Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

Вот, Слава, и для меня эта дискуссия настолько странная, что я даже воздерживаюсь от высказываний...

Я это заметил, точнее чувствовал...)

Внимание у тебя к теме было, но как будто барьер был невидимый между тобой и тем что происходило...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот, Слава, и для меня эта дискуссия настолько странная, что я даже воздерживаюсь от высказываний...

так никто не собирался подрывать эту констатацию и необходимость Любви к Миру!!!

уклон был в сторону к обучению...в реалиях.

по крайней мере я это обсуждаю.

просто мировоззрения еще и разные получается. поэтому и путаница.

не спешите записывать всех из этой дисскусии (в том числе и меня) кто задавал неудобные вопросы в страшных лохматых людей с палкой копалкой, отвергающих принцип всеобщности Любви!!

разве об этом была речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто не собирался подрывать эту констатацию и необходимость Любви к Миру!!!

уклон был в сторону к обучению...в реалиях.

по крайней мере я это обсуждаю.

просто мировоззрения еще и разные получается. поэтому и путаница.

не спешите записывать всех из этой дисскусии (в том числе и меня) кто задавал неудобные вопросы в страшных лохматых людей с палкой копалкой, отвергающих принцип всеобщности Любви!!

разве об этом была речь...

Ирина, а тебя никто и не записывал... :11_9_16:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, а тебя никто и не записывал... :11_9_16:

Эл, я верю, что в каждом человеке есть этот принцип независимо от того, что он рассказывает или делает. просто у некоторых он спит. другие - не совсем так его понимают. кто-то учиться, кто-то ему пытается противостоять...

все это надо и всегда уместно, так как это включено в индивидуальное развитие. и без этого никуда. и видимо, вера и посыл любви к Богау (ам) часть этого развития. мне хотелось бы понять можно ли перескочить эту позицию)))

я знаю, что эта идея утопичная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Так - то, Коля: пренебреги, и если можешь, то воспари". :)))

Катя, ты каждый раз когда чувствуешь свою несостоятельность повторяешь эту фразу...

Это у тебя что-то вроде защиты, чтобы не усугублять комплекс неполноценности.

Может имеет смысл поменять защиту и больше доверять миру?...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, ты каждый раз когда чувствуешь свою несостоятельность повторяешь эту фразу...

Это у тебя что-то вроде защиты, чтобы не усугублять комплекс неполноценности.

Может имеет смысл поменять защиту и больше доверять миру?...)

а в чем несостоятельность, объясни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в чем несостоятельность, объясни

Ты ощущаешь комплекс, что не можешь того, что могут другие..

Вообще это нормально и естественно, когда люди различаются, но у тебя это вызывает скрытую зависть и снижение самооценки.

Хотя оценить ты можешь!

Это в свою очередь усугубляет твои личные проблемы.

Усиливается ощущение нереализованности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ощущаешь комплекс, что не можешь того, что могут другие..

Вообще это нормально и естественно, когда люди различаются, но у тебя это вызывает скрытую зависть и снижение самооценки.

Хотя оценить ты можешь!

Это в свою очередь усугубляет твои личные проблемы.

Усиливается ощущение нереализованности....

А почему тогда Ира вам с Эллой начала объяснять, что она "не такая", как думаешь? Тоже что-то там у нее не так? Сомневаюсь...

Слав, еще просьба. Пиши для меня попроще, пожалуйста. Что значит "оценить ты можешь"? Что или кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда Ира вам с Эллой начала объяснять, что она "не такая", как думаешь? Тоже что-то там у нее не так? Сомневаюсь...

Слав, еще просьба. Пиши для меня попроще, пожалуйста. Что значит "оценить ты можешь"? Что или кого?

Я согласен с тем что пишу сложно и недоступно часто...

Это не есть хорошо...

Признаю и над этим работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эл, я верю, что в каждом человеке есть этот принцип независимо от того, что он рассказывает или делает. просто у некоторых он спит. другие - не совсем так его понимают. кто-то учиться, кто-то ему пытается противостоять...

все это надо и всегда уместно, так как это включено в индивидуальное развитие. и без этого никуда. и видимо, вера и посыл любви к Богау (ам) часть этого развития. мне хотелось бы понять можно ли перескочить эту позицию)))

я знаю, что эта идея утопичная))

Ир, я не вижу смысла вообще дискутировать на подобные темы, т.к. в процессе подобных дискуссий любви становится всё меньше, а негативных эмоций и выпячивания эго - всё больше. Если человек эволюционно созрел - он и сам к этому придёт, независимо от каких-либо обсуждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тем что пишу сложно и недоступно часто...

Это не есть хорошо...

Признаю и над этим работаю.

А сами обвиняете Валеру, что он не отвечает на поставленные вопросы :)

У меня почти всегда, когда человек категорично пишет - у человека мильон тыщ тел, возникает вопрос - как в такой теме можно быть таким уверенным, почему? Почему не мильон одно, например? Есть канонические науки типа анатомии, где да, таки подсчитано, сколько у меня и у тебя костей. Ибо было что считать. И на ком. Я воспринимаю большинство наших тем как сакральную информацию, и иногда меня коробит такое препарирование, вот видимо в чем дело. Если человек все точно знает в такого рода темах, то почему он еще здесь? :) А что касается ума, не могу сказать, мой ум и правда ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, я не вижу смысла вообще дискутировать на подобные темы, т.к. в процессе подобных дискуссий любви становится всё меньше, а негативных эмоций и выпячивания эго - всё больше. Если человек эволюционно созрел - он и сам к этому придёт, независимо от каких-либо обсуждений.

да. тут не поспорешь.

но ведь как-то же надо поделиться мыслями...

ну, да ладно.

говорить о принципе вредно - надо на деле его делать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти всегда, когда человек категорично пишет - у человека мильон тыщ тел, возникает вопрос - как в такой теме можно быть таким уверенным, почему? Почему не мильон одно, например?

Если ты предложишь "мильон и одно", но обоснуешь это в рамках системы, то человечество тебе будет благодарно, уверяю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. тут не поспорешь.

но ведь как-то же надо поделиться мыслями...

ну, да ладно.

говорить о принципе вредно - надо на деле его делать! )

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда Ира вам с Эллой начала объяснять, что она "не такая", как думаешь? Тоже что-то там у нее не так? Сомневаюсь...

у Иры болезнь размышлений случается)))

вот она насобирает кучу вопросов, а потом их сериями выдает)))

а они страх какие разные бывают: от позначательных до очень критичных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты предложишь "мильон и одно", но обоснуешь это в рамках системы, то человечество тебе будет благодарно, уверяю....

кишка тонка :) но дело не в том, что я хочу что-то предложить. В такой тонкой области разве может быть академическая система? Я вот о чем. Можно разве сделать Академию эзотерических наук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Иры болезнь размышлений случается)))

вот она насобирает кучу вопросов, а потом их сериями выдает)))

а они страх какие разные бывают: от позначательных до очень критичных.

и это тоже. но объяснять ты начала после 2 реплик, которые ты восприняла в свой адрес. Если ошибаюсь, извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это тоже. но объяснять ты начала после 2 реплик, которые ты восприняла в свой адрес. Если ошибаюсь, извини

не надо извиняться. восприятие в свой адрес тоже чувствовалось...хотелось защититься...я бы так сказала.

у меня в Замке так уже пару раз было, поэтому я уже стойко реагирую, пытаясь все же донести свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кишка тонка :) но дело не в том, что я хочу что-то предложить. В такой тонкой области разве может быть академическая система? Я вот о чем. Можно разве сделать Академию эзотерических наук?

Нет единого общепринятого количества как чакр так и тонких тел.

Но есть общие принципы общие подходы.

Когда человек "в струе", едином енергетическом поле, то ему понятно о чем я...

Есть сонастройка изначальная.

А с тобой нет, потому и вопросы такие .

Я же не буду например на форуме кулинарных ухищрений писать о будхической направленности подобного рода занятий...)

А наш форум все же эзотерический поэтому предполагает изначальную соответствующую настройку

По моему это очевидно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо извиняться. восприятие в свой адрес тоже чувствовалось...хотелось защититься...я бы так сказала.

у меня в Замке так уже пару раз было, поэтому я уже стойко реагирую, пытаясь все же донести свою мысль.

Поняла, спасибо за ответ :)

 

Нет единого общепринятого количества как чакр так и тонких тел.

Но есть общие принципы общие подходы.

Когда человек "в струе", едином енергетическом поле, то ему понятно о чем я...

Есть сонастройка изначальная.

А с тобой нет, потому и вопросы такие .

Я же не буду например на форуме кулинарных ухищрений писать о будхической направленности подобного рода занятий...)

А наш форум все же эзотерический поэтому предполагает изначальную соответствующую настройку

По моему это очевидно....

Да, с настройкой у меня нелады... Ничего не остается, как вопросов не задавать, похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с настройкой у меня нелады... Ничего не остается, как вопросов не задавать, похоже

Вопросы задавать можно.

Но без подковырок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы задавать можно.

Но без подковырок.

Слава, процитируй. Наша дискуссия началась в соей цитаты из известной пьесы. Если ты о вопросе "что я могу оценить?", то я правда эту фразу не поняла. И попросила ее объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя у тебя талант переключать внимание на себя...

Ничего цитировать не буду и вообще прекращаю этот бессмысленный разговор

В теме могу участвовать только по существу вопроса... извини.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя у тебя талант переключать внимание на себя...

Ничего цитировать не буду и вообще прекращаю этот бессмысленный разговор

В теме могу участвовать только по существу вопроса... извини.....

Ну и правильно, а то у меня домашние дела стоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...