Перейти к публикации
Форум - Замок

Моя Россия


Freia

Рекомендованные сообщения

Ну и шо вам сказать... вы прикалуйтесь у виртуале с Салом, а уж как нибудь в реале )))) Во, глядите какая вкуснятина на клаве лежит ))) Ща я с ней живо разберусь!!! (рука моя) ))))

 

не, это не сало, это уже ветчина. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну тада у меня не 1.5 квартира, а полноценная, я на 7.5 метрах и диван шкаф смогла уместить, и еще кое что по мелочи)))))))))))) Значит у меня еще ничего квартирка)))))))))

Хе... Лапа... Это ТЫ смогла! Ты видимо не представляешь, ЧТО американцы называют кроватью... Это не просто топчан или койка -- это кровать + доска в головах + доска в ногах. И всё это ещё и украшено. Вообще, они же расчитывают на обычных американцев, а не наших Кулибиных... :070:

Здесь шкафы встречаются крайне редко, т.к. встроенных шкафов-кладовок хватает. У меня, например, их 4шт. А диваны здесь обычно ставят в livingroom, т.е. в залах. Наши иногда ставят диваны и на кухнях, если габариты кухни позволяют.

Правда, в мою кухню даже стула не впихнёшь, но у меня зато почти столовка почти совмещена с кухней. Махонькая, но есть. И там стоит стол, стул, стойка с посудой и кошкина еда.

В принципе, зная изобретальность наших( взять хотя бы мою маму), уверена, что в России впихнули бы что-нибудь ещё, но зачем? Мне без надобности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, мне нельзя сало))))) килограммы сразу бежать начинают)))))

Ой, у меня дочь, за своей фигурой следит так, шо прям страшно))))....но Сало ест! Фрея, от Сала не полнеют!!! Это как худой украинец тебе говорю!!!))))))

 

 

не, это не сало, это уже ветчина. )))))

Ну Сало ли, ветчина ли.... отгадай загадку. Какая разница между жабой и лягушкой? Тогда и узнаешь чего я хотел написать после многоточия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня дочь, за своей фигурой следит так, шо прям страшно))))....но Сало ест! Фрея, от Сала не полнеют!!! Это как худой украинец тебе говорю!!!))))))

Так это смотря с чем сало есть? С чёрным хлебом или булкой?

 

 

Ну Сало ли, ветчина ли.... отгадай загадку. Какая разница между жабой и лягушкой? Тогда и узнаешь чего я хотел написать после многоточия )))

Жабу даже в руки не возьму, лягушку съем. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это смотря с чем сало есть? С чёрным хлебом или булкой?

Только чёрный хлеб ест...но чаще вообще без онного.

 

 

 

 

 

Жабу даже в руки не возьму, лягушку съем. )))))

Неееееееее! ))))))) Лягушка прыгает, а жаба давит! )))))))))) прочти теперь предыдущее моё сообщение)))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееееееее! ))))))) Лягушка прыгает, а жаба давит! )))))))))) прочти теперь предыдущее моё сообщение))

Лео, какие-такие загадки, я ж блондинка! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео, какие-такие загадки, я ж блондинка! ))))

Даже так? ))) Тогда не буду вообще. А то вдруг поймёшь не так, или наоборот так и поймёшь ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже так? ))) Тогда не буду вообще. А то вдруг поймёшь не так, или наоборот так и поймёшь ))))))

Как это ты не будешь?! Я требую продолжения банкета! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это ты не будешь?! Я требую продолжения банкета! ))))

Ну что же...как говорят сама напросилась ))))))

Ну Сало ли, ветчина ли....

....(продолжение) шо, жаба давит? )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы девченки!

 

Женская сборная России вышла в финал чемпионата Европы по волейболу

 

Женская молодежная сборная России со счетом 3-2 переиграла накануне команду Турции и вышла в финал чемпионата Европы по волейболу в возрасте до 19 лет. В борьбе за титул чемпионок континента россиянки встретятся с хозяевами соревнований, в полуфинале со счетом 3-0 победивших сборную Сербии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же...как говорят сама напросилась ))))))

Кто напросился? Я?! Всего лишь предложила рецепт. )))

 

Ну Сало ли, ветчина ли....

....(продолжение) шо, жаба давит? )))))))))

ну... а где продолжение? Или я стала ещё блондинестей? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто напросился? Я?! Всего лишь предложила рецепт. )))

Ты не рецепт, а Сало обозвала нехорошим словом.))))))))

 

 

 

 

ну... а где продолжение? Или я стала ещё блондинестей? )))

а Ещё блондинистей это как? Я знаю, что если блондинка думает, то волосы у неё темнеют. Ты шо, в шатенку превратилась? )))))))))))))Так это вроде шатенистей, а не так как ты написала. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не рецепт, а Сало обозвала нехорошим словом.))))))))

Да ты шо? Лягушкой что ли? ))))))

 

 

а Ещё блондинистей это как?

Ну это когда совсем снежная. )))

 

Я знаю, что если блондинка думает, то волосы у неё темнеют. Ты шо, в шатенку превратилась? )))))))))))))Так это вроде шатенистей, а не так как ты написала. )))

А если очень хорошо думает, то в брюнетку, а если вундеркинд, то лысеет! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты шо? Лягушкой что ли? ))))))

 

 

 

 

Ну это когда совсем снежная. )))

 

 

 

А если очень хорошо думает, то в брюнетку, а если вундеркинд, то лысеет! ))))

ты умелица однако...ща я в блондина превращаюсь )))) запутала в край! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты умелица однако...ща я в блондина превращаюсь )))) запутала в край! )))

Ты на что это намякиваешь ? Что я ещё и интригантка? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на что это намякиваешь ? Что я ещё и интригантка? )))

Та ты шо????

Просто в своей неспособности толково пояснить ситуацию, ввиду наличия присутствия отсутствия способности чего нибудь доказать женщине признаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чём? )))

 

*что-то мы от темы ушли*

Так, не уходя от темы ))))

 

Запутала ты меня окончательно. У вас в России все такие умные?

Я уже забыл о чём шла речь но признавался вот в чём..

в своей неспособности толково пояснить ситуацию,

Я и ща не могу толково пояснить, а чего я хотел доказать или сказать... ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И серьёзно...в тему... Смотрел репортаж об упавшем в Перми самолёте... Страшно.....(((((((

 

В этой катастрофе погибли и пятеро украинцев. Мужчины возратом от 33 до 36 лет. Беда пришла не только в российские и украинские семьи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И серьёзно...в тему... Смотрел репортаж об упавшем в Перми самолёте... Страшно.....(((((((

 

В этой катастрофе погибли и пятеро украинцев. Мужчины возратом от 33 до 36 лет. Беда пришла не только в российские и украинские семьи....

С утра показывают эту трагедию по "Вестям". Страшно. :((( Рейс можно сказать интернациональный был, там ещё и французы, и турки, и азербайджанцы были.

 

Вот и моему мужу сегодня из Афин самолётом возвращаться, знаю, что всё будет хорошо, но всё равно тревожно как-то, после таких катастроф. Ведь все мы летаем самолётами, хоть иногда.

 

А вообще, я не могу сказать, что суеверна, но скорей бы закончился высокосный год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погиб Герой России

 

Опубликованное фото

 

В упавшем самолете находился советник президента, Герой России генерал полковник Геннадий Трошев

 

14 сентября 2008, 12:44

Фото: ИТАР-ТАСС

Текст: Иван Жуков

 

Авиакатастрофа, происшедшая в Перми, унесла жизни советника президента, героя России Геннадия Трошева, а также его друзей – первого вице-президента федерации самбо России Владимира Погодина и президента федерации самбо Чувашии Александра Трофимова. Вместе они летели в Пермский край на турнир по самбо памяти Василия Шваи. Как отмечают в МЧС, опознать их тела визуально будет очень сложно. Практически все останки придется подвергать экспертизам ДНК.

 

Среди 82 пассажиров, погибших в результате крушения в Перми самолета Boeing-737-500, был герой России и советник президента по делам казачества Геннадий Трошев. Он летел в Пермский край на турнир по самбо памяти Василия Шваи.

Геннадий Трошев родился 15 марта 1947 года в столице Германии Берлине. В 1988 году окончил Военную академию Генерального штаба ВС СССР. С 1995 по1997 год Трошев командовал 58-й армией. В августе 1999 года Трошев стал командующим группировкой федеральных сил в Дагестане.

 

С началом боевых действий в республике в августе 1999 года Трошеву было поручено командование операцией по очистке от боевиков Кадарской зоны. За мужество и героизм, проявленные при ликвидации незаконных вооруженных формирований указом президента России от 4 декабря 1999 года Трошеву было присвоено звание Героя Российской Федерации. В феврале 2000 года он получил звание генерал-полковника. 31 мая 2000 года Трошев стал командующим войсками Северо-Кавказского военного округа. 18 декабря 2002 года он был отправлен в отставку и позднее назначен советником президента РФ по вопросам казачества.

 

Вместе с Геннадием Трошиным разбились первый вице-президент федерации самбо России Владимир Погодин и президент федерации самбо Чувашии, депутат госсовета республики Чувашия Александр Трофимов.

 

Что касается опознания тел погибших, то, по словам руководителя ГУ МЧС по Пермскому краю Олега Попова, оно будет затруднено.

«Все останки будут вывозиться для проведения экспертиз, но они таковы, что, видимо, опознать визуально никого не удастся. Опознание будет происходить на уровне экспертиз ДНК», - заявил он.

 

В настоящий момент на месте катастрофы работают более 750 человек. Это спасатели, сотрудники правоохранительных органов и члены правительственной комиссии, которая была создана по распоряжению Дмитрия Медведева. Им удалось обнаружить два бортовых самописца. Они оказались деформированы, но не обгорели. Следствие рассматривает порядка десяти версий крушения самолета. Среди них присутствуют как человеческий фактор, так и технические неисправности.

 

Также расследовать обстоятельства произошедшего в Пермь направились специалисты Межгосударственного авиационного комитета. Кроме того, о своей готовности оказать содействие властям России заявила американская корпорация Boeing.

 

Скандальный день знаний

 

Подвиг Цхинвала

Вместе с тем, в Перми готовятся встречать родственников погибших. В городе создан штаб по оказанию помощи. Для людей, которые потеряли близких, организовано питание, с ними будут работать психологи. Получить первую помощь люди могут уже сейчас по телефонам трех горячих линий.

 

В Центре экстренной психологической помощи МЧС России работает телефон 8-495-626-37-07. В Перми действует номер 8-342-263-11-36. Такая же линия была открыта «Аэрофлотом» по телефону 8-342-294-98-48.

В понедельник в Пермском крае будет объявлен траур. Распоряжение уже подготовлено и его в ближайшее время подпишет губернатор Олег Чиркунов. Кроме того, выразил глубокие соболезнования по поводу трагедии президент России Дмитрий Медведев.

 

Кроме того, компания «Аэрофлот» заявила, что выплатит до 2 млн рублей за каждого погибшего. Выплата страховых сумм будет проводиться в течение 30 дней при предъявлении соответствующих документов. Ответственность перед пассажирами застрахована «Аэрофлотом» в ОАО «Страховая компания «Москва».

 

Стоит отметить, что падение самолета в Перми стало крупнейшей авиакатастрофой в России с августа 2006 года, когда пассажирский самолет Ту-154 авиакомпании «Пулково», выполнявший рейс из Анапы в Петербург, рухнул в 45 километрах от Донецка при попытке обойти грозовой фронт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы девченки

 

Женская сборная России по теннису выиграла Кубок Федерации

 

РИА "Новости" | 17:51:11

 

Женская сборная России по теннису стала победительницей Кубка Федерации, обыграв в финальном матче команду Испании. Победное третье очко российской команде принесла Светлана Кузнецова, которая в первом поединке воскресенья со счетом 7:5, 3:6, 6:4 одолела лидера сборной Испании Анабель Медину-Гарригес.

Счет в матче, который проходит в Мадриде, стал 3:0 в пользу сборной России. В субботу первые два очка своей команде по итогам одиночных поединков принесли Вера Звонарева и Кузнецова.

Россиянки выиграли Кубок Федерации четвертый раз в истории. Ранее подопечные Шамиля Тарпищева побеждали в главном командном турнире среди теннисисток в 2004, 2005 и 2007 годах.

В Грозном назовут улицу в честь Трошева

 

Чечня скорбит по жертвам авиакатастрофы в Перми, среди которых оказался уроженец республики генерал Геннадий Трошев.

 

В Грозном назовут улицу в честь Трошева

 

 

 

 

Как передает Интерфакс, об этом в воскресенье, 14 сентября, заявил президент республики Рамзан Кадыров.

 

 

 

«Сегодня Россия потеряла еще одного честного, достойного генерала, политика и патриота. В этой связи хочу отметить, что уважение к этому человеку будет выражено тем, что его именем будет названа одна из улиц Грозного - города, в котором он жил, воспитывался, рос и мужал как человек и гражданин. Вечная ему память», - отметил в заявлении глава республики.

 

 

 

По его словам, генерала в Чечне хорошо знали и уважали как человека порядочного и невероятно преданного своему делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердце России - Москва

 

Фото Московский международный Дом Музыки. Отель Красные Холмы. Шлюзовой мост. Космодамианская набережная.

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...