Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Боже ж мой! Как хорошо! Никакого тебе Евровидения (хотя теперь я поняла, почему мне всю ночь снилась бритва), инет в минимальных количествах... И московские дворы...

post-31-1399973410_thumb.jpg

post-31-1399973448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я безнадежно-непросветленная..после рекомендации молчать почему-то захотелось говорить еще больше )))

А я заткнулась лишь однажды и то, потому что речь отнялась. Приходилось всё на бумажках писать, а на них так трудно ругаться с кем-то, что я плюнула на бумажки)))))))))))))))))))))))) Зато именно тогда и научилась медитировать. Хорошая вещь, когда стразики совсем уж достают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже ж мой! Как хорошо! Никакого тебе Евровидения (хотя теперь я поняла, почему мне всю ночь снилась бритва), инет в минимальных количествах... И московские дворы...

Лиза! Где такая красота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я заткнулась лишь однажды и то, потому что речь отнялась.

от жеж засада))) на самом деле Айя права и иногда молчать очень полезно! но как же приятно и просто потрындеть без напряга источить не ту энергию )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от жеж засада))) на самом деле Айя права и иногда молчать очень полезно! но как же приятно и просто потрындеть без напряга источить не ту энергию )))

Да кто б насчёт авторитета Айи спорил)))) Но флуд иногда крайне пользителен, согласна с тобой))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, приезжай в гости- у меня такой красоты завались))

Это куда? И потом, красота красоте рознь - может, у тебя на районе тетки бородатые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это куда? И потом, красота красоте рознь - может, у тебя на районе тетки бородатые

как в песне- ориентация север....ля ля ля)

бородатых теток нема, зато есть бабушка, выгуливающая кота на поводке

ну и лесок с березками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в песне- ориентация север....ля ля ля)

бородатых теток нема, зато есть бабушка, выгуливающая кота на поводке

ну и лесок с березками )

ооо, это опять Лобня?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный ответ, ну да ладно.

) Был одно время такой анекдот, когда Медведев пиарился как знаток и любитель айфонов и интернетных заморочек вроде Твиттера:

 

Сидят две бабки, новости обсуждают. Одна другой:

- Слышала? Медведев то, завел блох! В свитере!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...