Перейти к публикации
Форум - Замок

Настроение дня


Рекомендованные сообщения

Мне нет. А всем тем, кто за эти дни погиб, ну может быть... Не на кухонном же столе за них свечки ставить.

Моя религия говорит, что это не имеет значения. Можно и на кухонном.

Евреям необязательно идти в синагогу, чтобы молиться. Можно это делать в любом доме. И свечи зажигать тоже.

Ну, если я правильно понимаю, учитывая, что я атеистка. Но свечи зажигаю. В память об ушедших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дада. У меня всё в соседней теме про блокаду с языка рвалось: Да не говорят в доме повешенного про верёвку! Но я удержалась. Сюда зашла, а тут табурет из-под ног выбили :D

Так ты Блокаду имела в виду и вообще тему войны? Фаня, ну извини, тут о таких красивых избушках до этого говорили, мне даже в голову не пришло, что ты об очень грустном. Я то тебя со ЛЬвом ассоциирую, вот и вспомнила про пьедестал, на который снова предложила быстренько забраться. :)

 

Рай. давай не будем за религию сегодня.

Девчонки, так может вообще в этой теме такие темы как война, религия, политика затрагивать не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже сегодня настроение....

Сколько нужно Хатыней, чтобы стало понятно, прочувствовано до печенок, что Украина смердит фашизмом. Для кого так хотели либеральных ценностей, европейского образования? Для этих барышень, что разливали коктейли Молотова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты Блокаду имела в виду и вообще тему войны? Фаня, ну извини, тут о таких красивых избушках до этого говорили, мне даже в голову не пришло, что ты об очень грустном. Я то тебя со ЛЬвом ассоциирую, вот и вспомнила про пьедестал, на который снова предложила быстренько забраться. :)

Поясняю: когда Гале пытались заяснить, что в день памяти блокады блокадникам задать вопрос, что, а может жертвы были напрасными, сродни тому, что обсуждать качество пеньки в доме повешенного. Но пояснять что либо уже смысла не видела, поэтому оставила эту затею. После той темы, с мыслями о повешенном и верёвке, захожу сюда))))))) А тут про табурет))) Понятно, что ты иначе это всё в виду имела, просто у меня при наложении (плюс Одесса) случился истерический смех. :)

 

А за шлепок веником под зад мерси))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня тоже сегодня настроение....

Сколько нужно Хатыней, чтобы стало понятно, прочувствовано до печенок, что Украина смердит фашизмом. Для кого так хотели либеральных ценностей, европейского образования? Для этих барышень, что разливали коктейли Молотова?

Лиза, не сколько, а правильнее будет, где именно? Сожги сейчас любой город на ЮВ - не заметят.

 

 

Поясняю: когда Гале пытались заяснить, что в день памяти блокады блокадникам задать вопрос, что, а может жертвы были напрасными, сродни тому, что обсуждать качество пеньки в доме повешенного. Но пояснять что либо уже смысла не видела, поэтому оставила эту затею. После той темы, с мыслями о повешенном и верёвке, захожу сюда))))))) А тут про табурет))) Понятно, что ты иначе это всё в виду имела, просто у меня при наложении (плюс Одесса) случился истерический смех. :)

Вот даже в голову не пришло, что твоё огорчение растёт из модерской. Даже когда Лиза намекнула о нехороших ассоциациях, в моём воображении не было ничего, что тянуло бы вниз.

Я типа такая вся загадошная, и что там в модерской произошло, на общий форум тащить вместе с настроением вроде как неудобно. В общем-то ситуацию вместо того, чтобы примерить на тебя, одела на себя. Вот и подумала, что кто-то от тебя что-то дома отобрал и возвращать не собирается. А что можно отобрать ото Льва? То, на чём он стоит, т.е. пьедестал (образный) )))

 

А за шлепок веником под зад мерси))))

Льва нельзя веником, можно потом огрести табуреткой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже в голову не пришло, что твоё огорчение растёт из модерской.

Всё сложно (с)

 

Табуретки отдельно, а отчаяние от бессилия отдельно.

 

Табуретка наложилась на модерскую (сорри, что вообще не смотрю, где тема висит), а бессилие вылилось в отчаяние из-за Одессы.

 

Словом, два никак не связанных друг с другом коммента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё сложно (с)

 

Табуретки отдельно, а отчаяние от бессилия отдельно.

 

Табуретка наложилась на модерскую

Это из-за наших терок в модераторской, что ли? Ей- бо, не стОит!

Про отчаяние солидарна. У самой то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказка о золотом лучике

(памяти мальчика)

 

Эту сказку написал мальчик Миша, ему 12 лет.

 

"Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как его старшие братья - сильные и яркие солнечные лучи, чтобы приносить всем тепло, радость, жизнь. Лучик печалился:"Неужели я всегда буду таким слабеньким?". Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: "Мы с тобой особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!" И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл в лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму. А к утру он усталый и счастливый возвратился домой - в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов."

 

Эту сказку разрешается печатать без ссылок. Ее написал мальчик, "отказник" из хосписа.

Он писал ее на школьный конкурс и он хотел, чтобы его сказку читали, чтобы чувствовали, кому что нужно и кто чего хочет... Когда Миша лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку будут еще читать. Мы можем сделать это чудо, чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь.

 

Мальчика Миши больше нет. 15 августа 2012года. Сохраним память.

 

http://www.proza.ru/2014/03/29/204

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я завтра рано-рано) Даже ложиться не буду)

Скатертью тебе дорога - дорогая. ))) Короче раньше июня тебя на форуме не ждать? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатертью тебе дорога - дорогая. ))) Короче раньше июня тебя на форуме не ждать? )))

Я буду заходить и бдить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каково направление?

*ну это я чтоб на кудыкину гору не послали этак интеллигентно интересуюсь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каково направление?

*ну это я чтоб на кудыкину гору не послали этак интеллигентно интересуюсь*

А вот как раз в направлении Кудыкиной горы) В Москву мамочку проведать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))

Весь день практически святая

а вечером снимаю нимб

и думаю кому бы врезать

мне им б

© elena-durak

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История ясно показывает, что России очень к лицу Царь. А царя надо уважать.

Можете кидать в меня помидорами, но сегодня мое настроение такое:

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...