Перейти к публикации
Форум - Замок

Для чего приходят в мир сразу двое! Карта двойняшек!


Рекомендованные сообщения

 

это хороший знак

Извините, что встреваю. Валера, мне очень интересно, какое влияние оказывают речи об аборте? В ключе, когда один из родителей настаивает на аборте, а второй и слышать об этом не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 208
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Извините, что встреваю. Валера, мне очень интересно, какое влияние оказывают речи об аборте? В ключе, когда один из родителей настаивает на аборте, а второй и слышать об этом не хочет?

 

Если родители никак не ждали ребёнка и его приход для них оказался полной неожиданностью и они в какой то момент обсуждали тему аборта как возможную, то на уровне души ребёнок прекрасно "слышит" эмоции своих творцов. Самскара образуется следующая : этот мир очень опасен (( здесь я ни на кого не могу рассчитывать. Только на себя. Что бы в нём выжить я должен либо под всех подстраиваться и угождать (не умение отстаивать или защищать свою позицию, границы, интересы) либо рвать и метать землю из под ног других, борясь за ресурсы (не замечать чужие эмоции и интересы). В общем понимании рождается махровый атеист.

 

 

Если мать за то, чтоб рожать, а отец против, то образуется самскара, что этот человек (отец) очень опасный для моего существования в этом мире. Наладить отношения с отцом будет трудно. Холодность будет присутствовать и недопонимание. Вроде и всё делается отцом для контакта, а вот нет теплоты в отношениях.

 

С матерью аналогично.

 

Душу приглашать надо в семью. Самим подготовится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если родители никак не ждали ребёнка и его приход для них оказался полной неожиданностью и они в какой то момент обсуждали тему аборта как возможную, то на уровне души ребёнок прекрасно "слышит" эмоции своих творцов. Самскара образуется следующая : этот мир очень опасен (( здесь я ни на кого не могу рассчитывать. Только на себя. Что бы в нём выжить я должен либо под всех подстраиваться и угождать (не умение отстаивать или защищать свою позицию, границы, интересы) либо рвать и метать землю из под ног других, борясь за ресурсы (не замечать чужие эмоции и интересы). В общем понимании рождается махровый атеист.

 

 

Если мать за то, чтоб рожать, а отец против, то образуется самскара, что этот человек (отец) очень опасный для моего существования в этом мире. Наладить отношения с отцом будет трудно. Холодность будет присутствовать и недопонимание. Вроде и всё делается отцом для контакта, а вот нет теплоты в отношениях.

 

С матерью аналогично.

 

Душу приглашать надо в семью. Самим подготовится.

Спасибо. Проверить бы статистически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Проверить бы статистически...

 

 

я когда услышал первое утверждение, то сразу узнал своего брата. Не долго думая обратился к маме. Таки да ((( была такая идея.

 

ему так хочется всем понравится, что он всем всё обещает.... и не делает. Если делает, то свои интересы никак не соблюдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с ним можно попробовать наладить отношения. Это личность. Они (грахи - потому что планетами их в джйотише не называют, только чтоб проще было объяснять, а так, это настолько могущественные силы, что они владеют планетами. По движению этих планет (внешний фактор) можно понять об их отношении ко мне лично) просто хорошо исполняют свою работу. Беспристрастно. Если к ним записаться на приём и поговорить лично, то они могут снизойти до милости. А так, обычно "вас много, а я одна" ))) .

Какие образом налаживаются отношения с такими субстанциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если родители никак не ждали ребёнка и его приход для них оказался полной неожиданностью и они в какой то момент обсуждали тему аборта как возможную, то на уровне души ребёнок прекрасно "слышит" эмоции своих творцов. Самскара образуется следующая : этот мир очень опасен (( здесь я ни на кого не могу рассчитывать. Только на себя. Что бы в нём выжить я должен либо под всех подстраиваться и угождать (не умение отстаивать или защищать свою позицию, границы, интересы) либо рвать и метать землю из под ног других, борясь за ресурсы (не замечать чужие эмоции и интересы). В общем понимании рождается махровый атеист.

 

 

Если мать за то, чтоб рожать, а отец против, то образуется самскара, что этот человек (отец) очень опасный для моего существования в этом мире. Наладить отношения с отцом будет трудно. Холодность будет присутствовать и недопонимание. Вроде и всё делается отцом для контакта, а вот нет теплоты в отношениях.

 

С матерью аналогично.

 

Душу приглашать надо в семью. Самим подготовится.

Все, что вы описали, я осознала задолго до того, как наступила моя беременность. Я хотела ребенка, правда, от другого мужчины, но там у нас не получалось. В тех отношениях мне не дали ребенка, но душу я начала "приглашать" :) И когда я уже была беременна, прилегла на кровать и уснула. Я увидела себя как бы со стороны, как будто я лежу на каком-то прозрачном пушистом покрывале и вижу, как сверху по ступенькам ко мне спускается женщина и протягивает младенца. Я в ответ протянула руки.

 

Если рассуждать с точки зрения "разговора с Мирозданием", мне дали то, что я просила :), только я просила вписать в ту матрицу, которую хотела я, а получилось по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никаких интернетов...

 

Есть программа ZET...

http://astrozet.net/downloads.html

Есть бесплатная версия, которой для начинающих - выше крыши...

 

У нас есть тема:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2607

В ней даны самые начала...

Чир не понятно - спрашивайте...и вам либо расскажут...

либо, что более вероятно, - дадут ссылку на тему...

в которой есть ответы...

 

За годы существования нашего форума - тут таких тем

- не на один учебник бы хватило...

Поставила я программку, даже карту натальную составила. Все, что я вычитала в интерпритации, в теме для начинающих - это как бы разрозненные данные, описание. А как же тогда астролог "видит" конкретные события? Вот, как Махор, "увидел" приятное событие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставила я программку, даже карту натальную составила. Все, что я вычитала в интерпритации, в теме для начинающих - это как бы разрозненные данные, описание. А как же тогда астролог "видит" конкретные события? Вот, как Махор, "увидел" приятное событие?

 

 

я придерживаюсь восточной системы астрологии. В западной для прогностики (предсказания будущих событий), насколько я понял, используются транзиты планет по карте натива. В восточной, помимо транзитов есть система даш (периодов). Предполагается, что человек, который придерживается режима дня, благостной пищи, исповедует правила йоги (не насилие и проч) может\должен прожить 120 лет. Эти 120 лет разбиты на периоды планет. Каждой соответственно (в % соотношении) её времени вращения вокруг Солнца отведён период. Точка отсчёта идёт от Луны в созвездии в момент рождения. Самая распространённая из даш (их много) вимшотари. Смысл её в том, что всё в этом мире циклично. День-ночь, сезоны года, жизнь-смерть и проч. зная точку, когда натив "вскочил" в цикл, можно составить прогноз. Транзитами так же пользуются, но они скорее служат спусковым крючком для события, а величину события смотрится по даше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, что вы описали, я осознала задолго до того, как наступила моя беременность. Я хотела ребенка, правда, от другого мужчины, но там у нас не получалось. В тех отношениях мне не дали ребенка, но душу я начала "приглашать" :) И когда я уже была беременна, прилегла на кровать и уснула. Я увидела себя как бы со стороны, как будто я лежу на каком-то прозрачном пушистом покрывале и вижу, как сверху по ступенькам ко мне спускается женщина и протягивает младенца. Я в ответ протянула руки.

 

когда душа хочет воплотится она видит готовые на это жертвы ))) и подаёт знаки. Самый простой способ сделать это через сон. Во сне мы перестаём себя отождествлять с самим собой. Придя в этот мир нам окружающие начинают вдалбливать, что "ты Анечка, ты русская, ты девочка" и прочую лабуду )). Душа забывает, что она душа и начинает отождествлять себя с телом. Это как прийти в кино и смотреть на белый экран на который проецируется киношка и отождествлять себя с героем. Плакать и смеяться, переживать, как за себя...... а потом, в конце, свет включают )))

 

Моей маме снился такой же сон. Женщина протянула ребёнка, она взяла его, а потом он , прям из рук исчез. "Знающая" сказала, что ты беременная, жди ребёнка. Так и было. Родился и через год моя старшая сестра оставила своё тело. Потом был старший брат, потом я.

 

 

 

Если рассуждать с точки зрения "разговора с Мирозданием", мне дали то, что я просила :), только я просила вписать в ту матрицу, которую хотела я, а получилось по другому.

 

Наши желания обречены на исполнения. Этим занимается Главный Менеджер. Вот только он исполняет и чужие желания также, и часто они похожи на "проклятия" в наш адрес (((. Поэтому получаем микс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие образом налаживаются отношения с такими субстанциями?

 

В этом грубом материальном мире силы проявляются через природу. Это несколько не то понятие, которое мы привыкли вкладывать. Нууууу, пусть будет через стихии. Эфир (звук или мыслеформа, вера), ветер , огонь, вода и земля. Их можно использовать для общения с силами. Христианство использует воду. Читают молитвы над водой, разбрызгивают, окунают, когда крестят и проч. Ведическая традиция использует огонь. Есть специальные церемонии. Но всё равно, без звука (эфира, молитвы) ни одна из церемоний не проходит. Потому что это самая "легкая" из субстанций. Она главная. Через неё легче всего попасть в приёмную и подать личную просьбу "о снисхождении и более легкой судьбе" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наши желания обречены на исполнения. Этим занимается Главный Менеджер. Вот только он исполняет и чужие желания также, и часто они похожи на "проклятия" в наш адрес (((. Поэтому получаем микс.

 

Чужие желания могут быть высказаны в прошлом, предками, к примеру? Насколько я поняла смысл - наши предки, своим поведение, отношением, мыслями и делами сформировали 80% кармы нынешних потомков, т.е. мы в ответе за грехи предков до 7 колена (по библии). К примеру, бабушка делала аборты, её дочери дали двоих детей, внучке - одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом грубом материальном мире силы проявляются через природу. Это несколько не то понятие, которое мы привыкли вкладывать. Нууууу, пусть будет через стихии. Эфир (звук или мыслеформа, вера), ветер , огонь, вода и земля. Их можно использовать для общения с силами. Христианство использует воду. Читают молитвы над водой, разбрызгивают, окунают, когда крестят и проч. Ведическая традиция использует огонь. Есть специальные церемонии. Но всё равно, без звука (эфира, молитвы) ни одна из церемоний не проходит. Потому что это самая "легкая" из субстанций. Она главная. Через неё легче всего попасть в приёмную и подать личную просьбу "о снисхождении и более легкой судьбе" )))

Я дважды, по 240 дней, читала псалмы из Библии, мне расписывали какой псалм "отвечает" за какую чакру (проблема в сердечной). Первый этап пришелся на мою беременность (я начала за 3 мес. до наступления), второй - после рождения сына. Во время процесса чтения появилось чувство внутреннего спокойствия, но эффекта надолго не хватает. Это как наркотик для меня, читаю - обретаю шаткую внутреннюю стабильность, нет - пошла в разнос и метания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душа забывает, что она душа и начинает отождествлять себя с телом.

Почему мы не помним свои предыдущие жизни или то, что было между жизнями? Странная логика послать найти ответ на задание, которое забыто дома :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дважды, по 240 дней, читала псалмы из Библии, мне расписывали какой псалм "отвечает" за какую чакру (проблема в сердечной). Первый этап пришелся на мою беременность (я начала за 3 мес. до наступления), второй - после рождения сына. Во время процесса чтения появилось чувство внутреннего спокойствия, но эффекта надолго не хватает. Это как наркотик для меня, читаю - обретаю шаткую внутреннюю стабильность, нет - пошла в разнос и метания :)

Тебе в написанном ничего странным не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чужие желания могут быть высказаны в прошлом, предками, к примеру? Насколько я поняла смысл - наши предки, своим поведение, отношением, мыслями и делами сформировали 80% кармы нынешних потомков, т.е. мы в ответе за грехи предков до 7 колена (по библии). К примеру, бабушка делала аборты, её дочери дали двоих детей, внучке - одного.

Реально - Библию сложно пристегнуть к астрологии...хотя

авторы Библии - пользовались астрологией сплошь и рядом...

 

Родовая и более высокие слои кармы - на самом деле не

столь значимы...как личная карма и совместная карма семьи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала. псалм - чакра.

и это только для начала.

Ир.

 

Подобрать соответствующие по вибрациям молитвы - можно.

Но попытка увязать это идеологически - легко приводит

к психологическим проблемам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мы не помним свои предыдущие жизни или то, что было между жизнями? Странная логика послать найти ответ на задание, которое забыто дома :))))

Потому - что такой памяти не вынесла бы наша психика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир.

 

Подобрать соответствующие по вибрациям молитвы - можно.

Но попытка увязать это идеологически - легко приводит

к психологическим проблемам...

вот я как представила, что псалмы читались не по канону христианскому (а там все отработано дайжежбоже когда что и как читать), а кем-то притянуто за уши, вроде как к чакрам привязано - чета мне жутенько стало. и в наркоманистом эффекте - ну никакого сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чужие желания могут быть высказаны в прошлом, предками, к примеру? Насколько я поняла смысл - наши предки, своим поведение, отношением, мыслями и делами сформировали 80% кармы нынешних потомков, т.е. мы в ответе за грехи предков до 7 колена (по библии). К примеру, бабушка делала аборты, её дочери дали двоих детей, внучке - одного.

 

не совсем так. Это мы, по большей части в прошлых жизнях наделали себе же проблем в этой жизни. У души есть три неотъемлемых качества. Она ВСЁ знает, она вечная и она стремится к счастью. Это как соль солёная. Поскольку после включения света в кинозале происходит встреча с самим собой, то есть полное знание как всё устроено, то душа имеет право претендовать только на тот дизайн судьбы, который она заслужила. Для этого подбирается время рождения и родители. И по новой цикл )). Душа надеется, что будет прогрессировать духовно и сдавать жизненные экзамены, а придя сюда начинает тусить по пиву с шашлыками )). А потом снова в первый класс. За не сдачу хвостов. У Главного Менеджера времени, надежды и любви предостаточно. Он ещё подождёт.

 

Карма рода несомненно имеет место быть. И с ней соглашается душа. Если появится желание остановить передачу эстафетной палочки по роду, то и это желание начнёт исполнятся и дадутся возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дважды, по 240 дней, читала псалмы из Библии, мне расписывали какой псалм "отвечает" за какую чакру (проблема в сердечной). Первый этап пришелся на мою беременность (я начала за 3 мес. до наступления), второй - после рождения сына. Во время процесса чтения появилось чувство внутреннего спокойствия, но эффекта надолго не хватает. Это как наркотик для меня, читаю - обретаю шаткую внутреннюю стабильность, нет - пошла в разнос и метания :)

 

всё правильно. И у христиан есть чакры ))). Открываются они точно так же как и у всех. Молитвой, аскезами тела, смирение, ненасилие, простота речи, чистота мыслей и проч. Эскалатор, к сожалению, всегда идёт вниз. Тот, кто остановился на подъёме неизбежно стаскивается вниз. Нехоженые тропки зарастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мы не помним свои предыдущие жизни или то, что было между жизнями? Странная логика послать найти ответ на задание, которое забыто дома :))))

 

к сожалению, старость не является гарантом святости (((. Если человек не захотел изменятся к лучшему в течении 70 лет, неужели он захочет изменится в течении тысячи ил ещё того хуже при наличии бессметности ? Даётся шанс с чистого листа. Но желания свои и чужие изменить невозможно. Они, как семена, ждут своего часа согласно дашам (периодам). Поливать эти семена и следить кому положен чертополох, а кому банан призваны грахи (планеты). Всему будет своё время. Можно к силам обращаться, но им по большому счёту всё равно. Они дадут, то что просят люди, но люди такие смешные ))) они просят сами того, чему потом не рады. Лучше обращаться к главному Менеджеру. Он всё делает из любви. То, что тебя убивает - не даст, не нужно на него роптать. Хочешь свой график получения комфорта - тогда к грахам и не плачься потом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

я когда услышал первое утверждение, то сразу узнал своего брата. Не долго думая обратился к маме. Таки да ((( была такая идея.

 

ему так хочется всем понравится, что он всем всё обещает.... и не делает. Если делает, то свои интересы никак не соблюдает.

Ты знаешь, я сегодня поделилась этой мыслью с одной моей хорошей знакомой. Так она сказала мне, что она сама такая - в смысле, что её мама, когда ею забеременела хотела делать аборт. Ей тогда было 16 лет. Понятное дело, она даже своим родителям боялась сказать, что забеременела. Тетка её уговорила ребенка оставить, то есть мою знакомую, и родила её мама, и опять же понятно, что бабушка была ей второй матерью, так как матери по первой было не до дочки. Так вот у неё нет никакого ощущения опасности окружающего мира. Скорее наоборот, мир она воспринимает как дружественный и ей чаще всего везет по жизни. Качеств, о которых ты говорил, нет в помине. Но вот что ей дается трудно, так это заводить новых друзей, знакомства. Она малообщительная, домоседка, интровертка до мозга костей, любит быть одна и даже любимый муж, если целый день дома с ней находится, она не может его терпеть и выгоняет, чтобы он сходил куда-нибудь сам, ей надо время для себя. Но это наверное, из другой оперы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее наоборот, мир она воспринимает как дружественный и ей чаще всего везет по жизни. Качеств, о которых ты говорил, нет в помине. Но вот что ей дается трудно, так это заводить новых друзей, знакомства. Она малообщительная, домоседка, интровертка до мозга костей, любит быть одна и даже любимый муж, если целый день дома с ней находится, она не может его терпеть и выгоняет, чтобы он сходил куда-нибудь сам, ей надо время для себя. Но это наверное, из другой оперы...

 

можно ли перефразировать то, что ты сказала словами, что она выстраивает барьеры или держит дистанцию от мира (начиная от самых близких и до малознакомых людей)?

 

Качеств, о которых ты говорил, нет в помине.

 

 

есть сведения о её отношениях с матерью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...