Jump to content
Форум - Замок
Алесь

Кошки...кошки...кошки...

Recommended Posts

Кот сомневается в отцовстве

Ржака ))) Никто не похож. Гульнула мамашка как пить дать :36_1_1:

наверно, очень грустные рассказы))

наверно, очень грустные рассказы))

Ни, роман любовный, это картинка ну чисто на сегодняшнюю питерскую погоду. :)

Ни, роман любовный, это картинка ну чисто на сегодняшнюю питерскую погоду. :)

И московскую...ага

И московскую...ага

Да чудесная погода на самом деле. ))) Только тапками не кидаться. )))

Котов читающих не встречала, а вот знакомая змея книгочейка была. Она когда из аквариума под шумок сбегала часто среди книг пряталась. Неделями там сидела. Книг было много, есть из чего выбирать. Видимо очень уж любила читать))

Котов читающих не встречала, а вот знакомая змея книгочейка была. Она когда из аквариума под шумок сбегала часто среди книг пряталась. Неделями там сидела. Книг было много, есть из чего выбирать. Видимо очень уж любила читать))

Т.е. неделями никто не замечал где змея?! )))

Т.е. неделями никто не замечал где змея?! )))

Ну да. Полок с книгами было много. Квартира 3х комнатная. Кто жеж будет всё шерстить, чтобы её найти? Однажды она 3 недели так протусовалась. Без еды. Сытая можно сказать одной духовной пищей. Потом, как раз когда я осталась одна в квартире, она вышла. Я сидела на диване и....читала ))) Тут появляется мадам. Я как раз встала с дивана и двинулась в её направлении, не видела её еще. Она на полу ползёт ко мне. И тут мы кааак одновременно испугались друг друга. Ну комедия)) Она в одну сторону отпрыгнула, я в другую. И тут я поняла - ага! значит она меня тоже боится! Выдохнула, одела перчатку и пошла на неё охотиться. Перчатка нужна была для того, чтобы руки не испортить. Она вонять сильно начинала, нервничала когда её трогали ))) цаца тоже мне. Вообщем, я её победила, взяла и определила на место постоянной дислокации в аквариум. Она пошипела на меня и успокоилась. Спать завалилась)

Ну да. Полок с книгами было много. Квартира 3х комнатная. Кто жеж будет всё шерстить, чтобы её найти? Однажды она 3 недели так протусовалась. Без еды. Сытая можно сказать одной духовной пищей. Потом, как раз когда я осталась одна в квартире, она вышла. Я сидела на диване и....читала ))) Тут появляется мадам. Я как раз встала с дивана и двинулась в её направлении, не видела её еще. Она на полу ползёт ко мне. И тут мы кааак одновременно испугались друг друга. Ну комедия)) Она в одну сторону отпрыгнула, я в другую. И тут я поняла - ага! значит она меня тоже боится! Выдохнула, одела перчатку и пошла на неё охотиться. Перчатка нужна была для того, чтобы руки не испортить. Она вонять сильно начинала, нервничала когда её трогали ))) цаца тоже мне. Вообщем, я её победила, взяла и определила на место постоянной дислокации в аквариум. Она пошипела на меня и успокоилась)

Хорошо не крокодил средь книг притаился, а то бы вылез такой весь из себя одухотворенный. )))

А так змийка не ядовитая была?

Хорошо не крокодил средь книг притаился, а то бы вылез такой весь из себя одухотворенный. )))

А так змийка не ядовитая была?

Да нет. Уж. Длинный (около метра) и упитанный.

Крокодила не было. Зато была еще черепаха. Но она была бестолковая.