Перейти к публикации
Форум - Замок

Прошу помощи


Рекомендованные сообщения

1 час назад, marina1502 сказал:

Кстати, право оскорблять другие конфессии я себе не давала. Я так же уважительно отношусь к любой религии, мне всё равно кому и во что верит другой человек, поэтому мне было неприятно услышать, что я поклоняюсь мумиям...

Марина, видимо дело именно в вере. Если вы с мужем венчанные и он уповает на Бога в этом вопросе, значит ЭКО теоретически отвергает? Церковь, кстати, вполне приветствует ЭКО при определенных условиях. Может муж думает, что это категорически неприемлемо? 

Вы конечно всё правильно пишете, что мол не просили советов иных, кроме как по астро и тд. Но с другой стороны, если человек обращается за такой консультацией и при этом многократно делает акцент, что хочет детей, то согласитесь нестыковка какая-то выходит. Люди со стороны видят это и пишут, что думают, тем более это форум - площадка для поговорить.

И всё-таки, что важнее? Вопрос решить или просто в карте покопаться, чтобы самоуспокоиться и бездействовать дальше в ожидании? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Простите, я, наверное, противоречиво, пишу, поэтому ввожу Вас в заблуждение, ну не оратор я, косноязычием страдаю, есть такое. Я верю, что ребенок в нашей семье будет, ну есть эта вера, хоть тресните меня, хоть что, меня напугало,что этому ребенку предсказали смерть при родах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидела , эта горе- астролог,  смерть ребенка якобы в моей натальной карте, поэтому я и пришла к Вам, чтобы узнать Ваше мнение по этому, вопросу. Вы мне на него ответили, что в моей натальной карте, таких показаний нет. Или я не так опять поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, marina1502 сказал:

Простите, я, наверное, противоречиво, пишу, поэтому ввожу Вас в заблуждение, ну не оратор я, косноязычием страдаю, есть такое. Я верю, что ребенок в нашей семье будет, ну есть эта вера, хоть тресните меня, хоть что, меня напугало,что этому ребенку предсказали смерть при родах... 

То, что верите - это ОЧЕНЬ хорошо. НИКТО (ни астрологи, ни гадалки, ни пр) не знают о вас больше, чем вы сами. НО! если вы последний раз обследовались 10 лет назад, муж - никогда, значит пора что-то делать помимо просто веры и ожиданий, если вы хотите конечно. Если говорить словами верующих - Бог создал нас по образу  подобию (люблю этот момент), а что это означает? Творчество. Умение принимать решения. Самим что-то делать. Вообщем, нужно помочь себе. Подкрепить веру действиями. Конкретными. Воспользоваться в первую очередь достижениями медицины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, вы правы Irishka, самоуспокоиться и бездействовать дальше. Простите, если разочаровала. Какая есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, marina1502 сказал:

Да, наверное, вы правы Irishka, самоуспокоиться и бездействовать дальше. Простите, если разочаровала. Какая есть...

Вы меня не можете разочаровать. Не переживайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, marina1502 сказал:

Увидела , эта горе- астролог,  смерть ребенка якобы в моей натальной карте, поэтому я и пришла к Вам, чтобы узнать Ваше мнение по этому, вопросу. Вы мне на него ответили, что в моей натальной карте, таких показаний нет. Или я не так опять поняла?

Да, вы правильно поняли - то, что сказала вам "астрологиня" хрень полная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Марина!

Сначала пару замечаний общего характера, безотносительно карты. Во-первых, Вы уже один раз получили бесплатную консультацию на астрофоруме. Результат, мягко говоря, Вас не удовлетворил. Однако, Вы с завидным упорством наступаете на те же грабли: снова идете на астрофорум за бесплатной консультацией в надежде получить другой результат. Не очень логично, не правда ли? Опять же безотносительно карты: это Ваш обычный способ решения проблем: если не получилось, то ударить в ту же точку, но посильнее? Это не в обиду. Скажем так, попытка поставить Вас лицом к зеркалу.

Во-вторых, про мужа. Вы не сможете изменить его (мысли, желания, намерения), работать можно только над собой и меняться самой. Тогда постепенно обстоятельства начнут складываться в Вашу пользу. Но это скорее не Вам, а тем, кто советует пинать мужа)

Теперь непосредственно к Вашему вопросу. Вопрос про детей действительно чувствителен для Вас, исходя из натальной карты. Та консультация, которую Вы получили не бесполезна. Форма подачи, конечно, остается на совести консультанта, но по сути – да – вопрос семьи, рода, детей для Вас кармическая задача на текущее воплощение. И условия для ее реализации достаточно сложны.

Я почему спросила про веру. Прежде чем переходить к решению задачи на текущую инкарнацию, человеку необходимо «вспомнить» тот багаж опыта, с которым он пришел в эту жизнь, т.е. прочно встать на фундамент Южного Узла. Он у Вас в Козероге в 11 доме в соединении с Нептуном. Имеем также гармоничные аспекты Солнца, Сатурна и Плутона. Вопрос про веру возник из Нептуна. То, что верите – хорошо. Тем более христианство с его постами и ограничениями прокачает Южный узел по программе аскетизма, самодисциплины, самоограничений. Желательно бы не просто молиться и соблюдать обряды в одиночку, а присоединиться к приходу (или как это правильно называется), т.к. 11 дом – это широкий коллектив единомышленников, разделяющих общие ценности, идеи.

Можно также к задачам Южного Узла зайти т.с. с другого бока. Чтобы чуть ближе подойти к решению интересующего Вас вопроса. Очень часто, безотносительно индивидуальных астрологических показателей, советуют людям, имеющим проблемы с деторождением, обратить внимание на тематику приемных детей. В Вашем случае карта прямо на это намекает. 11 дом обозначает чужих детей в самом широком смысле слова, энергетика Козерога и Сатурна – дети, в чем-то ограниченные, чего-то лишенные. Нептун – сигнификатор приемных, детдомовских детей. Я Вас не призываю к усыновлению – это не вопрос поверхностной консультации на форуме. Но можно ведь заняться благотворительностью в адрес детского дома, волонтерской какой-то деятельностью: навещать таких детей, общаться, дарить свое тепло, заботу, время в конце концов. Для Вас это будет и полезно, и приятно и, очень вероятно, приведет к решению мучающей Вас проблемы.

Коротенько и в рамках форума, как-то так…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, СПАСИБО огромное!!!.  В октябре 2016 года, мою тетку посадили, ее сын ( мой двоюродный брат) 2013 года рождения жил с нами, по июнь этого года, была временная опека, оформленная на мою маму ( дабы ребенок не попал в дед. дом) , ребенок чудесный, привязалась как к родному, вышла мама, забрала, увезла...

Подскажите, а работа в детском саду (МБДОУ) не  считается? Дарю деткам тепло, заботу, в моей группе посещаемость высокая от 26 до 33 человек (списочный состав 39 чел.) Люблю их очень, есть и "особенные" детки... При з/п (с премией) 15 тыс., считаю свою работу волонтерской... Или именно связь с детским домом и детками, оставшихся без попечения родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос об усыновлении, конечно, я поднимала, с мужем разговоры вела ни один раз, на что, согласия с его стороны не получила... Поэтому и пошла работать в садик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все считается: и теткин сын, и детский сад. Значит Вы сами, без астро помощи интуитивно двигались в правильном направлении. Но это то, что просто лежало на поверхности. Попробую порыть поглубже, когда буду за компьютером. А давно в д/с работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым простым советом на данный момент было бы сказать: "Вы все сделали правильно, ждите результатов на возвращении узлов в 37 лет (плюс-минус)". Но это просто ткнуть пальцем в небо, потому что прогностику я не освоила пока, а без анализа периодов, благоприятных для деторождения, такой совет - профанация.

Однако, я никак не подступлюсь к более глубокому анализу Вашей карты. Прямо блок какой-то...

Давайте зайдем с другой стороны и издалека, чтобы прощупать почву))

Скажите, Марина, а до садика чем Вы занимались? Ведь это Ваша лунная ипостась Вас туда потянула, а солнечная часть личности совсем другая: рациональная, жесткая, лидирующая, амбициозная. Это было как-то реализовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, добрый день))) Даже не знаю, что сказать про солнечную часть личности... До садика я работала в агентстве недвижимости, начинала с секретаря, закончила юристом ( оформляла договора купли продажи, наследство и т.д.), ушла, т.к. было ощущение что не мое это. Ушла с головой в планирование ребенка, "замучила" мужа, уговаривала, упрашивала вообщем манипулировала пока... он не ушел. Оставшись без средств, пошла работать в магазин( муж вернулся), начала с продавца, затем кассир, товаровед и опять пришло ощущение, что не моё, и  тут предложили работу администратора и я уволилась... Просидела дома год, надоело... От сестры узнала, что в детском саду требуется няня и пошла на собеседование, меня взяли, проработав 1,5 года няней, мне предложили работу воспитателя... Елена Сергеевна, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, marina1502 сказал:

Елена Сергеевна, добрый день))) Даже не знаю, что сказать про солнечную часть личности... До садика я работала в агентстве недвижимости, начинала с секретаря, закончила юристом ( оформляла договора купли продажи, наследство и т.д.), ушла, т.к. было ощущение что не мое это. Ушла с головой в планирование ребенка, "замучила" мужа, уговаривала, упрашивала вообщем манипулировала пока... он не ушел. Оставшись без средств, пошла работать в магазин( муж вернулся), начала с продавца, затем кассир, товаровед и опять пришло ощущение, что не моё, и  тут предложили работу администратора и я уволилась... Просидела дома год, надоело... От сестры узнала, что в детском саду требуется няня и пошла на собеседование, меня взяли, проработав 1,5 года няней, мне предложили работу воспитателя... Елена Сергеевна, спасибо)))

От должностей убегаете...) А зря. Напрашивается вывод о том, что Вы, не выполнив программу Южного узла, решили прыгнуть на северный. Поэтому и никак. Постарайтесь осмыслить задачу Южного Узла во всех его проявлениях: в Козероге в 11 доме. Даже здесь на форуме найдете информации с избытком. Поприслушивайтесь к себе: что тянет, от чего пытаетесь "откреститься". Все равно ведь придется выполнить.

 

И еще интересная взаимосвязь в описываемом Вами: ушла с работы - ушел муж. Вернулась на работу - вернулся муж.  Мне прямо Ваш муж все больше и больше нравится))) Вообще, наши партнеры - это наше зеркало, которое ох как часто показывает то, от чего мы пытаемся отвернуться. В Вашем случае Солнце (Ваша личность) управляет 7-м домом - домом брака. Слушайте мужа! Он плохого не посоветует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... озадачилась))) и правда, похоже на побег(((  Оставить вопрос "детей"  в покое, так как задача ЮУ не решена, и просто жить? Учится радоваться жизни, работе, семье, в настоящем моменте... 

23 минуты назад, Елена Сергеевна сказал:

Поприслушивайтесь к себе: что тянет, от чего пытаетесь "откреститься". Все равно ведь придется выполнить.

Елена Сергеевна, вот и пытаюсь понять, к чему тянет... Тянет к материнству и все тут... Нужно переключиться, я это понимаю, но ничего не делаю, может не понимаю как это сделать, или не хочу понимать? 

 

27 минут назад, Елена Сергеевна сказал:

Слушайте мужа! Он плохого не посоветует)

Только у него получается спускать меня " с небес на землю")))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, marina1502 сказал:

Да... озадачилась))) и правда, похоже на побег(((  Оставить вопрос "детей"  в покое, так как задача ЮУ не решена, и просто жить? Учится радоваться жизни, работе, семье, в настоящем моменте... 

Елена Сергеевна, вот и пытаюсь понять, к чему тянет... Тянет к материнству и все тут... Нужно переключиться, я это понимаю, но ничего не делаю, может не понимаю как это сделать, или не хочу понимать? 

 

Только у него получается спускать меня " с небес на землю")))  

Я имела в виду не куда тянет (с этим понятно), а что тянет. Грузом)) Как недоделанное дело, незакрытый гештальт и т.п.

Муж - молодец! Здоровья ему!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена Сергеевна, про груз подумать надо... Так сразу ничего в голову  не пришло. 

15 минут назад, Елена Сергеевна сказал:

Муж - молодец! Здоровья ему!!!)))

Спасибо, я ему передам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, marina1502 сказал:

Елена Сергеевна, про груз подумать надо... Так сразу ничего в голову  не пришло. 

Давайте еще раз сосредоточимся на качествах знака Козерог и 11-го дома. Это тот фундамент, без которого не получится перейти к Раку и 5-му дому (к чему Вы всей душой стремитесь). Постарайтесь самостоятельно поискать информацию. Этот знак и дом - очень многослойны. Какими-то объяснениями на пальцах можно промахнуться мимо того оттенка значения, который подходит именно Вам.

 

И еще мне не дает покоя квадрат Сатурн-Плутон к Меркурию, с которого начался разговор, и которым Вас запугали на другом форуме. Есть пара вопросов, к которым сложно подступиться, но просто пройти мимо не могу...

1. Проблемы сексуальности: страхи/блоки/комплексы. Имеют место быть?

2. Не было ли в роду убитых/замученных детей? Не младенцев, а уже подросткового возраста? Ну или со странной, невыясненной гибелью?

Можно не отвечать. Это очень личное. И тяжелое, поэтому не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Елена Сергеевна сказал:

Давайте еще раз сосредоточимся на качествах знака Козерог и 11-го дома. Это тот фундамент, без которого не получится перейти к Раку и 5-му дому (к чему Вы всей душой стремитесь). Постарайтесь самостоятельно поискать информацию.

Сейчас ищу информацию)

 

16 минут назад, Елена Сергеевна сказал:

Проблемы сексуальности: страхи/блоки/комплексы. Имеют место быть?

Имели место быть... Папа у меня очень сексуально-активный был в молодости, на этой почве у него с мамой были серьезные конфликты и драки... секс по принуждению( я намного позже поняла, что это были "их игры"), но ребенком все виделось просто ужасным... и у меня долго был заскок...как бы это правильно описать... Инициатива ДОЛЖНА была исходить только от меня, попытки мужа расценивались как насилие... ох намучился он со мной))) Сейчас все хорошо)

 

25 минут назад, Елена Сергеевна сказал:

Не было ли в роду убитых/замученных детей? Не младенцев, а уже подросткового возраста? Ну или со странной, невыясненной гибелью?

 Нет. По маминой линии ( моей мамы бабушка), у моей пробабушки было 11 детей, шестеро погибли, но до подросткового периода.... один ребенок погиб в огне (упал в костер), остальные из за болезни погибли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marina1502 сказал:

Сейчас ищу информацию)

 

Имели место быть... Сейчас все хорошо)

 

Ну вот, и здесь уже все решено! Даже и не знаю, куда ещё копнуть? Мужу опять респект!!!))))

 

1 час назад, marina1502 сказал:

 

 Нет. По маминой линии ( моей мамы бабушка), у моей пробабушки было 11 детей, шестеро погибли, но до подросткового периода.... один ребенок погиб в огне (упал в костер), остальные из за болезни погибли. 

Хорошо. Значит проблема не глубоко, а следовательно - не фатальна. 

Оставляю Вас с изучением козерога и 11 дома) скорее всего, собственная интуиция приведет Вас к правильным выводам. Главное, преодолеть зацикленность на мыслях о материнстве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Елена Сергеевна сказал:

 Давайте еще раз сосредоточимся на качествах знака Козерог и 11-го дома.

 

 

Цитата

 

Астрологическая характеристика Козерога

Правящая планета Козерога: Сатурн.

Характеристика знака: земной-кардинальный-отрицательный.

Знак жреца, администратора.

Характер типичного "козерога": трезвый, упрямый и практичный, честолюбивый, подозрительный, обидчивый, дипломатичный, сдержанный, эгоистичный, ортодоксальный, решительный, порой не очень разборчивый в средствах.

Положительные качества Козерога: практичность и работоспособность, упорство, сноровка, сила характера, рациональность, самообладание и сдержанность, трудолюбие.

Отрицательные качества Козерога: холодность и подозрительность, эгоизм, чрезмерная сдержанность, пессимизм, упрямство и обидчивость, излишняя приземленность.

 

 

Цитата

11-й Дом управляет сообществами, где отсутствует иерархия в отношениях между их членами, поэтому к нему относятся клубы и общества по интересам, ассоциации, а также вопросы о друзьях, но как упоминалось при рассмотрении вопросов 7-го Дома, близкие друзья управляются 7–м Домом, в то время как к 11-му Дому относятся друзья по клубу, по интересам, те друзья, которые представляют для кверента интерес в связи с каким–то конкретным делом, но не занимают слишком значительное место в его повседневной жизни. 

Вопросы, включающие сокровенные мечты, планы и желания кверента, также относятся к 11-му Дому, но обычно за этими вопросами стоят конкретные цели, которыми управляют другие Дома, и это всегда должно приниматься во внимание.

Обобщенно к делам 11-го Дома относятся: Самые сокровенные желания кверента, друзья–советчики, компаньоны и коллеги по интересам; общественные организации, клубы; групповая деятельность; законодательство и законодатели; спонсоры, благодетели, патроны; усыновление и приемные дети; консультирование; не обусловленные взаимоотношения; прибыль от карьеры или бизнеса; гуманитарная деятельность.

 

Цитата

 

Значения 11 Дома в астрологии:

  • Социум, коллективы, общественное мнение (что люди подумают?), толпа, флешмобы
  • Общественные негласные законы, нормы, штампы (как принято вести себя на людях). Тренды, течения, мода
  • Подражание кумирам, идеалам
  • Интернет, социальные сети, паблики, группы
  • Известность, популярность, влияние на массы, политика, общественная деятельность
  • Наука, будущее, прогнозы, астрология, логическая эзотерика
  • Строительство, планирование, воплощение идеи, чертежа в жизнь
  • Фриланс, свободный график, выход за социальные представления о том как надо
  • Халява, удача, всё что падает на нас с неба
  • Тонкая реальность: постоянно нахожусь в ожиданиях, надеждах, мечтах. В итоге лень, прозябание, вера в чудо. Неумение жить настоящим.

Дружба, друзья — слишком абстрактные, размытые трактовки, которые к реальности не имеет ни малейшего отношения. Дружба подразумевает контакт один на один с конкретным человеком. Это правило VII-го. В XI мы имеем дело с безликой массой людей. Но если я собираю вокруг себя себя людей, мотивируя их какой-либо идеей — это XI.

В астрологии 11 Дом отвечает за точные науки, расчеты (вспомните сигнификаторы Сатурн и Уран).У астрологов сейчас популярен метод: стреляю по воробьям гранатометом с оптическим прицелом, авось попаду. Это больше относится к XII-му.

Все что связано с интернетом также причисляют к 11 Дому в астрологии. Здесь есть огромный риск допустить ошибку. Интернет по XI-му:

  • общение, базы подписчиков вашего сайта или группы
  • блоги, инстаграм, социальные сети
  • вебинары, видео, обучающие курсы
  • создание веб-приложений (как идея, но не исполнение)

Если я занимаюсь созданием сайтов, пишу код — эта тема Марса, Овна, отчасти VI-го. По XI-му вам не надо заниматься техническими деталями, понимать как устроен код.Интернет здесь как инструмент.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Елена Сергеевна сказал:

Главное, преодолеть зацикленность на мыслях о материнстве. 

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, marina1502 сказал:
  • Халява, удача, всё что падает на нас с неба
  • Тонкая реальность: постоянно нахожусь в ожиданиях, надеждах, мечтах. В итоге лень, прозябание, вера в чудо. Неумение жить настоящим.

И вот, что мне надумалось, при прочтении информации про 11 дом:

ЮУ в 11 доме учит меня качествам Козерога))) Побег от должностей, побег от ответственности... В "моих работах" мне очень легко давались шаги по карьерной лестнице, как написано выше "халява, удача, всё то, что падает на нас с неба"... Но лень, прозябание, неумение жить настоящим( а это у нас качества не Козерога)... да я трусиха, убегающая от ответственности, от реальности... На данной работе,  так же посещают мысли уволиться, когда начинаются проверки на разных уровнях( трудности)... НО на этой работе от "побега" меня удерживают мои детки, моя любовь к ним, я чувствую ответственность за них))) 

Обидчивость, пессимиз-прорабатываю, надеюсь, что успешно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...