Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

ой, а если ты нам это делать еще и не будешь мешать, так ваще залюбим.

Я стараюсь не мешать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я уже и забыла... :)

Та ежели шо, напомню. )))

 

да черт его знает...а я пока незнаю ) и что самое пакостное на работе тоже хотят знать ((

Т.е даже направления не знаешь?

 

кстати к слову об опонентах. вот только что мой политический оппонент (тетушка с работы) я упоминала о ней, притащила мне мороженое прям к рабочему столу )) я назвала ее феей У нее приступ неконтролируемой доброты))

это не мешает нам придерживаться диаметральных политических взглядов

вот такие высокие отношения )))

 

А твой политический оппонент гражданка России? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е даже направления не знаешь?

 

 

А твой политический оппонент гражданка России? )))

у меня как у мистера Фикса целых 3 направления в голове ))

 

ага. нашенская... она себя характеризует как "старую дессидентку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как у мистера Фикса целых 3 направления в голове ))

 

ага. нашенская... она себя характеризует как "старую дессидентку"

слюшьти, рак мне тоже мороженно принес, несмотря что либерал

вот думаю, мне надо совершить обряд пляски мачу-пикчу или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слюшьти, рак мне тоже мороженно принес, несмотря что либерал

вот думаю, мне надо совершить обряд пляски мачу-пикчу или нет)

если это мальчик - обойдется "спасибОм" без плясок ))

а вообще моя весы так что я уже 101 раз сказала спасибо и вроде нормуль))

 

а чей-то он тебе принес? окучивает что ль? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это мальчик - обойдется "спасибОм" без плясок ))

а вообще моя весы так что я уже 101 раз сказала спасибо и вроде нормуль))

 

а чей-то он тебе принес? окучивает что ль? ))

ой, мы с ним уже как родственники)))

на новый год он выяснял со мной отношения, в марте мы в фанты играли, так челом на коленках стоя бил)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семен Семеныч!....(с)

не обращайте внимания, он слился тока в моей голове (Ленсергевна подтвердит, меркурий того)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горный алтай. катунь. рафтинг.

о спасибо! я еще в поисках турфирмашки которая промышляет такими походами, своей байдарки-то у меня нет. Подруга так ходила, но коза) забылп их координаты. Ладно найду, инет большой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче )) поможем веслом

я просто представила))) у меня на речушке попа застрянет, а байдарка будет типа юбки))))))))) а если еще с веслом))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это Алтай, на Кавказ страшновато ехать, на Алтай дороговато.

нормуль) в России рек много по которым можно сплавится таким чайникам как я. Вона я и у нас в подмосковье ходила и честно 1 раз даже потонула))) т.е. перевернулась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пошукаю. в барнауле есть фирма. встречают, отвозят, определяют и как мама родная опекают. но можно и сама сама сама))) координаты явки пароли могу рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пошукаю. в барнауле есть фирма. встречают, отвозят, определяют и как мама родная опекают. но можно и сама сама сама))) координаты явки пароли могу рассказать.

какой же разведчик от паролей и явок сам откажется? )) если только искать недолго- не хочется напрягать, т.к. я пока в облаках летаю относительно этого направления)) с двумя другими все яснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пошукаю. в барнауле есть фирма. встречают, отвозят, определяют и как мама родная опекают. но можно и сама сама сама))) координаты явки пароли могу рассказать.

Не, не, Иришке и папа и мама нужны, вон она, чуть на мелкоте не потонула, а на Алтае пороги и всё такое! Я кстати тоже плавать не умею, но всякие там водные прогулки с веслом очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не, Иришке и папа и мама нужны, вон она, чуть на мелкоте не потонула, а на Алтае пороги и всё такое! Я кстати тоже плавать не умею, но всякие там водные прогулки с веслом очень люблю.

да я не чуть, я прямо таки и потонула - в смысле байдарка перевернулась, весло уплыло - я в воде полностью ))) Ой весело было...Со мной еще двое таких же горемык ))) Байдарка на 3-х была Я думала что тону, все-таки ботинки, одежда - сразу на дно тянет, но повернулась и увидела другана ,который шел мимо меня в воде и нес над головой само святое- гитару, после чего я поняла что тонуть там где вода по грудь/горло как-то не айс, перестала барахтаться и тоже встала на ноги)))))

А недалеко проходили люди на берегу и в потемках решили что мы купаемся - я услышала ясное - Вот молодцы уже открыли сезон!!! Наше крушение они не видели. На дворе стоял май и температура за бортом была около +15 Вода наверное +10...

Это был собственно мой первый поход на байдарке )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так слабо?

 

Опубликованное фото

круто )))) Вот не знаю....Это как пойдет - может и слабо будет, а может нет...В таких предприятиях важно чтобы с тобой профессионалы были А то разбиться - это много ума не надо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...