Перейти к публикации
Форум - Замок

С Новым Годом


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 276
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поскорее бы уже закончился этот год! Утомил...Даже под конец происходят такие события, от которых выпадаешь в осадок...Только приходишь в себя - бац, а уже новый поворот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красные трусы на счастье..

2a9ce7a105484aa8063887cfc0f.jpg

Инне в этом году предстояло встретить Новый год в полном одиночестве. Грустно, но что поделаешь…
Сестра уехала в другой город к своему молодому человеку, с которым они должны были вскоре пожениться.
Напрашиваться в гости к родственникам или замужним подругам Инне казалось неудобным, да и не особо хотелось.
Она украсила комнату, развесив гирлянды и дождь. Зажгла ёлочку, свечи, накрыла на стол.
Потом забросила на люстру специально купленные для привлечения счастья красные труселя, в интернете она прочитала, что это безотказный способ стать счастливой.
И вдруг погас свет. Инна испуганно заметалась по квартире, потом выскочила на лестничную площадку, у всех есть свет, а у неё нет.
Вернувшись в квартиру, девушка стала при свечах искать электрика по объявлениям в газете.
— Вы чё с ума сошли? – спросил нетрезвый голос по первому из выбранных номеров.
— Ты Снегурочка? – захихикала трубка, когда откликнулся абонент следующего номера.
По третьему номеру Инну просто послали. Большинство же номеров не отвечали.
И наконец, когда она уже отчаялась, по одному из номеров отозвался абсолютно трезвый голос, — я вас слушаю.
— Вы электрик? – жалобно спросила Инна.
— Да, электрик.
— Спасите меня, пожалуйста.
— А что собственно случилось?
— У меня погас свет, и я не знаю, что делать.
— Диктуйте адрес.
— Вы приедете? – не поверила она.
— Приеду.
Она продиктовала адрес и стала ждать.
Стук в дверь раздался через 20 минут.
Она не спрашивая, кто это, распахнула её.
На пороге стоял мужчина лет тридцати пяти в кожаной куртке и кроличьей шапке на голове.
— Вы электрик? – спросила Инна жалобным голосом.
— Увы, не Дед Мороз, — улыбнулся он, — я могу войти?
— Да, да, конечно, — она сделала несколько шагов назад, пропуская его в прихожую.
Мужчина разделся, достал какие-то инструменты, прикрепил на лоб фонарик, осмотрел что-то в квартире, а потом ушёл на лестничную площадку.
Неожиданно вспыхнул свет. Инна увидела, что до Нового года осталось 5 минут. Разлила шампанское и как только он вошёл со словами, — всё хозяюшка…
Она вручила ему бокал с шампанским, — С новым годом!
— С новым счастьем, — отозвался он и пригубил шампанское.
Они стояли минут пять, не двигаясь, и разглядывая друг друга.
Потом она сказала, — садитесь, пожалуйста, за стол.
— Спасибо, — улыбнулся он, — я только руки вымою.
— Ванная там.
— Я уже заметил. Меня зовут Олег. А вас?
— Инна.
Когда они уже выпили и закусили, проводили Старый год и встретили Новый, Олег проговорил, — можно вас спросить?
— Да, конечно.
— Вы только не обижайтесь…
— Нет, за что же?
— Мне не даёт покоя любопытство, зачем у вас на люстре висят красные кружевные трусики?
— Так это на счастье! – беззаботно отозвалась Инна. И, вдруг, до неё дошло, что у них над головой и правда висят женские трусы, и что он теперь про неё подумает?
Инна покраснела до корней волос.
— Понимаете, — принялась объяснять она, — я в интернете накануне прочитала, что они привлекают в дом счастье.
— Ах, счастье, — улыбнулся он, — теперь понимаю! Так давайте, Инночка выпьем с вами за то, чтобы счастье подобно волнам перетекало из одного года в другой, и было бы, таким образом, бесконечным!
Инне тост очень понравился. Они соединили бокалы, лёгкий звон прозвучал, как звук поцелуя, на который молодые люди пока не решились…

 

d28ab6a35ab751d6e953d781fa8.jpg

 

Следующий Новый год они уже встречали вместе как муж и жена.
Что помогло их счастью неизвестно, то ли красные труселя, то ли просто счастливый случай.
Но тост произнесённый Олегом в ту первую ночь исполнился! Счастье их семейной жизни перетекало неспешными волнами из одного года в другой.

И что хочется сказать в заключение – товарищи! Покупайте красные труселя! И будет вам счастье! Непременно будет! Если вы в это сами поверите.

 

Наталия Антонова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же Т. Хаины коты))))))))))))))))

Серьезно??? Между прочим, у Николаича в твиттере свистнуты!!! Николаич - тоже Хаин??? Тот самый?

https://twitter.com/sdelalrukami

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно??? Между прочим, у Николаича в твиттере свистнуты!!! Николаич - тоже Хаин??? Тот самый?

https://twitter.com/sdelalrukami

:070::070::070:

 

Может быть... Надо ей в темку вопросик подкинуть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одной в поздравлении РЖД видится фаллический символизм???)))))

 

Сразу в глаза не бросился, долго всматривалась, но потом и я нашла! )))

 

экономичный вариант оливье. )))

 

d992beb692c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сани Деда Мороза можно легко отличить от саней Санта-Клауса по установленному на них видеорегистратору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в новогоднюю ночь-2017 женщина подержит в руке тёплое яйцо, а мужчина поцелует курицу, то эта пара будет жить весь год в любви и согласии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...