Перейти к публикации
Форум - Замок

Россия - взгляд изнутри и снаружи...


Алесь

Рекомендованные сообщения

По двум причинам:

1) давно не вижу свежих реплик Сатановского;

Рай.

 

Он постоянно участвует в Воскресных вечерах у Соловьева.

http://russia.tv/video/show/brand_id/21385...iewtype/picture

2) он умнее их всех, вместе взятых, и, как человек, не собирающийся портить себе жизнь, не станет говорить лишнего, что ему может навредить.

Навредить ему?

 

Ну самое страшное - что может случиться - он уедет в Израиль...

Человек он не бедный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а для этого надо российское ТВ смотреть, он там

Нету у меня ТВ. Совсем никакого!

 

Ну пральна, раньше у него был "поединок", где к примеру Жириновский с Зюгановым сцеплялись (кстати это как правило внутренней политики касалось). А сейчас они на ситуацию с Россией и Украиной одинаково в главном смотрят. Приятно..

Ну, если персоны импонируют, то, конечно, приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, Сатановский очень нездоровый человек: сахарный диабет, сердце - весь букет. Ну, перекроют ему возможность лечиться в

правильных" клиниках, помрет же. Зачем ему это надо?

Ерунда какая. Лечиться можно в Израиле, например. Среди наших элит это модно. Или и там перекроют?

Ну и потом - не хотел бы высказываться, мог бы просто не принимать приглашение на программу, а прийти и портить свою репутацию, говоря не то, что думает... Ну не знаю...Смысл какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он постоянно участвует в Воскресных вечерах у Соловьева.

http://russia.tv/video/show/brand_id/21385...iewtype/picture

Сань, не вижу по каким-то техническим причинам. Дождусь супруга с работы, пусть посмотрит, а то я ни бум-бум)))

 

 

Навредить ему?

 

Ну самое страшное - что может случиться - он уедет в Израиль...

Человек он не бедный...

И кто он в Израиле? Кому он там нужен, и кто, кроме нас, русскоязычных его знает?

Опять начинать с нуля? В нашем возрасте? Ну, он же не идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для этого надо российское ТВ смотреть

 

Я вижу его на каждой передаче. Правда в последнее время уже утомили они меня...все. Смотрю отрывками

 

Ну пральна, раньше у него был "поединок", где к примеру Жириновский с Зюгановым сцеплялись (кстати это как правило внутренней политики касалось). А сейчас они на ситуацию с Россией и Украиной одинаково в главном смотрят. Приятно..

Я тоже не смотрю - по той же причине - утомило все.

 

При этом разве нельзя найти людей с альтернативными взглядами? Тот же Макаревич *будь он неладен*))), хотя одно дело на Эхе вещать благодарным слушателям, и совсем другое - дискутировать с экспертами. Но *гипотетически* есть же эксперты и с другой т.с. стороны - почему бы не позвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его Соловьев регулярно приглашает.

Соловьев вещает на телеканале Россия = продвигает офиц. гос. точку зрения = Сатановский в формате = Россию грязью не поливает.

 

Раньше передачи Соловьева смотреть было интереснее: он приглашал людей с противоположными точками зрения на проблему, дискуссия была. А сейчас от его программ у меня лично ощущение, что собрались Кибервуманши (где-то Хая постила разновидности завсегдатаев интернет-форумов) и дудят в одну дуду. Но что поделать: война... Хотя нам говорят, что мы (РФ) вроде не воюем...

У него с Соловьевым - есть постоянные эфиры на Вести.ФМ

Например:

 

На ю-тюбе - есть почти все эти передачи...

 

Там они на пару общаются на разные политические темы...

 

 

ЧТо до передач Соловьева...

Как я понимаю - туда официальные хунтовцы - ездить не отваживаются...

Вон ребята из Рады - съездили в Думу...

Теперь против всех - открыты уголовные дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету у меня ТВ. Совсем никакого!

Был запрос на "давно не вижу свежих реплик Сатановского "А разве не самое лучшее это послушать, что человек сам вещает о том, что думает - т.е. эти самые реплики вживую? А то мало ли что написать могут.

Ну, если персоны импонируют, то, конечно, приятно.

А причем тут моё приятие или не приятие сих персон? Я совсем не о том. Приятно, что такие диаметрально разные персонажи в сложное для страны время не между собой лаются, а занимают общую позицию, защищающую и поддерживающую нашу страну и политику "партии", т.е. Президента. И имеют общий взгляд на происходящее на Украине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая. Лечиться можно в Израиле, например. Среди наших элит это модно. Или и там перекроют?

Сергеевна, скажу по секрету: там, где лечится он сегодня, лечат не хуже, чем в Израиле. И, полагаю, не дороже.

 

Ну и потом - не хотел бы высказываться, мог бы просто не принимать приглашение на программу, а прийти и портить свою репутацию, говоря не то, что думает... Ну не знаю...Смысл какой?

Бывают предложения, от которых нельзя отказаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергеевна, скажу по секрету: там, где лечится он сегодня, лечат не хуже, чем в Израиле. И, полагаю, не дороже.

Я к тому, что ситуация с лечением не безвыходна: альтернатива есть. Поэтому навряд ли его этим "держат".

 

Бывают предложения, от которых нельзя отказаться)))

Бывают, конечно, кто бы спорил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него с Соловьевым - есть постоянные эфиры на Вести.ФМ

Например:

 

На ю-тюбе - есть почти все эти передачи...

 

Там они на пару общаются на разные политические темы...

This video is unavailable with Safety Mode enabled. To view this video, you will need to disable Safety Mode.

Та же байда. Заблокировано. Ладно, через пару часов узнаю, в чем дело, и можно ли открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, не вижу по каким-то техническим причинам. Дождусь супруга с работы, пусть посмотрит, а то я ни бум-бум)))

Все эти передачи - есть и на Ю-тюбе..

И кто он в Израиле? Кому он там нужен, и кто, кроме нас, русскоязычных его знает?

Опять начинать с нуля? В нашем возрасте? Ну, он же не идиот.

Ой ли...

Что-то мне шепчет - он вхож в высшие круги Израиля...

как впрочем и еврейское лобби США...

 

Уж слишком много он знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают предложения, от которых нельзя отказаться)))

Это не честно. Получается так - сначала назвать человека, которому веришь, потом сослаться на то, что неизвестно что он там думает т.к. "давно не вижу свежих реплик Сатановского". А когда эти реплики предоставляются, сказать, тонко намекая, что верить ему все-таки нельзя, что попросту говоря -он лжёт как сивый мерин (кстати часто произносимая фраза Сатановского) т.к.

очень нездоровый человек: сахарный диабет, сердце - весь букет. Ну, перекроют ему возможность лечиться в

правильных" клиниках, помрет же. Зачем ему это надо?

Бывают предложения, от которых нельзя отказаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был запрос на "давно не вижу свежих реплик Сатановского "А разве не самое лучшее это послушать, что человек сам вещает о том, что думает - т.е. эти самые реплики вживую? А то мало ли что написать могут.

Конечно, лучше. Ну, насяду на супруга, чтоб что-то сделал с моим компом. Я так понимаю, он защиту какую-то поставил от вирусов.

А причем тут моё приятие или не приятие сих персон? Я совсем не о том. Приятно, что такие диаметрально разные персонажи в сложное для страны время не между собой лаются, а занимают общую позицию, защищающую и поддерживающую нашу страну и политику "партии", т.е. Президента. И имеют общий взгляд на происходящее на Украине.

Понимаешь, если мне не нравится Жириновский и/или Зюганов, а вдобавок, еще очень не нравится Проханов, так пусть они хоть в любовном экстазе сольются на любую тему(в том числе, даже если объяснятся в любви к евреям и Израилю)))), мне от этого приятно не станет. Просто потому, что мне они омерзительны.

Поэтому, полагаю, что тебе эти персоны нравятся. Не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...И кто он в Израиле? Кому он там нужен, и кто, кроме нас, русскоязычных его знает?

Опять начинать с нуля? В нашем возрасте? Ну, он же не идиот.

То есть, человек не хочет менять теплое насиженное место в России на Израиль?

И ради этого он говорит не то, что думает на самом деле?

Вы действительно придерживаетесь такого предположения о своем кумире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому, полагаю, что тебе эти персоны нравятся. Не так?

Неа, я к ним равнодушна. Жириновского иногда по настроению люблю послушать. Он умный. Эпатаж и бравада - способ подачи. Я слушаю, что он говорит по сути. А говорит он порой то, что другие не могут сказать (но возможно очень даже думают).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не честно. Получается так - сначала назвать человека, которому веришь, потом сослаться на то, что неизвестно что он там думает т.к. "давно не вижу свежих реплик Сатановского". А когда эти реплики предоставляются, сказать, тонко намекая, что верить ему все-таки нельзя, что попросту говоря -он лжёт как сивый мерин (кстати часто произносимая фраза Сатановского) т.к.

Я не слышала и не видела пока самого Сатановского, но, в данном случае, мне вполне достаточно, что Алесь пишет, что он за Россию.

Вполне может быть, что искренне. А, может, и нет. И никто этого никогда не узнает. Я родом из СССР, и разницу между кухонными разговорами и выступлениями по ТВ знаю. А мы с ним ровесники. Он тоже это знает. Лучше меня. Боже меня упаси сравниваться с ним в других смыслах, ни на что не претендую, я только о возрасте. Поэтому не на 100% верю тому, что вижу и слышу от публичных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, человек не хочет менять теплое насиженное место в России на Израиль?

И ради этого он говорит не то, что думает на самом деле?

Вы действительно придерживаетесь такого предположения о своем кумире?

А кто хочет менять тёплое, насиженное место на страну, где ты никто? На страну, которая сидит на пороховой бочке? Это можно сделать либо от небольшого ума, либо от безвыходной ситуации, либо, хотя бы, от равных условий. Ничего этого за Сатановским нет.

По поводу кумира. У меня их нет. Я с удовольствием слушаю и читаю Сатановского, считаю его умным человеком. Что не мешает мне слушать и считать совсем не дураками и Познера, и Ганапольского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо! Благодаря вам нашла 2 новых (для меня книги Сатановского). Качаю. Если кого интересует, откуда, есть тут:

 

http://documental.su/popular_science_books...13-rtf-fb2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто хочет менять тёплое, насиженное место на страну, где ты никто? На страну, которая сидит на пороховой бочке? Это можно сделать либо от небольшого ума,..

Не пропал бы он ни в Израиле, ни в США. Нашел бы себе место. Зато не кривил бы душой и спокойно смотрел бы людям в глаза. Это если предположить, что он врет.

А насчет пороховой бочки. Взяли бы, разъехались из Израиля все кто куда и все дела. Остались бы только те, кто небольшого ума. Чем не выход?

По поводу кумира. У меня их нет.

Замените на более приемлемое слово. Пусть будут любимчиками или кем еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не честно. Получается так - сначала назвать человека, которому веришь, потом сослаться на то, что неизвестно что он там думает т.к. "давно не вижу свежих реплик Сатановского". А когда эти реплики предоставляются, сказать, тонко намекая, что верить ему все-таки нельзя, что попросту говоря -он лжёт как сивый мерин (кстати часто произносимая фраза Сатановского) т.к.

С Сатановским, други мои, вот какая петрушка...

 

Все что он говорит...об Израиле и арабах и участии

в этом конфликте США и России/СССР ...все что он

говорит о геополитике США/НАТО... о геополитике

России...или например - Китая...Индии и т.д. и т.п.

- это единый комплекс информации...который

внутренне - логически увязан...

 

И свою позицию - он в любой компании излагает

последовательно и очень аргуметированно защищает...

И если он видит проблемы или преступления - он четко

это означивает...не смотря на лица...будь то США, Россия

или Израиль или их правители...

 

Так-что заподозрить его в конъюнктурности - не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это если предположить, что он врет.

Я ни разу не сказала, что он врет. Это сказали вы))

 

А насчет пороховой бочки. Взяли бы, разъехались из Израиля все кто куда и все дела. Остались бы только те, кто небольшого ума. Чем не выход?

Есть такое слово: обстоятельства. Редко получается, чтоб желания совпадали с возможностями. И, потом, есть такое понятие: Родина)))

Замените на более приемлемое слово. Пусть будут любимчиками или кем еще.

Любимчик - да, вполне годится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя, конечно!

Ну, я не Мюллер и потому верю. Хреновастенько мне было бы жить, подозревая всех в нечестности - бОльшей или меньшей, потенциальной или реальной. Но еще больше я верю в здравый смысл, факты, анализ и целесообразность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...