Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

вот приеду домой с работы и облеплю синевенькие кедики стразеками. а если стразеков останется - то и беленькие облеплю. а в потертоджинсовые вставлю золотые шнурки. их у меня есть. а на серых в клетку нарисую черепа. и бусиков пришью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кстати, очень полезно молчать по несколько дней подряд, хотя бы раз в месяц.

Вот так помолчишь дня три-четыре и вдруг понимаешь, что сколько дребедени я говорю ненужной никому и прежде всего самой себе.

А ведь - В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было Бог!

Слово - это звук, звук - это вибрация энергии, вся Вселенная состоит из энергий и их вибраций. Чем качественнее вибрация, тем красивее звук, тем совершенней материя.

Поэтому главное не количество, а качество слов, их энергетика.

Помните у Чехова: - Краткость сестра таланта. Умение минимумом слов выразить максимально доступную мысль ценилось во все времена. Поэтому нам так нравится Омар Хайям, кст. великолепный астролог был, Игорь Губерман или японские хокку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень полезно молчать по несколько дней подряд, хотя бы раз в месяц.

Вот так помолчишь дня три-четыре и вдруг понимаешь, что сколько дребедени я говорю ненужной никому и прежде всего самой себе.

А ведь - В начале было Слово и Слово было у Бога, и Слово было Бог!

Слово - это звук, звук - это вибрация энергии, вся Вселенная состоит из энергий и их вибраций. Чем качественнее вибрация, тем красивее звук, тем совершенней материя.

Поэтому главное не количество, а качество слов, их энергетика.

Помните у Чехова: - Краткость сестра таланта. Умение минимумом слов выразить максимально доступную мысль ценилось во все времена. Поэтому нам так нравится Омар Хайям, кст. великолепный астролог был, Игорь Губерман или японские хокку.

И что такое удаётся осуществить в современном мире?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне молчать Николаич не дает. Он все время со мной разговаривает.

а мне аппетит похудеть не дает, вот незадача... в общем, все татары, кроме я! :))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он к маме уезжал в отпуск - я три дня вообще не разговаривала. Даже с котами. И вправду - тааааак хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда я молчу, то говорю про себя ещё больше:)

И это со временем пройдет. И тебя вылечат (с))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вряд ли пройдёт;)

Постоянный внутренний диалог :36_1_1:

Займитесь медитацией, со временем избавитесь от внутреннего диалога. Но это при настойчивости и обязательности. Начинайте с 10-15 минут в день, но каждый день, доведя медитацию до получаса. Больше не нужно если нет желания к просветлению))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Займитесь медитацией, со временем избавитесь от внутреннего диалога. Но это при настойчивости и обязательности. Начинайте с 10-15 минут в день, но каждый день, доведя медитацию до получаса. Больше не нужно если нет желания к просветлению))))

Надо сказать,с возрастом меньше стала вести такие беседы... Вопрос может и тупой,но спрошу: как заниматься медитацией? Сесть, и отключить мозг, не думать ни о чём??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать,с возрастом меньше стала вести такие беседы... Вопрос может и тупой,но спрошу: как заниматься медитацией? Сесть, и отключить мозг, не думать ни о чём??

Информации в сети море и хорошей, кстати. Ищите!

 

http://www.youtube.com/watch?v=AVOxQeqDxuE например и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...