Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

Возник вопрос - к какой чакре относятся нарушения иммунной системы?

В значительной мере к 5-ой.

Но не только.

Имунная система настолько сложный механизм, что определяется активностью многих чакр.

  • Replies 870
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

В значительной мере к 5-ой.

Но не только.

Имунная система настолько сложный механизм, что определяется активностью многих чакр.

Я бы еще добавил 1 и 2 чакры...
Posted

Не обманывай)))

 

Тебя пальма обнимаетОпубликованное фото

К вопросу об удачных кадрах.

Мне вот это фото очень нравится. Для диагоностики не подходит, т.к. не видно ни лица, ни ног...

Думала, думала и все-таки решила выложить, но не для рентгена, а так... для красоты)))

IMG_0349.JPG

Posted

К вопросу об удачных кадрах.

Мне вот это фото очень нравится. Для диагоностики не подходит, т.к. не видно ни лица, ни ног...

Думала, думала и все-таки решила выложить, но не для рентгена, а так... для красоты)))

А такому фото диагностика и не нужна...)))

Оно ценно само по себе....)))

Posted

У вас красивая спортивная фигура, Елена.Опубликованное фото

Posted

К вопросу об удачных кадрах.

Мне вот это фото очень нравится. Для диагоностики не подходит, т.к. не видно ни лица, ни ног...

Думала, думала и все-таки решила выложить, но не для рентгена, а так... для красоты)))

Хороша, ничего не скажешь) :36_1_11:
Posted

У меня, глядя на фото все мысли крутятся... что мол не только содержанием ценен человек)), форма ого-го сколько может рассказать... и показать...))))

Лена, украшай фотками тему и дальше - есть стимул работать...)))

Posted

Лена, такая радостная и светлая фотография! Не удивляюсь, что ей все так восхищаются))

Posted

Ну да...

1 чакра - Муладхара...

...

7 - Сахасрара...

ну да... пока попа приключения не найдет.... ))))))))))))))

 

еще вопрос, и к тебе, Саш, и к Славе... пение помогает в смысле энергетики? его можно считать практикой?

Posted

ну да... пока попа приключения не найдет.... ))))))))))))))

 

еще вопрос, и к тебе, Саш, и к Славе... пение помогает в смысле энергетики? его можно считать практикой?

Можно... хотя пение разное бывает и не все оно практика...)

А если и практика, то не того что надо...)

Posted

Можно... хотя пение разное бывает и не все оно практика...)

А если и практика, то не того что надо...)

Слав, а можно пример человеку со слабенькими чакрами?) Какое что дает, а какое - только горло укрепляет?)

Posted

ну да... пока попа приключения не найдет.... ))))))))))))))

 

еще вопрос, и к тебе, Саш, и к Славе... пение помогает в смысле энергетики? его можно считать практикой?

А как-же...

А что такое - мантра - как не пение???

Вот туть ты найдешь часть ответов и вопросов:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=284

Posted

Ну... то что динамичное, активное... тут надо интуицию включать и смотреть как организм реагирует , а не заморачиваться насчет чакр. Просто чувствовать, что тебе подходит...

Posted

абисняю. водолей приволок из Эвенкии варган.... когда он на нем, по выражению Алеся, бзденькает, идет дождь))))))))))))))))

а если серьезно, что его понесло в Эвенкию и почему - именно варган?

Posted

А как-же...

А что такое - мантра - как не пение???

Вот туть ты найдешь часть ответов и вопросов:

http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=284

Саш... Ссылка на мантры, там для женщин.... Если что, может кому пригодится)

 

http://www.bleckt.com/muzyka/2384/

Posted

К вопросу об удачных кадрах.

Мне вот это фото очень нравится. Для диагоностики не подходит, т.к. не видно ни лица, ни ног...

Думала, думала и все-таки решила выложить, но не для рентгена, а так... для красоты)))

Красивое фото, а про фигурку я уже высказалась :)

 

Лен, а это что за море\океан, где вернее?

Posted

Океан Атлантический.

 

Ребята, спасибо всем за отзывы, очень приятно!

Краснеть не буду - я сейчас уже не такая...

Слегка видозменилась, не до безобразия но все же...

 

Мне периодически муж напоминает фразу, которую ему сказала психолог на занятих по подготовке к партнерским родам:

"Жена после родов становится настоящей женщиной - такая мягкая!"

Posted

абисняю. водолей приволок из Эвенкии варган.... когда он на нем, по выражению Алеся, бзденькает, идет дождь))))))))))))))))

а если серьезно, что его понесло в Эвенкию и почему - именно варган?

Понимаешь, Кать...

 

С пением - все очень красиво закручено...почти - как с танцами...

Пение, как процес...даже если не профессиональное, - это

проработка Луны, Меркурия, Венеры, Марса и Нептуна...

кроме того - 1 и 5 домов...и очень часто Сатурна - но это скорее к профи...

Posted

Понимаешь, Кать...

 

С пением - все очень красиво закручено...почти - как с танцами...

Пение, как процес...даже если не профессиональное, - это

проработка Луны, Меркурия, Венеры, Марса и Нептуна...

кроме того - 1 и 5 домов...и очень часто Сатурна - но это скорее к профи...

мне надо петь. одно время, учась, пела в хоре, и до того мне нравилось - теперь желание возобновилось в связи с астмой, как-то пришло в голову - надо идти на вокал...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...