Перейти к публикации
Форум - Замок

Личностные границы.


WildWind

Рекомендованные сообщения

своя семья это одно, а прабакины завтолья я ненавидела это факт )) родное с детства оно не напрягает. А вот не родное - ну мне повезло Костика родные не напрягают )) возможно потому что похожая энергетика.

 

с папиными родственниками я не общаюсь.

Ну вот и ты рассталась со своими мечтами про общину... Какая-то она у тебя уж очень избирательная выходит...)

 

А еще люблю всякие опечатки. Я и свои не всегда править успеваю.

Но вот эти твои "завтолья" шепилявые так настроение подняли... Спасибо!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 386
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

не, любой "натяг" - это уже усилия, а здесь так это... плавненько огибать

Все индивидуально. Мне прогнуться не проблема, и отпружинить смогу - факт. А вот зафиксироваться - ни фига. Фиксированный крест слабоват... на фоне мутабельного и кардинального.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все индивидуально. Мне прогнуться не проблема, и отпружинить смогу - факт. А вот зафиксироваться - ни фига. Фиксированный крест слабоват... на фоне мутабельного и кардинального.

о! так используй мутабельный... и оно будет отваливаться и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ты рассталась со своими мечтами про общину... Какая-то она у тебя уж очень избирательная выходит...)

 

А еще люблю всякие опечатки. Я и свои не всегда править успеваю.

Но вот эти твои "завтолья" шепилявые так настроение подняли... Спасибо!)))))

конечно избирательная )) не избирательная это уже комунна выйдет, что в моем понимании не обязательно. Опять таки тулится один к другому это не нормально и полуметровая зона комфорта в моем понимании это скорее проблемная составляющая.

 

В движении я могу очень хорошо управлять своим полем - и в какашку не вступить в паре см и в человека не врезаться даже не особо смотря по сторонам и под ноги. Безвыходность когда нужно быстро пройти сквозь поток людей это одно, но в статике разговора обьясни мне нормальность туления в плотную? Что с полем у человека который готов обняться с первым встречным?

 

опечатки извини, я еще спу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! так используй мутабельный... и оно будет отваливаться и все

Промутабилась по самое "не хочу", того и гляди кардинальный включится.

Прямо даже махнуть рукой хочется: ну вот такие мои индивидуальные особенности: хотите - принимайте, не хотите - нет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Промутабилась по самое "не хочу", того и гляди кардинальный включится.

Прямо даже махнуть рукой хочется: ну вот такие мои индивидуальные особенности: хотите - принимайте, не хотите - нет!))

Лена, по-моему, ты кокэтничаешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно избирательная )) не избирательная это уже комунна выйдет, что в моем понимании не обязательно. Опять таки тулится один к другому это не нормально и полуметровая зона комфорта в моем понимании это скорее проблемная составляющая.

 

В движении я могу очень хорошо управлять своим полем - и в какашку не вступить в паре см и в человека не врезаться даже не особо смотря по сторонам и под ноги. Безвыходность когда нужно быстро пройти сквозь поток людей это одно, но в статике разговора обьясни мне нормальность туления в плотную? Что с полем у человека который готов обняться с первым встречным?

 

опечатки извини, я еще спу ))

Нет, не нормально. Сама этого не понимаю и не приветствую. Видела бы ты мой кабинет со столом по 2 метра во все стороны - фиг подберешься)))

Но не особо нервируюсь на навязчивых людей.

 

А вот когда у себя дома человек с неприятной тебе энергетикой из года в год лезет в эту самую зону комфорта, я не знаю, как реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, по-моему, ты кокэтничаешь :)

Нет, устала просто. Токсикоз + простуда = слабость ужасная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, устала просто. Токсикоз + простуда = слабость ужасная.

на самом деле, тебе сейчас эти ответы и не нужны, так просто :) а отдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не нормально. Сама этого не понимаю и не приветствую. Видела бы ты мой кабинет со столом по 2 метра во все стороны - фиг подберешься)))

Но не особо нервируюсь на навязчивых людей.

 

А вот когда у себя дома человек с неприятной тебе энергетикой из года в год лезет в эту самую зону комфорта, я не знаю, как реагировать.

я когда тебя читаю тоже не представляю как бы я реагировала в такой ситуации. Мне до сих пор бывшая свекровь не очень приятна, спасибо ей что напрягает собой только раз в год и не лезет обниматься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...теплая или холодная - для вампира - не суть...

 

"Боящаяся" - значит проблемы с аурой...особенно по манипуре...

Он чует - можно "укусить"...

 

Знаешь...как с собаками...

На кого-то - бросаются все...даже мелкие шавки...

А рядом с некоторыми - крупные собаки поджимают

хвосты и демонстрируют покорность вожаку...

Не всегда вампиры кусаются. Вампирами очень часто бывают и милые обожатели. Ущерб энергетике от них не меньший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда Ирен писала, что как было бы хорошо жить в Едином мире без границ и быть гражданами если уж не одной Вселенной, то, по крайней мере, планеты Земля, у тебя было другое мнение. По поводу самобытности каждой культуры и т.д., необходимости сохранения традиций, корней...

Так какая же все таки концепция тебе ближе?

Я не понял - где ты увидел отсутствие Единения в стремлении сохранять традиции?

Мы все - относимся к Эгрегору Человечества Земли - так или иначе...

 

Но почему это должно хоть как-то мешать сохранять народные традиции...язык?

 

Вот смотри...

Я большую часть жизни - прожил в Гомеле...в приграничной области...с Россией и Украиной...

И если русский - хуже/лучше - знали все...то я старался научиться понимать и украинский...

Аналогично - я старался вникнуть в культурные традиции везде - где доводилось бывать...

Мне это, в первую очередь, - очень интересно...да и не мешае - никак...

 

Как раз, мне думается, - это пример открытости...безграничности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда вампиры кусаются. Вампирами очень часто бывают и милые обожатели. Ущерб энергетике от них не меньший.

Потому - куснуть - и стоит в кавычках)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - где ты увидел отсутствие Единения в стремлении сохранять традиции?

Мы все - относимся к Эгрегору Человечества Земли - так или иначе...

 

Но почему это должно хоть как-то мешать сохранять народные традиции...язык?

 

Вот смотри...

Я большую часть жизни - прожил в Гомеле...в приграничной области...с Россией и Украиной...

И если русский - хуже/лучше - знали все...то я старался научиться понимать и украинский...

Аналогично - я старался вникнуть в культурные традиции везде - где доводилось бывать...

Мне это, в первую очередь, - очень интересно...да и не мешае - никак...

 

Как раз, мне думается, - это пример открытости...безграничности...

Не могу объяснить. Если Слава зайдет в тему, у него лучше получится.

Понимаешь, есть ты, как отдельный индивид, сохраняющий какие-то свои традиции (так и хочется сказать, блюдущий границы), а есть другие такие же... сохраняющие. Вы друг к другу относитесь с уважением и пониманием, изучаете традиции друг друга, но не интергрируетесь в единый организм - каждый остается самим собой.

Как Реда написала: погостил, и давай до свидания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, тем китайцам, которых допустим в фильме показывали, на который я ссылу давала в теме про китай - им в голову приходят мысли о личном пространстве, о комфортности мироощущения, чтоб там в уединении побыть, ну или о том, с какой энергетикой кто к ним лезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, тем китайцам, которых допустим в фильме показывали, на который я ссылу давала в теме про китай - им в голову приходят мысли о личном пространстве, о комфортности мироощущения, чтоб там в уединении побыть, ну или о том, с какой энергетикой кто к ним лезет.

Хая, Вы тоже сторонница восточного единения и всеобщей Нирваны)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас появился один человек на работе. Он странно общается. Очень близко подходит. Девчонки его побаиваются. Но самое интересное, он сидит на работе долго. Пришла уборщица. Так он ей - я работаю, вы мне мешаете. Дошло до того, что он вылил ее ведро с водой в туалет... Я знаю Эльмиру, он неконфликтный человек абсолютно... По мне, это неадекват... Было сказано - я по должности выше вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать насчет вампиров, но мне кажется вменяемый человек ближе чем на метр не подойдет.

Это в наше время.

Раньше другие границы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, знает ли он об этом.

Ты знаешь, Настя, я не так давно выяснила, что многие, даже не маги, занимаются подобными вещами сознательно. Соседка, 80 лет, в разговоре проболталась - мол, когда мне плохо, я в транспорте подсаживаюсь к молодым, и мне минут через 10 сразу хорошо становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, Настя, я не так давно выяснила, что многие, даже не маги, занимаются подобными вещами сознательно. Соседка, 80 лет, в разговоре проболталась - мол, когда мне плохо, я в транспорте подсаживаюсь к молодым, и мне минут через 10 сразу хорошо становится.

Мои любимые бабушки-вампирши...

Знала бы ты, сколько я тут по этому поводу наныла,

пока не стала чуть меньше внимания обращать... :))

 

Многие не знают. Особенно пожилые.

Это сейчас информации полно, а раньше этого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для дефицита общения?

Те,у кого дефицит общения, обычно просто поболтать горазды, не вторгаясь вплотную в биополе. У вампиров какая-то особая повадка, вкрадчивая. И что-то нездоровое, неестественное ощущается в манере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...