Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

Я только к тому, что кто бы Вас ни затащил, всегда есть свобода воли, выбор и т.д.

И даже знания можно как-то переосмыслить и другие обрести...

  • Replies 197
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Все правильно, но меня мое положение устраивает.

К тому же нравиться сам процесс развития.

Я по натуре вечный студент.

Posted

А как с помощью магии денег наколдовать?

Вот говорят, бывает венец безбрачия, который с помощью магии можно снять. А у меня, по-моему, венец безденежья. Всю жизнь за чертой бедности...

Ну, что можно сделать, чтобы, наконец, с работой повезло, с зарплатой, с бизнесом.?

Posted

Я только к тому, что кто бы Вас ни затащил, всегда есть свобода воли, выбор и т.д.

И даже знания можно как-то переосмыслить и другие обрести...

А конкретнее можно. а то ведь сами в нуле. Я посмотрел....

а говорите как бог.

Posted

Cтранное ощущение от Вашей энергетики. Тяжеловатенькое, извините...

 

А Вам самому не тяжело?

Мне просто стапло интересно а на сколько чист то человек который за чужим мусором следит.

В самом вопросе уже ответ.

У кого что болит тот о том и говорит

А как ваши ножки поживают :не крутит?

Posted

Otcin, а Вам не кажется, что Вы ведете себя некорректно?

Во-первых, начали наклеивать ярлыки. Нехорошо.

Во-вторых, вдруг захотели конкретики) В эту тему захожу нечасто, но бывает - столько страниц, а с конкретикой туго. Так и не догадалась то ли Вы ромашки взглядом выращиваете, то ли чужими жизнями распоряжаетесь.

 

Про меня можете не смотреть, не тратьте силы - к магии не имею никакого отношения)))

Posted

Не хотела сказать ничего плохого, когда говорила о тяжести Вашей энергетики.

Просто ощущение от неё несколько увесистое.

Вот меня и заинтересовал человек, которому приходится эту энергетику носить.

Не предполагала ничего конкретного -- возможно, изнутри это ощущается совсем иначе.

И вообще не имела в виду никакого намёка на недостаток, который (намёк) Вы вдруг усмотрели.

Качества людей субъективны.

 

А говорила я не как бог, а как человек, который, кстати, к магии тоже, как и Полынь, не имеет никакого отношения --- и слава Богу. :-))

Это ещё никогда не делало человека нулём.

 

А с чего у меня должно крутить ножки?

Posted

И еще покажите мне хоть одного белого, который не чернушничает.

Ведь любая его эмоция энергетически опаснее, чем он сильнее.

А людей без эмоций я пока не встречал.

Странно то что Вы не понимаете, что заниматься магией, а значит работать на тонком плане можно лишь после овладевания эмоциями.

Именно потому что энергетика может быть опасна как для окружающих так и для самого практикующего.

Это же элементарно.

А многие стремяться практиковать даже не умея урезонить элементарную раздражительность.

Понятно какие при этом идут выбросы.

Более того.

Овладевание расширенным сознанием предполагает и контроль за мыслями.

Иначе энергетические двойники, следующие любому движению мысли выполнят любую мысль и пожелание.

В любом месте и с любым человеком, если он ниже в иерархии.

Например, даже небольшая активизация Муладхары, вызывает у начинающего агрессию и раздражительность.

И тому кто это предолеть не сумел, путь дальше закрыт

Для его же блага.

Posted

Мы говорим не о ребенки с развернутой душой а о душе. которая просто не поднялась и живет жывотными инстинктами, то есть молода.

Незнание закона не смягчает приговор!

Душа есть и ее состояние осознано, особенно тогда если она направлена в темную сторону!!!

В животном мире ничего не делается просто так, так все взаимосвязано и каждая осибь существует для чего-то, так и в мире людей...

Posted

Странно то что Вы не понимаете, что заниматься магией, а значит работать на тонком плане можно лишь после овладевания эмоциями.

Именно потому что энергетика может быть опасна как для окружающих так и для самого практикующего.

Это же элементарно.

А многие стремяться практиковать даже не умея урезонить элементарную раздражительность.

Понятно какие при этом идут выбросы.

Более того.

На самом деле когда эьто со мной началось и последущие 12 лет я ненавидел это

И всячески пытался этим не заниматься.

Но настал момент. Буквально примерно полугода назад, я нашел в этом гармонию.

Хотя и не сразу это понял.

Это как в музыке.

Вас будут насильно таскать по камкрным концертам. Но настанет момент вы услышыте музыку и без классики уже не сможете жить. Не важно помните вы авторов или нет вам нужна только гармония звуков, или гармония мысмли положенная на музыку.

Овладевание расширенным сознанием предполагает и контроль за мыслями.

Иначе энергетические двойники, следующие любому движению мысли выполнят любую мысль и пожелание.

В любом месте и с любым человеком, если он ниже в иерархии.

Например, даже небольшая активизация Муладхары, вызывает у начинающего агрессию и раздражительность.

И тому кто это преодолеть не сумел, путь дальше закрыт

Для его же блага.

В этом вы глубоко заблуждаетесь.

Путь не закроют. А наоборот. Только могут по голове постучать, что бы задумались, а может я не туда пошел.

Если путь развернулся, то свернуть его можно своими религиозными и прочими блоками.

Которые приведут вас к еще более сложным проблемам и вам так или иначе прийдется на него вернуться.

Вот и вся свобода выбора.

То есть, свободы выбора нет.

Есть только ваш выбор перед рождением, который и определяет ваш путь.

А не Первотворец. Ему еще такими мелочами заниматься?????

Posted

Путь не закроют. А наоборот. Только могут по голове постучать, что бы задумались, а может я не туда пошел.

Если путь развернулся, то свернуть его можно своими религиозными и прочими блоками.

Которые приведут вас к еще более сложным проблемам и вам так или иначе прийдется на него вернуться.

Вот и вся свобода выбора.

То есть, свободы выбора нет.

Есть только ваш выбор перед рождением, который и определяет ваш путь.

А не Первотворец. Ему еще такими мелочами заниматься?????

Я не совсем это имел в виду.

Чтобы практиковать работу на тонком плане нужно иметь если не раскрывшиеся высшие чакры, то достаточно развитые и чистые.

Но чтобы добраться сюда нужно развить и гармонизировать личностные чакры.

И вот - то что я имел в виду - если человек застревает на них, то это надолго.

Мой практический опыт говорит об этом.

Исключение может быть, если есть высокий эволюционный уровень идущий из прошлого воплощения.

Только так

Тогда возможности не надо нарабатывать - их надо просто "вспомнить"

 

А свобода выбора всегда есть.

Другое дело, что зачастую кармическая отягощенность делает эту свободу мало заметной.

Но тут уже надо пенять на себя.

Возможно, где-то свобода выбора будет между "застрелиться" и "повеситься", но кто же виноват, что человек загнал себя так далеко.

Posted

А как с помощью магии денег наколдовать?

Вот говорят, бывает венец безбрачия, который с помощью магии можно снять. А у меня, по-моему, венец безденежья. Всю жизнь за чертой бедности...

Ну, что можно сделать, чтобы, наконец, с работой повезло, с зарплатой, с бизнесом.?

Оль.

 

Да можно, наверное. Вот только что у тебя потребуют за это.

Не бывает так, чтобы ВСЕ ...и большой ложкой...и сладкое...

Posted

А конкретнее можно. а то ведь сами в нуле. Я посмотрел....

а говорите как бог.

А стоит ли так?

Я уже писал - мы обсуждаем тему а не конкретных форумчан?

Ваш пост - не этичен. Придерживайтесь, пожалуйста, и правил

форума и правил приличия.

Posted

Оль.

 

Да можно, наверное. Вот только что у тебя потребуют за это.

Не бывает так, чтобы ВСЕ ...и большой ложкой...и сладкое...

Кто потребует? Говорят, есть такой закон - во Вселенной всего и для всех достаточно. Подобное притягивает подобное. Надо представить себе, что ты богач, вести себя, как богач - в результате станешь богачем. Вот только эти условия соблюсти, когда денег ничерта - нифига не получается :) Заколдованный круг.
Posted

Кто потребует? Говорят, есть такой закон - во Вселенной всего и для всех достаточно.

Потребуют законы энергетики.

Если где-то чего-то прибыло, значит где-то чего-то убыло.

Причем именно у того, у которого прибыло.

Подобное притягивает подобное. Надо представить себе, что ты богач, вести себя, как богач - в результате станешь богачем. Вот только эти условия соблюсти, когда денег ничерта - нифига не получается :) Заколдованный круг.

А вот подоббные техники я встречал по-моему в ДЭИР.

Но это точнее может подсказать Омега.

Posted

Подобное притягивает подобное.

Мне кажется, это одна половина закона... Вторая состоит в том, что "подобное отталкивает подобное"... :)

И не всегда можно быть уверенным, какая именно часть закона сработает - приходиться учиться выявлять условия, что и когда действует :)

Posted

"подобное отталкивает подобное"

А вот с таким законом...или даже половинкой

- еще ни разу не сталкивался...даже в теории.

Posted

Потребуют законы энергетики.

Если где-то чего-то прибыло, значит где-то чего-то убыло.

Причем именно у того, у которого прибыло.

Вот не согласная я! Да и мой личный опыт говорит, что если чего-то убывает, то убывает много, а ничегошеньки не прибывает. А если чего-то прибыло, то прибыло не за счёт чего-то, когда уже и так ничего нет, а как подарок :)

Но с деньгами у меня всегда ровно и постоянно - не прибывает. Убывать и так нечему :)

Posted

Оленька.

Порой так сложно рассмотреть такие компенсации.

У меня часто уходят годы на такие анализы, даже

тогда, когда результаты предсказуемы, как например

переезд в Израиль...

Posted

Ну, легче пример показать :)

 

Если о чем-то сильно думаешь, то это можно получить (по привлечению).

Но точно также именно этого можно и не получить (по непривлеченияю или закону подлости/закону Мерфи). Пока не перестанешь об этом думать/желать... :)

Posted

Закон ли подлости...

А может просто не заслужили...или не готовы отдать соответствующую компенсацию???

Posted

Мне кажется, это одна половина закона... Вторая состоит в том, что "подобное отталкивает подобное"... :)

Да, бывает такое, особенно между очень похожими людьми.

Только кажется мне, что здесь не "подобное отталкивает подобное" в буквальном смвсле, а у людей возникает опасение, что их похожие качества будут конкурировать и поэтому не реализуются.

Так сказать, борьба за психологическую территорию.

Posted

Оленька.

Порой так сложно рассмотреть такие компенсации.

У меня часто уходят годы на такие анализы, даже

тогда, когда результаты предсказуемы, как например

переезд в Израиль...

А как это считать? Переезд в Израиль - это убывание или прибывание? Мне кажется, что это сугубо индивидуально. Кто-то из-за этого теряет, а кто-то, наоборот, приобретает. Для меня лично это явилось и тем и другим одновременно. Что-то я приобрела, но многое и потеряла с переездом. Больше потеряла всё же...

Но я имела в виду именно периоды в жизни. Они по большому счёту полосаты. И, если что-то теряешь, то... "Беда никогда не приходит одна"

Posted

А вот подоббные техники я встречал по-моему в ДЭИР.

Но это точнее может подсказать Омега.

Эта техника работает! Проверяла лично и неоднократно! Есть свидетели :). Всё получается.

Но вести себя так, как будто у меня много денег - не получается, потому что для этого нужны деньги! Ну, что делать - ума не приложу!

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...