Перейти к публикации
Форум - Замок

УЛЫБНИТЕСЬ,Друзья!!!


Эдуард

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Честно стырила из одноклассников)))

 

Маршрутка. Заходят мужик с женой и шестеро детей, а следом ветеран с тросточкой. Семейство заняло все оставшиеся "сидячие" места (каждый отдельное), дедуле не хватило. Маршрутка тронулась, дед стоит, а тросточка, поскакивая на колдобинах: "Цок-цок" Глава семейства ехидно замечает старику: – Папаша, ты бы надел на палку резинку, она б не цокотела... Дед ответил достойно: – А если б ты, сынок резинку надел, мы бы все поместились.‼ Сказать, что "орала" вся маршрутка мало. Водила вынужден был съехать к обочине, что бы просмеяться. Семейство спешно покинуло салон, сгорая от стыда. Ай, да дед – воин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла фото. Такой милый дядечка... Жалкий такой, нелепый. Хочется обнять и плакать. Милый, одним словом :) post-484843-1381842635.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла фото. Такой милый дядечка... Жалкий такой, нелепый. Хочется обнять и плакать. Милый, одним словом :) post-484843-1381842635.jpg

мне почему-то тест Сонди вспомнился сразу)))) Надо Юле его пройти, если еще не проходила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то тест Сонди вспомнился сразу)))) Надо Юле его пройти, если еще не проходила)))

ой... как вспомню :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно пройти тест Сонди?

Где-где? У тюрьме! :)))) Это тест, который в суд-мед психологии применяют. Лучше не надо, а то там все результаты как на подбор. Вообще-то как и самолечением, так и самотестированием (интерпретацией результатов в особенности) лучше не заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------------------------------------

 

Пришёл к подруге в гости. Сидим, пьём чай с печеньками в виде циферок.

Смотрю, её младший братан, ботан очкастый, каждую печеньку взглядом провожает и как-то странно на меня смотрит.

- Чё, - говорю, - печенья жалко?

- Нет, - отвечает тот, - я просто удивлён: ты последовательно съел все цифры из числа "пи" вплоть до шестнадцатого знака после запятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...