Перейти к публикации
Форум - Замок

Кто Я?


Reda

Рекомендованные сообщения

Вот кста типичный близнец )) мой последний любимый сказочный герой и зависимость - жду каждую неделю выхода манги ))

хотя для меня не понятно почему его создатели приписали ему весовское день рожденья ))

 

мальчик один, это просто такая техника временного клонирования себя ))

 

По мне, так пока лучше Тетради Смерти ничего не придумали. :)

Если не смотрела, то посмотри обязательно. Тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А тут вишь еще и по минорам нежность и мягкость проскальзывает. Получается, что карта многослойна, и верхний - агрессивный - маска?

не маска, а переходной этап - через вот этот вот вопрос перейти к естественному выражению - претворению в жизнь творческого потенциала.

 

 

А Ира застряла на этом этапе, потому что там - да, энергетически соблазнов- много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Йолке...я думала, я одна на подпись "удачи" раздраженно реагирую...)))))))))))))))))

А я нормально воспринимаю...

И ничего плохого в "Удачи" не вижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о_0

подбирать мужчин по развитым чакрам, это конечно серьезно...

тебе нужен только тот, который способен выслушать и не применить потом сказанное против тебя

 

и еще один момент иногда "правду" нужно просто выбросить, тоесть принять как факт без оценки. это очень важно... особенно в семейной жизни.

ещё раз повторю. Постарайся не наносить правду (как выразился твой знакомый по поводу "не в бровь и не в глаз, а по ......." это именно твой стиль), а выждать удобный момент, когда человек просто в благодушном настроении, накорми и проч :)), потом кучу реверансов типа "мне показалось" " "я наверное такая ..... (трусиха, мнительная, смешная - добавить по вкусу )" и только тогда откровенный разговор.

 

Эхх всё-таки авы о многом говорят. Небось и в гардеробе много вещей "под воротник" :)) открывай уже шею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не маска, а переходной этап - через вот этот вот вопрос перейти к естественному выражению - претворению в жизнь творческого потенциала.

 

 

А Ира застряла на этом этапе, потому что там - да, энергетически соблазнов- много.

Мне кажется, проблема в том,

что Ира ставит барьер с окружающими т.к.

не хочет казаться слабой.

 

Просто столько ей сказано о "сильности",

что может есть нежелание оказаться слабее в какой-то ситуации?

Это всего лишь предположение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохого нет ничего, но вроде как человек лапкой помахал и ушел, и больше не появится. мол "я все сказал, делайте что хотите, и дела ваши настолько не айс, что только удача вам поможет"..))))))))))

 

поэтому стала писать (я) " с искренней симпатией" - мол, ага, продолжение как бы следует...))

Странно, но у меня ни разу не создалось впечатление,

что Валера "Лапкой помахал и ушёл"...

 

Видимо, как всегда всё через себя сортируем, по своему воспринимаем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, проблема в том,

что Ира ставит барьер с окружающими т.к.

не хочет казаться слабой.

Вот за что я тебя, Настя, люблю - вот как ляпнешь иной раз - и прям 100% попадание.))) :11_9_16:

 

Ира ставит барьер, потому что полагается на грубую защиту - и уже почувствовала этот кайф энергетичеки - в этом ей тоже нелегко остановиться,

 

но причина то одна: недоверие к тонким проявлениям - они в силу причин не изучены и не признаются как такие же по воздействию, как силовые.

 

Это - не освоенная территория. Поэтому - не доверительная.

 

 

Ну, дождемся ответа Ирины.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх всё-таки авы о многом говорят. Небось и в гардеробе много вещей "под воротник" :)) открывай уже шею

Ага! :)

Теперь мне ясно, почему я не люблю шарфы и воротники. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхх всё-таки авы о многом говорят. Небось и в гардеробе много вещей "под воротник" :)) открывай уже шею

)) Шея - самый беззащитный часть тела, ваще-то..))))))))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот за что я тебя, Настя, люблю - вот как ляпнешь иной раз - и прям 100% попадание.))) :11_9_16:

 

Ира ставит барьер, потому то полагается на грубую защиту - и уже почувствовала этот кайф энергетичеки - в этом ей тоже нелегко остановиться,

 

но причина то одна: недоверие к тонким проявлениям - они в силу причин не изучены и не признаются как такие же по воздействию, как силовые.

Я уже давно всё это подумала, дней так ... назад.

Но надо же свой пост под диалог вставить...

Поэтому ничё и не писала.

 

Но это только наше видение ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Шея - самый беззащитный часть тела, ваще-то..))))))))))))

А если меня бесит, когда шею тянет.

Не меньше, чем когда кто-то за спиной стоит.

Так там вообще в пух и перья разодрать могу.

Даже если знаю человека. Не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! :)

Теперь мне ясно, почему я не люблю шарфы и воротники. :)))

не боись чакр семь и случайных людей на форуме нет :))

бирка найдётся каждому

 

Не меньше, чем когда кто-то за спиной стоит.

Так там вообще в пух и перья разодрать могу.

Даже если знаю человека. Не люблю.

Настя, ты меня пугаешь, может тогда повернёшся к нам уже Опубликованное фото:36_1_3: ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не боись чакр семь и случайных людей на форуме нет :))

бирка найдётся каждому

А причём здесь бирка?

Таки да, мой компьютерный мозг виснет... :)

 

Настя, ты меня пугаешь, может тогда повернёшся к нам уже?

Ну так может это зависит не от Форума?

P.S.: Всё нормально. Не переживай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудится мне, что опять ее "перекатала" на свой якобы "биороботное" мышление.

еНе получится живую энергию, котоая у тебя имеется "закатать" в какую то схему - это как огонь.

Но: существуют вполне реальные установки на проявление эмоций - посмотри , какие. Запреты? Что-то еще?

У тебя отличный творческий канал - да, искаженный, но он настолько мощный, что мне видится - что плутаешь ты буквально в трех солснах,

обременяешь себя лишними совершенно установками, которые касаются права быть такой, какой ты есть.

Пост Валеры - в чем то точен, и касается он - именно проявления созидающих эмоций, на которые, возможно, ты ощущаешь, что не имеешь права, поскольку на проявление их именно в определнном ключе вроде как разрешения не было.

 

Ир, тебе - МОЖНО ВСЕ. Вот это пойми.

 

Что бы ты там не писала по поводу "мне плевать на то, что думают обо мне" - это неправда, ты сама это знаешь.

Ребят, такое ощущение, что миноры у Иры никто не смотрит. Ира - глубоко чувствующий и ранимый человек, и не было бы это так - она бы эти вопросы не задавала тут.

 

ЗЫ. Мы с Ириной закопали топор войны, решив, что лучше и веселее все-таки вести конструктивный разговор, чему я рада несказанно, Ира - спасибо.))

но желания закатать все в схемы есть, оно так усваивается лучше ))

творческий канал, что то с ним не то сейчас, но какая то тяжелая это тема... хотя плюс Ошо - творить можно и на кухне ))

 

А насчет можно все, серьезно всего нельзя =\

ну относительно определенного круга не все равно, но в общем все так больше да чем нет.

 

Долго молчала :070:

Как в мультике про Большое Ухо:

-Не могу больше терпеть, показываюсь!)))

 

Вот. Пришел Водолей и сказал, что самое главное - Уран.

А мы тут все с септенером и мажорами, ну прям как в темное Средневековье))))

 

Ир, смеюсь, но это нервное. Мы на Марсе с Венерой как раз на Узлы выходим, и тут у меня, как говориться, кишка тонка.

Хорошо, что Слава зацепочку оставил, а то я вообще в тумане.

 

Я вот уже писала Реде про Узлы. С ее разрешения выношу в тему:

 

Тебе бы использовать свою энергетику для переговоров, компромиссов (Весы), не заставлять, а наставлять, учить (купид 9-го) - мягко, красиво, элегантно (Весы). Ну это про предпочтение силовых методов в разрешении конфликтов.

 

А тут вишь еще и по минорам нежность и мягкость проскальзывает. Получается, что карта многослойна, и верхний - агрессивный - маска?

угу нежность и мягкость... в переговорах. с близнецовской лилит это как змей искуситель. чем больше мягкости, тем жестче общая канва направления мысли собеседника.

Давай попробуем сегодня Венеру с Марсом поковырять ))

 

Чья? папина?

 

 

Я ж сказала, что ты - генерал в домашнем хозяйстве - в лучшем случае, тиран - в худшем.)

не, как раз моя. из прошлого. серьезно. уже много думала, привычка она сильная, но в принципе как и другие привычки ее можно отследить и использовать, но не быть ее использованным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред. Давай вот как попробуем.

Представь, что тебе разрешили стать той, которой ты хочешь. Ну вот разрешили и все. И только одно условие. Ты не должна оглядываться на добро и зло. Все что ты захочешь-благо. Т. есть тебе надо прислушаться к себе, забить на всех и вся и стать той, кем ты хочешь быть.

Кто ты? Опиши без воды, чтобы было понятно всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так пока лучше Тетради Смерти ничего не придумали. :)

Если не смотрела, то посмотри обязательно. Тебе понравится.

можно попробовать, но мне кажется западает в душу именно по главному герою )) А Наруто, кроме близких мне по характеру черт еще и просто копия мальчика-мечты моего детства )) Ну и самое главное, он оптимистичен и очень позитивный как манга, что вообще не характерно для японцев с их "все умрут".

Опубликованное фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе нужен только тот, который способен выслушать и не применить потом сказанное против тебя

 

ещё раз повторю. Постарайся не наносить правду (как выразился твой знакомый по поводу "не в бровь и не в глаз, а по ......." это именно твой стиль), а выждать удобный момент, когда человек просто в благодушном настроении, накорми и проч :)), потом кучу реверансов типа "мне показалось" " "я наверное такая ..... (трусиха, мнительная, смешная - добавить по вкусу )" и только тогда откровенный разговор.

 

Эхх всё-таки авы о многом говорят. Небось и в гардеробе много вещей "под воротник" :)) открывай уже шею

Валер, при всем уважении, как бы ты воспринял если б я сейчас начала рассказывать какая женщина тебе нужна, А? Тупая бы вышла ситуация однако...

 

В теме про астро стиль хорошо описан стиль венеры в овне и луны в раке - почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, проблема в том,

что Ира ставит барьер с окружающими т.к.

не хочет казаться слабой.

 

Просто столько ей сказано о "сильности",

что может есть нежелание оказаться слабее в какой-то ситуации?

Это всего лишь предположение...

Ира ставит барьер с окружающими, потому то изначально Ира человеком не была, человек существо низшее, и презираемое теми (в большинстве своем). За эту самую гордыню Ира теперь человек - трагично, но факт. Вот и вся история барьера.

 

Ред. Давай вот как попробуем.

Представь, что тебе разрешили стать той, которой ты хочешь. Ну вот разрешили и все. И только одно условие. Ты не должна оглядываться на добро и зло. Все что ты захочешь-благо. Т. есть тебе надо прислушаться к себе, забить на всех и вся и стать той, кем ты хочешь быть.

Кто ты? Опиши без воды, чтобы было понятно всем.

без воды это не человек, все остальное пустые фантазии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред. Давай вот как попробуем.

Представь, что тебе разрешили стать той, которой ты хочешь. Ну вот разрешили и все. И только одно условие. Ты не должна оглядываться на добро и зло. Все что ты захочешь-благо. Т. есть тебе надо прислушаться к себе, забить на всех и вся и стать той, кем ты хочешь быть.

Кто ты? Опиши без воды, чтобы было понятно всем.

Лена, ты классные вопросы задаешь!

без воды это не человек, все остальное пустые фантазии.

Рассказывай как получается...

Ира ставит барьер с окружающими, потому то изначально Ира человеком не была, человек существо низшее, и презираемое теми (в большинстве своем). За эту самую гордыню Ира теперь человек - трагично, но факт. Вот и вся история барьера.

Мне такой вывод представляется довольно опасным для психики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира ставит барьер с окружающими, потому то изначально Ира человеком не была, человек существо низшее, и презираемое теми (в большинстве своем). За эту самую гордыню Ира теперь человек - трагично, но факт. Вот и вся история барьера.

 

без воды это не человек, все остальное пустые фантазии.

Тогда как тебе удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты классные вопросы задаешь!

Чтобы помочь, надо понять, а я никак нитку не найду, не могу к сути проблемы подобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы помочь, надо понять, а я никак нитку не найду. Вот и пробую)

Именно...

Проблема в том, что у нас нет общего языка.

И что то очень глубокое препятствует его нахождению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты классные вопросы задаешь!

 

Рассказывай как получается...

 

Мне такой вывод представляется довольно опасным для психики...

ок, длинна должна быть метров 30, сила притяжения планеты меньше, опор на все 4 лапы так удобнее, так как центр тяжести в грудине. Шея кста длиннее. ну в общем все вытянутее, и чтоб к земле не прибивало. И шерсть полу длинная...

 

Слав, я знаю опасность, но - тесно мне тут. неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще немного с точки зрения астрологии порассуждаю.

Вся красота стоит в 4 доме. Лилит Юпитер Солнце(3). Если обратиться к трактовкам 4 дома, то мы видим, что

 

"Четвертый дом представляет основу, фундамент, глубины. Программы подсознания, управляемые 4 домом, лежат в основе психики человека — это фундаментальные жизненные позиции, центральные установки по отношению к миру, себе и Богу...."

 

"Во внешней жизни 4 дом определяет взаимоотношения человека с кусочком земли, который он воспринимает как свою родину: это может быть страна, город или просто родительский дом...."

 

 

а может быть сайт, форум, журнал в интернете.... Некое сообщество, воспринимаемое нами как дом, как тот кусочек не земли, но пространства. И на этом поле мы играем. Это поле у нас акцентировано. В ту же копилку и кусок 3 дома с Солнцем.

А собственно, кто такие люди солнцем и юпитером у себя дома? Наверное все догадались. А как его выразить? Да все просто....так как мы это умеем. Лилит нашла для себя работу.

Поэтому крайне сложно найти именно тебя. Ты игрок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...