Перейти к публикации
Форум - Замок

Нуждаюсь в помощи коллег-астрологов.


Рекомендованные сообщения

Однако есть в этом рациональное зерно )))

 

Если так не считаешь зачем публично это признаешь и потом еще, сверх этого сама же себя так называешь?

 

Задумываться вообще полезно

 

возьму на вооружение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а им жены-то не нужны))) они танчики клют) и с мамами живут)

не, тогда танки с мущщинами отпадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Максова жена из окна их выбрасывает периодически)))

"Алиса, ты меня запутала!"

Если у Макса энтого есть жена, значит не все они там потерянные люди. Возвращаемся к первому варианту- "брать всех" - вот не подвела меня интуиция!! глядишь из кучи кто-нибудь как Макс и найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, тогда танки с мущщинами отпадают

"Инфантильная кукла" был собирательный образ Легенды в отношении меня, ее словами и написала. Нисколько это не обидело меня(кроме вызывающих каблуков), потому что над инфантилизмом, даже если он и есть, можно работать,а куклу можно как комплимент воспринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Алиса, ты меня запутала!"

Если у Макса энтого есть жена, значит не все они там потерянные люди. Возвращаемся к первому варианту- "брать всех" - вот не подвела меня интуиция!! глядишь из кучи кто-нибудь как Макс и найдется.

я если честно не интересовалась, но судя по его рассказам, там странный народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш,я всегда соглашаюсь с людьми,потому что если не соглашаться,они будут продолжать говорить) Это некая защитная реакция,да и люди бывают во многом правы. Конечно, я не считаю себя инфантильной куклой, но раз со стороны может так показаться, почему не задуматься над этим?

Если не включу ЮУ, то заработает северный в Овне и я начну дерзить и слышать только саму себя.

Т.е. ты всегда-всегда соглашаешься?

Даже с тем, что тебе не выгодно?

 

...Подчиненные будут веревки вить. :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьму на вооружение

 

Это же психологическое айкидо.

 

- Швейк, да Вы дурак!

- Так точно, полный дурак и есть, - соглашался Швейк и тем самым аммортизировал выпад противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Инфантильная кукла" был собирательный образ Легенды в отношении меня, ее словами и написала. Нисколько это не обидело меня(кроме вызывающих каблуков), потому что над инфантилизмом, даже если он и есть, можно работать,а куклу можно как комплимент воспринять.

Кстати, я ничего не писала про вызывающие каблуки, а имела ввиду красные балетки, которые вместе со всем образом выглядят вызывающе).

Вот если бы на вас были кремовые брючки с нежной полупрозрачной блузой и красными бусами, если бы мышцы спины были расслаблены, а ветер игрался с волосами, тогда-другое дело).

По поводу инфантильной куклы-это " в общем и целом". Я вас не знаю. Поэтому может быть вы не не столько инфантильны и не совсем кукла). Я привыкла, что разговариваю с людьми, понимающими контексты и полутона и не принимающими на свой счет все так буквально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же психологическое айкидо.

 

- Швейк, да Вы дурак!

- Так точно, полный дурак и есть, - соглашался Швейк и тем самым аммортизировал выпад противника.

дадада))) практиковала долго, потом произошел провал))))))) начинаю заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а им жены-то не нужны))) они танчики клют) и с мамами живут)

Вот не надо обобщать!!! У меня на работе прям супротив меня сидит такой танкист. Только он самолетики клеит. Замечательный семьянин, заботливый отец и домохозяин. Авиамоделизм - они с братом прям серьезно этим увлечены. А жена у него по куклам прикалывается, только не так, как я, а с твердыми тушками.

 

И кстати познакомились они на книжной ярмарке, где шастали в поисках литературы по своим увлечениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не надо обобщать!!! У меня на работе прям супротив меня сидит такой танкист. Только он самолетики клеит. Замечательный семьянин, заботливый отец и домохозяин. Авиамоделизм - они с братом прям серьезно этим увлечены. А жена у него по куклам прикалывается, только не так, как я, а с твердыми тушками.

 

И кстати познакомились они на книжной ярмарке, где шастали в поисках литературы по своим увлечениям.

так Макс тоже женат. и по танкам, и по самолетам. и по машинкам! и приторговывает еще ими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я ничего не писала про вызывающие каблуки, а имела ввиду красные балетки, которые вместе со всем образом выглядят вызывающе).

Вот если бы на вас были кремовые брючки с нежной полупрозрачной блузой и красными бусами, если бы мышцы спины были расслаблены, а ветер игрался с волосами, тогда-другое дело).

По поводу инфантильной куклы-это " в общем и целом". Я вас не знаю. Поэтому может быть вы не не столько инфантильны и не совсем кукла). Я привыкла, что разговариваю с людьми, понимающими контексты и полутона.

 

Лен, я пока вас не знаю, поэтому не имею возможности различать полутона и оттенки. Никогда бы не подумала про свои " конфетные" балетки, что они выглядят вызывающие, подумала про туфли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, я пока вас не знаю, поэтому не имею возможности различать полутона и оттенки. Никогда бы не подумала про свои " конфетные" балетки, что они выглядят вызывающие, подумала про туфли.

Ну фотография вызывает именно такие ассоциации, в контексте разговора)). А может быть вы и правда позировали для журнала "Рыболов июль 2014". Тогда-другое дело. И ваша прикид "Ассоль двухтысячных" выглядит вполне себе привлекательным). С туфлями на каблуках все очень неплохо))).Впрочем, как и с вашей красотой.

По поводу оттенков и полутонов. Может быть вы и правы, нет должной тренировки. Но все же...мы все немного телепаты). Я честно говоря сужу по себе. Я сюда когда пришла, меня хорошенько подрали. Ну "подрали"-выглядит со стороны. Я разве что возмутилась и включилась). Но это было 2 года назад, а сейчас я умнее)))))))). Я все это к тому, что наша ранимость и самооценка не на должном уровне ведет к подозрительности и рефлексии, что вредно)))

А почему вредно? Да потому, что каждый увидит разный смысл в вашем повествовании о себе, каждый увидит вашу привлекательность по-своему. И только вы знаете, какая вы, а мы как бы зеркало, ну ваш 7 дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, навеяло после танкистов.

"на кладбище хорошо знакомится, с вдовцами. приглядишь кого поинтелигентнее - разок другой на глаза ему покажешься, то да се....." (к/ф Москва слезам не верит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, навеяло после танкистов.

"на кладбище хорошо знакомится, с вдовцами. приглядишь кого поинтелигентнее - разок другой на глаза ему покажешься, то да се....." (к/ф Москва слезам не верит)

кто хорошо знакомится на кладбище?)))))))))) тоже навеяло, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навеянное тебе - это моему планшету адресуй. у его сенсорной фиговины свои понятия о грамотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навеянное тебе - это моему планшету адресуй. у его сенсорной фиговины свои понятия о грамотности.

Да ну, винда везде одна и та же) вот у меня лично подозрения, что сенсор заточен-таки под правшей - соседние буквы высвечивает

еще меня восхищает одно слово - вообщем. Такой шарик объемный, просто красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на андроиде он у меня. Тот, который с виндой - тот с пристяжной клавой, так на нем красотень. а этот - я уж и без больших букв периодически обхожусь, а то и без знаков препинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну, винда везде одна и та же) вот у меня лично подозрения, что сенсор заточен-таки под правшей - соседние буквы высвечивает

еще меня восхищает одно слово - вообщем. Такой шарик объемный, просто красота)

его давно пора зафиксировать в словарях как правильное!!!))

Ты только прислушайся! Протяжное "вообщем" и как сухо звучит "в общем"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на андроиде он у меня. Тот, который с виндой - тот с пристяжной клавой, так на нем красотень. а этот - я уж и без больших букв периодически обхожусь, а то и без знаков препинания.

с планшетами дело не имела. с андроидом - каждый день. как ткнешь, так и пишет. режим Т9, который фантазирует на тему, не включаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его давно пора фиксировать в словарях как правильное!!!))

Ты только прислушайся! Протяжное "вообщем" и как сухо звучит "в общем"))))

ОсОбеннО в вОлОхОдскОй губернии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты имеешь против вологодской губерниИ?))))))))))

наоборот, я за - вообщем как раз туда и подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...