Перейти к публикации
Форум - Замок

Нуждаюсь в помощи коллег-астрологов.


Рекомендованные сообщения

Я уж и боюсь про себя что-то писать))

Возможно есть, во внешнем виде часто проигрывается, люди говорят, что нужно жить во Франции мне.

Думаю, на меня большое влияние оказала литература и кинематограф- зачастую примеряю на себя те или иные образы, и выбираю, в каком максимально комфортно.

Мама с дества внушала, что я принцесса, и достойна только принца. Где-то на подкорке это осталось, но я точно не считаю себя королевских кровей, да и принца нужно быть достойной.

Возможно, мне действительно тяжеловато вписаться в современное общество.

Что касается моего окружения, то оно сплошь женское, ни одного знакомого свободного мужчины, не свободные-полное табу.

Поменять круг общения достаточно тяжело, ибо я человек домашний, редко куда выбираюсь, потому что не с кем, а не с кем, потому что редко куда выбираюсь. Вот такая история.

Отзываюсь на клички Счастливчик и Весельчак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я уж и боюсь про себя что-то писать))

Возможно есть, во внешнем виде часто проигрывается, люди говорят, что нужно жить во Франции мне.

Думаю, на меня большое влияние оказала литература и кинематограф- зачастую примеряю на себя те или иные образы, и выбираю, в каком максимально комфортно.

Мама с дества внушала, что я принцесса, и достойна только принца. Где-то на подкорке это осталось, но я точно не считаю себя королевских кровей, да и принца нужно быть достойной.

Возможно, мне действительно тяжеловато вписаться в современное общество.

Что касается моего окружения, то оно сплошь женское, ни одного знакомого свободного мужчины, не свободные-полное табу.

Поменять круг общения достаточно тяжело, ибо я человек домашний, редко куда выбираюсь, потому что не с кем, а не с кем, потому что редко куда выбираюсь. Вот такая история.

Отзываюсь на клички Счастливчик и Весельчак)

Вот отсюда и надо "крутить" (мое мнение). У меня немного другая история, но думаю по сути то же самое

Вы очень приятная женщина. А поскольку еще и необычная, мужчины не подходят. Вы как-то себя ведете, видимо, что им кажетесь недоступной. Вот будь я мужчиной и увидев девушку с фотографии, не подошла бы, скорее всего. Это такая Одри Хепберн из кинофильма. А он - обычный парень

За последнюю фразу спасибо - юмор это наше все)))

И да, бояться не надо. Так закаляется характер. У меня например до сих пор есть проблема - раскрыв рот слушать, что обо мне люди говорят. Зачастую не знающие меня в жизни, между прочим))))

Это важно, но здесь не надо ударяться в крайности, иначе от себя ничего не останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова, Кать)

Меркурий и Венера во Льве дают некое позерство, но я то привыкла уже с этим жить, забывая, что люди могут воспринять это за тщеславие и высокомерие.

Да в чем же необычность моя? Со стороны самая обыкновенная девушка, хорошо, ну которая может надевает иногда шляпку . У нас в городе очень много красивых стильных барышень.

Чего не скажешь о юношах в красных мокасинах с белыми носками и ладой приорой со значком Porsche))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина! вот как тока заимеешь голубую юпку, ну или платьюшко, так у тебя сразу все каааак попрет! Чтоб за зиму управилась. я серьезно. шей юбку. хоть на руках сама. мы с Аленкой подскажем как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова, Кать)

Меркурий и Венера во Льве дают некое позерство, но я то привыкла уже с этим жить, забывая, что люди могут воспринять это за тщеславие и высокомерие.

Да в чем же необычность моя? Со стороны самая обыкновенная девушка, хорошо, ну которая может надевает иногда шляпку . У нас в городе очень много красивых стильных барышень.

Чего не скажешь о юношах в красных мокасинах с белыми носками и ладой приорой со значком Porsche))

Да нормально ты выглядишь!

 

Я бы ничего не стала менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально ты выглядишь!

Я бы ничего не стала менять.

Спасибо, но наверное все пытаются донести мысль, что нужно более естественно себя вести с мужчинами и не пытаться всем нравиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т. Хая, Вы со мной?

У Вас там навигатор по моим действиям установлен?

Если нет, тогда к чему такие голословные выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова, Кать)

Меркурий и Венера во Льве дают некое позерство, но я то привыкла уже с этим жить, забывая, что люди могут воспринять это за тщеславие и высокомерие.

Да в чем же необычность моя? Со стороны самая обыкновенная девушка, хорошо, ну которая может надевает иногда шляпку . У нас в городе очень много красивых стильных барышень.

Чего не скажешь о юношах в красных мокасинах с белыми носками и ладой приорой со значком Porsche))

А я не знаю, как объяснить) Ну, про необычность. Вот девушка из кинофильма - и все тут)))

Понятно, что красные мокасины не подойдут, они чуют изначальную иронию))) Про позерство не могу ничего сказать, лично вас не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина! вот как тока заимеешь голубую юпку, ну или платьюшко, так у тебя сразу все каааак попрет! Чтоб за зиму управилась. я серьезно. шей юбку. хоть на руках сама. мы с Аленкой подскажем как.

А, так все дело в юбке?... Вы там с АЙЕЙ договоритесь, когда именно у меня попрет, ладно?) А то я как та обезьяна, не знаю, разорваться мне что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что я написала на этом форуме! Прям глоток свежего воздуха, новые люди, вот чего мне так не доставало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж и боюсь про себя что-то писать))

 

А вот это - 100% - зря...

Вы сами учитесь на астролога...

И если собираетесь помогать людям - то, уверен,

- понимаете...что на приеме у астролога - как у врача...

 

Есть симптоматика болезни...в астрологии - планеты,

знаки, аспекты и дома...

 

Но ведь у многих болезней - симптомы похожи...

и тут нужны анализы....и проверки...

Аналогично и в астрологии...

 

И я не зря вам напоминаю про правила...и посылаю

вас в разные темы..

 

Я стараюсь аонять вас...то - как работают те или

иные элементы карты... Но помощи от вас - увы...

 

 

 

Возможно есть, во внешнем виде часто проигрывается, люди говорят, что нужно жить во Франции мне.

Думаю, на меня большое влияние оказала литература и кинематограф- зачастую примеряю на себя те или иные образы, и выбираю, в каком максимально комфортно.

Тут не все так просто...

То, что написано в книгах...снято в кино...и даже видят

туристы - это совсем не та страна - в которой приходится

жить реальными людям...

 

Уж это - я каждый день вижу своими глазами...

 

 

 

Мама с дества внушала, что я принцесса, и достойна только принца. Где-то на подкорке это осталось, но я точно не считаю себя королевских кровей, да и принца нужно быть достойной.

Возможно, мне действительно тяжеловато вписаться в современное общество.

Что касается моего окружения, то оно сплошь женское, ни одного знакомого свободного мужчины, не свободные-полное табу.

Поменять круг общения достаточно тяжело, ибо я человек домашний, редко куда выбираюсь, потому что не с кем, а не с кем, потому что редко куда выбираюсь. Вот такая история.

Отзываюсь на клички Счастливчик и Весельчак)

Ну...история вполне стандартная...

Но не изменив себя...свой образ жизни - трудно

добиться изменений...

 

Значит нужно идти в какие-то кружки...клубы по интересам...

где основной контингент - мужчины...

 

Даже - если не интересно - заинтересоваться...

Вот этот вот новый интерес и должен активизировать какие-то

элементы карты/психики - которые должны в результате

привести к изменениям в жизнию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так все дело в юбке?... Вы там с АЙЕЙ договоритесь, когда именно у меня попрет, ладно?) А то я как та обезьяна, не знаю, разорваться мне что ли

Мы то с Айей всегда договоримся)))) А вот про разорваться- ты абсолютно в точку. Шей юпку в общем. Без юпки никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это - 100% - зря...

Вы сами учитесь на астролога...

И если собираетесь помогать людям - то, уверен,

- понимаете...что на приеме у астролога - как у врача...

 

Есть симптоматика болезни...в астрологии - планеты,

знаки, аспекты и дома...

 

Но ведь у многих болезней - симптомы похожи...

и тут нужны анализы....и проверки...

Аналогично и в астрологии...

 

И я не зря вам напоминаю про правила...и посылаю

вас в разные темы..

 

Я стараюсь аонять вас...то - как работают те или

иные элементы карты... Но помощи от вас - увы...

 

 

Тут не все так просто...

То, что написано в книгах...снято в кино...и даже видят

туристы - это совсем не та страна - в которой приходится

жить реальными людям...

 

Уж это - я каждый день вижу своими глазами...

 

 

Ну...история вполне стандартная...

Но не изменив себя...свой образ жизни - трудно

добиться изменений...

 

Значит нужно идти в какие-то кружки...клубы по интересам...

где основной контингент - мужчины...

 

Даже - если не интересно - заинтересоваться...

Вот этот вот новый интерес и должен активизировать какие-то

элементы карты/психики - которые должны в результате

привести к изменениям в жизнию...

Помогите мне помочь Вам, я вроде много о себе пишу, причем пишу о таких моментах, о которых больно и неприятно вспоминать, стараюсь раскрыться, я внутренне зажата, я даже когда с кем-то сижу общаюсь, ставлю сумку перед собой или сажусь вполоборота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то с Айей всегда договоримся)))) А вот про разорваться- ты абсолютно в точку. Шей юпку в общем. Без юпки никак.

А я-то здесь причем вообще? Тема вроде чужая, а вас как Остапа понесло со штихилями....

И вообще, аватара нет, так что я типо галлюцинация. И кстати, я хотела платье. Про юбку мне писали ВЫ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, на мой взгляд ты слишком катигорична.

Да, не всегда намерения осуществляются на практике, но само намерение уже ценно.

Я расцениваю подобную декларацию, как готовность к замужеству, к семейной жизни, а это не малая часть успеха.

И, да, мужчинам необходим надежный тыл, во власти жены его обеспечить или нет ;)

Ален, можно иметь сколь угодно благие намерения, но дорога может увести не туда, если водитель не знает как ехать. Результат не будет достигнут, а нам это главное, хотя..

Я действительно иногда бываю категоричной, но ведь столько людей вокруг "хорошие следователи", так что баланс сохранен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А я-то здесь причем вообще?

Ну вот будешь продолжать исключительно хотеть - то не тока юбки с платьем, но и ничего другого не будет. Одна галлюцинация. Ибо аватар есть персонификация твоей личности.

А мои штихеля вот третий день про твою голубую юбку тревожатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот будешь продолжать исключительно хотеть - то не тока юбки с платьем, но и ничего другого не будет. Одна галлюцинация. Ибо аватар есть персонификация твоей личности.

А мои штихеля вот третий день про твою голубую юбку тревожатся.

а кто сказал, что я чего-то хочу? сижу, никого не трогаю, примус починяю

не надо штихилям тревожиться, не стоит оно того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ален, можно иметь сколь угодно благие намерения, но дорога может увести не туда, если водитель не знает как ехать. Результат не будет достигнут, а нам это главное, хотя..

Я действительно иногда бываю категоричной, но ведь столько людей вокруг "хорошие следователи", так что баланс сохранен).

ты главное про секту не пиши)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне помочь Вам, я вроде много о себе пишу, причем пишу о таких моментах, о которых больно и неприятно вспоминать, стараюсь раскрыться, я внутренне зажата, я даже когда с кем-то сижу общаюсь, ставлю сумку перед собой или сажусь вполоборота.

Вы, Танюша, - классический вариант - из-за которого

я ни на шаг не желаю подходить к прогностике...

 

Был случай...много лет тому на одном астрофоруме...

Пришла бырышня...25 лет...умница...карсавица...

но с замужеством - проблемы...

Вопрос - понятен...

Несколько астрологов...из разных школ...попотели...

сделали ей аж 3 ректификации...настроили прогрессий

и соляров...транзитов и пр. фигни...нашли ОБЩИЙ у всех

получившийся благоприятный период...

 

Через пару лет - барышня вернулась со словами - вся

ваша астрология -- дурь и шарлатанство...т.к. прогноз

- не исполнился...

 

И вот только тогда - возник вопрос:

- а что ты сделала - чтобы он сбылся?

 

Выяснилось - НИЧЕГО...каждый день...все те же четыре

остановки на работу...4 - назад...все остальное время

- дома с книжкой и компом...

 

Все это я к тому - что НИКАКОЙ прогноз вам не поможет

- если вы не станете менять себя и свой образ жизни...

 

Главную свою проблему - замкнутость и закомплексованность

- вы четко обозначили. ПрЫнц ни на ламборджини...ни даже

на ладе - сам к вам домой не прискачет...

 

Нужно выйти из дома...открыть людям себя и душу...

идти туда - где бывают активные люди вашего круга и возраста...

Избавляться от зажатостей...учиться общаться...и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, и я готова этим заниматься, и буду работать над собой, над страхами, комплексами, пусть даже все прогнозы будут неблагоприятными, я для себя самой это сделаю. И безмерно благодарна за советы и подталкивания к лучшей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх... я не поняла о чем ты.

Ну ты ж "злой" следователь?))))))

вот "злые", они же ж либо повышенную фиолетовость обнаружат, либо что человек вещает чьи-то сектантские идеи проповедывает

хотя тут другой случай - человек со всеми согласен))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...