Перейти к публикации
Форум - Замок

ЧЕРНАЯ МАГИЯ - РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ


Рекомендованные сообщения

Лично я не знаю ни одного черного мага к счастью....

Поэтому лезть в душу и не могу....)

Это больше умозрительные рассуждения, основанные на определенных закономерностях развития...

Считай, что тебе крупно повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лично я не знаю ни одного черного мага к счастью....

Поэтому лезть в душу и не могу....)

Это больше умозрительные рассуждения, основанные на определенных закономерностях развития...

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считай, что тебе крупно повезло...

Это не потому что мне по жизни они не встречались...

А потому что у меня не было с ними ничего общего и мы просто прошли мимо друг друга....

Карма не предусматривала общение...) и я понятно не стал против нее идти...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не потому что мне по жизни они не встречались...

А потому что у меня не было с ними ничего общего и мы просто прошли мимо друг друга....

Карма не предусматривала общение...) и я понятно не стал против нее идти...))

Общение с чёрным магом может быть и необходимым звеном в процессе обучения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Можешь конкретно сказать зачем?

В двух словах не объяснишь... Соприкосновение с совершенно иным мировоззрением, например, другим знанием... Потом, есть такие вещи, которые, пока не увидишь воочию, не поверишь... Ну и "для закалки" тоже бывает - проверка на силу духа и пр. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух словах не объяснишь... Соприкосновение с совершенно иным мировоззрением, например, другим знанием... Потом, есть такие вещи, которые, пока не увидишь воочию, не поверишь... Ну и "для закалки" тоже бывает - проверка на силу духа и пр. ;)

Это понятно...)

Просто риски и издержки могут сильно перевесить возможную пользу...

А работа с разными сущностями, в т. ч. и нижним астралом входит в практику и белого мага.

Если он "белый" то это не значит что пушистый...), там такая сила и опыт работы на разных уровнях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно...)

Просто риски и издержки могут сильно перевесить возможную пользу...

А работа с разными сущностями, в т. ч. и нижним астралом входит в практику и белого мага.

Если он "белый" то это не значит что пушистый...), там такая сила и опыт работы на разных уровнях...

Так никто не говорит, что надо самому нарываться... ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я один раз нарвалась - из любопытства остановилась с цыганками на улице ;)))

Я когда с цыганами встречаюсь, закрываюсь наглухо, потому что им только дай ниточку...

 

И что же там приключилось?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда с цыганами встречаюсь, закрываюсь наглухо, потому что им только дай ниточку...

 

И что же там приключилось?...)

Им пришлось со мной помучиться, но денежки выудили-таки. Я, впрочем, не жалею - шоу того стоило. Без этого мой жизненный опыт был бы неполным ;) Могу сказать, что это настоящии бестии. Одна, помоложе, была "на разогреве", а вот вторая, видимо, пожаловала прямо из преисподней. Информацию считывала так, что позавидуешь - с именами, датами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им пришлось со мной помучиться, но денежки выудили-таки. Я, впрочем, не жалею - шоу того стоило. Без этого мой жизненный опыт был бы неполным ;) Могу сказать, что это настоящии бестии. Одна, помоложе, была "на разогреве", а вот вторая, видимо, пожаловала прямо из преисподней. Информацию считывала так, что позавидуешь - с именами, датами...

Видимо такой опыт был нужен..

Это позволяет увидеть изнанку мира.

Тоже полезно, очень возвращает в реальность, если идеализм чрезмерный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо такой опыт был нужен..

Это позволяет увидеть изнанку мира.

Тоже полезно, очень возвращает в реальность, если идеализм чрезмерный...

Идеализма не было, но цыган я как-то недооценивала. Вот мне их и показали во всей красе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им пришлось со мной помучиться, но денежки выудили-таки. Я, впрочем, не жалею - шоу того стоило. Без этого мой жизненный опыт был бы неполным ;) Могу сказать, что это настоящии бестии. Одна, помоложе, была "на разогреве", а вот вторая, видимо, пожаловала прямо из преисподней. Информацию считывала так, что позавидуешь - с именами, датами...

Это просто удивительно) Цыганки обладают такими навыками в НЛП, что могут все что угодно) Мою школьную подругу (очень недоверчивую барышню) так раскрутила одна, что подруга начала осознавать себя только в каком-то туалете общественном в процессе выполнения какого-то обряда "поплевать через плечо")) При том, что она сама добровольно отдала цыганке: все золото, все деньги и даже библиотечную книгу))

 

Лично я их обхожу. Всегда. Правда, один раз толпа цыган "украла" у меня бутылку колы в сильную жару)) но это не считается - они просто шли...и вдруг..вижу - моя бутылка уже в середине толпы и эта толпа удаляется)))

 

Но я всегда думала, что по большей части у цыган просто шустрые руки и передаваемые из поколения в поколение навыки "заговорить, загипнотизировать жестами" и т .п.НЛП одним словом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто удивительно) Цыганки обладают такими навыками в НЛП, что могут все что угодно) Мою школьную подругу (очень недоверчивую барышню) так раскрутила одна, что подруга начала осознавать себя только в каком-то туалете общественном в процессе выполнения какого-то обряда "поплевать через плечо")) При том, что она сама добровольно отдала цыганке: все золото, все деньги и даже библиотечную книгу))

Ты знаешь, я себя специально контролировала каждый момент - с гипнозом у них со мной не вышел номер, и они перешли на чистое вымогательство. Я их минут 40 мурыжила ;) Деньги отдала, только чтобы не прокляли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я себя специально контролировала каждый момент - с гипнозом у них со мной не вышел номер, и они перешли на чистое вымогательство. Я их минут 40 мурыжила ;) Деньги отдала, только чтобы не прокляли.

как думаешь, а они могут проклясть любого? даже того, к кому не пристает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я себя специально контролировала каждый момент - с гипнозом у них со мной не вышел номер, и они перешли на чистое вымогательство. Я их минут 40 мурыжила ;) Деньги отдала, только чтобы не прокляли.

А меня несколько раз хотели зацепить, но почему то в последний момент передумывали и цеплялись к тем кто сзади идёт... мне даже обидно было)) Я готовился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как думаешь, а они могут проклясть любого? даже того, к кому не пристает?)

А кто знает, что у них на уме... К ним мало кто пристаёт, это они сами пристают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня несколько раз хотели зацепить, но почему то в последний момент передумывали и цеплялись к тем кто сзади идёт... мне даже обидно было)) Я готовился...

Готовился, но, возможно, не был готов) Поэтому и не зацепили))

 

Как вариант - попробуй из сам зацепить)))))) Думаю, будет весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовился, но, возможно, не был готов) Поэтому и не зацепили))

 

Как вариант - попробуй из сам зацепить)))))) Думаю, будет весело)))

Не надо. Предупреждаю, как испытавший на собственной шкуре - для веселья чувства юмора может просто не хватить... ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо. Предупреждаю, как испытавший на собственной шкуре - для веселья чувства юмора может просто не хватить... ;)))

но я же шуТЮ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, любопытство тут неуместно!.

Нужно иметь очень приличный уровень, чтобы защититься.

Но если тебе любопытно, то ты уже открыт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, я себя специально контролировала каждый момент - с гипнозом у них со мной не вышел номер, и они перешли на чистое вымогательство. Я их минут 40 мурыжила ;) Деньги отдала, только чтобы не прокляли.

Вот не факт, что цыганка, обладающая таким

Даром пойдёт работать на улице...

Обычно они таких ценят и почитают.

Предсказывать может и могла. Но проклясть...

А так, у большинства да, НЛП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им пришлось со мной помучиться, но денежки выудили-таки. Я, впрочем, не жалею - шоу того стоило. Без этого мой жизненный опыт был бы неполным ;) Могу сказать, что это настоящии бестии. Одна, помоложе, была "на разогреве", а вот вторая, видимо, пожаловала прямо из преисподней. Информацию считывала так, что позавидуешь - с именами, датами...

бггг... меня выходит как то не так читают ))

как то две пристали по дороге в институт - и что у меня были только деньги на проезд, украшений я не ношу - как они могли этого не увидеть???... поконючили поконючили и отстали. но мне НЕ поверили что денег нет, хотя вру эти пару гривен на проезд фиг бы отдала ))

 

----------

а насчет черных магов - волк может есть овец, но вряд ли он интересуется особо их чувствами, так же как и своими по отношению к ним и уж тем более не испытывает тщеславия или гордыни. просто это его природа в этом воплощении, так что не стоит проецировать себя фантазировать на тему "тьмы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...