Jump to content
Форум - Замок

Личностные границы.

Recommended Posts

Не могу сказать насчет вампиров, но мне кажется вменяемый человек ближе чем на метр не подойдет.

Ир, ко мне подходят :) Я про работу сейчас. И практически всех принимаю нормально, кто подходит. Но этот, это клиника....

• Replies 386
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мои любимые бабушки-вампирши...

Знала бы ты, сколько я тут по этому поводу наныла,

пока не стала чуть меньше внимания обращать... :))

Многие не знают. Особенно пожилые.

Это сейчас информации полно, а раньше этого не было.

Да, бабушки этим страдают иногда. Но делиться энергией с родным человеком - это естественно. Они тебя растили, давали тебе энергию? Вот и приходит момент, когда нужно отблагодарить. Но всё в меру, конечно.

Те,у кого дефицит общения, обычно просто поболтать горазды, не вторгаясь вплотную в биополе. У вампиров какая-то особая повадка, вкрадчивая. И что-то нездоровое, неестественное ощущается в манере.

ААА, точно, есть такое :)))) А я знаю. Будет если прецедент, я так ему спокойно - отойдите, тогда отвечу...

Да, бабушки этим страдают иногда. Но делиться энергией с родным человеком - это естественно. Они тебя растили, давали тебе энергию? Вот и приходит момент, когда нужно отблагодарить. Но всё в меру, конечно.

Ёлке... У меня бабуля Овён.

СУ+Солнце+Уран=бабуля.

Сама энергией поделиться может.

А остальные - это клиенты.

*Опять Настя на больную тему перешла... Извиняюсь.*

Это в наше время.

Раньше другие границы были.

врядле меньше, ты вообще заметила что чем больше территория на которой вырос человек тем больше его личная граница для общения.

Ир, ко мне подходят :) Я про работу сейчас. И практически всех принимаю нормально, кто подходит. Но этот, это клиника....

клиника это когда люди сидеть друг у друга на голове считают нормальным. реально клиника - поле лечить нужно.

врядле меньше, ты вообще заметила что чем больше территория на которой вырос человек тем больше его личная граница для общения.

Я заметила, чем больше Я/моё в ч-ке,

тем его претензии на территорию больше.

Ёлке... У меня бабуля Овён.

СУ+Солнце+Уран=бабуля.

Сама энергией поделиться может.

А остальные - это клиенты.

*Опять Настя на больную тему перешла... Извиняюсь.*

Да ладно, не стоит извинений, для многих актуальная тема.

У человека, даже внешне энергичного, после определённого возраста неизбежно иссякает источник основной жизненной силы. И он может неосознанно начать забирать её у более молодых. Поэтому, например, не рекомендуется бабушкам и внукам спать в одной комнате - во сне отбор энергии начинается на автомате.

клиника это когда люди сидеть друг у друга на голове считают нормальным. реально клиника - поле лечить нужно.

судя по выпадам по поводу установления "я тут главный, а не просто так", все же девиация

Я заметила, чем больше Я/моё в ч-ке,

тем его претензии на территорию больше.

удивительно зачем тогда люди проводили кучу исследований на эту тему http://alexstuff.ru/?m=201206

Подобно другим животным, человек обладает своей собственной воздушной оболочкой, окружающей его тело, ее размеры зависят от плотности населения людей в месте его проживания.

Следовательно, размеры личной пространственной зоны социально и национально обусловлены.

удивительно зачем тогда люди проводили кучу исследований на эту тему http://alexstuff.ru/?m=201206

Подобно другим животным, человек обладает своей собственной воздушной оболочкой, окружающей его тело, ее размеры зависят от плотности населения людей в месте его проживания.

Следовательно, размеры личной пространственной зоны социально и национально обусловлены.

Да, есть такое - это может зависеть и от размеров биополя. Сельские жители близки к природе, и у них биополе шире. У тех, кто занимается практиками и расширяет биополе, тоже может возникнуть дискомфорт. Можно сознательно "притянуть" свою ауру ближе к телу, когда предстоит тесное общение или пребывание среди массы людей - биополе от этого уплотнится и станет более прочным. Очень полезная техника.

Почему?

И главное - а почему соприкосновение - должно кому-то мешать?

Если мешает - есть этому человеку над чем работать...

Те,у кого дефицит общения, обычно просто поболтать горазды, не вторгаясь вплотную в биополе. У вампиров какая-то особая повадка, вкрадчивая. И что-то нездоровое, неестественное ощущается в манере.

Да, они как бы подкрадываются, так ласково, но неотвратимо...

Мне довелось иметь близких людей- вампиров, как активных (солнечных), так и пассивных (лунных)

Самое страшное когда есть два вампира рядом - солнечный и лунный и оба близкие родственники.

Тут или концы отдать придется, либо изучить их до дна и защититься.

Я выбрал второе...)

удивительно зачем тогда люди проводили кучу исследований на эту тему

Да потому - что делать людям не чего...и кто-то согласен за это платить)))

Почему?

А когда в соприкасающемся сидит сущность и строит рожи? :36_1_17: Я считаю, что человек в таком случае имеет право отстраниться.

Да, они как бы подкрадываются, так ласково, но неотвратимо...

Мне довелось иметь близких людей- вампиров, как активных (солнечных), так и пассивных (лунных)

Самое страшное когда есть два вампира рядом - солнечный и лунный и оба близкие родственники.

Тут или концы отдать придется, либо изучить их до дна и защититься.

Я выбрал второе...)

"Как закалялся Слава..." :018::36_1_12:

Да, есть такое - это может зависеть и от размеров биополя. Сельские жители близки к природе, и у них биополе шире. У тех, кто занимается практиками и расширяет биополе, тоже может возникнуть дискомфорт. Можно сознательно "притянуть" свою ауру ближе к телу, когда предстоит тесное общение или пребывание среди массы людей - биополе от этого уплотнится и станет более прочным. Очень полезная техника.

ну одно дело в транспорте свернуться, а другое постоянно свернутым ходить тоже ж не вариант.

Почему?

А не вампир ли ты часом? )) Потому как почему оно должно НЕ мешать? Обьясни мне с какой ты вот радости пытаешься мне навесить проблему на ровном месте на тему ненормальности большого личного пространства.

А когда в соприкасающемся сидит сущность и строит рожи? :36_1_17: Я считаю, что человек в таком случае имеет право отстраниться.

Да даже не в сущности, не знаю что у меня, но лишний раз взаимодействовать не хочу вообще ни с кем. Особенно с чужеродными энергиями. Как тут Алесь про медведя и мед говорил... ну бывают проблемы, но это же не повод самому звать медведей - эй заходи потопчись. Лучше илшнй раз промолчать и посидеть дома.

Кстати телефон это бонус! вроже связь и есть, но не такая как при контакте наживо.

Кстати телефон это бонус! вроже связь и есть, но не такая как при контакте наживо.

У меня через телефон ещё сильнее идёт энергообмен, чем при непосредственном общении.

У меня через телефон ещё сильнее идёт энергообмен, чем при непосредственном общении.

это наверное особенности уже личные - мне в этом плане легче телефон и интернет спосают - ты и общаешься, но никто по тебе не топчется.

Вот кстате Алесь почему мешает - тебе когда на ногу наступят мешает же? понятно что это не повод дать в глаз, но повод для дискомфорта еще какой. Или ты такой альтруист что "стойте стойте пожалуйста, мне не мешает"???

Может не энергообмен, а твои эмоции в тот момент?

Вот и кажется что сильнее...?

Может не энергообмен, а твои эмоции в тот момент?

Вот и кажется что сильнее...?

Настя, милая, энергообмен ни чем не спутаешь ;))) Особенно, когда чувствуешь, что человек ел на завтрак ;)))

Настя, милая, энергообмен ни чем не спутаешь ;))) Особенно, когда чувствуешь, что человек ел на завтрак ;)))

:018: Какая гадость...... Этот обмен.....

у меня такое тоже бывает. но есть какой-то тумблер что ли :) едешь в метро, смотришь на человека, и вдруг мысль - а он в детстве очень гречку любил :))))) вот и думай, то ли этот самый обмен, то ли мадам ку-ку :)

у меня такое тоже бывает. но есть какой-то тумблер что ли :) едешь в метро, смотришь на человека, и вдруг мысль - а он в детстве очень гречку любил :))))) вот и думай, то ли этот самый обмен, то ли мадам ку-ку :)

Так что думать - спрашиваю - ты котлеты ел? Ответ - да ;)))