Перейти к публикации
Форум - Замок

Нуждаюсь в помощи коллег-астрологов.


Рекомендованные сообщения

Ну ты ж "злой" следователь?))))))

вот "злые", они же ж либо повышенную фиолетовость обнаружат, либо что человек вещает чьи-то сектантские идеи проповедывает

хотя тут другой случай - человек со всеми согласен))))))))

Они обнаружат то, что видят и затем- продекларируют. А уж фиолетовость это или сектантские идеи, покажут буковки сложенные в слова, а затем в предложения. Про секту я не поняла, так как не участвовала в той сектантской теме)). Пробежалась просто, пару постов прочитала, там все как на духу.))). Нет никакой неоднозначности, двусмысленности и пр,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как говорит мой давний друг, от моей доброты еще никому лучше не стало. в смысле от его. доброты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, и я готова этим заниматься, и буду работать над собой, над страхами, комплексами, пусть даже все прогнозы будут неблагоприятными, я для себя самой это сделаю. И безмерно благодарна за советы и подталкивания к лучшей жизни.

Таня, слушайте Алеся. Он дело говорит. И не только слушайте. Но и делайте. Запишитесь на какой-нибудь кружок, куда ходит много мужчин. Ну, спортзал, например. Со всех сторон полезно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу ненатуральности и инфантилизма отчасти соглашусь, и причина этому страх.

Таня, что ж ты со всем соглашаешься? Неужели это ты так за прошлые жизни хорошо поработала ))) и ЮУ в Весах даёт такой эффект?

 

 

 

Конечно понимпю, что замужем будет не все как я себе намечтала,и может моему мужу и не нудна будет такая инфантильная кукла, и я расслаблюсь наконец)

Отлично! еще один ярлык себе наклеила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорит мой давний друг, от моей доброты еще никому лучше не стало. в смысле от его. доброты.

Надо в подпись повесить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они обнаружат то, что видят и затем- продекларируют. А уж фиолетовость это или сектантские идеи, покажут буковки сложенные в слова, а затем в предложения. Про секту я не поняла, так как не участвовала в той сектантской теме)). Пробежалась просто, пару постов прочитала, там все как на духу.))). Нет никакой неоднозначности, двусмысленности и пр,

Да понятно. Что каждый видит то, что видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая многозначительная точка!

Да уж. Умею так))))))))

А че, мож и мне ходить в танковый клуб к Максу?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, что ж ты со всем соглашаешься? Неужели это ты так за прошлые жизни хорошо поработала ))) и ЮУ в Весах даёт такой эффект?

 

 

Отлично! еще один ярлык себе наклеила.

 

Ириш,я всегда соглашаюсь с людьми,потому что если не соглашаться,они будут продолжать говорить) Это некая защитная реакция,да и люди бывают во многом правы. Конечно, я не считаю себя инфантильной куклой, но раз со стороны может так показаться, почему не задуматься над этим?

Если не включу ЮУ, то заработает северный в Овне и я начну дерзить и слышать только саму себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш,я всегда соглашаюсь с людьми,потому что если не соглашаться,они будут продолжать говорить) Это некая защитная реакция,да и люди бывают во многом правы. Конечно, я не считаю себя инфантильной куклой, но раз со стороны может так показаться, почему не задуматься над этим?

Если не включу ЮУ, то заработает северный в Овне и я начну дерзить и слышать только саму себя.

ой)))))))))))) а я думала, ЮУ в овне - само зло. Говори еще)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш,я всегда соглашаюсь с людьми,потому что если не соглашаться,они будут продолжать говорить) Это некая защитная реакция,да и люди бывают во многом правы. Конечно, я не считаю себя инфантильной куклой, но раз со стороны может так показаться, почему не задуматься над этим?

Если не включу ЮУ, то заработает северный в Овне и я начну дерзить и слышать только саму себя.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш,я всегда соглашаюсь с людьми,потому что если не соглашаться,они будут продолжать говорить)

Однако есть в этом рациональное зерно )))

 

Это некая защитная реакция,да и люди бывают во многом правы. Конечно, я не считаю себя инфантильной куклой,

Если так не считаешь зачем публично это признаешь и потом еще, сверх этого сама же себя так называешь?

 

но раз со стороны может так показаться, почему не задуматься над этим?

Задумываться вообще полезно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...