Перейти к публикации
Форум - Замок

ЧЕРНАЯ МАГИЯ - РЕАЛЬНАЯ МАГИЯ


Рекомендованные сообщения

Настен.

 

Человеку - шанс давался...и в прошлых инкарнациях...и в этой.

Ослабить свою энергетику настолько, что попасть под воздействие

мага - не так и просто.

 

Сильных магов - единицы...на всех - не хватит.

И скорее всего - о использовании сильного мага - речи не шло.

Значит, человек поверил в то, что хотел. И магия - лишь предлог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так в том и вопрос - сложно все... Непонятно, где грань между черной и белой магией? можно ли вообще пользоваться какими-то магическими способами даже в тех случаях, когда кажется, что действуешь во благо? ведь это невозможно понять и оценить... Белый маг или черный, который может снять негатив? и не навлечешь ли этим еще большую беду? в общем одни вопросы

Грань - нанесение вреда...

 

Белый маг...если видит хоть 1 шанс на миллион нанести вред

- действовать не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, человек поверил в то, что хотел. И магия - лишь предлог?

Я тоже об этом сразу подумала :), что магия - был просто предлог для разрыва отношений... Если б не было каких-то очень резких изменений на физическом, эмоциональном и психологическом уровне в виде объективного существенного ухудшения состояния здоровья человека и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, человек поверил в то, что хотел. И магия - лишь предлог?

Не так все просто...

 

Магия могла быть...даже не осознанной.

Ведь что такое магия?

Использование энергетических посылов...

 

Теперь представь - человек творит зло...пусть даже и не очень активно...

Но каждый раз ему летят проклятия в виде матов и злоба.

 

На каком-то этапе - он их накапливает СТОЛЬКО - что и маг не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом сразу подумала :), что в начале магия - это был просто предлог для разрыва отношений... Если б не было каких-то очень резких изменений на физическом, эмоциональном и психологическом уровне в виде объективного ухудшения состояния здоровья и т.д.

С болезнями...

 

Осмысли эту темку:

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=4033

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С болезнями...

 

Осмысли эту темку:

 

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=4033

Спасибо! Очень хорошая темка!!!

Только как же не хочется соглашаться с тезисом "Привязываясь всем сердцем, любить – это болезнь"...

Но увы, это так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataliya, а вы пробовали сказать мужчине, что он подвергся такому

воздействию со стороны, как то попытаться подтолкнуть его к анализу

ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataliya, а вы пробовали сказать мужчине, что он подвергся такому

воздействию со стороны, как то попытаться подтолкнуть его к анализу

ситуации?

Сначала я вообще ничего не понимала и не могла его подтолкнуть к анализу... Суть ситуации уже описывала в своей теме, но если вернуться к фактам и попытаться быть объективной (что трудно сделать, находясь внутри ситуации), то дело было так: 1) в течение 2 недель произошел наш разрыв после 4 лет отношений, в ходе ссоры прозвучали слова "Ты меня приворожила, меня тянет к тебе, но... это не любовь, приворот. Впредь, я не пущу тебя в квартиру, выброшу вещи, приобретенные или подаренные тобой, ты хочешь мне что-то подсыпать в еду и т.д. - такого бреда никак не могла ожидать от взрослого серьезного мужчины... "Ты хороший человек, но я не верю, что ты ничего не делала... Оставь меня, как минимум на год (!!!???), чтобы я поверил в твою чистоту... " В этот же период у него резко и очень сильно обостряется псориаз.... Все было год назад, чуть позже мы общались по телефону и все что я могла сказать, только то, что "подумай, если тебе плохо, и я тебя не привораживала, наверное это кто-то другой?" ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала я вообще ничего не понимала и не могла его подтолкнуть к анализу... Суть ситуации уже описывала в своей теме, но если вернуться к фактам и попытаться быть объективной (что трудно сделать, находясь внутри ситуации), то дело было так: 1) в течение 2 недель произошел наш разрыв после 4 лет отношений, в ходе ссоры прозвучали слова "Ты меня приворожила, меня тянет к тебе, но... это не любовь, приворот. Впредь, я не пущу тебя в квартиру, выброшу вещи, приобретенные или подаренные тобой, ты хочешь мне что-то подсыпать в еду и т.д. - такого бреда никак не могла ожидать от взрослого серьезного мужчины... "Ты хороший человек, но я не верю, что ты ничего не делала... Оставь меня, как минимум на год (!!!???), чтобы я поверил в твою чистоту... " В этот же период у него резко и очень сильно обостряется псориаз.... Все было год назад, чуть позже мы общались по телефону и все что я могла сказать, только то, что "подумай, если тебе плохо, и я тебя не привораживала, наверное это кто-то другой?" ...

А как он вообще понял что его приворожили? Кроме слов кого-то? Раньше-то не "догадывался", да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он вообще понял что его приворожили? Кроме слов кого-то? Раньше-то не "догадывался", да?

Ой, Настенька :) я тоже спросила об этом.... но... кто ж поймет, где она - правда? Единственное, сделала вывод, что раз ему не нужна - уйду, и если он не понимает, что делает, то как то должен осознать все это сам... И думаю, правильно, что не бросилась за магической поддержкой, иначе бы получилось перетягивание каната - а толку от этого? ведь важней осознание причин и следствий и с его стороны, и с моей. Мне так кажется...

Так, вибачте будь ласка, что тему зафлудила этой историей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала я вообще ничего не понимала и не могла его подтолкнуть к анализу... Суть ситуации уже описывала в своей теме, но если вернуться к фактам и попытаться быть объективной (что трудно сделать, находясь внутри ситуации), то дело было так: 1) в течение 2 недель произошел наш разрыв после 4 лет отношений, в ходе ссоры прозвучали слова "Ты меня приворожила, меня тянет к тебе, но... это не любовь, приворот. Впредь, я не пущу тебя в квартиру, выброшу вещи, приобретенные или подаренные тобой, ты хочешь мне что-то подсыпать в еду и т.д. - такого бреда никак не могла ожидать от взрослого серьезного мужчины... "Ты хороший человек, но я не верю, что ты ничего не делала... Оставь меня, как минимум на год (!!!???), чтобы я поверил в твою чистоту... " В этот же период у него резко и очень сильно обостряется псориаз.... Все было год назад, чуть позже мы общались по телефону и все что я могла сказать, только то, что "подумай, если тебе плохо, и я тебя не привораживала, наверное это кто-то другой?" ...

Похоже что не только "приворожили", но и доверительно потом сообщили, что это сделали именно вы... (судя

из того, что он вам наговорил) ))

Ситуация не из легких конечно... Если вы дорожите этим человеком, может есть смысл сделать еще попытку поговорить с ним,

если это возможно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что не только "приворожили", но и доверительно потом сообщили, что это сделали именно вы... (судя

из того, что он вам наговорил) ))

Ситуация не из легких конечно... Если вы дорожите этим человеком, может есть смысл сделать еще попытку поговорить с ним,

если это возможно конечно

Знаете, если учесть, что все было год назад, то судя по последующим реальным событиям, произошло уже столько всего, что изменить расклад весьма трудно. Ну, а то, что у него самого медленно, болезненно, но верно открываются глаза на ситуацию - постепенно становится фактом и происходит своим чередом... Другое дело, что этические вопросы остались: как же правильно было себя вести и надо ли в принципе отвечать на какие-то воздействия со стороны аналогичными действиями? Потому я их и подняла. Спасибо за ответы и комментарии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, если учесть, что все было год назад, то судя по последующим реальным событиям, произошло уже столько всего, что изменить расклад весьма трудно. Ну, а то, что у него самого медленно, болезненно, но верно открываются глаза на ситуацию - постепенно становится фактом и происходит своим чередом... Другое дело, что этические вопросы остались: как же правильно было себя вести и надо ли в принципе отвечать на какие-то воздействия со стороны аналогичными действиями? Потому я их и подняла. Спасибо за ответы и комментарии

Наталья, думаю вы поступили правильно... С вашей стороны помощь - это попытка

обратить внимание человека на неестественность сложившейся ситуации, а если

вы при этом были услышаны, то вообще огромный плюс.

 

Бывают случаи, когда человека действительно нужно спасать...,

когда начинает разрушаться личность, жизнь, здоровье, в общем все

идет к краху и жизнь висит на волоске.

В вашем случае наверное можно обойтись без церкви и магии.

 

Желаю вам скорейшего прояснения головы у МЧ :) :219:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А у меня - только один вопрос:

- а зачем вообще лезть в Тьму?

иногда это работа незнаю даже как это обьяснить нормальным человеческим языком, когда ты не человек по сути, тяжелая работа и неприятная. Алесь у меня были Демонические воплощения, но это ни хорошо ни плохо - это просто было и вот так было нужно. По опыту могу сказать, что ценность света и желание "домой" появляется только глубоко во тьме, очень многие этого просто не понимают и их жаль. Тех кто "падает" очень хочется остановить, но помоему это бесполезно =\

 

Ну тогда получается, что они - просто идиоты, тупицы? Потому что путь тьмы - это путь уничтожения в конечном итоге.

нет это просто такой долгий путь к свету, потом с самого дна будешь рваться наверх так как ни один с редедины или приближенный к вершине рваться не будет )))) все есть путь к свету по итогу

 

Точно...

И часто потом получает Лилит в Козероге...

ооо... это как у моем мадам благодаря которойне не заставиваемся, но и с такой лилт если впадают в черное то ничто не проймет НЕ делать глупостей.

 

Так, мой ум опять взбудоражился, снова ВОПРОС :)

 

Если, таким образом воздействие черной магией на человека является кармическим уроком, то как тогда получается, что Черный Маг такими действиями может наработать себе плохую карму, если он по сути законно выполняет кармический замысел предназначенный для конкретного индивидуума?

если это как то поможет - бывает действительно ТАКОЙ ПУТЬ, но тут главное не упиваться всевластием и вседозволенностью. Осознаность н этом пути избавляет на первый взгляд от плохой кармы, но по факту отрабатывают сердцем, любовью и противоречиями разрывающими из нутри.

 

Но если человек находится под "морокой" он ведь не осознает это

и выбора по сути не делает, думаю есть способы убрать

воздействие, будет ли это черное воздействие? Человека вернут

(вылечат) в исходное состояние, когда он сможет делать осознанный выбор

осознает - просто нужно достучатся до него до самой глубины, а это не легко, но выбор как раз делается там а не на верхних уровнях сознания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Может глупый вопрос...

 

Человек всегда решает только сам:

я иду к Свету, или я иду во Тьму...

 

Или же эгрегоры Света или Тьмы

могут подталкивать ч-ка к действиям

по "переходу" в один из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эгрегоры...любые...стремятся к расширению и усилению.

Так-что - они стараются подтолкнуть человека.

 

Но все-таки - свой Путь человек - выбирает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

...Я для себя пока пришла к выводу что люди Света

отличаются от людей, выбравших Тьму - спокойствием.

Меньше затрагивается Эго, больше спокойствия внутри...

Хм... Бывают чёрные маги, спокойные, как удавы... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Бывают чёрные маги, спокойные, как удавы... ;)

Тем не менее, их эго задеть реально.

Да, говорят типа "отомстил и всё" ,

но раз не всё равно, значит задевает...

Но у них несколько иной взгляд на Карму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я для себя пока пришла к выводу что люди Света

отличаются от людей, выбравших Тьму - спокойствием.

Меньше затрагивается Эго, больше спокойствия внутри...

У меня тоже такое ощущение....

У черных магов гораздо сильнее связь с эго, с желаниями, эмоциями.

Они и движутся в своем эволюционном пути к ним (их эволюционный уровень снижается с каждой инкарнацией)

Так что здраво как бы это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое ощущение....

У черных магов гораздо сильнее связь с эго, с желаниями, эмоциями.

Они и движутся в своем эволюционном пути к ним (их эволюционный уровень снижается с каждой инкарнацией)

Так что здраво как бы это...

Есть чёрные маги, у которых эмоций - абсолютный ноль. Они дьявольски холодны и невозмутимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть чёрные маги, у которых эмоций - абсолютный ноль. Они дьявольски холодны и невозмутимы.

Есть.

Но даже холодность и невозмутимость совсем иное нежели спокойствие и доверительно-раслабленное отношение к миру.

Холодность и невозмутимость сами по себе содержат напряжение, пусть и не виде проявленной эмоции, а сдерживаемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть.

Но даже холодность и невозмутимость совсем иное нежели спокойствие и доверительно-раслабленное отношение к миру.

Холодность и невозмутимость сами по себе содержат напряжение, пусть и не виде проявленной эмоции, а сдерживаемой.

Ну, это трудно сказать наверняка, т.к. как-то не хочется лезть в душу к чёрному магу и выяснять, что там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это трудно сказать наверняка, т.к. как-то не хочется лезть в душу к чёрному магу и выяснять, что там.

Лично я не знаю ни одного черного мага к счастью....

Поэтому лезть в душу и не могу....)

Это больше умозрительные рассуждения, основанные на определенных закономерностях развития...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...