Перейти к публикации
Форум - Замок

Украина закупила 40 миллионов доз вакцины ГАРДАСИЛ


Алесь

Рекомендованные сообщения

Украина закупила 40 миллионов доз вакцины ГАРДАСИЛ

Запись то admin - Апрель 18, 2014

 

Временное правительство решило сократить численность населения Украины. Причем выбран был наиболее варварский и дикий метод, который бьет по самому больному, по нашим детям! Ведь зачем убивать миллионы людей, когда можно просто помешать им родиться?

 

Я приведу только факты, выводы каждый разумный человек должен сделать сам – ведь они останутся на его совести!

 

Факт первый: Украина закупила 40 миллионов доз вакцины ГАРДАСИЛ от ВПЧ, официальное назначения этой прививки – профилактика рака шейки матки, причем, стоимость этого контракта – тайна за семью печатями.

 

Факт второй: Дирекции Киевских школ довели до всех родителей, что согласно указаний начальника управления охраны материнства, детства и санаторного обеспечения Минздрава Алены Терещенко с целью реализации статьи 15 закона Украины “О защите населения от инфекционных болезней” , в Киевских школах начата вакцинация девушек. Красивый и благородный поступок? Как бы не так!

 

Факт третий: Эта прививка не только не прошла полного цикла медицинских испытаний (первые девушки, которых привили ГАРДАСИЛОМ, войдут в детородной возраст только через 5 лет), но и имеет скверную репутацию в среде профессиональных медиков.

 

Факт четвертый: Вакцинация этой прививкой запрещена в США (причем запрещена в так называемых «белых» штатах и, наоборот, практикуется в тех штатах, где избыток мексиканцев, латиносов и прочего сброда). В Японии Министерство здравоохранения, труда и благосостояния 14.06.2013 г. отозвало рекомендации по вакцинации девочек против ВПЧ. Решение было принято в связи с многочисленными жалобами на отрицательные побочные эффекты от применения вакцины гардасил. Также она запрещена и в Индии с Францией. Кроме того, запрет этой прививки в настоящий момент обсуждается в Германии.

 

Факт пятый: Всемирная организация здравоохранения заявляет, что вероятность серьезной побочной реакции, прогнозируемая системой VAERS (Система сообщений о неблагоприятных эффектах прививок), в 2,5 раза выше, чем уровень смертности от рака шейки матки. Как мрачно шутят врачи, если вы умрете от прививки – рак матки вам точно не грозит.

 

Факт шестой: Побочные эффекты от прививки тоже заставляют ужаснуться любого нормального человека, самое главное, известно как минимум о 41 случае развития рака шейки матки именно вследствие прививки.

 

Факт седьмой: По сравнению с другими вакцинами Гадрасил значительно чаще дает усиление осложнений при ревакцинации, т.е каждая последующая доза переносится намного хуже и с более тяжелыми последствиями чем предыдущая, а для полного курса необходима повторять прививку трижды.

 

Факт восьмой: На сайте «Правда о Гардасиле» http://truthaboutgardasil.org, собраны реальные истории девушек, которые были искалечены или убиты этой прививкой. Посмотрите на фотографии девушек, улыбающихся или смеющихся, счастливых, полных надежд на будущее. Все эти фото сделаны до того, как эти девочки получили прививки против рака шейки матки вакциной «Гардасил». Сегодня, многих из них уже нет в живых – они умерли от прививки. Другие – искалечены этой прививкой, стали инвалидами. Об историях этих девочек, которых стали называть гардасиловыми девушками, рассказывают их матери, и они сами. Почитайте их душераздирающие, полные горя и отчаяния письма!

 

Доказательства:

1. Вакцина Гардасил: что бы ни говорили врачи, не прививайте своих детей http://www.miloserdie.ru/articles/vakcina-...jte-svoih-detej

2. Гардасил http://www.homeoint.ru/glossary/g004.htm

3. Ребенка без прививок могут не допустить к обучению, — Минздрав http://censor.net.ua/news/251031/rebenka_b...heniyu_minzdrav

4. ЧИТАЕМ ВСЕ! Прививки от ВПЧ (Гардасил и Церварикс) запрещаются в Индии и Франции http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1857699

 

Вот некоторые из документов министерства здравоохранения Украины:

http://www.moz.gov.ua/docfiles/lzn-ip2014-02-13.pdf

http://www.moz.gov.ua/docfiles/dod240_2014.pdf

 

Опубликовано: EUROINFO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где наши Гала и Настя?

 

Может они или кто-то может прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где наши Гала и Настя?

 

Может они или кто-то может прокомментировать?

Могу. В России идет мощная кампания по внедрению вакцинации против ВПЧ. Действительно, насколько я знаю, исследования еще не завершены. Именно 2 вышеназванные вакцины позиционируются как защищающие против раковых типов ВПЧ и следовательно - РШМ. Ничего не могу сказать за побочные эффекты и т.д., но то, что это бизнес-проект фармкомпаний, ясно и без очков. У нас , думаю, тоже есть экспериментальные регионы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всех девочек прививают в школах этой прививкой. И Ника и Талья были привиты в этом году. Вот информация о прививке http://www.health.gov.il/Subjects/pregnanc.../Papilloma.aspx

Думаю, очередная страшилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ее вроде платно делают...

Или делали... Когда только появилась.

Т.с. очередной бизнес...

 

Помню, Малышева (врачиха с Первого канала)

ее активно продвигала...

 

Более детально не интересовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всех девочек прививают в школах этой прививкой. И Ника и Талья были привиты в этом году. Вот информация о прививке http://www.health.gov.il/Subjects/pregnanc.../Papilloma.aspx

Думаю, очередная страшилка

мы делали заказную книжку про РШМ. по сути, это была реклама этих вакцин. в таких случаях я сразу задаю себе вопрос - а какова частота ВПЧ?

нашла данные по США, но они что-то вызывают у меня сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ее вроде платно делают...

Или делали... Когда только появилась.

Т.с. очередной бизнес...

 

Помню, Малышева (врачиха с Первого канала)

ее активно продвигала...

 

Более детально не интересовалась.

У нас бесплатно делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас бесплатно делают.

С ее появления не один год прошел.

 

Я почему запомнила... Тогда она стоила то ли 15 000 то ли 5 000 на тот год.

Т.е. могла у человека на нее уйти вся зарплата.

 

Меня тогда смущал один факт: у многих и так этот вирус ЕСТЬ.

И если никакого сбоя не будет, то рака шейки матки не должно быть.

Он что-то на подобие вируса герпеса. Вроде есть у всех, но спит.

Поэтому меня удивляло что если он уже ЕСТЬ, зачем от него защищать?

Наоборот, если он есть, при вакцинации может быть сбой.

Ну смысл например уже больного гриппом вакцинацикровать?

Это наоборот, может привести к плохим последствиям.

 

Такие вот мысли у меня тогда были. Права я или нет - не знаю.

У меня при ее появлении вроде даже интернета ещё не было.

Ну или просто не лазила за справкой о ней.

 

Да и не компетентна я по этому вопросу. Может только вас пугаю. :)

 

В любом случае, правительству Украины такой шаг не самому в голову пришел.

Да и пережили бы они год-другой без нее.

Вакцина - экспериментальная. Следовательно, стоит не $1. Может кто приценится...

Отдать долг за газ и то дельнее было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темное дело с этими вакцинами в-принципе.

Я бы делать не стала. Тем более против ВПЧ. Он у каждого второго. И люди живут и знать этого не знают. А вот какие последствия от вакцин - бабушка надвое сказала.

 

Туда же и все иммуномоделирующие средства (кроме непосредственно человеческого интерферона). Это теперь мода такая пошла так лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темное дело с этими вакцинами в-принципе.

Я бы делать не стала. Тем более против ВПЧ. Он у каждого второго. И люди живут и знать этого не знают. А вот какие последствия от вакцин - бабушка надвое сказала (что в переводе означает " не прошла полного цикла медицинских испытаний").

ВПЧ оказывается 15 видов. Щас посмотрела.

Вакцина гардасил "защищает" от двух видов.

От одного вида рака и просто от одного вида

нательной папилломы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВПЧ оказывается 15 видов. Щас посмотрела.

Да, их там много. А еще часто бывает ложноположительный результат по ПЦР. Или наоборот. ПЦР тоже тот еще метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, их там много. А еще часто бывает ложноположительный результат по ПЦР. Или наоборот. ПЦР тоже тот еще метод.

Основное мнение по вакцине - коммерческий ход.

Компания тупо делает бизнес. Как с Тамифлю и Арбидолом.

 

Но я бы тоже не стала прививку делать.

Если вирус (хотя бы один вид) уже есть, может начаться его мутация.

Уж лучше пусть спит, чем его провоцировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основное мнение по вакцине - коммерческий ход.

При таком их теперешнем количестве не исключено.

 

Компания тупо делает бизнес. Как с Тамифлю и Арбидолом.

Не принимаю )) Это помогает особо чувствительным наверное - тем, которые верят в живительную силу рекламы. Для меня главное, что там клин исследований толковых не было. А лезть в организм со своими имуномодуляторами -это нехорошо (такое мое скромное мнение).

 

Мерк конечно известная компашка, но все равно нет.

Чтобы точно разобраться надо бы Брошюрку Исследователя почитать - что там за исследования проводились, где, какие результаты. Да ну..

Короче, лучше ничего не знать и полностью доверять врачу ))) Ибо знание умножает скорбь. А так, глядишь даже плацебо поможет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал что нашу численность регулируют... Но мне всё равно никто не поверит...

 

Вообще всё что массово потребляется - стоило бы подвергать тщательному анализу, начиная от пива и имуностимуляторов и заканчивая воздухом и интернетом(где нам ненавящево предлагают думать только о том, о чем нам положено думать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком их теперешнем количестве не исключено.

 

 

Не принимаю )) Это помогает особо чувствительным наверное - тем, которые верят в живительную силу рекламы. Для меня главное, что там клин исследований толковых не было. А лезть в организм со своими имуномодуляторами -это нехорошо (такое мое скромное мнение).

 

Мерк конечно известная компашка, но все равно нет.

Чтобы точно разобраться надо бы Брошюрку Исследователя почитать - что там за исследования проводились, где, какие результаты. Да ну..

Короче, лучше ничего не знать и полностью доверять врачу ))) Ибо знание умножает скорбь. А так, глядишь даже плацебо поможет )))

Арбидол это да, скорее коммерческий ход. :)

Появился во время свиного гриппа. И раскрутился.

Но тут ещё такая фишка... Упаковка для лечения - 40 капсул

стоит 700р. А наших обычно жаба душит по настоящему лечится.

Поэтому они покупают курс на 3 дня - 10 капсул.

И пьют не по 2 капсулы 3 раза, а по одной. :)))

Ну о каком лечении может идти речь?

 

И ещё фишка. Раньше упаковки по 10 капсул не существовало. :)

Она появилась пару лет назад. Как коммерческий ход. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал что нашу численность регулируют... Но мне всё равно никто не поверит...

 

Вообще всё что массово потребляется - стоило бы подвергать тщательному анализу, начиная от пива и имуностимуляторов и заканчивая воздухом и интернетом(где нам ненавящево предлагают думать только о том, о чем нам положено думать)...

:36_1_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своей дочке пока не делала... думаем ещё, стоит ли? Насильно никто не заставляет, так что выбор будет за родителями. Платно или бесплатно, не знаю, но когда прививка только появилась, вроде первая доза стоила 500 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своей дочке пока не делала... думаем ещё, стоит ли? Насильно никто не заставляет, так что выбор будет за родителями. Платно или бесплатно, не знаю, но когда прививка только появилась, вроде первая доза стоила 500 евро.

Для меня логика ущербная, делают прививку в 10-11 лет, видимо чтобы шансов на отсутствие вируса было больше, сама компания признает, что вакцина действует 5 лет (первоначальные исследования показали 3 года), то есть получается, что к началу активной половой жизни действие вакцины заканчивается. И в чем тут смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня логика ущербная, делают прививку в 10-11 лет, видимо чтобы шансов на отсутствие вируса было больше, сама компания признает, что вакцина действует 5 лет (первоначальные исследования показали 3 года), то есть получается, что к началу активной половой жизни действие вакцины заканчивается. И в чем тут смысл?

В Греции эту прививку официально делают с 13-ти лет. И да, наверное нужна тем, кто уже в этом возрасте начинает активную половую жизнь. Таких может не много, но есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Греции эту прививку официально делают с 13-ти лет. И да, наверное нужна тем, кто уже в этом возрасте начинает активную половую жизнь. Таких может не много, но есть.

Есть, не буду спорить, но в штатах ее делают в основном в 11 лет, по мне такой удар по иммунной системе в момент гармональной перестройки не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, не буду спорить, но в штатах ее делают в основном в 11 лет, по мне такой удар по иммунной системе в момент гармональной перестройки не нужен.

Так и в 13 лет, на мой взгляд, тоже рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где наши Гала и Настя?

 

Может они или кто-то может прокомментировать?

Саш, я такой бред даже комментировать не буду, у нас ета вакцина в саль вошла, я Алиске сделала, все остальные комментарии тоже комментировать не буду.

Кто не хочет, ради бога, храните свой вирус герпеса как зеницу ока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я такой бред даже комментировать не буду, у нас ета вакцина в саль вошла, я Алиске сделала, все остальные комментарии тоже комментировать не буду.

Кто не хочет, ради бога, храните свой вирус герпеса как зеницу ока.

Галь, ну куда ж мы - старушки, от этого вируса денемся? Или нам тоже можно? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галь, ну куда ж мы - старушки, от этого вируса денемся? Или нам тоже можно? )))

нам старым уже пофиг, я хотела сделать, мой гинеколог скривился, сказал что поздно, но я знаю, что с плохим папс мазком нашим назначают до 45 лет.Церварикс естественно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам старым уже пофиг, я хотела сделать, мой гинеколог скривился, сказал что поздно, но я знаю, что с плохим папс мазком нашим назначают до 45 лет.Церварикс естественно

Ну всё! Я из возраст тоже вышла. Но не будем печалиться, уся жизнь вперде! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...