Перейти к публикации
Форум - Замок

Для чего приходят в мир сразу двое! Карта двойняшек!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте дорогие астрологи!!!.

 

здравствуйте, дорогая Аня !!!

 

 

 

Я же встретила другого мужчину 08.02.1981 г.р., я забеременела, замуж не звал, более того тоже ушел, когда я была на 8 месяце беременности. Воспитываю сына одна и с мужчинами не складывается.

 

И произошло это скорее всего во второй половине 2010 годаи или в самом начале 2011 ?

 

можно узнать кем Вы работаете и как у Вас с карьерой складывается ?

 

У Вас и с мамой похоже не очень (((.... трактуется как "мало счастья от матери".

 

Зато с отцом вроде отличные отношения. Кем папа работал по жизни ? Похоже в полной семье росли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

здравствуйте, дорогая Аня !!!

 

 

 

И произошло это скорее всего во второй половине 2010 годаи или в самом начале 2011 ?

 

можно узнать кем Вы работаете и как у Вас с карьерой складывается ?

 

У Вас и с мамой похоже не очень (((.... трактуется как "мало счастья от матери".

 

Зато с отцом вроде отличные отношения. Кем папа работал по жизни ? Похоже в полной семье росли ?

Отец ребенка ушел в начале марта 2010 г., Сына родила 23.04.2010 г. 00-18. Алтайский край, г. Бийск. С мамой отношения складываются, но они никогда не были очень близкими. Я все свои проблемы "переваривала" сама и с ней не делилась, а она сильно и не спрашивала. Сейчас я стала больше с ней общаться. Отец с матерью расстались, когда нам было по 13 лет, он фактически нас бросил, переложив все заботы по воспитанию на мать. Вообще, взаимоотношения матери с отцом были всегда не понятные. Мы не жили с ним до 2-х лет, жили у бабушки, потом они сошлись, были переезды, разъезды, в 11-12 мы снова жили только с бабушкой, в 13 они окончательно расстались, в 16 был переезд в Россию с Казахстана. Своего отца я не видела уже 17 лет, в 2011 г. пробовала установить контакт, звонила, сказали, что его нет, что он перезвонит. Он так и не перезвонил. Отношения с отцом были "никакие", я не помню его участия в воспитании, он был как-бы "фоном", все проблемы, заботы решались с мамой. Отец работать не любил, переходил с одной на другую, кем он только не работал, помню водителем был. Содержать семью не хотел и ключевой формулировкой, поставившей точку в нашей "полной" семье была его позиция: "им сейчас много надо". На роль отца я бы "номинировала" деда.

 

Сфера моих профессиональных знаний обширна. Я начинала работать в институте программистом, разбираюсь в информационных системах, технологиях, в институте учила детей основам создания сайтов, преподавала у студентов, пока училась в аспирантуре. (я её закончила, но кандидатскую не защитила, надо было на что-то жить, когда я осталась одна, поэтому не получилось). Я экономист-бухгалтер (вот здесь я научилась вписывать цифирки в свои клеточки:))). по основному месту работы в данный момент. Параллельно администрирую специализированную систему. На меня стараются взвалить все новые направления, чтобы я что-нибудь придумала. Работа меня "любит", она меня всегда найдет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец ребенка ушел в начале марта 2010 г., Сына родила 23.04.2010 г. 00-18.

 

спасибо. На 10 минуточек время рождения сдвинул (временно)

 

скажите пожалуйста, было ли какое-то приятное событие связанное с карьерой (жильём) в 2013 году июль-сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань.

 

А учителя с вами пытались договориться?

 

И как им - удалось?

 

Повторюсь.

 

На мой мужской взгляд - характер у вас не очень удобный...

Пытались. Со мной очень просто договариваться - достаточно просто просьбы. Те ,учителя, которые это понимали - становились моими друзьями, отношения складывались замечательные. Меня помнят в школе до сих пор :). Ну, а те, кто пытался требовать, ставить ультиматумы, пытаться давить на меня - с ними у меня были свои "правила" :)))

 

Думаю, что не только на ваш мужской взгляд, мой характер кажется не удобным, хотя вы не знаете меня лично. Может не хватает мягкости, покорности? С другой стороны, если бы не мой характер, то я бы не справилась с некоторыми ситуациями в своей жизни. Я пережила какие-то печальные моменты, выстояла и как бы стала на ступеньку выше. Я просто сравниваю "себя с собой" и вижу разницу.

 

Когда я только начинала работать, моя начальница тоже считала мой характер не удобным, ломала меня, строила, конфликты были, приказной тон. Сейчас такого нет, сейчас другой уровень взаимоотношений, где ценятся мои профессиональные знания, со мной разговаривают и договариваются. Она знает, что на меня можно положится во всем, не подведу и куда-то делось это противостояние и моя "непокорность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажите пожалуйста, было ли какое-то приятное событие связанное с карьерой (жильём) в 2013 году июль-сентябрь

 

 

или , если всё таки использовать Ваше время, то отктябрь 2013 - январь 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня, но вот в астрологических терминах, какие я здесь вычитала про себя.....квадраты и узлы я полный профан. Поэтому надо начинать с буквы "А" :))) Как составить натальную карту, правильно!!! Какие для этого существуют технологии? Я пробовала в интернете составлять, там все по разному получается, трактовки разные и их так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо. На 10 минуточек время рождения сдвинул (временно)

 

скажите пожалуйста, было ли какое-то приятное событие связанное с карьерой (жильём) в 2013 году июль-сентябрь

Нет. Эти месяцы прошлого года были в плане работы и жилья без изменений. В этот период я трижды была участницей аварий-проишествий: 1 - легкое ДТП, за рулем моей машины сидел мой брат. 2 - на служебной машине (у машины что-то случилось с рулем, мы вылетели на встречку, на наше счастье бензовоз был далеко и начал тормозить), 3 - в ДТП попала я сама, в меня въехали на машине. (К сведению, 21.09.2012 г. в аварию попадает мой брат, 21.09.2013 - в аварию попадаю я. Ровно через год.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

или , если всё таки использовать Ваше время, то отктябрь 2013 - январь 2014

ноябрь-декабрь 2013 г. - мы с сыном летали в Тайланд, было очень приятно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Эти месяцы прошлого года были в плане работы и жилья без изменений. В этот период я трижды была участницей аварий-проишествий: 1 - легкое ДТП, за рулем моей машины сидел мой брат. 2 - на служебной машине (у машины что-то случилось с рулем, мы вылетели на встречку, на наше счастье бензовоз был далеко и начал тормозить), 3 - в ДТП попала я сама, в меня въехали на машине. (К сведению, 21.09.2012 г. в аварию попадает мой брат, 21.09.2013 - в аварию попадаю я. Ровно через год.)

 

спасибо, может Вы помните даты ?

 

1 - легкое ДТП, за рулем моей машины сидел мой брат. (дата)

 

2 - на служебной машине (у машины что-то случилось с рулем, мы вылетели на встречку, на наше счастье бензовоз был далеко и начал тормозить), дата

 

3 - в ДТП попала я сама, в меня въехали на машине. дата

 

ну хотя бы месяцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ноябрь-декабрь 2013 г. - мы с сыном летали в Тайланд, было очень приятно :)))

 

"сестра, имя, имя дай! " (с)

 

если не трудно, даты туда и обратно можно узнать ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытались. Со мной очень просто договариваться - достаточно просто просьбы. Те ,учителя, которые это понимали - становились моими друзьями, отношения складывались замечательные. Меня помнят в школе до сих пор :). Ну, а те, кто пытался требовать, ставить ультиматумы, пытаться давить на меня - с ними у меня были свои "правила" :)))

 

Думаю, что не только на ваш мужской взгляд, мой характер кажется не удобным, хотя вы не знаете меня лично. Может не хватает мягкости, покорности? С другой стороны, если бы не мой характер, то я бы не справилась с некоторыми ситуациями в своей жизни. Я пережила какие-то печальные моменты, выстояла и как бы стала на ступеньку выше. Я просто сравниваю "себя с собой" и вижу разницу.

 

Когда я только начинала работать, моя начальница тоже считала мой характер не удобным, ломала меня, строила, конфликты были, приказной тон. Сейчас такого нет, сейчас другой уровень взаимоотношений, где ценятся мои профессиональные знания, со мной разговаривают и договариваются. Она знает, что на меня можно положится во всем, не подведу и куда-то делось это противостояние и моя "непокорность".

 

Неудобно то - что с вами нужно договариваться...

В то время - как существуют некие правила ясные для всех...

 

Возможность и необходимость переговоров - я не отрицаю.

Но есть понятие - Закон.

 

Любой человек, который в эти понятия не вкладываетсяч...

не уважает законы - в любом случае не удобен...

 

Ведь договариваются - когда есть какие-то отношения

законом или традициями - не урегулированные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо, может Вы помните даты ?

 

1 - легкое ДТП, за рулем моей машины сидел мой брат.

(примерно с 16-по 22 августа - точную дату не помню)

 

 

2 - на служебной машине (у машины что-то случилось с рулем, мы вылетели на встречку, на наше счастье бензовоз был далеко и начал тормозить),

10 сентября 2013 г.

 

 

3 - в ДТП попала я сама, в меня въехали на машине.

21 сентября 2013 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня, но вот в астрологических терминах, какие я здесь вычитала про себя.....квадраты и узлы я полный профан. Поэтому надо начинать с буквы "А" :))) Как составить натальную карту, правильно!!! Какие для этого существуют технологии? Я пробовала в интернете составлять, там все по разному получается, трактовки разные и их так много.

Не надо никаких интернетов...

 

Есть программа ZET...

http://astrozet.net/downloads.html

Есть бесплатная версия, которой для начинающих - выше крыши...

 

У нас есть тема:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2607

В ней даны самые начала...

Чир не понятно - спрашивайте...и вам либо расскажут...

либо, что более вероятно, - дадут ссылку на тему...

в которой есть ответы...

 

За годы существования нашего форума - тут таких тем

- не на один учебник бы хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, я вам немного про клеточки и правописание поясню.

Понимаете, те кто в клеточки не попадает ровно, они потом все переписывают, переделывают. Это аспект построил криво-разрушил. Это вечные "переделкины". Вот вы -именно такая. И шлея под хвостом тоже имеется, усугубляет процессы так сказать.

И вот задача ваша, бережнее относится к построенному, да и строить на века, крепко, семь раз отмерив. И беречь потом сделанное, цену ему знать. Чтобы смаковать потом с бокалом вина на свою работу глядючи, стеночки гладить, фактурку чувствовать.

Посему начинайте с малого-пишите ровно и попадайте в клетки, чтобы не переделывать...

Вы попали в точку! В школе это было точно про меня - я часами переписывала на чистовик все, что я за 5 минут решила по диагонали на черновике. Был даже случай, когда в 9 классе мое сочинение отправляли на подтверждение красного атестата и оно должно было быть написано идеально. я переписывала его раз 5 или 6!!!. Я помню, как учителя как коршуны стояли надо мной и следили, чтобы ни одной помарки или плохо читаемой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, я Вас поздравляю в двадцатью (и более) сообщениями и попробую объяснить своё видение Вашей ситуации с позиции джйотиш (ведическая астрология).

 

Основной негативной "нагрузкой" в Вашей карте является Луна в дебиляции (в Скорпионе). В джйотише несколько другие исходные практики, поэтому особенно не старайтесь проводить параллели сейчас. Не углубляйтесь в терминологию, так как Вы, я вижу, уже начинаете постигать западную астрологию, поэтому не делайте каши в голове. Сейчас просто примите альтернативный взгляд и постарайтесь понять просто смысл.

 

Вот эта самая Луна заведует домом брака и партнёра (седьмой дом в Раке). Сама она находится в доме друзей и доходов от карьеры. Не думаю, что у Вас много друзей, так как одновременно с Луной в этом доме находится планета Кету. Кету это уменьшительное стекло. Оно всё уменьшает и искажает. Кету это тело без головы (если будет интересно - погуглите).

 

А теперь самое главное. У Вас был очень большой период этого самого Кету. Он аспектирует из 11 дома и дом детей и дом партнёра по браку и дом брата. Потому и брата дополнительно зацепило (((. Кету, не имея головы, ничего не видит и не слышит ((. То есть человек как ёжик в тумане тыкается и мыкается, не может найти ответы и решения. Кету, не имея собственных знаков, принимает окрас планеты с которой находится в одном доме (а это "битая" Луна) или того знака в котором сидит (при не имении планеты рядом). То есть его длинный период с июля 2008 года по июль 2015 года будет нести результаты Луны в падении (((.

 

Хочу Вас обнадёжить. У Вас очень сильный дом карьеры (10 дом). В нём находится экзальтированный Сатурн и Венера в своём доме(в Весах). Увидеть все прелести этого дома и направление своей карьеры опять таки не даёт Кету ((.

 

Зато сразу после Кету приходит Венера. Венера заходит аж на 20 лет. Так как она в одном знаке с (сильным) Сатурном, то она как бы намекает на то, что ранние браки противопоказаны. Зато потом придёт её время и Венера может дать брак в любое время. Сатурн зрелый\поздний брак делает прочным и долговечным. Экзальтированный Сатурн кидает взгляд на дом брака. Теперь править бал уже будет не Кету, а Венера. Они друзья с Сатурном по жизни )). Отличный период для брака будет с конца 2017 по начало 2018 года. В этот период постарайтесь искать партнёра не из-за безысходности (то, что я наблюдаю сейчас). Постарайтесь поднимать свою самооценку. Не исключено, что партнёр "найдётся" по карьере, так как Венера там сидит.

 

Венера в Весах в доме карьеры даст хороший подъём в карьере. Желательно с её характеристиками познакомится заранее и она сама попросит перейти на другую работу ))).

 

Сейчас у Вас идёт период Меркурия, который находится в доме духовности. Я бы не тратил сейчас время на амуры. Вам иконку не зря "подкинули" ))). Так как Меркурий в своём знаке, то Вам бы постигать духовную практику через логику, разум. Луна и Юпитер дают традиции и традиционную веру. У Вас нет их присутствия в 9 доме. Астрология может подойти. Так как это не что иное как понимание как устроен этот мир и как Высший менеджер им управляет.

 

 

У меня получилось

Date: September 29, 1984
Time: 16:57:40
Time Zone: 7:00:00 (East of GMT)
Place: 76 E 57' 00", 43 N 15' 00"
Almaty, Kazakhstan

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у Вас идёт период Меркурия, который находится в доме духовности. Я бы не тратил сейчас время на амуры. Вам иконку не зря "подкинули" ))). Так как Меркурий в своём знаке, то Вам бы постигать духовную практику через логику, разум. Луна и Юпитер дают традиции и традиционную веру. У Вас нет их присутствия в 9 доме. Астрология может подойти. Так как это не что иное как понимание как устроен этот мир и как Высший менеджер им управляет.

 

 

 

Кроме того, Меркурий может позвать таки закончить аспирантуру. 9 дом это так же дом поствысшего образования или аспирантуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, я Вас поздравляю в двадцатью (и более) сообщениями и попробую объяснить своё видение Вашей ситуации с позиции джйотиш (ведическая астрология).

 

Спасибо, в настырности мне не откажешь, явно не выполняя ваши правила "20 постов" ,я их все же выполнила :))))))))

 

 

Анечка, я Вас поздравляю в двадцатью (и более) сообщениями и попробую объяснить своё видение Вашей ситуации с позиции джйотиш (ведическая астрология).

 

Вот эта самая Луна заведует домом брака и партнёра (седьмой дом в Раке). Сама она находится в доме друзей и доходов от карьеры. Не думаю, что у Вас много друзей, так как одновременно с Луной в этом доме находится планета Кету. Кету это уменьшительное стекло. Оно всё уменьшает и искажает. Кету это тело без головы (если будет интересно - погуглите).

 

У меня очень много знакомых, но настоящих друзей, действительно, мало.

 

А теперь самое главное. У Вас был очень большой период этого самого Кету. Он аспектирует из 11 дома и дом детей и дом партнёра по браку и дом брата. Потому и брата дополнительно зацепило (((. Кету, не имея головы, ничего не видит и не слышит ((. То есть человек как ёжик в тумане тыкается и мыкается, не может найти ответы и решения. То есть его длинный период с июля 2008 года по июль 2015 года будет нести результаты Луны в падении (((.

 

Вот как раз ежиком в тумане я себя и вижу. Сколько раз я себя так и называла!!! Я как посторонняя в своей же жизни, не знаю, не вижу где двери, кому верить, куда идти, как я не увидела то, что было практически под носом. Все происходит без моего участия. У меня даже было какое-то чувство-ощущение, что я под пеленой. Июль 2008 - начали поступать первые "звонки", что что-то не так в отношениях с любимым мужчиной, в январе 2009 была поставлена точка. новые отношения - какие-то неясные с самого начала, беременность, ребенок, одна - все как сон. 2010-2011-2012-2013-2014 - заботы о ребенке, сын единственный, кто вдохновлял меня. Ради него я шла и шла вперед.

 

 

 

Отличный период для брака будет с конца 2017 по начало 2018 года. В этот период постарайтесь искать партнёра не из-за безысходности (то, что я наблюдаю сейчас). Постарайтесь поднимать свою самооценку. Не исключено, что партнёр "найдётся" по карьере, так как Венера там сидит.

Гадали мы как-то с подружкой в 2010 г. у женщины одной. Тогда она мне сказала, что на длижайшие годы моя задача - заниматься исключительно ребенком, не разбрасываться. Судьбоносный мужчина проявится через несколько лет и именно он найдет работу, достойную меня.

 

Махор, Я благодарна Вам за такой подробный расклад моего гороскопа. Я никак не могла понять, что происходит. Мне даже сны снились все одного плана: подхожу к кассе билеты на мне заканчиваются, пытаюсь что-то найти, купить - везде пусто, вижу обувь - вся либо левая, либо правая, еду на машине дорога либо заканчивается, либо неожиданно преграда какая-то возникает. В жизни - практически тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кроме того, Меркурий может позвать таки закончить аспирантуру. 9 дом это так же дом поствысшего образования или аспирантуры.

 

Надо подумать, мне надо только дописать диссертацию, а аспирантуру я уже закончила. :))) Просто как-то физического времени не находится на это. В сутках всего 24 часа - мне их не хватает :)))

 

Махор, Мой сын был рожден в период влияния разрушительной планеты, это окажет какое-то влияние на него на меня в будущем? На наши с ним взаимоотношения? Или сынок - это уже совсем другая история? Есть какая-то корреляция между его гороскопом и моим в момент рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо подумать, мне надо только дописать диссертацию, а аспирантуру я уже закончила. :))) Просто как-то физического времени не находится на это. В сутках всего 24 часа - мне их не хватает :)))

 

Махор, Мой сын был рожден в период влияния разрушительной планеты, это окажет какое-то влияние на него на меня в будущем? На наши с ним взаимоотношения? Или сынок - это уже совсем другая история? Есть какая-то корреляция между его гороскопом и моим в момент рождения?

 

 

На ребёнка оказывает сильное влияние первые полтора года после рождения и 9 месяцев до его рождения. Без всякого гороскопа скажу, что Ваше настроение, ещё находясь в утробе, он чувствовал и понимал. Более того, он ментально был связан и с отцом на уровне души. Эти установки могут привнести отпечаток на его миропонимание. Вспомните своего отца и взаимоотношения между вашими родителями в период, когда Вы пришли в этот мир. Сильно не пугайтесь, наверное 50% населения Земли имеет подобные самскары (отпечатки в подсознании) и астрологи не исключение. Здесь другие не рождаются. Живём как-то.

Отец хотел ребёнка? Речь про аборт была ?

 

Кету, который кидает взгляд на дом партнёра по браку может затуманивать трезвый взгляд на партнёра. Иллюзии строить и рождённый видит партнёра сквозь матовое стекло, сам дорисовывает его качества, а потом разочаровывается сам же. Партнёр не виноват. Он ВСЕГДА был таким. Не нужно очаровываться, не придётся разочаровываться. Венера всё поправит и расставит на свои места.

 

В отношении сына, постарайтесь не перегнуть палку. Кстати, как его роды проходили? В доме сына Раху, а это планета одержимости владельца карты делами этого дома. То есть, есть риск, что Вы слишком большое значение придаёте сыну. Не всегда это на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На ребёнка оказывает сильное влияние первые полтора года после рождения и 9 месяцев до его рождения. Без всякого гороскопа скажу, что Ваше настроение, ещё находясь в утробе, он чувствовал и понимал. Более того, он ментально был связан и с отцом на уровне души. Эти установки могут привнести отпечаток на его миропонимание. Вспомните своего отца и взаимоотношения между вашими родителями в период, когда Вы пришли в этот мир. Сильно не пугайтесь, наверное 50% населения Земли имеет подобные самскары (отпечатки в подсознании) и астрологи не исключение. Здесь другие не рождаются. Живём как-то.

Отец хотел ребёнка? Речь про аборт была ?

Беременность была незапланированной, более того у меня были проблемы с гормонами, зашкаливал пролактин (у меня был результат, как у кормящей женщины). Его реакция была не понятной, молчание. Про аборт речь не зашла ни разу. Для себя я отмела этот вариант сразу, он ни разу не сказал, что не хочет или не готов. Потом он пришел в себя, мы выбирали имя, вместе ходили на анализы, на УЗИ, делали покупки. Странным было то, что он никак не мог сказать своей матери о том, что станет отцом. Мужчине 28 лет, а он не говорил. И вместе не хотел, чтобы мы говорили. В итоге, все равно пришлось сказать, после этого отношения резко пошли на спад, он замкнулся, все больше молчал и в один прекрасный день, без объяснения причин просто ушел. Мы не ругались, тарелки не били. Я пыталась выяснить что случилось, что произошло, поговорить - он вообще ни шел на контакт. На телефонные звонки не отвечал и вообще уехал почти сразу в другой город, ему предложили хорошую должность. В тех условия, я понимала, что не могу позволить себе впадать в истерику, накручивать себя. Тогда я решила, что разберусь с ним позже, что нет ничего важнее ребенка, которого я носила. Я себя так настроила и отгородилась от этой ситуации, что вспоминаю этот период как "с поправками", но счастливый :)). Я ходила в церковь на исповедь и причастие, читала молитвы, слушала музыку, ходила в школу "мам" и т.д. Я приложила все усилия для того, чтобы свести к минимуму все негативные последствия такого поворота событий.

1,5 года спустя я вернулась к проблеме поиска ответа на вопрос: в чем была и причина. Оказалось, что его мама сказала, что я ходила к какой-то бабке, его приворожила и что это не его ребенок, Я была в шоке от такого бреда, мне тогда казалось ,что я попала в дурдом, просто слыша такие речи. У меня было одно желание - бежать от такого идиота и от его мамаши и никогда больше не слышать про них.

 

В отношении сына, постарайтесь не перегнуть палку. Кстати, как его роды проходили? В доме сына Раху, а это планета одержимости владельца карты делами этого дома. То есть, есть риск, что Вы слишком большое значение придаёте сыну. Не всегда это на пользу.

Роды были своевременные, стремительные, тяжелые, ребенок родился весь опухший и отекший, так как слишком быстро шел процесс. В затылочной области были немного смещены косточки (зашли одна на другую). Я перенесла роды очень тяжело, были осложнения, кровопотеря. Сутки я лежала под капельницей, откачивали. Я помню те моменты, как полное отсутствие интереса к чему либо - жизни, происходящему вокруг, даже ребенку, просто пустота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махор, пару месяцев назад я решила раскинуть карты в онлайн-гороскопах на майл.ру. Я никогда не заходила в этот раздел, а тут попробовала. Я вытащила одну карту. И эта карта была Кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беременность была незапланированной, более того у меня были проблемы с гормонами, зашкаливал пролактин (у меня был результат, как у кормящей женщины). Его реакция была не понятной, молчание. Про аборт речь не зашла ни разу.

 

это хороший знак

 

 

Для себя я отмела этот вариант сразу,

 

ещё лучше

 

 

В тех условия, я понимала, что не могу позволить себе впадать в истерику, накручивать себя. Тогда я решила, что разберусь с ним позже, что нет ничего важнее ребенка, которого я носила. Я себя так настроила и отгородилась от этой ситуации, что вспоминаю этот период как "с поправками", но счастливый :)). Я ходила в церковь на исповедь и причастие, читала молитвы, слушала музыку, ходила в школу "мам" и т.д. Я приложила все усилия для того, чтобы свести к минимуму все негативные последствия такого поворота событий.

 

постепенно картинка выправляется ))

 

 

 

Роды были своевременные, стремительные, тяжелые, ребенок родился весь опухший и отекший, так как слишком быстро шел процесс. В затылочной области были немного смещены косточки (зашли одна на другую). Я перенесла роды очень тяжело, были осложнения, кровопотеря. Сутки я лежала под капельницей, откачивали. Я помню те моменты, как полное отсутствие интереса к чему либо - жизни, происходящему вокруг, даже ребенку, просто пустота.

 

спасибо, я спрашивал это для своей практики и опыта. :1_4_139:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Махор, пару месяцев назад я решила раскинуть карты в онлайн-гороскопах на майл.ру. Я никогда не заходила в этот раздел, а тут попробовала. Я вытащила одну карту. И эта карта была Кету.

 

с ним можно попробовать наладить отношения. Это личность. Они (грахи - потому что планетами их в джйотише не называют, только чтоб проще было объяснять, а так, это настолько могущественные силы, что они владеют планетами. По движению этих планет (внешний фактор) можно понять об их отношении ко мне лично) просто хорошо исполняют свою работу. Беспристрастно. Если к ним записаться на приём и поговорить лично, то они могут снизойти до милости. А так, обычно "вас много, а я одна" ))) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...