Перейти к публикации
Форум - Замок

Нуждаюсь в помощи коллег-астрологов.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 816
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не поняла

это шутко юмора такая)))

Я словами Кличко пошутила))). Типа туда подойдет, а сюда не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дадада))) практиковала долго, потом произошел провал))))))) начинаю заново

а вот провал мне очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сюда когда пришла, меня хорошенько подрали. Ну "подрали"-выглядит со стороны. Я разве что возмутилась и включилась). Но это было 2 года назад, а сейчас я умнее)))))))).

Какая знакомая история ))))

наша ранимость и самооценка не на должном уровне ведет к подозрительности и рефлексии, что вредно)))

точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фотография вызывает именно такие ассоциации, в контексте разговора)). А может быть вы и правда позировали для журнала "Рыболов июль 2014". Тогда-другое дело. И ваша прикид "Ассоль двухтысячных" выглядит вполне себе привлекательным). С туфлями на каблуках все очень неплохо))).Впрочем, как и с вашей красотой.

По поводу оттенков и полутонов. Может быть вы и правы, нет должной тренировки. Но все же...мы все немного телепаты). Я честно говоря сужу по себе. Я сюда когда пришла, меня хорошенько подрали. Ну "подрали"-выглядит со стороны. Я разве что возмутилась и включилась). Но это было 2 года назад, а сейчас я умнее)))))))). Я все это к тому, что наша ранимость и самооценка не на должном уровне ведет к подозрительности и рефлексии, что вредно)))

А почему вредно? Да потому, что каждый увидит разный смысл в вашем повествовании о себе, каждый увидит вашу привлекательность по-своему. И только вы знаете, какая вы, а мы как бы зеркало, ну ваш 7 дом)

Хотела написать, что вы правы, но вовремя очухалась)))

"Рыболов"в этом году уже набрал конкурсанток, поэтому буду пробоваться в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, у меня тут был еще один! фантомас разбушевался)))

Тебе идёт! Теперь я тебя так хорошо понимать стала ))), а то раньше бывало начнешь говорить, потом опа и тишина на полуфразе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе идёт! Теперь я тебя так хорошо понимать стала ))), а то раньше бывало начнешь говорить, потом опа и тишина на полуфразе )))

ну мне-то же все понятно)))) а потом противно))))))))))))

идет-не идет, но для себя уяснила кое-что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла вопроса

Ну в своем провале ты отошла от стереотипа своего обычного, уже всем привычного стереотипа поведения. Такое действие практически всегда дает результат как тому, кто его производит, так и тем, кто за сим действом наблюдает. Потому как человек раскрывается с другой стороны, дает пищу для размышлений, ну и тому подобное. Вот и спрашиваю - тебе это дало положительный результат? в смысле помогло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела написать, что вы правы, но вовремя очухалась)))

"Рыболов"в этом году уже набрал конкурсанток, поэтому буду пробоваться в следующем году.

 

:36_1_1: Ура!!! Она существует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела написать, что вы правы, но вовремя очухалась)))

"Рыболов"в этом году уже набрал конкурсанток, поэтому буду пробоваться в следующем году.

А почему обязательно рыболов?

 

Вон пару лет тому у меня одна барышня по похожему

совету пошла в клуб любителей арбалетов...

 

Теперь не понятно - кого у нее больше - поклонников или арбалетов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый реальный для меня вариант-абонемент в фитнес-клуб)

Ну...это - вам виднее...

 

А там что - мужчины табунами ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в своем провале ты отошла от стереотипа своего обычного, уже всем привычного стереотипа поведения. Такое действие практически всегда дает результат как тому, кто его производит, так и тем, кто за сим действом наблюдает. Потому как человек раскрывается с другой стороны, дает пищу для размышлений, ну и тому подобное. Вот и спрашиваю - тебе это дало положительный результат? в смысле помогло?

 

ааа. нет, это для меня типично. просто не так часто происходит. так что ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...это - вам виднее...

 

А там что - мужчины табунами ходят?

Да я ж иду фигуру делать,если познакомлюсь-буду рада)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисс, а вот вообще о чем с тобой можно поговорить? Что-то пока выяснили одно - ты мастерица со всем соглашаться.

 

Кстати, чеховскую "Душечку" изволила читывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...