Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

а, грузины постаральсь сильно, перестарались со своим национализмом,, за что и получили от России. Сейчас Украина под угрозой, то есть Крым.

Путина не остановит ничего.

Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а, грузины постаральсь сильно, перестарались со своим национализмом,, за что и получили от России. Сейчас Украина под угрозой, то есть Крым.

Путина не остановит ничего.

Печально.

Как забавно видеть что из Путина монстра делают... :))

Он не ангел, но адекватнее многих политиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этих людей не знаю, но осмелюсь предположить, что это те, кто рисковал не только своими должностями, но и головой.

как так? Тризуб имени С. Бандеры с 1993 года открыто функционирует и не скрывает что спонсируется Америкой, героев надо знать в лицо... какими должностями, какой головой рисковал Ярош? Он и его люди хорошо обученные и вооруженные никогда не работавшие на Украине военные, жертв с их стороны нет и быть не могло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как забавно видеть что из Путина монстра делают... :))

Он не ангел, но адекватнее многих политиков...

ничего у людей святого нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я этих людей не знаю, но осмелюсь предположить, что это те, кто рисковал не только своими должностями, но и головой.

Так кто знает? а рисковал ли или нет? но однозначно Ярош прославился прямой речью весьма одиозного характера... Достаточно посмотреть ролики в сети. Нетерпимость к противникам в любом виде - сама по себе не располагает r установлению спокойствия в стране
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда Россия настойчиво предлагала Грузии пользоваться потийским портом 50 на 50% ещё при Шеварднадзе и, по некоторым сведениям, продолжает предлагать и сейчас?

Ну...

Я лично с Шеварнадзе об этом не беседовал...

 

А Потийская база ЧМФ - была разогнана еще примерно на мое 20-летие...

Я в тот год(76) как-раз на Эльбрусе побывал...

А после - на Палеостоми 2 недели отдыхали...много разговоров об этом было...

Но и до разгона - там стояло несколько противо-лодочных кораблей...

А потом там была база погранцов и база рыбнадзора...друганы служили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня другое смущает - вот не пойму, если новая власть хочет спокойствия ВСЕЙ страны, зачем назначать на должности весьма специфических личностей Майдана ? "На пост секретаря Совета национальной безопасности и обороны согласована кандидатура народного депутата фракции «Батькивщина» Андрея Парубия, на посты его заместителей — кандидатуры исполнительного директора Института массовой информации Виктории Сюмар и лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша"... Вот спрашивается о какой стабильности речь? если лидер "Правого сектора", известный разными своими высказываниями и ультраправыми взглядами, будет одним из первых лиц СНБО?

Антиресная ты барышня...

 

Ты представь...

Гитлер пришел к власти и Тельмана назначает министром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...

Я лично с Шеварнадзе об этом не беседовал...

 

А Потийская база ЧМФ - была разогнана еще примерно на мое 20-летие...

Я в тот год(76) как-раз на Эльбрусе побывал...

А после - на Палеостоми 2 недели отдыхали...много разговоров об этом было...

Но и до разгона - там стояло несколько противо-лодочных кораблей...

А потом там была база погранцов и база рыбнадзора...друганы служили...

И это была большая глупость. Там были и другие военные объекты, которые Хрущёв пустил под откос. Я об этом знаю точно, т.к. там работал мой дед, капитан 1 ранга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это была большая глупость. Там были и другие военные объекты, которые Хрущёв пустил под откос. Я об этом знаю точно, т.к. там работал мой дед, капитан 1 ранга.

Ну "лысый кукурузник" - много глупостей наделал...

Но это было когда я еще в начальные классы(1960-65) ходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты представь...

Гитлер пришел к власти и Тельмана назначает министром)))

Так вот и я о том же... Чего теперь ожидать от всей этой одиозной команды обычным гражданам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и я о том же... Чего теперь ожидать от всей этой одиозной команды обычным гражданам?

Вероятно, светлого будущего...

Ведь за него так боролись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боролись против тёмного будущего.

Понимаю...

Но тут главное, чтоб не вышло как всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот и я о том же... Чего теперь ожидать от всей этой одиозной команды обычным гражданам?

Наташ.

 

Мы должны надеяться на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что боролись - на то и напоролись?

Алесь, мне всё труднее отвечать на твои вопросы (((.... или это опять был риторический вопрос ...?

 

я не знаю, на что они напоролись ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, мне всё труднее отвечать на твои вопросы (((.... или это опять был риторический вопрос ...?

 

я не знаю, на что они напоролись ((

Вот специально зашла на страничку Правого сектора в Контакте и там простой слоган "НЕ ЗА МИР, А ЗА ТРИУМФ ПРАВДЫ". Но правду можно толковать каждому с позиций собственных интересов... вот и ответ на вопрос, на что все напоролись. На то, что не о построении мира и благоденствия в стране идет речь, а об установлении "правды" в том виде, в котором ее признают те, кто имеют оружие или власть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, мне всё труднее отвечать на твои вопросы (((.... или это опять был риторический вопрос ...?

 

я не знаю, на что они напоролись ((

А они - это кто?

 

Ты в это множество - не попадаешь?

 

А вот попали или нет - это увидим.

 

Знаешь...честно...

Я так надеюсь что у украинского народа

хватит коллективной мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот специально зашла на страничку Правого сектора в Контакте и там простой слоган "НЕ ЗА МИР, А ЗА ТРИУМФ ПРАВДЫ".

зачем ты туда специально ходила ? ))

 

Но правду можно толковать каждому с позиций собственных интересов... вот и ответ на вопрос, на что все напоролись. На то, что не о построении мира и благоденствия в стране идет речь, а об установлении "правды" в том виде, в котором ее признают те, кто имеют оружие или власть...

именно так ты и делаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...