Перейти к публикации
Форум - Замок

Моя Россия


Freia

Рекомендованные сообщения

Ирок, ну это всё точно после Comedy Club )))) :36_1_12:

У моей дочки в классе учится мальчик, зовут Ангелос, имя вполне употребляемое так скажем и он(мальчик) действительно как ангелочек. )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 522
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, я не очень люблю эту передачу, а уж имена там у ведущих придумали вообще кошмар, бедные дети Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На границе России и Украины обнаружен ещё один нелегальный трубопровод

 

время публикации: 10:32

последнее обновление: 11:02

версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте просмотр фотоиллюстраций

 

 

Российские пограничники выявили канал контрабанды горюче-смазочных материалов из России на Украину

 

Российские пограничники выявили канал контрабанды горюче-смазочных материалов из России в Украину. По сообщению пресс-службы управления ФСБ России, на территории одного из частных домовладений в Донецке Ростовской области обнаружен нелегальный трубопровод, пишет ""Интерфакс-Украина"".

 

"Оперативники задержали двоих граждан России в момент, когда они с помощью мотопомпы перекачивали топливо из кузова автомобиля ГАЗ-53 в подземный трубопровод, ведущий из России в Украину", - сказано в сообщении.

 

В ходе детального осмотра места происшествия в ангаре была обнаружена металлическая труба диаметром 50 мм, через которую осуществлялась контрабанда топлива. Трубопровод закопан на глубину 7-8 м и забетонирован.

 

Указанная схема перекачки нефтепродуктов позволяла незаконно перемещать через госграницу ежедневно около 50 тонн топлива.

 

Задержанные граждане России переданы в Миллеровскую таможню для проведения разбирательства.

 

Не так давно, напомним, был обнаружен нелегальный нефтепровод в Луганской области. Это уже 14-й по счёту нефтепровод для перекачивания горючего, который был проложен через украинско-российскую границу.

Сколько денег убивают, шоб бесплатно качать топливо, по моему проще заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крупнейший мировой винодел пришел в Россию

 

Американская компания Constellation Brands, крупнейший производитель вина в мире, решила зарегистрировать в России дочернюю структуру, пишет "Коммерсант". Компания готова тратить на продвижение в России своих брендов сумму, превышающую 10 процентов ее годовых продаж (2,4 миллиона долларов) в нашей стране.

 

По словам представителя Constellation в Европе Троя Кристенсена (Troy Christensen), соответствующее юридическое лицо сейчас находится в процессе создания. Скорее всего, оно будет названо "Constellation Россия".

 

Ранее продажей продукции Constellation занималась фирма Whitehall. По словам ее гендиректора Евгения Полищука, эксклюзивные контракты на импорт самых известных марок компании – австралийского вина Hardy’s и американского Robert Mondavi, останется за Whitehall.

 

Constellation в основном специализируется на производстве недорогих вин. Средняя цена 0,75-литровой бутылки на прилавке российского магазина составит около 250 рублей. Помимо вин, компания производит виски Black Velvet и водку Svedka. Валовой объем продаж Constellation в прошлом году составил 4,9 миллиарда долларов, а чистый убыток – 619 миллионов долларов.

 

Как отмечает издание, из-за отсутствия брендов на российском винном рынке, Constellation придется рекламировать жителям России вино как категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершилась реконструкция Курского вокзала в Москве

Состоялось официальное открытие Курского вокзала столицы, концепцию модернизации которого разработала корпорация Mirax Group. На церемонии присутствовал мэр Москвы Юрий Лужков, представители городской администрации РЖД и корпорации. Гости смогли оценить обновленное здание вокзала, которое оснастили современными системами безопасности, информации и навигации.

 

После ремонта, который начался весной 2008 года, в здании появились лифты и новые эскалаторы, открылись кафе, рестораны и магазины. Помимо реставрации конструкционных элементов и внутренних помещений, тоннелей и платформ, в залах ожидания установлена антивандальная мебель, оборудована детская площадка.

 

Кроме того, здание изменилось внешне. Для подсветки здания установлен ряд прожекторов, которые освещают стеклянную стену фасада. Вместо старых светильников на пешеходной зоне установлены изящные итальянские фонари.

 

Самым важным изменением в жизни транспортного узла стало создание четкой навигационной системы людских потоков: разведены пути прибывающих и отправляющихся в дорогу пассажиров, все помещения оборудованы четкими указателями.

 

Особое внимание при модернизации было уделено сохранению исторического облика Курского вокзала: отреставрированы кровля, фасады и внутренние залы старого здания 1896 года постройки. Концепция реконструкции вокзала была разработана компанией Mirax Group при консультационной поддержке Deutsche Bahn AG.

Сама была недавно на этом вокзале, ну я Вам скажу классно все сделали, мрамор кругом, чистота и красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На границе России и Украины обнаружен ещё один нелегальный трубопровод

 

 

 

Сколько денег убивают, шоб бесплатно качать топливо, по моему проще заплатить

Нет не бесплатно. Если данный случай не банальное воровство, то речь просто о контабанде. Цена на топливо в России и у нас очень разнится. У нас соляр стоит 1 евро литр, безин А-95 почти евро, А-92 80 с хвостиком евроцентов. Вот разница в цене и играет роль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас с бензином вот так дела обстоят, Лео

 

Потребительские цены на автобензин в среднем по России с 25 по 31 августа 2008 г. по сравнению с показателем предыдущей недели снизились на 0,3% и составили 23,21 руб./л, сообщила Федеральная служба государственной статистики (Росстат) РФ. При этом цена на бензин марки А-76 снизилась на 0,2% и составила 20,94 руб./л, стоимость топлива марки Аи-92 снизилась на 0,4% - до 24,19 руб./л, цена на Аи-95 стала меньше на 0,2% - до 25,81 руб./л. Цена на дизельное топливо снизилась на 0,5% и составила 25,10 руб./л.

Удешевление бензина было зафиксировано в 40 центрах субъектов Российской Федерации, среди которых заметнее всего цены снизились в Иркутске - на 2,7%. В 41 центре субъектов РФ цены остались на уровне предыдущей недели. Удорожание бензина произошло в Магадане и Южно-Сахалинске - на 5,7% и 0,2% соответственно. В Москве цены на автомобильный бензин за неделю практически не изменились. В Санкт-Петербурге отмечено удешевление бензина в среднем на 1,2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ ШО, АМЕЛИ! Нам же ж нельзя никуда, у нас министр матом ругается по телефону на англиЦкого премьера)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЫ ШО, АМЕЛИ! Нам же ж нельзя никуда, у нас министр матом ругается по телефону на англиЦкого премьера)))))))))))))))))))

Так а кто ж сейчас не ругается)))

Проникновенье наше по планете

Особенно заметно вдалеке:

В общественном парижском туалете

Есть надписи на русском языке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проникновенье наше по планете

Особенно заметно вдалеке:

В общественном парижском туалете

Есть надписи на русском языке!

Амели, да ты что? Не уж то разруха и до парижских туалетов докатилась? ))))) А я то думала, она только в головах. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас же есть вторая квартира на Поклонке. И вот тоже посещает такая же мысль, что можно её продать и на эти деньги купить квартиру где потеплее, чтоб можно было бы продлить лето, а на оставшиеся купить однокомнатную в спальном районе. А почему нет?

Не вопрос! Цены в греческом городе (в котором живу, примерные) могу сказать. Город у моря, а туристов не море. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос! Цены в греческом городе (в котором живу, примерные) могу сказать. Город у моря, а туристов не море. )))

Ну скока стоит у Вас трехкомнатная квартира, шоб от моря не далеко было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скока стоит у Вас трехкомнатная квартира, шоб от моря не далеко было?

Это наз-ся 2-ух комнатная, салон не в счёт.

 

Например квартира которую мы снимаем, ей 25 лет. Метраж 85 метров, второй этаж, зал 25 метров, кухня правда небольшая, а балкон - собака такая, 20 метров по периметру и всё это удовольствие или нет(кому как) ну где-то 120000 евро. Это мне так муж сейчас сказал. )))) Ну как, дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕГО то?

 

Ну все, можно ехать, у меня на две Ваших квартиры уже есть без кредитов там всяких, про которые Вовка писал))))))))))))

Только я насовсем не поеду, я Москву люблю, а вот на зиму к Вам моНа приезжать, уж больно долго зима у нас бывает, холодно очень)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я насовсем не поеду, я Москву люблю, а вот на зиму к Вам моНа приезжать, уж больно долго зима у нас бывает, холодно очень)))))))))))

Именно к нам в город? Не знаю как в 2008/2009 году, а в том 2007/2008 я потратила на отопление 1000 евро. НО думаю, раз тебе аж на 2 квартиры денег хватит, тогда 1000 евро это как 5 копеек. Приезжай! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежная,мне очень жаль. но не Вы

Ох, не связывался бы ты с жещинами. Ты шо, забыл поговорку - все бабы ведьмы! )))Будь осторожен, присаживайся, я подвинусь, вишь шо у меня от чуба после попыток чегось женщине доказать осталось?

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.

 

Хочется мне напомнить вам друзья, что вы не в общем форуме постите,

а в личном. И только долготерпение Фреи(спасибо ей) оправдывает то,

что она Вована с его поведением давно уже не начала тереть ....

Я бы на ее месте - уже давно это сделал.

 

Предупреждаю.

Мне надоело подчищать мусор в этой теме. Я же выделил вам палату

в психушке. Попрошу - переместиться с флудерастией - туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот дом дострою и приеду)))))), Слушай, а город то твой как называется, ехать то куда?

 

Город называется Александруполис, от него до Турции км 40. Город конечно древний, но т.к. время шло, а греки со временем были сотни лет под турецким игом, от него в конце концов ничего не осталось и его по новому проектировали русские военные, ещё царской армии, ну и помогали грекам в борьбе с этими самыми турками.

 

И как ты наверное уже слышала, через него будет пролегать Бургас - Александруполис, т.е. "Южный поток". )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОГО! Раз наши отстраивали, значит точно поеду)))))))))))))))))))))

А город то большой?

Маленький, 70 тысяч вроде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, тема хорошая, не надо ее портить!

Вован, о твоей НЕ любви к России уже все давно знают, а эта тема Фреи. Зачем ты так? Каждый имеет право любить или не любить.

Кроме того мы существуем в той действительности, которую сами же и создаем. И чем больше в ТВОЕЙ действительности НЕ любви, тем хуже для тебя, не навязывай этого другим, пожалуйста!

 

«Рабочий и колхозница» вернутся на прежнее место.

 

Как сообщили в столичной мэрии, благодаря принятому постановлению, знаменитый памятник Веры Мухиной «Рабочий и колхозница» уже до 2010 года вернется на свое историческое место. Монумент к этому времени будет полностью отреставрирован и вновь установлен у Всероссийского Выставочного Центра, - передает издание Newsru.com.

Для меня это символично.)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...