Jump to content
Форум - Замок

Оральный секс - спасение брака!

Recommended Posts

• Replies 234
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

При чем тут худейте, не худейте... Речь ведь об эмоциональном здоровье в первую очередь, не?))))

Не всем однако это подходит... У меня, например, обостренный рвотный рефлекс, так что, если я попытаюсь проглотить... эмоционального здоровья ни мне ни ему не прибавит...

Там в статье о "глотании" вроде бы ничего не было, наверное, это не обязательно... для тех, кому не жалко, чтобы добро пропадало :))))

И чего вы все с Инженегром спорите.. человек же с самыми добрыми намерениями... делится своими знаниями :))))

Ты что,забыл-мне нужна СЕЛЕДКА ! И соленый огурец .И то,и другое,кстати,хорошо снимает мой рвотный рефлекс )). :36_1_12:

Ты что,забыл-мне нужна СЕЛЕДКА ! И соленый огурец .И то,и другое,кстати,хорошо снимает мой рвотный рефлекс )). :36_1_12:

Для того, чтобы снять рвотный рефлекс, его сначала надо вызвать.)))))) Иначе снимать нечего будет)))))))

Не всем однако это подходит... У меня, например, обостренный рвотный рефлекс, так что, если я попытаюсь проглотить... эмоционального здоровья ни мне ни ему не прибавит...

Как все запущено...)))))...

А сила воли на что?...)))

Слав.

Тебе осталось вспомнить асану, которая рвотный рефлекс сдерживает))))

Такой процесс и .... асана... это уже тантрическая йога будет,..

Хотя и там таких асан не знаю...)))... тоже все запущено...))))

Вот тебе раз!

Это же легко сделать - кормить любимого исключительно селёдкой с солёными огурцами и некая загадочная субстанция приобретёт такой желанный привкус. :36_1_11::36_1_35:

Дочка:

- А у тети Вали будет ребенок?

Мама:

- Да.

Дочка:

- А где он сейчас у нее?

Мама:

- Ну... В животике.

Далее следует длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит:

- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?!

Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины... :070:

Некоторые научные факты про селедку.(она же - сельдь соленая либо маринованная)

1. Селедка издревле считается лучшим успокоительным средством - содержащиеся в ней аминокислоты и фитонциды способствуют расслаблению и успокоению нервной системы.

2. Норвежские селедковеды считают, что самим своим видом селедка вызывает умиление, что способствует вызыванию ассоциаций ее с плюшевыми игрушками, а следовательно и с детством. А если заглянуть глубже, то и с младенчеством. А младенчество, как известно, ассоциируется с сосательными рефлексами и обильным слюноотделением. (в виде таких пузырей прикольных - прим. моё)

3. И наконец чистка селедки является мощным медитативным ( нирванистическим) средством. Об этом много сказано в трудах : Шаныч ППС т. 3 "Селедка как она есть - со шкуркой и без"

Некоторые научные факты про селедку.(она же - сельдь соленая либо маринованная)

1. Селедка издревле считается лучшим успокоительным средством - содержащиеся в ней аминокислоты и фитонциды способствуют расслаблению и успокоению нервной системы.

2. Норвежские селедковеды считают, что самим своим видом селедка вызывает умиление, что способствует вызыванию ассоциаций ее с плюшевыми игрушками, а следовательно и с детством. А если заглянуть глубже, то и с младенчеством. А младенчество, как известно, ассоциируется с сосательными рефлексами и обильным слюноотделением. (в виде таких пузырей прикольных - прим. моё)

3. И наконец чистка селедки является мощным медитативным ( нирванистическим) средством. Об этом много сказано в трудах : Шаныч ППС т. 3 "Селедка как она есть - со шкуркой и без"

Ух ты....

Чувствовал, что не просто так люблю селедку...

Оказывается на исключительно научной основе...)

Надо и о других продуктах такие полезные труды написать...))))

А есть ли разница в медитации с соленой селедкой...

маринованной селедкой...и ирландской селедкой пряного посола???

А есть ли разница в медитации с соленой селедкой...

маринованной селедкой...и ирландской селедкой пряного посола???

Разные авторы отстаивают различные точки зрения. Приводят противоречивые доводы , некоторые склоняются к тому, что медитация с селедкой пряного посола не способствует достижению гастрономического оргазма, а маринованная селедка, напротив - усиливает его. Одно время, медитация с копчёной сельдью была даже приравнена к сексуальным извращениям, т.к. после такой медитации вместо полового партнера возбуждало лишь пиво.

Но в одном авторы единодушны - в принципе разницы ни-ка-кой! Медитируйте себе и партнеру на здоровье( сексуальное). На единственный запрет указывают все авторы - ни в коем случае нельзя медитировать на кильку.

На единственный запрет указывают все авторы - ни в коем случае нельзя медитировать на кильку.

Ну значит они не знатоки и ценители тонких извращений. Правильного посола килечка - ммммм... Слегка анчоусная, так чтобы шкурка отходила легко, не повреждая тельце... А в это время партнер нарезает тонкими ломтиками ржаной хлеб... И никаких батонов в нарезке! Эх, не правы, не правы авторы, отвергая килечно-медитативный процесс.