Перейти к публикации
Форум - Замок

Для чего приходят в мир сразу двое! Карта двойняшек!


Рекомендованные сообщения

У всех! Совершенно верно!

Раз человек пришел разбираться - значит его что-то не устраивает, хочет изменений, но не знает, как этого достичь.

Результат труда нельзя увидеть мгновенно, хотя бы потому, что на 3-ей странице консультации, не выходя за ее рамки (что вообще-то противоречит правилам), идет только поиск причины неудовлетворенности. Объекта приложения труда т.с.)

 

И вот мы прибежали - каждый со своей балалайкой - и давай балалаить о своем ( а о чьем же еще - у кого чего болит, как гриться).

Я лично свои 8-домные проблемы прискакала лечить, ага! ;))

 

Никакой универсальной таблетки (снаружи) нет! Человек может только попытаться опереться на какие-то намеки, показавшиеся ему применимыми к собственной балалайке. И только САМ найти путь лечения.

вот ключевые слова! хотеть-то хочет, НО...

и тут каждый дудит в свою дуду - представь, какая у человека каша в голове - и из-за своего компота, и тем более, фоном, из-за нашего. Засим удаляюсь, снимаю виртуальную шляпу и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

вот ключевые слова! хотеть-то хочет, НО...

и тут каждый дудит в свою дуду - представь, какая у человека каша в голове - и из-за своего компота, и тем более, фоном, из-за нашего. Засим удаляюсь, снимаю виртуальную шляпу и т.д. и т.п.

На то человеку и дадены мозги, шоб из несовершенства мира и огромного кол-ва инфы выбрать для себя нужное и полезное.

Либо не нужное и не полезное. Но это уже от качества мозха зависит, А качества мозга вещь кармическая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать - вот вам с Иришкой сейчас есть о чем говорить. Вы нашли друг в друге что-то новое, каждая полезное для себя. Мне же в вашем новом полезном - ну... даже рядом постоять и то уже поздно)))))

На каждый болтик - своя гаечка. И суть не в том, консультант ты или где, а суть в том, насколько в тебе отзывается что-то. Пока в тебе отзывается тока чуйство вселенской несправедливости. Может надо об этом подумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как здОрово! а может, поинтересуимси, что Аня имела в виду? Может человек не любит свдьбы - в традиционнном их виде - аж кушать не может! Формальность? Да, и для нее - нелепая

а то я как-то начинаю думать, что так про всех можно кАкушек понарассказать - ого-го

 

Если начинать определять "мою" формальность, то проблемы начались еще со школы, когда мне снижали оценки за то, что неправильно оформляла, записывала ответы. (не на той строчке, не в те клеточки). Для меня было важно получить ответ, хоть на парте его написать. Я недоумевала, почему красиво записанный результат важнее, чем сам результат. Что касается отношений, то в них я всегда ценила содержание, а не формальное-есть штамп или нет.

 

 

Вот у вас растет сын...

Вы...как будущая свекровь - как бы отнеслись к

невестке с таким характером...

 

Если бы моя будущая невестка была с таким характером как я и, при этом, по-настоящему, любила моего сына, я приняла бы её. Возможно, не без каких-то трений, потому что к тому моменту моё осознание жизни станет иным, в силу возраста. Просто у меня будет желание её поучить чему-то раньше времени. Тому, к чему она не была бы готова :))) Я не без греха, но всегда и во всех ситуациях я стараюсь идти на компромисс и до последнего буду стараться договорится, возможно, в ущерб себе.

 

 

А как у вас с самооценкой?

 

Немного прихрамывает самооценка, теперь уже на обе лапы :))))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то человеку и дадены мозги, шоб из несовершенства мира и огромного кол-ва инфы выбрать для себя нужное и полезное.

Либо не нужное и не полезное. Но это уже от качества мозха зависит, А качества мозга вещь кармическая)))

так каша ведь! что, ни у кого такого не было штоле - триста лет тому назад?))))))))))))))) вот не верю, знаете ли

и тут уж от мозга мало что зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так каша ведь! что, ни у кого такого не было штоле - триста лет тому назад?))))))))))))))) вот не верю, знаете ли

и тут уж от мозга мало что зависит

Мне даже писать ответ страшно....

У меня каши не случается, а если случается, то ненадолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать - вот вам с Иришкой сейчас есть о чем говорить. Вы нашли друг в друге что-то новое, каждая полезное для себя. Мне же в вашем новом полезном - ну... даже рядом постоять и то уже поздно)))))

На каждый болтик - своя гаечка. И суть не в том, консультант ты или где, а суть в том, насколько в тебе отзывается что-то. Пока в тебе отзывается тока чуйство вселенской несправедливости. Может надо об этом подумать?

очень верное наблюдение))))))))))))))

тока оно запоздало.... эээ. ... на год примерно.... мы даже начали с того, что сразу поговорили - ух как поговорили

не вселенской. а тока к новичкам)))))))))))

думать надо, да. Но чем?.. :23_33_7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если начинать определять "мою" формальность, то проблемы начались еще со школы, когда мне снижали оценки за то, что неправильно оформляла, записывала ответы. (не на той строчке, не в те клеточки). Для меня было важно получить ответ, хоть на парте его написать. Я недоумевала, почему красиво записанный результат важнее, чем сам результат. Что касается отношений, то в них я всегда ценила содержание, а не формальное-есть штамп или нет.

 

Угу, верю. Это ваш узел так работает. Вам действительно нужно научиться красиво все оформлять, писать в нужных клеточках. Это первые шажки по дороге к Вашей Карме..)

Я вот тоже правила не люблю, но меня за это не тюкают, задачи другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне даже писать ответ страшно....

У меня каши не случается, а если случается, то ненадолго

поздравляю тебя! это что значит - хорошая карма? а то я в кармах не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немного прихрамывает самооценка, теперь уже на обе лапы :))))

 

 

 

 

 

 

 

ты не волнуйся. Щаз мы её доломаем, а поом починим. Будет как новая.

А про невестку... Готовься уже сейчас к тому, что никаких учений и поучений. Нехай сами сами сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка! Очень импонирует Ваша честность. Вернее, стремление быть честной!

Насчет вопроса о самооценке и об удушении партнеров не спешите... Поразмышляйте, поанализируйте (в этом Вы сильны астрологически)

Там не одна собака порылась. Их там стая цельная)))

 

Насчет Вашей силы - посмотрите, сколько публики собрали, какая интенсивность дискуссии в Вашей теме - это Вас во многом характеризует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы так думаете...

 

А что думают об этом мужчины - вы интересовались/задумывались???

Задумывалась и интересовалась. Они наоборот считают, что я не показываю свою страстность, немного держу на расстоянии, закрываюсь, что где-то консервативна. А сейчас я думаю, что никто из них и не пытался во мне разглядеть личность, раскрыть женщину. Красивая обертка привлекала больше, чем её содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумывалась и интересовалась. Они наоборот считают, что я не показываю свою страстность, немного держу на расстоянии, закрываюсь, что где-то консервативна. А сейчас я думаю, что никто из них и не пытался во мне разглядеть личность, раскрыть женщину. Красивая обертка привлекала больше, чем её содержание.

Есть люди, которые молчат вроде рядом, а бежать хочется. Наорать на них хочется "какого хрена ты давишь!!!". А она стоит себе такая в платьюшке слово не кажет... Но не обманешь.

По поводу раскрытия-сама, сама. Никто не врач, шоб препарировать и душу искать. Есть она там или нет, красивая или не очень.

Это миф-по поводу того, что мы через других открываемся, ну не миф, конечно, но в Вашем случае немного по-другому все.

А так...все больше отсвечиваем. Остальные просто преломляют наш свет и в обратку. Кстати, классика жанра, что 8-ми домное Солнце беременное бросают. Жадноватое оно до чужих энергий и ресурсов, привязчивое. А тут бац и на заработки, а потом с бокальчиком вина на кровно заработанные в новой квартирке смакует. Шмогла же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если начинать определять "мою" формальность, то проблемы начались еще со школы, когда мне снижали оценки за то, что неправильно оформляла, записывала ответы. (не на той строчке, не в те клеточки). Для меня было важно получить ответ, хоть на парте его написать. Я недоумевала, почему красиво записанный результат важнее, чем сам результат. Что касается отношений, то в них я всегда ценила содержание, а не формальное-есть штамп или нет.

 

понятно.... Свои правила. А сейчас что-то из этого ярко проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немного прихрамывает самооценка, теперь уже на обе лапы :))))

Объяснимо. НО зря. Запоминай Ань, как мантру - несмотря ни какие заявления в твой адрес- твоя самооценка пострадать не должна.

 

Люди - лишь зеркала (со своими не забывай проблемами). Они могут тебе дать лишь возможный вариант тебя. Но только ты сама знаешь какая ты на самом деле - свои минусы и плюсы.Принимай критику конструктивно. Как повод задуматься и проанализировать.

 

Если итогом консультаций станет то, что ты начнешь думать (а раз уже вторая "лапа" захромала дело к тому и идёт, пока во всяком случае), что ты вообще последний чел на земле - это никуда не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые молчат вроде рядом, а бежать хочется. Наорать на них хочется "какого хрена ты давишь!!!". А она стоит себе такая в платьюшке слово не кажет... Но не обманешь.

По поводу раскрытия-сама, сама. Никто не врач, шоб препарировать и душу искать. Есть она там или нет, красивая или не очень.

А ты прикинь, когда два таких одновременно? ))))

*скромно так* я и Николаич. тока он не в платьице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ключевые слова! хотеть-то хочет, НО...

и тут каждый дудит в свою дуду - представь, какая у человека каша в голове - и из-за своего компота, и тем более, фоном, из-за нашего. Засим удаляюсь, снимаю виртуальную шляпу и т.д. и т.п.

И кто вам дал право выссказываться за Аню - что у Ани в голове???

Если ей что-то не понятно...или с чем-то она не согласна - сама

нам сообщит.

 

Для того и разговор...

 

А уж про - "каждый дудит в свою дуду" - выскажусь жестче.

Если вы не понимаете - что я, Легенда и ЛенСергевна смотрели

в карту и видели одни и теже элементыв карты - то мы не сможем

устроить окестр по Крылову...т.к. теория классической астрологии

- потому и теория именно классической астрологии - что предполагает

идентичные подходы к пониманию этих элементов...

 

И если есть квадрат Мерк-Марс - то все его опишут похоже...и разница

будет лишь в жесткости оценок...но суть - не изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка! Очень импонирует Ваша честность. Вернее, стремление быть честной!

Насчет вопроса о самооценке и об удушении партнеров не спешите... Поразмышляйте, поанализируйте (в этом Вы сильны астрологически)

Там не одна собака порылась. Их там стая цельная)))

 

Насчет Вашей силы - посмотрите, сколько публики собрали, какая интенсивность дискуссии в Вашей теме - это Вас во многом характеризует.

 

Спасибо большое, за свою честность я уже столько раз по шапке получала :))) не сосчитать. Не любят в нашем королевстве честных, как-то больше специализируются на лицемерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты прикинь, когда два таких одновременно? ))))

*скромно так* я и Николаич. тока он не в платьице.

А Козеру индифферентно, кто там стоит и давит. Он может и не заметит даже, чай не Близнецы какие.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто вам дал право выссказываться за Аню - что у Ани в голове???

Если ей что-то не понятно...или с чем-то она не согласна - сама

нам сообщит.

 

Для того и разговор...

 

А уж про - "каждый дудит в свою дуду" - выскажусь жестче.

Если вы не понимаете - что я, Легенда и ЛенСергевна смотрели

в карту и видели одни и теже элементыв карты - то мы не сможем

устроить окестр по Крылову...т.к. теория классической астрологии

- потому и теория именно классической астрологии - что предполагает

идентичные подходы к пониманию этих элементов...

 

И если есть квадрат Мерк-Марс - то все его опишут похоже...и разница

будет лишь в жесткости оценок...но суть - не изменится...

Да, и правда, давайте дадим слово Ане, а то просто неприлично себя веду, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, классика жанра, что 8-ми домное Солнце беременное бросают. Жадноватое оно до чужих энергий и ресурсов, привязчивое. А тут бац и на заработки, а потом с бокальчиком вина на кровно заработанные в новой квартирке смакует. Шмогла же!

Вах!!!

Лучше б не читала, чего ты там понаДОписывала!!!))

Бросают те или тех, у кого управители брака в кардинальном кресте заквадраченные!!! А Солнце в 8-м оно тока в стресс впадать гораздое, а уж поводов оно себе найдет))))

 

Извини, это личное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах!!!

Лучше б не читала, чего ты там понаДОписывала!!!))

Бросают те или тех, у кого управители брака в кардинальном кресте заквадраченные!!! А Солнце в 8-м оно тока в стресс впадать гораздое, а уж поводов оно себе найдет))))

Ну вот есть у нас в академии такая подборочка)).

Ты не забывай, что там Плутончик, аккурат в тау к оси асц-дсц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На то человеку и дадены мозги, шоб из несовершенства мира и огромного кол-ва инфы выбрать для себя нужное и полезное.

Либо не нужное и не полезное. Но это уже от качества мозха зависит, А качества мозга вещь кармическая)))

Верно.

 

И если пришла к нам - значит есть этому предпосылки кармические...

и если не испугается...и не начнет закапываться под плинтус - выйдет

сильнее и мудрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот есть у нас в академии такая подборочка)).

Ты не забывай, что там Плутончик, аккурат в тау к оси асц-дсц.

А орб для Плутона не великоват..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...