Перейти к публикации
Форум - Замок

ЧЕРНАЯ МАГИЯ - РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ


Рекомендованные сообщения

По логике Меркурия в Рыбах, признак наличия денег - это как раз небольшой рост, как у карлика-нибелунга ;)

но при этом обязательно нужно обвинить в тупости кого то, не желая видеть дописанное, что внешность как раз подтверждала отсутствие денег, а не их наличие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

но при этом обязательно нужно обвинить в тупости кого то, не желая видеть дописанное, что внешность как раз подтверждала отсутствие денег, а не их наличие.

Так это смотря какой логике следовать ;))) И что считать логикой Меркурия в Рыбах ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это смотря какой логике следовать ;))) И что считать логикой Меркурия в Рыбах ;)))

цену одетых вещей, это если следовать логике мерку не в изгнании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой у нас есть одна такая потомственная гадалка, известная на весь Израиль, была как то у них по работе, весь дом увешан хрусталем, какое то хрустальное дерево с позолотой, паркет из цветного мрамора!!!!!!!!!!

в их доме не5т ни одного здорового члена семьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой у нас есть одна такая потомственная гадалка, известная на весь Израиль, была как то у них по работе, весь дом увешан хрусталем, какое то хрустальное дерево с позолотой, паркет из цветного мрамора!!!!!!!!!!

в их доме не5т ни одного здорового члена семьи

Что-то неверно делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой у нас есть одна такая потомственная гадалка, известная на весь Израиль, была как то у них по работе, весь дом увешан хрусталем, какое то хрустальное дерево с позолотой, паркет из цветного мрамора!!!!!!!!!!

в их доме не5т ни одного здорового члена семьи

Что-то неверно делает...

...Либо перетягивает чужой негатив. Возможно ещё, что, помимо гадания, она оказывает другие услуги, менее безобидные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Либо перетягивает чужой негатив. Возможно ещё, что, помимо гадания, она оказывает другие услуги, менее безобидные.

Претягивание и есть несоблюдение определенной безопасности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претягивание и есть несоблюдение определенной безопасности...

Когда приходится глубоко влезать в чужие кармические дебри, никакие меры безопасности не спасают. Да и просто, когда человек пропускает через себя много чужих проблем (что неизбежно при гадании, особенно, если стоит очередь), не загрязниться невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда приходится глубоко влезать в чужие кармические дебри, никакие меры безопасности не спасают. Да и просто, когда человек пропускает через себя много чужих проблем (что неизбежно при гадании, особенно, если стоит очередь), не загрязниться невозможно.

Так если не может справиться, стоит ли браться???

 

Если сила гадалки (ну или мага) меньше чем сила отката,

вроде как не берутся...? Себе же дороже выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если не может справиться, стоит ли браться???

Если сила гадалки (ну или мага) меньше чем сила отката,

вроде как не берутся...? Себе же дороже выйдет...

Не каждый может почувствовать, что "нахватался" во время сеанса. Аура большинства целителей и гадалок после рабочего дня напоминает помойку... ;((( И это не всегда назыается "откат", просто перетягивание проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не каждый может почувствовать, что "нахватался" во время сеанса. Аура большинства целителей и гадалок после рабочего дня напоминает помойку... ;((( И это не всегда назыается "откат", просто перетягивание проблем.

Одно дело когда это под вечер, и совсем другое -

когда уже на семье отражается... Думается мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело когда это под вечер, и совсем другое -

когда уже на семье отражается... Думается мне.

Если "пахать" каждый день, то никакие техники очищения не помогают. Опытные Мастера всегда уделяют много времени очищению и восстановлению. И не за всё берутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если "пахать" каждый день, то никакие техники очищения не помогают. Опытные Мастера всегда уделяют много времени очищению и восстановлению. И не за всё берутся.

Так я про гадалку и сказала, что она что-то не то/так делает,

раз в семье проблемы со здоровьем.

 

Хотя я не исключаю, что м.б. их личная карма, но может и семейная...

 

Я только не поняла, термин перетягивание проблем верный?

Я не знаю как это правильно назвать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про гадалку и сказала, что она что-то не то/так делает,

раз в семье проблемы со здоровьем.

 

Хотя я не исключаю, что м.б. их личная карма, но может и семейная...

 

Я только не поняла, термин перетягивание проблем верный?

Я не знаю как это правильно назвать...

Настя, если совсем уж честно, то гадание само по себе - "неправильный" вид деятельности. Любое вторжение в чужую карму чревато. Термин "перетягивание проблем" используется, но не следует путать его с "откатом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, если совсем уж честно, то гадание само по себе - "неправильный" вид деятельности. Любое вторжение в чужую карму чревато. Термин "перетягивание проблем" используется, но не следует путать его с "откатом".

Хм.

А чем они отличаются?

Перетягивание - у светлых,

откат - может при ритуалах?

 

Да и вообще работа с людьми и с тонкой инфой чревата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще работа с людьми и с тонкой инфой чревата...

если кармически можно и положено работать, то в любом случае будешь работать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.

А чем они отличаются?

Перетягивание - у светлых,

откат - может при ритуалах?

 

Да и вообще работа с людьми и с тонкой инфой чревата...

Так и по названию видно, чем отличаются. Откат - это последствия черномагических действий. Перетягивание проблем - это энергоинформационные отпечатки, которые остаются в поле мага / целителя / гадалки после общения / работы с клиентом. Кстати, чтобы перетянуть проблемы, необязательно быть магом, целителем или гадалкой. Можно просто пожалеть подругу, когда она придёт плакаться в жилетку и нахвататься её грязи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и по названию видно, чем отличаются. Откат - это последствия черномагических действий. Перетягивание проблем - это энергоинформационные отпечатки, которые остаются в поле мага / целителя / гадалки после общения / работы с клиентом. Кстати, чтобы перетянуть проблемы, необязательно быть магом, целителем или гадалкой. Можно просто пожалеть подругу, когда она придёт плакаться в жилетку и нахвататься её грязи.

Поняла. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мы очень плохо умеем не вовлекаться эмоционально, мы беззащитны против эмоционального нападения.

И уж тем более не умеем защищаться энергетически.

Я долгие годы наблюдал за человеком, который был с одной стороны очень светлым и стремящимся помочь, а с другой им невозможно было манипулировать - никак.

Просто физически ощущалось, что решения принимает он сам, независимо как мы пытаемся на него повлиять.

Вот в этом и секрет - не перетягивать чужие проблемы на себя.

Причем не обязательно практиковать всякие энергетические изыски, даже длительная практика хатха-йоги дает очень высокий уровень эмоциональнй защищенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мы очень плохо умеем не вовлекаться эмоционально, мы беззащитны против эмоционального нападения.

И уж тем более не умеем защищаться энергетически.

Я долгие годы наблюдал за человеком, который был с одной стороны очень светлым и стремящимся помочь, а с другой им невозможно было манипулировать - никак.

Просто физически ощущалось, что решения принимает он сам, независимо как мы пытаемся на него повлиять.

Вот в этом и секрет - не перетягивать чужие проблемы на себя.

Причем не обязательно практиковать всякие энергетические изыски, даже длительная практика хатха-йоги дает очень высокий уровень эмоциональнй защищенности.

Отпечатки всё равно остаются, даже если не вовлекаться. Естественно, при эмоциональной вовлечённости отпечатки глубже. Если человек находится в потоке духовной энергии, то отпечатки нейтрализуются. Но для этого тоже нужно некоторое время и серьёзная практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на работе тоже иной раз устаю сильно

есть даже пациенты, от которых весь персонал буквально трясет, а вроде ничего особенного, а как примешь пациента, впечатление, что час отпахал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на работе тоже иной раз устаю сильно

есть даже пациенты, от которых весь персонал буквально трясет, а вроде ничего особенного, а как примешь пациента, впечатление, что час отпахал.

Вот-вот, это тоже чужие энергетические отпечатки. Выражаясь более научно, импринты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя зачем оно все тебе? это так стрелец проявляется?

Ваще-то я спрашивала про карму...

А разговор ушёл в другую сторону...

 

Может прогрессивная Луна в трине к Лилит? :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначальный вопрос был об избавлении от неё.

Интересно, действительно ли это эффективно. И что будет потом.

Ничего не будет, совсем НИ-ЧЕ-ГО!

Карма - это вселенский закон развития. Если бы её не было - не было бы ничего. Все и всё имеют свою карму, даже Ангелы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...