но есть же и общечеловеческие законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя тема начиналась с того что меня воспринимают искаженно )) так что не в их туповатости дело. просто они видели что то другое, эти мифические деньги, не они одни видят, может львиный сатурн как управитель асц дает "дорогую внешность" хз.

И в туповатости тоже - если они судили только по внешности, значит, не обладали вИдением. Любопытно, что та цыганка, которой отдала деньги я, точно называла сумму, которая лежала у меня в кошельке, но она не "увидела", что у меня были в сумке ещё деньги, в потайном кармане, причём гораздо больше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не пыталась ;)

Ну а я-то на полном серьёзе вопросы задаю.

И мечтаю получить соответствующие ответы. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я-то на полном серьёзе вопросы задаю.

И мечтаю получить соответствующие ответы. :)))

Настя, человек не убедится, пока ему сама жизнь не продемонстрирует - так, как мне, например, продемонстрировали цыган. И если ты успела заметить, я тоже отвечаю на полном серьёзе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, человек не убедится, пока ему сама жизнь не продемонстрирует - так, как мне, например, продемонстрировали цыган. И если ты успела заметить, я тоже отвечаю на полном серьёзе.

Заметила. :)

 

Просто видимо, у меня другой критерий оценок... Т.е. мой. :)

 

Может ты и права, нужен собственный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в туповатости тоже - если они судили только по внешности, значит, не обладали вИдением. Любопытно, что та цыганка, которой отдала деньги я, точно называла сумму, которая лежала у меня в кошельке, но она не "увидела", что у меня были в сумке ещё деньги, в потайном кармане, причём гораздо больше ;)

в том то и дело они судили НЕ по внешности!!! 90 е годы + "неформальное оборванство", никаких украшений ))))) (золото я вообще не ношу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело они судили НЕ по внешности!!! 90 е годы + "неформальное оборванство", никаких украшений ))))) (золото я вообще не ношу)

Так не обязательно украшения. Ты, наверное, видная дЭвушка - разве они могли предположить, что у тебя ни гроша, пардон, гривны в кармане? ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не обязательно украшения. Ты, наверное, видная дЭвушка - разве они могли предположить, что у тебя ни гроша, пардон, гривны в кармане? ;)))

Выходя на улицу редко кто не берёт с собой деньги.

Они любому скажут "дай, я ЗНАЮ что есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в некоторых случаях безопаснее использовать (или, хотя бы, учитывать) чужой ;)

Так по этому и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не обязательно украшения. Ты, наверное, видная дЭвушка - разве они могли предположить, что у тебя ни гроша, пардон, гривны в кармане? ;)))

ну если по логике рыбьего мерка модельный рост = наличие денег (несмотря на одежки в стиле гранж), тогда да, они не могли предположить что обламаются ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если по логике рыбьего мерка модельный рост = наличие денег (несмотря на одежки в стиле гранж), тогда да, они не могли предположить что обламаются ))))))))))

По логике Меркурия в Рыбах, признак наличия денег - это как раз небольшой рост, как у карлика-нибелунга ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда отвечают, всегда начинаешь доказывать обратное ;)

Да? :)

 

Я видимо таким образом отвечаю себе на вопросы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...