Iskatel-0 Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 Возник вопрос - к какой чакре относятся нарушения иммунной системы?В значительной мере к 5-ой.Но не только. Имунная система настолько сложный механизм, что определяется активностью многих чакр. Quote
Алесь Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 В значительной мере к 5-ой. Но не только. Имунная система настолько сложный механизм, что определяется активностью многих чакр. Я бы еще добавил 1 и 2 чакры... Quote
Елена Сергеевна Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 Не обманывай))) Тебя пальма обнимает К вопросу об удачных кадрах.Мне вот это фото очень нравится. Для диагоностики не подходит, т.к. не видно ни лица, ни ног... Думала, думала и все-таки решила выложить, но не для рентгена, а так... для красоты))) Quote
Iskatel-0 Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 Я бы еще добавил 1 и 2 чакры...Да, Алесь.. Quote
Iskatel-0 Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 К вопросу об удачных кадрах. Мне вот это фото очень нравится. Для диагоностики не подходит, т.к. не видно ни лица, ни ног... Думала, думала и все-таки решила выложить, но не для рентгена, а так... для красоты))) А такому фото диагностика и не нужна...)))Оно ценно само по себе....))) Quote
нереида Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 К вопросу об удачных кадрах. Мне вот это фото очень нравится. Для диагоностики не подходит, т.к. не видно ни лица, ни ног... Думала, думала и все-таки решила выложить, но не для рентгена, а так... для красоты))) Хороша, ничего не скажешь) Quote
Iskatel-0 Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 У меня, глядя на фото все мысли крутятся... что мол не только содержанием ценен человек)), форма ого-го сколько может рассказать... и показать...)))) Лена, украшай фотками тему и дальше - есть стимул работать...))) Quote
Еся-Робка)) Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 Лена, такая радостная и светлая фотография! Не удивляюсь, что ей все так восхищаются)) Quote
Домовенок Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 Я бы еще добавил 1 и 2 чакры... глупый вопрос - считаем снизу?) Quote
Алесь Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 Ну да... 1 чакра - Муладхара... ... 7 - Сахасрара... Quote
Домовенок Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 Ну да... 1 чакра - Муладхара... ... 7 - Сахасрара... ну да... пока попа приключения не найдет.... )))))))))))))) еще вопрос, и к тебе, Саш, и к Славе... пение помогает в смысле энергетики? его можно считать практикой? Quote
Iskatel-0 Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 ну да... пока попа приключения не найдет.... )))))))))))))) еще вопрос, и к тебе, Саш, и к Славе... пение помогает в смысле энергетики? его можно считать практикой? Можно... хотя пение разное бывает и не все оно практика...)А если и практика, то не того что надо...) Quote
Домовенок Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 Можно... хотя пение разное бывает и не все оно практика...) А если и практика, то не того что надо...) Слав, а можно пример человеку со слабенькими чакрами?) Какое что дает, а какое - только горло укрепляет?) Quote
Алесь Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 ну да... пока попа приключения не найдет.... )))))))))))))) еще вопрос, и к тебе, Саш, и к Славе... пение помогает в смысле энергетики? его можно считать практикой? А как-же...А что такое - мантра - как не пение??? Вот туть ты найдешь часть ответов и вопросов: http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=284 Quote
Iskatel-0 Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 Ну... то что динамичное, активное... тут надо интуицию включать и смотреть как организм реагирует , а не заморачиваться насчет чакр. Просто чувствовать, что тебе подходит... Quote
Домовенок Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 абисняю. водолей приволок из Эвенкии варган.... когда он на нем, по выражению Алеся, бзденькает, идет дождь)))))))))))))))) а если серьезно, что его понесло в Эвенкию и почему - именно варган? Quote
Домовенок Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 А как-же... А что такое - мантра - как не пение??? Вот туть ты найдешь часть ответов и вопросов: http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=284 Саш... Ссылка на мантры, там для женщин.... Если что, может кому пригодится) http://www.bleckt.com/muzyka/2384/ Quote
Yoho Posted November 22, 2011 Author Posted November 22, 2011 К вопросу об удачных кадрах. Мне вот это фото очень нравится. Для диагоностики не подходит, т.к. не видно ни лица, ни ног... Думала, думала и все-таки решила выложить, но не для рентгена, а так... для красоты))) Красивое фото, а про фигурку я уже высказалась :) Лен, а это что за море\океан, где вернее? Quote
Елена Сергеевна Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 Океан Атлантический. Ребята, спасибо всем за отзывы, очень приятно! Краснеть не буду - я сейчас уже не такая... Слегка видозменилась, не до безобразия но все же... Мне периодически муж напоминает фразу, которую ему сказала психолог на занятих по подготовке к партнерским родам: "Жена после родов становится настоящей женщиной - такая мягкая!" Quote
Алесь Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 абисняю. водолей приволок из Эвенкии варган.... когда он на нем, по выражению Алеся, бзденькает, идет дождь)))))))))))))))) а если серьезно, что его понесло в Эвенкию и почему - именно варган? Понимаешь, Кать... С пением - все очень красиво закручено...почти - как с танцами... Пение, как процес...даже если не профессиональное, - это проработка Луны, Меркурия, Венеры, Марса и Нептуна... кроме того - 1 и 5 домов...и очень часто Сатурна - но это скорее к профи... Quote
Домовенок Posted November 22, 2011 Posted November 22, 2011 Понимаешь, Кать... С пением - все очень красиво закручено...почти - как с танцами... Пение, как процес...даже если не профессиональное, - это проработка Луны, Меркурия, Венеры, Марса и Нептуна... кроме того - 1 и 5 домов...и очень часто Сатурна - но это скорее к профи... мне надо петь. одно время, учась, пела в хоре, и до того мне нравилось - теперь желание возобновилось в связи с астмой, как-то пришло в голову - надо идти на вокал... Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.