Перейти к публикации
Форум - Замок

А в моем КАРМАНе есть...


Рекомендованные сообщения

Когда косяки превышают некую критическую массу.

 

 

Ну, может, не всё так уж и драматично, но, видимо, тебе поручили позаботиться о Роде. Хотя, конечно, лучше, если другие члены семьи тебе в этом помогут.

А почему Род изживает себя, если карм.проблемы не решены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 978
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А почему Род изживает себя, если карм.проблемы не решены?

Это сигнал, что надо их решать. Если никто в Роду этим не займётся, то Род прекращается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда косяки превышают некую критическую массу.

 

 

Ну, может, не всё так уж и драматично, но, видимо, тебе поручили позаботиться о Роде. Хотя, конечно, лучше, если другие члены семьи тебе в этом помогут.

да, наверное. придется попросить мою маму помочь. В общем, она тоже верит во все это. А вера - это уже половина дела.

 

Спасибо, Элла) Благодаря тебе я в какой-то степени посмотрела на свой род как на часть себя и своей судьбы. Если честно, мне всегда казалось не очень справедливым утверждение, что "сын отвечает за отца" и т.д. Хотя, конечно, учитывая тот факт, что мы рождаемся не случайно в нашей семье...все становится логичным...

 

Вот и получается, что моя миссия, вполне может статься, кроме поиска Пути к Богу заключается в помощи своему роду...Вот почему все родичи по матери так на меня смотрют...с давлением и надеждой)))

 

Нет. ну честно...Я много думала о своем родном брате, который хотел бы детей...Мне очень нравится его жена, я ее люблю и не могу представить никого на ее месте. Но даже если бы могла ну совсем мне не представляется возможным, что этот союз как-то может растащиться. Там настолько крепкая связь, что никакое отсутствие детей не может ее нарушить...Судьба - странная штука...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сигнал, что надо их решать. Если никто в Роду этим не займётся, то Род прекращается.

Я про родовую карму. Ее тогда куда?

 

По сути можно на все души Рода по чуть-чуть раскидать,

но тогда наверное нарушается понятие родовой кармы...?

Ведь души родятся уже в другом роду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне всегда казалось не очень справедливым утверждение, что "сын отвечает за отца" и т.д. Хотя, конечно, учитывая тот факт, что мы рождаемся не случайно в нашей семье...все становится логичным...

Да, меня тоже от этого коробило... Но видимо, это так и есть... Взять хотя бы наследственные болезни - если те, которые развиваются с возрастом, можно приписать определённым образцам поведения или привычкам, то как быть с врождёнными?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про родовую карму. Ее тогда куда?

 

По сути можно на все души Рода по чуть-чуть раскидать,

но тогда наверное нарушается понятие родовой кармы...?

Почему раскидать - один праведник может очистить весь Род. Над Валерой, кстати, смеялись, а он ведь прав... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, наверное. придется попросить мою маму помочь. В общем, она тоже верит во все это. А вера - это уже половина дела.

 

Спасибо, Элла) Благодаря тебе я в какой-то степени посмотрела на свой род как на часть себя и своей судьбы. Если честно, мне всегда казалось не очень справедливым утверждение, что "сын отвечает за отца" и т.д. Хотя, конечно, учитывая тот факт, что мы рождаемся не случайно в нашей семье...все становится логичным...

 

Вот и получается, что моя миссия, вполне может статься, кроме поиска Пути к Богу заключается в помощи своему роду...Вот почему все родичи по матери так на меня смотрют...с давлением и надеждой)))

 

Нет. ну честно...Я много думала о своем родном брате, который хотел бы детей...Мне очень нравится его жена, я ее люблю и не могу представить никого на ее месте. Но даже если бы могла ну совсем мне не представляется возможным, что этот союз как-то может растащиться. Там настолько крепкая связь, что никакое отсутствие детей не может ее нарушить...Судьба - странная штука...

Если ты веришь в карму, то должна понимать

что приемные дети тоже часть рода... :))

Ну плюс ещё програмка от родных родичей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а девочки разве всегда отвечают за женскую линию?

Здесь не играет роль, женская или мужская линия. Родовая карма ложится бременем на младшего в Роду. Если есть выбор, то больше на девочку. Я не знаю, почему так происходит, мне об этом один старый целитель рассказал. На практике подтверждается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про родовую карму. Ее тогда куда?

 

По сути можно на все души Рода по чуть-чуть раскидать,

но тогда наверное нарушается понятие родовой кармы...?

Ведь души родятся уже в другом роду...

Тут Ирина помните проводила астрологическое исследование по этой теме... Жаль что ушла... Сейчас бы могла помочь...

У неё хорошо с кармой и узлами получалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему раскидать - один праведник может очистить весь Род. Над Валерой, кстати, смеялись, а он ведь прав... ;)

По сути да, к Роду относятся и дальние родственники,

но вот если все в семье умирают...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути да, к Роду относятся и дальние родственники,

но вот если все в семье умирают...?

Человек ответственен только за своих непосредственных предков. А это, если изобразить родовое древо в 7 колен - ого-го, сколько народа!

Если в семье все умирают, то уже ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не играет роль, женская или мужская линия. Родовая карма ложится бременем на младшего в Роду. Если есть выбор, то больше на девочку. Я не знаю, почему так происходит, мне об этом один старый целитель рассказал. На практике подтверждается...

ясно. в общем да, сходится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут Ирина помните проводила астрологическое исследование по этой теме... Жаль что ушла... Сейчас бы могла помочь...

У неё хорошо с кармой и узлами получалось...

Да, очень жаль... Хотелось бы продолжить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек ответственен только за своих непосредственных предков. А это, если изобразить родовое древо в 7 колен - ого-го, сколько народа!

Если в семье все умирают, то уже ничего не поделаешь.

Я вот всё о карме рода...

 

Смертью она отрабатывается, или уходит в небытие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек ответственен только за своих непосредственных предков. А это, если изобразить родовое древо в 7 колен - ого-го, сколько народа!

Если в семье все умирают, то уже ничего не поделаешь.

Помните, я летом писала о том, как нашла одного одинокого человека умершим на кухне?...Это меня очень взбудоражило тогда...Так вот - это как раз последний из рода. У его матери были братья/сестры. много, у которых рождались дети. но в живых из рода оставался только этот человек по факту. И у него не было детей. Таким образом перестал существовать род. Это тоже заставило меня задуматься тогда обо всем этом. Оказывается - не зря. Оказывается, мой род тоже под вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот всё о карме рода...

 

Смертью она отрабатывается, или уходит в небытие?

Смотря какая смерть... Смотря как человек жил, что осознал... Однозначного ответа быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, я летом писала о том, как нашла одного одинокого человека умершим на кухне?...Это меня очень взбудоражило тогда...Так вот - это как раз последний из рода. У его матери были братья/сестры. много, у которых рождались дети. но в живых из рода оставался только этот человек по факту. И у него не было детей. Таким образом перестал существовать род. Это тоже заставило меня задуматься тогда обо всем этом. Оказывается - не зря. Оказывается, мой род тоже под вопросом...

твой - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, я летом писала о том, как нашла одного одинокого человека умершим на кухне?...Это меня очень взбудоражило тогда...Так вот - это как раз последний из рода. У его матери были братья/сестры. много, у которых рождались дети. но в живых из рода оставался только этот человек по факту. И у него не было детей. Таким образом перестал существовать род. Это тоже заставило меня задуматься тогда обо всем этом. Оказывается - не зря. Оказывается, мой род тоже под вопросом...

Лен, только не драматизируй, пожалуйста. Договорились? Никакой трагедии нет. По идее, ты в любой момент можешь выйти замуж и родить ребёнка. Но раз тебя что-то удерживает от этого, значит, есть какие-то недоработки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какая смерть... Смотря как человек жил, что осознал... Однозначного ответа быть не может.

Тогда задам вопрос конкретнее...

 

Бывает ли такое, что остается ничейная карма?

Уничтожается ли Род с неотработанной кармой?

И если что, куда она девается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда задам вопрос конкретнее...

 

Бывает ли такое, что остается ничейная карма?

Уничтожается ли Род с неотработанной кармой?

И если что, куда она девается?

Души, которые воплощались в этом Роду, продолжают цепь реинкарнаций в похожих условиях. Карма Рода, как часть кармы более масштабного сообщества, остаётся в карме этого сообщества - например, племени / народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце концов, можно родить ребенка без мужа, ребенок в любом случае ето счастье и его рождение поменяет жизнь,

неужели на муже свет клином сошелся :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Души, которые воплощались в этом Роду, продолжают цепь реинкарнаций в похожих условиях. Карма Рода, как часть кармы более масштабного сообщества, остаётся в карме этого сообщества - например, племени / народа.

Поняла. Спасибо. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце концов, можно родить ребенка без мужа, ребенок в любом случае ето счастье и его рождение поменяет жизнь,

неужели на муже свет клином сошелся :23_33_7:

Галла, я как посмотрю, рожать ребёнка вне брака сознательно, а не потому что просто так вышло, рискуют только те, кто вырос в полной семье - с мамой и папой - и не представляют себе, что такое жить с одним родителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галла, я как посмотрю, рожать ребёнка вне брака сознательно, а не потому что просто так вышло, рискуют только те, кто вырос в полной семье - с мамой и папой - и не представляют себе, что такое жить с одним родителем.

сейчас многие принимают такое решение, по крайней мере я сталкиваюсь, в основном взрослые уже, не дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...