Перейти к публикации
Форум - Замок

Для чего приходят в мир сразу двое! Карта двойняшек!


Рекомендованные сообщения

мне не обидно) мне не интересно... Как Иришке не нравится пятибалльная система оценок, так и мне - что оценок - всего две... Это как-то ограниченно, на мой взгляд... Инвалиды да, могут быть, я не об этом. Я об инвалидности как сцепке с прошлыми "заслугами"

 

см. выше)

Оценок может быть сколько угодно. Вот в Израиле 100 балльная система оценок в школе. Но суть-то от этого не меняется... Ширше смотреть надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Чем хорош уровень земли, так это тем, что можно менять если уж не теперешнее воплощение, то по крайней мере последующие. На верхних планетах как на курорте - только тратим деньги. Заработать там хорошую карму (денег) нет возможности. Понаслаждался в отпуске и.. добро пожаловать назад )))

Т.е. вечные карусельки. А в чём смысл тогда? если пострадал, приобрёл опыт, просветлился, побыл в отпуске - расслабился и...опять взад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценок может быть сколько угодно. Вот в Израиле 100 балльная система оценок в школе. Но суть-то от этого не меняется... Ширше смотреть надо :)

Блин, видимо либо я недопонимаю, либо не умею формулировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вечные карусельки. А в чём смысл тогда? если пострадал, приобрёл опыт, просветлился, побыл в отпуске - расслабился и...опять взад.

Дальше этого, история обычно умалчивает))).

Хотя я могу сослаться на Иосифа Франка III, который в своих видениях четко увидел души творящие. Творящие вселенные.

Т.есть потом каждому по вселенной. Смысл в том, чтобы пройдя все опыты, стать творцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я могу сослаться на Иосифа Франка III, который в своих видениях четко увидел души творящие.

А с Нептуном у него интересно как было? ))

 

Т. есть потом каждому по вселенной.

Вот она справедливость..коммунизм

 

 

Смысл в том, чтобы пройдя все опыты, стать творцом.

а если серьёзно - это уже кое-что...Хотя сдается мне с нашей средней планетой и соответственно средней "понималкой" (всё-таки "троечники" как-никак в лучшем случае), мы в принципе этих задач и целей понять не могём. У высших какой-то свой резон..Но пытаться понять хочется всё-равно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Нептуном у него интересно как было? ))

 

Вот она справедливость..коммунизм

 

а если серьёзно - это уже кое-что...Хотя сдается мне с нашей средней планетой и соответственно средней "понималкой" (всё-таки "троечники" как-никак в лучшем случае), мы в принципе этих задач и целей понять не могём. У высших какой-то свой резон..Но пытаться понять хочется всё-равно..

Ты лучше спроси кто такой Франк Иосиф..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Нептуном у него интересно как было? ))

 

Вот она справедливость..коммунизм

 

а если серьёзно - это уже кое-что...Хотя сдается мне с нашей средней планетой и соответственно средней "понималкой" (всё-таки "троечники" как-никак в лучшем случае), мы в принципе этих задач и целей понять не могём. У высших какой-то свой резон..Но пытаться понять хочется всё-равно..

не..ну может кого в утиль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше спроси кто такой Франк Иосиф..)))))

Вымышленный чьим-то Нептуном персонаж? )))) Да это не главное. Идея важна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вымышленный чьим-то Нептуном персонаж? )))) Да это не главное. Идея важна

фишку сечешь...))))))))))

Но вот как просто на такой высокой миссии паразитировать!)) Какой точной она кажется. верной, встроенной, я бы даже сказала -СПАСИТЕЛЬНОЙ. Ибо последняя строчка и есть то, за чем мы гонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не..ну может кого в утиль..

Ну мать, ты жестока )) - а как же милосердие? Обычно его ставят даже выше основного закона...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно его ставят даже выше основного закона...

 

 

Основной закон - ппперреведи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мать, ты жестока )) - а как же милосердие? Обычно его ставят даже выше основного закона...

 

 

Какого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощущение, что карусель хуже утиля)))))))))

ржу...)))))))))))))

Мне теперь слово "карусель" всегда Псаки напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че? В утиль низзззя?

Тебя случаем к нам не с Альфы по ошибке занесло? ))

Я что тебе Франк Иосиф? ))) не знаю, могу только предполагать. Вероятно где-то можно. Например, в "Кин-Дза-ДзЕ" как раз жители с просветлённой планеты Альфа своих непросветлённых соседей с Кин-Дза-Дзы при случае в утиль отправляли - на удобрение. Нетуть, говорят смысла с ними возюкаться. А наши земляне, вполне с ними язык нашли и не посчитали их безнадежными..Видимо не зря идея милосердия на нашей планете витает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ржу...)))))))))))))

Мне теперь слово "карусель" всегда Псаки напоминает.

вот очевидный пятерочник, кстати))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя случаем к нам не с Альфы по ошибке занесло? ))

Я что тебе Франк Иосиф? ))) не знаю, могу только предполагать. Вероятно где-то можно. Например, в "Кин-Дза-ДзЕ" как раз жители с просветлённой планеты Альфа своих непросветлённых соседей с Кин-Дза-Дзы при случае в утиль отправляли - на удобрение. Нетуть, говорят смысла с ними возюкаться. А наши земляне, вполне с ними язык нашли и не посчитали их безнадежными..Видимо не зря идея милосердия на нашей планете витает

 

Фильмы по типу "Матрица", говорят о том, что нас утилизируют. Сравнение людёв в кин-дза-дзе и Богов не корректно). Да простит меня Франк Иосиф, за такое неверие))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильмы по типу "Матрица", говорят о том, что нас утилизируют. Сравнение людёв в кин-дза-дзе и Богов не корректно). Да простит меня Франк Иосиф, за такое неверие))).

А Боги - это кто? Я так пОняла, что Иосиф под "душами творящими" имел ввиду души человеческие, только просветленные, не?! эти-то просветленные на Альфе хорошо сидели- все такие в белом, знай себе кактусы выращивай...благодать.

 

А в Матрицах выдумщики запутались, зрителей запутали, а все из-за неуемной тяги к наживе. Первая матрица была самодостаточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Боги - это кто? Я так пОняла, что Иосиф под "душами творящими" имел ввиду души человеческие, только просветленные, не?! эти-то просветленные на Альфе хорошо сидели- все такие в белом, знай себе кактусы выращивай...благодать.

 

А в Матрицах выдумщики запутались, зрителей запутали, а все из-за неуемной тяги к наживе. Первая матрица была самодостаточная.

Ну ты же понимаешь, что могет быть что угодно? И утилизация и райские кущи с чертями наперевес. И тыщу писят новых воплощений и другие вселенные и формы. Да все что угодно. Но здесь, на Земле нужна надежда и чтобы не перегробили все друг друга раньше эволюции. Вот надежда и рождает религии, "знания" и прочие премудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я придерживаюсь восточной системы астрологии. В западной для прогностики (предсказания будущих событий), насколько я понял, используются транзиты планет по карте натива. В восточной, помимо транзитов есть система даш (периодов). Предполагается, что человек, который придерживается режима дня, благостной пищи, исповедует правила йоги (не насилие и проч) может\должен прожить 120 лет. Эти 120 лет разбиты на периоды планет. Каждой соответственно (в % соотношении) её времени вращения вокруг Солнца отведён период. Точка отсчёта идёт от Луны в созвездии в момент рождения. Самая распространённая из даш (их много) вимшотари. Смысл её в том, что всё в этом мире циклично. День-ночь, сезоны года, жизнь-смерть и проч. зная точку, когда натив "вскочил" в цикл, можно составить прогноз. Транзитами так же пользуются, но они скорее служат спусковым крючком для события, а величину события смотрится по даше.

Я соотнесла даши с конкретными событиями, происходившими в моей жизни - все совпало! Только у меня смещение от вашего прогноза на 1 мес., хотя я вроде все ввела точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнился мне еще один момент, меня интересующий :) К примеру, человек получает дорогой подарок, крупгый выигрыш? это благо для него? либо поговорка "бойтесь данайцев дары приносящих" все-таки актуальна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...