Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настюш, все началось гораздо ранее и из твоих внутренних настроений!!!

из вне ничего не начиналось.

мне жаль, что ты отказываешься это замечать.

надо пробовать объективней себя увидеть.

ты нацелена на противостояние со всем и всеми...это неосознанно пока в тебе. самозащита от чего-то своего рода.

я не говорю, что ты не права и не можешь себя самовыражать.

я призываю посмотреть тебе объективней на себя саму.

Да даже если у меня были какие-то там настроения,

можно просто ответить. Нормально, без сарказма.

Так что нефиг меня одну обвинять.

 

Просто смысл в том, что когда я разозлюсь,

я ещё долго буду шашкой махать, пока не надоест.

А Слава сразу в кусты. Как ничего не бывало.

А уже поздно. Я уже обиделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, ну чеснслово, вот Irene правду правду написала.

*госпиди, ну как ты в своем последнем посте была похожа на нашу Дашку вчерашнюю))) даже слова похожие))) Она мне выдала - ну чего вы мне все говорите и говорите, я все равно не понимаю! Мне просто обидно на весь мир, я всех прям поубивать просто хочу!!! А вы мне про то, что всё будет хорошо!*

И тогда я предложила ей варианты убивания мира и всех одной отдельно взятой Дашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, ну чеснслово, вот Irene правду правду написала.

*госпиди, ну как ты в своем последнем посте была похожа на нашу Дашку вчерашнюю))) даже слова похожие))) Она мне выдала - ну чего вы мне все говорите и говорите, я все равно не понимаю! Мне просто обидно на весь мир, я всех прям поубивать просто хочу!!! А вы мне про то, что всё будет хорошо!*

И тогда я предложила ей варианты убивания мира и всех одной отдельно взятой Дашкой.

Переубивать никого не хочу, но потопать ножками могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поребячься, поребячься... Это называется "подростковый бунт".

Ну как взрослого и понимающего ч-ка меня не воспринимают,

будем менять тактику и ребячиться. Почему нет? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как взрослого и понимающего ч-ка меня не воспринимают

А, стесняюсь спросить, с каких фигов, если для этого не представлено соответствующего взрослому и понимающему человеку презенций? Ась?

И что ты хочешь от старых тётек и дядек? Песочку разве только и могем подсыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, стесняюсь спросить, с каких фигов, если для этого не представлено соответствующего взрослому и понимающему человеку презенций? Ась?

И что ты хочешь от старых тётек и дядек? Песочку разве только и могем подсыпать.

А я так развлекаюсь. На данный момент.

А тогда мне действительно было обидно.

Так что можете не обращать внимания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответы, которые даю я, - она не принимает, т.к. они мало совместимы с Идеями Валеры...

Не знаю - обратила ли ты внимание - она очень часто на то, что я пишу ей, - просто

не отвечает...

то не мои идеи (((

никак не могу их себе приписывать. Это всё торсунковы и нарушкевичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то не мои идеи (((

никак не могу себе приписывать. Это всё торсунковы и нарушкевичи

Даааа... Это всё они, негодяи!!! :)) :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то не мои идеи (((

никак не могу их себе приписывать. Это всё торсунковы и нарушкевичи

А ты с ними - типа - не согласен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если б я тут писала что-то типа - ну как же вы все не в курсе, что симпатомиметики применяются при мерцательной аритмии???, искренне этому удивляясь, думаю, это было бы многим странно, правда?

Естественно, надо быть готовым. Все живые люди. У всех свои обстоятельства сегодня, сейчас, в эту самую минуту.

ето что за миметики при мерцательной? блокеры вроде :23_33_7:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что делать ((( за неимением своих идей согласен на чужие.

Ну так и не открещивайся...

 

А то поменяем тебе ник на - Каутский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я обратила внимание, что у Лены на все есть своя точка зрения. И это имеет как плюсы, так и минусы. У нас тут на форуме 2 слоя общества - знающие что и как, и неофиты, которым с завидной периодичностью дают понять, что они чему-то не соответствуют. Так вся проблема как раз в том, что на то мы и неофиты, чтобы не "быть настроенными", "проблемными" или как там надо говорить. И с другой стороны - если человек сомневается, задает вопросы - разве это плохо? У каждого свой путь познания, правда? Может быть, кому-то ближе формулировки Валеры, в этом нет ничего страшного, так как здесь нет ни одного НЕ думающего человека. Опасения о том, что Валера утащит в "омут лжеучений", безосновательны. Я например, со многим не согласна, но мне тем не менее читать его мысли интересно. Так же мне было интересно читать Омегу, это дар, уметь так просто доносить сложные астрологические выкладки.

Вот Слава обижается, а я правда не понимаю наукообразных на мой взгляд и безличных его конструкций. Наверное, это что-то с Меркурием, я не знаю... Может быть, мы зададим Лене этот вопрос - почему она больше общается с Валерой, потому что ей эта информация понятнее или еще почему?

даааааааа, а есть хронические неофиты, а Славик любит гонять и отмахиваться. Вот Махор никогда не отмахивается, к примеру. :36_1_32v:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааааа, а есть хронические неофиты, а Славик любит гонять и отмахиваться. Вот Махор никогда не отмахивается, к примеру. :36_1_32v:

Галя, я тоже хроническая :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даааааааа, а есть хронические неофиты, а Славик любит гонять и отмахиваться. Вот Махор никогда не отмахивается, к примеру. :36_1_32v:

только если вопрос в благости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и не открещивайся...

 

А то поменяем тебе ник на - Каутский)))

ты даже не представляешь, как я буду тебе благодарен! Очень тебя прошу об этом. :36_1_32v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты даже не представляешь, как я буду тебе благодарен! Очень тебя прошу об этом. :36_1_32v:

Давай лучше Гуру Махор! :)) :36_1_32v: :36_1_32v: :36_1_32v:

Мне прям оно так понравилось. :)) :7_4_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...