Перейти к публикации
Форум - Замок

Политика: Россия - Украина...


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я Вас об этом не прошу.

Я и сама нашим севастопольским мальчикам его передам. Тем более, общаюсь периодически.

Приятно встретить земляка на таком дальнем форуме! очень рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леопольд! Спасибо за ответ, значит мы рассуждаем в одном русле. Ник мой не заполитизирован - просто люблю свой город и всё... Что касается бело-голубых и оранжевых: на данный момент не вижу ни тех, ни других... Козлами оказались все, практически одновременно разрушились и Ваши и мои идеалы. И что теперь? Что будет с этой страной? Возможно, моя агрессивность вызвана тем, что Севастополь находится под постоянной провокацией, очень сложно открыто выражать свои взгляды. Стоит засветиться где-либо, отстаивая свой город - телефон уже на прослушке...Не верите? А вот представьте себе! Россия давно затихла в нашем вопросе... Вот такие пирожки с котятками!

 

Сам знаешь. Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает...Наверное - заслужили...Млин!

Та не, мы не заслужили такое правительство. Ведь участвуя в Майдане я не такого хотел. Совесть моя чиста только в одном, в прошлых очередных-внеочередных выборах я участия не принимал, не голосовал ни за кого, слишком быстро разрушили наши избранники наши иллюзорные мечты.... Относительно Севастополя... на политические страсти в городе влияют на мой взгляд обе стороны, и российская и украинская. Российская провокативными заявления Лужкова, Затулина и прочих любителей накалять обстановку играя на патриотизме и ведя раскольническую политику, так и украинские которые пытаются слишком быстро сделать как весь Крым в частности так и Севастополь в отдельности более украинизированым. И то, и другое неприемлемо для населения Крыма. Экономическим ростом и благосостоянием можно и нужно решать такие вопросы.

 

Я и сама нашим севастопольским мальчикам его передам. Тем более, общаюсь периодически.

Фигассе, ты шо, "постукиваешь"?Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, ты со мной о Севастополе не наспорился еще? Принялся опять сначала и заново? Так позвони, у меня бессонница, поболтаем )))))))))

 

Фигассе, ты шо, "постукиваешь"?

А что, с ними кроме этого больше нечего делать? ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

А ты не задумывался, что власть взятая силой - это революция...

А такие процессы - всегда имеют обратное движение...

И счастье, если ваша помаранчевая революция не закончится

кровавым дождем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Дети разных народов, мы с мечтою о мире живем»©

Тут две женщины из одного города на разных языках говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут две женщины из одного города на разных языках говорят.

Эх, Денис...

Открою тебе маленький секрет...

У каждой женщины - свой язык...

И понять хоть одну из них...хоть изредка

- высшая удача для любого мужика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И понять хоть одну из них...хоть изредка

Это самообман. Вряд ли удастся ))))))))))

(разве что какой-нибудь примитив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, ты со мной о Севастополе не наспорился еще? Принялся опять сначала и заново?

Вот с этого места поподробней. Это когда я с тобой о Севастополе спорил?Опубликованное фото Та и спорить с тобой - гиблое дело....впрочем как и со мной.Опубликованное фото

Так позвони, у меня бессонница, поболтаем )))))))))

А шо, ловлю на слове! Эдак в часика три-четыре ночи и позвоню, как раз движок затихает, времячко появится, да и отборный мат Опубликованное фотосреди ночи за мой звонок в твоём исполнеии тоже я думаю стоит такого звонкаОпубликованное фото Опубликованное фото

\

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого места поподробней. Это когда я с тобой о Севастополе спорил?

Здрасте вам. А кто доказывал, что больше не приедет в Крым никогда в жизни? У меня все записано )))))))))

 

Та и спорить с тобой - гиблое дело....впрочем как и со мной.

И то верно. Спорим, спорим, а никак не поругаемся окончательно ))))

 

А шо, ловлю на слове! Эдак в часика три-четыре ночи и позвоню, как раз движок затихает, времячко появится, да и отборный мат среди ночи за мой звонок в твоём исполнеии тоже я думаю стоит такого звонка

Леопош, ты даже не представляешь, как я эротично ругаюсь матом! ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте вам. А кто доказывал, что больше не приедет в Крым никогда в жизни? У меня все записано )))))))))

Так то речь шла о ценах на отдых и другом, не связаным с политикой. Так шо собак на меня не вешай)))))))))))

 

И то верно. Спорим, спорим, а никак не поругаемся окончательно ))))

Драсьте вам, а мы шо, политиканы чи шо?Опубликованное фото

 

Леопош, ты даже не представляешь, как я эротично ругаюсь матом! ))))))

Ну ты и мёртвого уговоришь, звоню!!!Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Денис...

Открою тебе маленький секрет...

У каждой женщины - свой язык...

И понять хоть одну из них...хоть изредка

- высшая удача для любого мужика)))

 

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема политики плавно перетекает в более приятную тему а именно выяснению понимания нужно ли понимать женщин)))) Женщин понимать не надо, их надо слушаться!.....правда не всегда и не во всём)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщин понимать не надо, их надо слушаться!.....правда не всегда и не во всём)))))

Нас любить надо и ценить. А то мы можем и в ухо заехать. И пофигу где там у вас тюбетейка. ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас любить надо и ценить. А то мы можем и в ухо заехать. И пофигу где там у вас тюбетейка. ))))))))

Та шо там в ухо и тюбетейка? Фигня по сравнению с "не дам"!!!!!Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та шо там в ухо и тюбетейка? Фигня по сравнению с "не дам"!!!!!

Толь, а я знаю усиленный вариант. Просто "не дам" слабовато. Мощности не хватает, размаха. Довести до, так сказать, кульминации, а потом бац! и голова болит и срочно к маме надо. Вот этот "не дам" всем "недамам" "недам"! ))))))))

 

Пы.Сы. Чего-то во мне хищник проснулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та шо там в ухо и тюбетейка? Фигня по сравнению с "не дам"!!!!!Опубликованное фото

А че же ваша Юля Ющу в ухо не даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это приглашение ))))))))

Такая украино-российская дружба мне нравитсяОпубликованное фото...впрочем она такой и должна быть....даже вопреки дествиям политиков пытающихся посеять тень недоверия между народами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая украино-российская дружба мне нравится

Мне тоже. Только я не россиянка, я русская. Это две большие разницы ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че же ваша Юля Ющу в ухо не даст?

Хрен Сань как извесно не слаще редьки. Они и дают дружке и по ухам, и подножки друг дружке ставят, и рулят страной так, что тошнит почти всех. Они стОят один одного.

 

 

Мне тоже. Только я не россиянка, я русская. Это две большие разницы ))))))))

Ну и нашо до слов цепляться, ты прекрасно поняла шо я хотел сказать. Ладно, специально для тебя исправляюсь - русско-украинская дружба!Опубликованное фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и нашо до слов цепляться, ты прекрасно поняла шо я хотел сказать. Ладно, специально для тебя исправляюсь - русско-украинская дружба!

Толь, ты дипломат ))))))) Чмок!

 

П.С. Ну не могу я мимо тебя пройти, чтобы не зацепить. )))

 

П.П.С

Хрен Сань

Китаец? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...