Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто мы и чего ищем


Otcin

Рекомендованные сообщения

Эта техника работает! Проверяла лично и неоднократно! Есть свидетели :). Всё получается.

Но вести себя так, как будто у меня много денег - не получается, потому что для этого нужны деньги! Ну, что делать - ума не приложу!

А если войти в роль... поиграть... а?...

Мы забыли в себе ребенка...

Он то точно смог бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 197
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А как это считать? Переезд в Израиль - это убывание или прибывание? Мне кажется, что это сугубо индивидуально. Кто-то из-за этого теряет, а кто-то, наоборот, приобретает. Для меня лично это явилось и тем и другим одновременно. Что-то я приобрела, но многое и потеряла с переездом. Больше потеряла всё же...

Но я имела в виду именно периоды в жизни. Они по большому счёту полосаты. И, если что-то теряешь, то... "Беда никогда не приходит одна"

Смена места жительства - вносит коррективы в гороскоп.

Но если переезд не очень далекий - эти коррективы

миниммальны. В частности у тебя. У меня - немного больше.

 

Но при переезде - что-то находишь, а что-то теряешь.

Именно это я и имел ввиду говоря о законе сохранения.

Аналогично - и при ситуациях с использованием магических

или иных эзотерических техник. Исправляя что-то одно

- проигрываешь в каких-то иных компонентах. И важно

осознавать - что можешь потерять и готов ли к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если войти в роль... поиграть... а?...

Мы забыли в себе ребенка...

Он то точно смог бы....

Так я пыталась. И подаяния начала давать, чего раньше со мной никогда не было. Но всё равно, когда входишь в магазин - нужно и то, и это. Соотнесясь со своим кошельком выбираю. Потом говорю себе: а будь я богата, что сделала бы? Сделала бы совсем по-другому. Пыталась делать так, в результате влезла в долги. Теперь не знаю, как вылезти.

Да каждый день, когда дети просят поехать в Эйлат, купить им компьютер или ещё что-то. Каждый день приходится говорить: "на это сейчас денег нет. Я тоже хочу, но нет возможности". И этим всё портится. Нельзя допустить в голове даже мысли, что денег на что-то не хватает. Для игры нужны средства, как ни крутись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле когда эьто со мной началось и последущие 12 лет я ненавидел это

И всячески пытался этим не заниматься.

Но настал момент. Буквально примерно полугода назад, я нашел в этом гармонию.

Хотя и не сразу это понял.

Это как в музыке.

Вас будут насильно таскать по камкрным концертам. Но настанет момент вы услышыте музыку и без классики уже не сможете жить. Не важно помните вы авторов или нет вам нужна только гармония звуков, или гармония мысмли положенная на музыку.

Сложно поверить мыслям, оперирующим чисто теоретическими предположениями и абстрактными категориями.

Много раз прозвучало мифическое "ЭТО". Прочитал тему, но не понял, что же это за "это".

Я так понял - магия? А она в чём заключается - конкретных результатах, умозаключениях, видениях или звучащей откуда-то музыки?

Вы только один её замечаете или кто-то ещё может насладиться великолепием тонких материй?

Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон ли подлости...

Это вопросы терминологии. Когда долго ждешь автобус, а он подходит только, когда уйдешь - хочется назвать именно так :)

Только кажется мне, что здесь не "подобное отталкивает подобное" в буквальном смвсле, а у людей возникает опасение, что их похожие качества будут конкурировать и поэтому не реализуются.

Так сказать, борьба за психологическую территорию.

Тоже терминологическия различия...

Не знаю - иногда это реализуется и без опасений... Но вопрос почему в одних случаях реализуется одна вероятность, а в других - другая, как раз и интересен :)

Частично это зависит от настроя человека. Но не всегда.

Порой это выглядит как "урок" - если вмешивается самонение ("вот я подумаю правильно - и будет так"), то срабатывает отрицание ("нефиг слишком много о себе думать") :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это я и имел ввиду говоря о законе сохранения.

А сохранения чего? Да существует закон сохранения энергии. А так же: сила действия равна силе противодействия.

И эти законы прекрасно работают на всех уровнях.

Можете проверить. Даже на самых простых примерах.

Чем больше чего-то хочешь……….

Даже за приложение сил к своему духовному развитию приходиться расплачиваться.

Большинство забыло один прекрасный постулат: что на верху - то и в низу. Я уже почти 12 лет исходя из этого прекрасно развиваюсь. И он сам по себе на много упрощает познание мира. Всему можно найти знакомую аналогию.

Хотя бы любви.

Для примера посмотрите вокруг себя и определите, сколько человек по настоящему любят. Не на уровне гормонального и подсознательного всплеска, не из эгоизма (это моя любимая игрушка и она только моя), не из страха остаться одиноким,….. это со временем проходит.

Процент минимален. А хочется всем. Поэтому это качество и введено в ранг божественных качеств.

Сравните старые и новые религии. Вы для себя откроете многого нового.

То есть вера, всегда отражает страхи, и мечты того времени, в котором она существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство забыло один прекрасный постулат: что на верху - то и в низу. Я уже почти 12 лет исходя из этого прекрасно развиваюсь. И он сам по себе на много упрощает познание мира. Всему можно найти знакомую аналогию.

Это да.

Принцип аналогий действует.

Поэтому тонкий план где-то даже можно постичь умозрительно.

Такое устройство мира отражает один из фундаментальных законов - принцип подобия.

Все аналогично, лишь с поправкой на специфику соответствующего плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сохранения чего?

Я попытаюсь объяснить...

Карта каждого человека - набр тех или иных конфигураций аспектов.

2 аспектированные планеты - имеют вполне конкретный энерго-потенциал.

Попытка форсировать какую-то из планет приводит к дисбалансу.

Мы становимся активнее в чем-то одном, но теряем в чем-то другом.

Этот принцип активно применяется в психологии...т.е. можно оттянуть

энергию одной планеты в пользу другой. Например таким способом

можно агрессию переработать в творческий посыл...

 

Например...у меня квадрат Меркурий-Марс...причем Марс в Рыбах,

НО!!! в 10 доме.Такая конфигурация делает меня очень вспыльчивым...

сварливым человеком...причем...мне для того, чтоббы начать злиться и

действовать не нужно реальной угрозы...достаточно мнимой...и даже

того, что бы мне просто показалось, что угроза есть...Причем и Марс

и Меркурий практически больше аспектов не имеют. И я научился

гасить агрессию через Меркурий..начинаю вспоминать анекдоты

и любимые стихи...Т.е. я просто переарспределяю заряд агрессии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей жизни все очень не просто. Да и мы можем говорить о любви, о счастье ( А У КОГО ОНО ЕСТЬ )

Давайте проведем статистику.

И получим очень интересный результат из статистики ( 99 процентов живут в аду, ато что есть прослойка которая живет так как хочет и все ей пофиг они просто не знают).

 

Да я согласен многие обладают многим.

А вам не стыдно так жить. Я спрашиваю вас маги, мы же можем многое сделать.

Там в высших сферах «совершенства борются сами с собой самые высшее маги, и землю в итоге всегда возвратят. Вопрос к кому они все отдадут, когда получат и с кем они бороться. Вы думаете, вам простым людям????..........по моему политика, однако называется.

То что есть в низу, то же есть и на верху.

ПРОМЫСЕЛ слово хорошее, если вы на рыбалке или еще где

То есть люди и есть та дичь, эмоциями, которых эти монстры питаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсин, дружище...

 

"99 процентов живут в аду" - это близко к истине.

Но - не истина. Далеко не все из них страдают.

Основной массе - пожрать...поспать...потрахаться

- кажется весьма удачным вариантом жизни.

И уровень своей жизни они выбирают сами.

И ни мы с вами...ни маги высших посвященний

- тут ничего сделать не могут.. Насильно жить

ДУХОВНО - не заставишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсин, дружище...

 

"ДУХОВНО - не заставишь.

так у нас как мимнимум 70 % процентов такие дукховно - заставленные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле все 99.99999......

каждый из нас верит во что то светлое, но приведите хоть один примсер, когда они это получили.

я говорю именно о светлых и ..........................

даже возмите всех вместе взятых пророков.

я боюсь вас оскорбить, не из за того что мне что то будет - я ничего небоюсь.

а может пора сказапть правду - мы рабы рабовто есть апнгелов , а веддь даже по пианию мы подобие.

хотите анекдот :

БОГ создал своей образ и подобие, что бы понять скбя.ВОТ В ЭТО Я ПОВЕРЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рабовто есть апнгелов , а веддь даже по пианию мы подобие.

ЕСЛИ ЧЕСНО Я ПИСАЛ СОВСЕМ ДРУГОЕ.

 

Я ЗАДАЮ ВОПРООС АДМИНИСТРАЦИИ

ПОЧЕМУ ИНОГДА МОИ СООБШЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ

 

И ПОЧЕМУ ОНИ ЕСЛИ ДОХОДЯТ ТО В ТАКОМ ВИДЕ.рабовто есть апнгелов , а веддь даже по пианию мы подобие

УЖАСНО: ХОТЯ СМЫСЛ ОСТАЛСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у нас как мимнимум 70 % процентов такие дукховно - заставленные

Как вы верно пишите ниже - заставленных даже больше...

Не просто заставленных...а развращенных современной

поп-культурой...живущих по искаженных современной

религией законам.

А на самом деле все 99.99999......

каждый из нас верит во что то светлое, но приведите хоть один примсер, когда они это получили.

я говорю именно о светлых и ..........................

даже возмите всех вместе взятых пророков.

я боюсь вас оскорбить, не из за того что мне что то будет - я ничего небоюсь.

а может пора сказапть правду - мы рабы рабовто есть апнгелов , а веддь даже по пианию мы подобие.

хотите анекдот :

БОГ создал своей образ и подобие, что бы понять себя.ВОТ В ЭТО Я ПОВЕРЮ.

Ну...современное писание - не истина...и далековато от нее...

Мы с вами хоть и разновекторные, но эзотерики и знаем,

что есть более древние знания.

 

А пророки...да ладно...пусть их...

Разве они ведут за собой? Они просто дают ленивым

ъоть какую-то сичтему этических ценностей...и не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рабовто есть апнгелов , а веддь даже по пианию мы подобие.

ЕСЛИ ЧЕСНО Я ПИСАЛ СОВСЕМ ДРУГОЕ.

 

Я ЗАДАЮ ВОПРООС АДМИНИСТРАЦИИ

ПОЧЕМУ ИНОГДА МОИ СООБШЕНИЯ НЕ ДОХОДЯТ

 

И ПОЧЕМУ ОНИ ЕСЛИ ДОХОДЯТ ТО В ТАКОМ ВИДЕ.рабовто есть апнгелов , а веддь даже по пианию мы подобие

УЖАСНО: ХОТЯ СМЫСЛ ОСТАЛСЯ.

Это что-то странное...

Понимаете...если бы сбоил сам форум - проблема была бы у всех.

Значит - сбоит или ваш комп....либо что-то с линиями вашего

провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любомудра старшего волхва, пытали отроки, выспрашивали: "Ты скажи нам, неразумным малым дитяткам? Издеваются попы да монахи - говорят, не хватает любви, мол, вашим идолам! А Христос - он во имя справедливости за грехи людские на кресте принял муки страшные!?"

Отвечал им мудрый жрец:

- Неужели Тарх Сварожич во имя Правды не висел, прикован, на Алатырь - скале, Марой преданный на поругание? Не распят ли был Прометей елинский за любовь свою к людям вели-кую? И не Один ли сам пригвоздил себя к Мировому дереву, дабы Тьма невежества отступила пред Светом знания? Нет, дети мои! Христиане не открыли ничего нового. Страдание возвысит лишь сильного, а вот раб, раб навсегда останется рабом, признавая над собой власть кесаря, па-пы и бога.

- А разве мы не славим Рода-Свентовита, разве не возносим молитвы Триглаву, разве не чтим Сварожича да Велеса?

- Мы - внуки Радегаста-Сварожича, да не холопы его, не рабы - ответствовал Любомудр и продолжал свою речь, превосходно зная, на какие уловки миссионеров могут пойматься отроки, - Говорят, что кровожадны наши боги, что приносим в жертву пленных христиан. Нет! Не хри-стиан, не иудеев, не сарацин, а врагов и неприятелей своих доблестных - пусть узрит великий Радегаст, что жива Аркона, хоть сильны, алчны и многочисленны ее гости-супротивники. Бык иль буйный тур - дань Велесу. Ниспошлет нам здравие и земное плодоносие, он не даст Морозу лютовать, да и второму сыну своему, Яриле, баловать не позволит. Лада-Матушка - вот наша богородица. Боги зачали человека, но и люди создают богов. Герои обретают бессмертие, нам неведомо, что случится за пределом вечности, но узнаем это, перешагнув ее порог. А ведь ни один христианин не сравнится с Христом, не станет ровней ни Творцу, ни апостолу. Наши боги дружны и едины, и племена наши от одного корня. Даждьбог ли, Радегаст ли, Светлый Митра ли - имен много. Сильный Стриба, коему поставлен кумир напротив Северных врат Великого Храма - и тот зовется Посвистом, коли повеет с севера холодом.

В самом деле, - рассуждал Игорь - христианская цивилизация, в отличие языческой культу-ры не только не подняла человека до высот бога, но и принизила Единого до уровня смертного. Кто видел Христа - тот узрел Иегову. Христианство не сумело, да и не могло хранить равенство, по мере того, как обретало богатых сторонников среди купцов и феодалов. Выйдя из недр иу-даизма, созданное как духовное оружие угнетенных, бедных и рабов против засилья римского образа жизни, оно так и не ушло от яростного противопоставления собственного бога всем про-чим. Христианство объявило языческих кумиров падшими и низшими, именно в нем каста свя-щеннослужителей, как ни в одной другой религии мира, возносится над божьими рабами, ста-раясь при этом внешне выглядеть благообразной. И в той же мере, как некоторая часть иудеев считает себя единственным избранным народом на земле, точно так же есть немало "добрых" христиан, которые попирают чужую веру, а вместе с ней и право на жизнь.

Человеку нельзя без веры, но особенно тягостно с верой чужой. Разве, крещение - одно из основных таинств Христианства - не "новое обрезание"? Только удаляют здесь не частицу пло-ти, а всю "телесность", и как нельзя дважды повторить обрезание - так и крещение выполняется жрецом над рабом Христовым всего лишь раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗВИНИТЕ ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ.

Ноя с этим согласенн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умно...как притча...

Откуда взяли, Отсин?

Знаете стыдно сказать, от куда эта цитата не помню.

в каждые 4 -5 дней читаю одну книгу. Все не упомнишь,

а если что встречаю интересное сохраняю, но здесь как и еще у части цитат автора сохранить не получилось. был занят другим и сохранил цитату на ходу.

Читаю книги с помощью программы говорилка. То есть занимаюсь своими делами и по ходу прослушиваю книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умно...как притча...

Откуда взяли, Отсин?

Извините отвечу вторым постом но если вас эта тема интересует начните с http://lib.rus.ec/b/117237
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините отвечу вторым постом но если вас эта тема интересует начните с http://lib.rus.ec/b/117237

Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле все 99.99999......

каждый из нас верит во что то светлое, но приведите хоть один примсер, когда они это получили.

я говорю именно о светлых и ..........................

даже возмите всех вместе взятых пророков.

я боюсь вас оскорбить, не из за того что мне что то будет - я ничего небоюсь.

а может пора сказапть правду - мы рабы рабовто есть апнгелов , а веддь даже по пианию мы подобие.

хотите анекдот :

БОГ создал своей образ и подобие, что бы понять скбя.ВОТ В ЭТО Я ПОВЕРЮ.

А что значит получили?...

Ведь каждый видит и получает только то на что настроен.

Нельзя увидеть ангела, находясь в нижнем астрале...Ну в принципе... его там нет....

Можно подключиться к высокому эгрегору - если карма позволяет - и черпать оттуда и силы и вдохновение и даже страшно сказать)))... благодать...

Вопрос о ПОЛУЧЕНИИ просто некорректный,,, нет единого критерия... и наверно это к лучшему...

Извините, возможно я субъективен..., но у Вас основная энергия идет на личностные чакры..., а те что выше Анахаты - на голодном пайке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из моих учениц сказала что она блокировала старую женщину в метро когда она вампирила.

Я же ей ответил: в библии и в прочих толкованиях веры сказано, что даже волос с головы не упадет без воли божей, то есть она поступила не правильно вмешавшись в божий промысел. То есть раз бог это допустил значит на то его воля. Тогда она мне поставила вопрос почему?

Мой ответ: НА СЧЕТ ВАМПИРИЗМА ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ И МНОГОГРАННЫЙ ВОПРОС.

НАЧНЕМ С ВЕРХОВ.

БОГ СОЗДАЛ НАС ПО СВОЕМУ ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ.

НО МЫ ЖЕ ПРЕКЛОНЯЕМ ПЕРЕД НИМ ( А ЭТО УЖЕ ГОРДЫНЯ, НЕ только со стороны бога но и с нашей – то есть мы верим в свою …), А РАЗВЕ ЭТО НЕ ВАМПИРИЗМ.

ТО ЕСТЬ ПОКА МЫ ЕГО ХВАЛИМ - ТО ЕСТЬ, КОРМИМ, ОН НАС ЛЮБИТ.

СТОИТ ПРИЙТИ К СЕБЕ И ТЫ ОКАЗЫВАЕШЬСЯ ОТВЕРЖЕННЫМ.

ПОТОМУ ЧТО ТЫ УЖЕ НЕ ПИЩА. МНЕ ПРОДОЛЖАТЬ.?

А что значит получили?...

Ведь каждый видит и получает только то на что настроен.

Нельзя увидеть ангела, находясь в нижнем астрале...Ну в принципе... его там нет....

А кто вам сказал что в верхнем астрале вы сможете у видеть именно ангела, а не любую из высоких астральных сушностей, подавших себя вам такой картинкой (это их мир и они в нем могут создавать иллюзии по круче Голливуда.) да при этом эта сущность вам подарит кусочек энергии высокого плана, которую она съела перед этим у другого. А потом на вашей вере в него, то есть этого ангела она с вас покушает на много больше. А еще приведете к ней кучу адептов и вы вместе создадите устойчивый эгрегор.

Можно подключиться к высокому эгрегору - если карма позволяет - и черпать оттуда и силы и вдохновение и даже страшно сказать)))... благодать...

Вопрос о ПОЛУЧЕНИИ просто некорректный,,, нет единого критерия... и наверно это к лучшему...

На счет благодати я только что сказал. В лю бом случае за нее вы заплатите в сотни раз большей энергией.

 

Извините, возможно, я субъективен..., но у Вас основная энергия идет на личностные чакры..., а те что выше Анахаты - на голодном пайке....

А знаете, я нашел другие пути. Не надо ни куда лезть и не надо не накого надеяться (Бесплатный сыр только в мышеловке) надо искать только в себе. Там все уже есть.

Не обязательно лезть на дерево, что бы скушать яблоко.

Кт о их рвал подтвердит – самые вкусные яблоки на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!

Не кажется ли вам, что вас слегко высоковато занесло?

Вы пошли меряться к Творцу. Но не рано ли?

Вспомните...Даже опирающаяся на идею Единого Каббала,

говорит как минимум о 9 уровнях проявления Силы Всевышнего.

А до нее - тьма богов(ангелов, если так удобнее) рангом понже...

И подобны мы всем им...И именно по-этому - так индивидуальны.

 

Может стоит осмыслить себя в рамках ЭТОГО? Ведь это не делает

нас ниже или выше. А дает точнее привязаться по месту и времени

с тем уровнем проявлления сил богов, в котором мы находимся по

своему духовному уровню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики!

Не кажется ли вам, что вас слегко высоковато занесло?

Вы пошли меряться к Творцу. Но не рано ли?

Ты уже второй раз проявляешь свое женское начало, то есть я молчу…

Вспомните...Даже опирающаяся на идею Единого Каббала,

говорит как минимум о 9 уровнях проявления Силы Всевышнего.

А до нее - тьма богов(ангелов, если так удобнее) рангом понже...

И подобны мы всем им...И именно по-этому - так индивидуальны.

Все правильно существует именно 9 сфер или кругов. Многие это видят по-разному.

Тьма же существует только в душах людей. В мире ее нет. То есть она имеет другую форму. Вы хотите знать, где Ад - это и есть земля, но ад она только для тех, кто хочет мучаться и страдать, они это придумали, для других земля это рай и мне она такой нравиться больше. То есть изначально мы уже живем в раю.

Так во что вы верите.

Нет никакого ада под землей и рая на небесах.

Есть только перевоплошения.

Смерть это – второе рождение – мы как бабочки, только у когото из коконов выходят прекрасные махаоны а у кого-то….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...