Jump to content
Форум - Замок
Sign in to follow this  
АЙЯ

Мама - и этим все сказано

Recommended Posts

8269922_m.jpg

8269938_m.jpg

8269955_m.jpg

8269957_m.jpg

Любительское фото. Это мои придворные кошки. Малышке на фотке 3 недели, но уже шипит на меня. )))

e93e9fe47ecf.jpg

Ну и взгляд у мамани)))) а чой-то мелочь шипит на тебя? и это вместо благодарности что ты их кормишь? наглёшь ))

Ну и взгляд у мамани)))) а чой-то мелочь шипит на тебя? и это вместо благодарности что ты их кормишь? наглёшь ))

Так это мамашка её во двор принесла и малышка первый раз меня видела, вот и защищалась. )))

Так это мамашка её во двор принесла и малышка первый раз меня видела, вот и защищалась. )))

Думала пошипела и ты уже вся в обмороке? ))) Малявки очень забавные. А те, что сразу среди людей растут вообще. Я свою когда брала - ей около 2-х месяцев было, она не то что шипеть на меня не стала - она с радостью устроилась у меня под пальто и замолчала. До того пищала всё время. От холода может или не нравилось ей выставленной на виду в шапке сидеть. А тут чухнула наверное - берут. Ура! )))

Думала пошипела и ты уже вся в обмороке? ))) Малявки очень забавные. А те, что сразу среди людей растут вообще. Я свою когда брала - ей около 2-х месяцев было, она не то что шипеть на меня не стала - она с радостью устроилась у меня под пальто и замолчала. До того пищала всё время. От холода может или не нравилось ей выставленной на виду в шапке сидеть. А тут чухнула наверное - берут. Ура! )))

Твоя уже большинькая была - 2 месяца, и видимо и правда замёрзла, а моя придворная малявка ещё даже сидеть не может, ползать учится и имеет 2 мамашки. Но мамашки её уже опять унесли, куда - не знаю.

Ого еще и 2 мамашки? они борются за это гордое звание? )))

Ого еще и 2 мамашки? они борются за это гордое звание? )))

Это две сестры, просто вторая года на два меньше, а живут в моём дворе. И вторая кошка родила позже, несколько дней назад. Вот фотки. ))) Там малышка, ну и три малька одного дня отроду. )))

f24c531ce15f.jpg

А это всё семейство.

ace921798f04.jpg

Ух ты ))) как похожи! Точно сёстры. Значит одна сеструха второй помогает. Ну классно)))

Прям семейная общага у тя там во дворе

А смотрят как)) По-моему вопрошают - жрать-то принесла??

Ух ты ))) как похожи! Точно сёстры. Значит одна сеструха второй помогает. Ну классно)))

Прям семейная общага у тя там во дворе

А смотрят как)) По-моему вопрошают - жрать-то принесла??

Да жрать то ношу. Соседи заразы, всё ворчат, типа котов развожу. А они крыс и мышей ловят и вообще, радуют глаз. И я не ожидала, что кошки так вот друг другу с детями помогают.

Да жрать то ношу. Соседи заразы, всё ворчат, типа котов развожу. А они крыс и мышей ловят и вообще, радуют глаз. И я не ожидала, что кошки так вот друг другу с детями помогают.

А шо делать? От котов-то небось пользы никакой. Сделал дело по весне и прощай Машка )))

А шо делать? От котов-то небось пользы никакой. Сделал дело по весне и прощай Машка )))

Да почти всё как у людей. ))) Кстати, эти мои две кошки ещё и рожать друг другу помогают. И всё с такой нежностью делается. У людей бы такие отношения были.