Перейти к публикации
Форум - Замок

Семейный альбом


Рекомендованные сообщения

p.s. щас Лиза меня побьет..

Почему?))) Лиза всегда за поговорить) Кстати, меня в Стамбуле удивили старые кладбища. Сначала я подумала, что это маленькие парки при особняках (например), потом выяснилось, что это захоронения, но почему-то в этом "садике" всегда была чайная или общественный туалет), в общем какое-нибудь очень нужное соседство, а еще некоторые могилы в клетках, сразу хочется некрасиво пошутить...

 

Видно не ах, но ночь...

post-31-1397395852_thumb.jpg

post-31-1397395870_thumb.jpg

post-31-1397395938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 558
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Почему?))) Лиза всегда за поговорить)

так это...Я подумала - тут твоя тема с семейными фото и я понимаете ли свои вставляю )) Просто оч захотелось лужу и кота показать ))))

 

Видно не ах, но ночь...

сейчас по законам жанра, можно начать рассказывать страшные-страшные истории....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тут солянка сборная))) Немного о корнях, немного о ветвях... Мало стало в инете мест, где можно было рыться в поисках корней, особенно если знаешь не слишком много.

 

А фотка с котом отличная;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фань. а в старом городе помнишь я лезла в дырку сфотать арабские могилы прям во дворике. И забыла тебе пальцем ткнуть, что за 20 метров перед нашим отелем неприметно тоже три могилы расположены невесть чьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Соня ходит по музею и дразнит меня фарфоровыми статуэтками персонажей коллекции дель арте (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метрополитен радует творческим подходом к организации экспозиции и периодически встречающимися светлыми залами. Не радует запахом столовской еды, но в остальном здорово. И это только первый этаж, да и того - от силы половина!

post-31-1397462707_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный бар Anchor, украшенный мотоциклами и автомобильными номерами, клюшками для гольфа и бейсбольными битами. Тут же подают легендарные жаренные крылышки. Между прочим, этот бар в тройке лучших в Америке по крылышкам.

post-31-1397549283_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, вспомнила! пусть сходят в шоколадницу! забыла как называется ((( что-то с Максом связанное ))) Это очень классно! Там всё из шоколада

 

Max Brenner

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиза, вспомнила! пусть сходят в шоколадницу! забыла как называется ((( что-то с Максом связанное ))) Это очень классно! Там всё из шоколада

Спасибо) Сейчас им напишу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Сейчас им напишу)

Их кажется 2 всего в NY и там всегда очередь Но это - круто Там даже по потолку шоколад течет в таких прозрачных трубопроводах )))) И вкусный очччень

 

во фотки из инета, но я именно в этом была ))))

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В серый дождливый день они пошли в шоколадное заведение Макса Бреннера, где шоколад якобы течет по трубам внутри, горячий шоколад подается в hug mugs, шоколадный соус приносят в маленьких колбах, а конфетки продают в пробирках. Спасибо за наводку :)

post-31-1397637743_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня у Темы День Рождения и сюрприз, подготовленный нами еще в России - мюзикл и Бродвей, Бродвей и мюзикл....ла-ла-ла...

post-31-1397637968_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В серый дождливый день они пошли в шоколадное заведение Макса Бреннера, где шоколад якобы течет по трубам внутри, горячий шоколад подается в hug mugs, шоколадный соус приносят в маленьких колбах, а конфетки продают в пробирках. Спасибо за наводку :)

При слове "якобы" я занервничала )) Он таки действительно там течет наверху )) Неужто не увидели?

Но главное - понравилось ли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При слове "якобы" я занервничала )) Он таки действительно там течет наверху )) Неужто не увидели?

Но главное - понравилось ли ??

Они (персонал) рассказывали, что не только по этим трубочкам на потолке, а вообще по трубам поступает;) Да, очень понравилось. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...