Перейти к публикации
Форум - Замок

Семейный альбом


Рекомендованные сообщения

А у меня стоит обычная очень старая прога, но там надо самой разворачивать. Может ты не на ту кнопочку нажимаешь или чего не видишь? )))

У меня раньше тоже она стояла, но я много лет уже не под виндами... надо сегодня мужчин помучить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 558
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня раньше тоже она стояла, но я много лет уже не под виндами... надо сегодня мужчин помучить.

Какая ты продвинутая! А я всё по старинке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виды с моста на город и Босфор. Здесь ловят рыбу. Круглосуточно. Поздно вечером на мосту паркуются машины, которые привозят еду рыбакам, горят костры, разносят чай, и какую-то еду "для своих" в чемоданах.

post-31-1389607289_thumb.jpg

post-31-1389607300_thumb.jpg

post-31-1389607308_thumb.jpg

post-31-1389607316_thumb.jpg

post-31-1389607324_thumb.jpg

post-31-1389607331_thumb.jpg

post-31-1389607338_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего-то грустная.

После твоих фоток сразу вспомнилась поездка. Я практически была везде, где ты фотографировала. Приятные воспоминания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так получилось) На большинстве фоток я вообще с закрытыми глазами))))) Мне в Стамбуле было уютно, люблю лабиринты маленьких улочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой-то момент мы сели в самолет и улетели из солнечного и теплого Стамбула в холодную и туманную Каппадокию (и чуть там не остались, так кучу рейсов отменили, включая наш).

post-31-1389634837_thumb.jpg

post-31-1389634854_thumb.jpg

post-31-1389634866_thumb.jpg

post-31-1389634877_thumb.jpg

post-31-1389634888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так получилось) На большинстве фоток я вообще с закрытыми глазами))))) Мне в Стамбуле было уютно, люблю лабиринты маленьких улочек.

Я даже не знаю, что мне понравилось больше. Толи хамам, то ли блюда из рыбного ресторана под мостом.) И это не говоря уже о Софии, Босфоре, дворце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что мне понравилось больше. Толи хамам, то ли блюда из рыбного ресторана под мостом.) И это не говоря уже о Софии, Босфоре, дворце.

Мы жили на Хамам улице) С дочкой рискнули и посетили хамам 16 века, остались очень довольны;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы жили на Хамам улице) С дочкой рискнули и посетили хамам 16 века, остались очень довольны;)

после этого достаточно было бы, что остались живы)))))) А в чем, собссно, риск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после этого достаточно было бы, что остались живы)))))) А в чем, собссно, риск?

Турецкий (не выхолощенно-отельный) колорит вступает в борьбу с европейскими гигиеническими привычками)))) Еду раскладывать в перчатках? Нет, лучше жонглировать мороженным)))) Это я сейчас не про хамам, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так приступим, помолясь) Буду рассказывать о своих маленьких впечатлениях и оппонировать тебе;) Маленьких не потому что их мало, а потому что из таких мелких, иногда совсем незначительных штрихов и складывается мое представление о месте и отношение к нему. Турция началась для меня с самолета. Когда ты летишь в Турцию курортную, как правило пользуешься чартерами, поэтому Turkish Airlines оказались для нас очень приятным открытием. Летели мы из Хельсинки и при трехчасовом полете особо в смысле сервиса ни на что не рассчитывали. Был отличный, новый и ухоженный самолет, соответственно вмонтированные в кресла системы не были сломаны или отключены, в них были загружены достаточно свежие фильмы (большинство на языках английском, турецком, русском), мультики для детей, игры и так далее. Очень вкусно кормили. Отдельно об этом)Когда еще в Питере обсуждался перелет в Каппадокию, я сказала — нет, нет и нет. Я очень боюсь летать, вдвойне боюсь летать за маленькие деньги. Мне сразу представился маленький самолет, типа Як 40 (а вовсе не такой как показывают в рекламе, где девушки пачками лопают шоколад), тех лет, когда мне было 10 и я просто животом почувствовала все воздушные ямы в которые мы попадем. Меня убеждали, что это будет точно такой же самолет, как и из Хельсинки. Я сдалась и не прогадала. Полет по маршруту местных авиалиний ничем не отличался от международных и … нас опять кормили. Завтраком соответственно, так как это было утро) На маршруте 50 минут лета. От чего я там отвлеклась? Ах, да. Аэропорт. Я не знаю когда у нас будет такой аэропорт, а ты ведь знаешь, что я большая патриотка малой родины. Снизу прикреплю фотку кресел, не моя, но ничем не отличается))))

post-31-1390338934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...