Перейти к публикации
Форум - Замок

М.Д. Прохоров.Натальная карта.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 391
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, fille88 сказал:

Еще одна долговязая безбрачная Дева на мою грешную голову

Жесть, как вы угадали?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Carbofos сказал:

Жесть, как вы угадали?...

Сергей. она же прикалывается... Это та самая девушка, которая грамотно консультировала Вас о сыне, и Вы были ей благодарны... Всё она знает)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carbofos сказал:

Никто не мешает проверить написанное. Но как правило ссылки на источники там всегда есть. К тому же можно зайти в англоязычную, там уже совсем другие люди пишут, как правило уже на этом этапе большинство подтасовок можно выявить. Плюс есть модераторы.

Дело не в этом. Я столкнулась в другом направлении, есть один поэт, которого я очень уважаю, называть его сознательно не буду, он тяготеет к родноверству, так там про него написана откровенно уничижительная статья... И висит, типа так и надо... И сын у него - крупный учёный - и ничего изменить не может... Так что моё мнение не всегда совпадает с Википедией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Елена Сергеевна said:

Чур, я - мышка!)

я тоже так подумала, слишком хорошо воспитаны, чтобы поучаствовать, но всетки любопытно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Иоанна said:

Сергей. она же прикалывается... Это та самая девушка, которая грамотно консультировала Вас о сыне, и Вы были ей благодарны... Всё она знает)) 

Иоанна, я не помню, у меня сотни наталов перед глазами прошли за эти годы...я даже про ПМД забыла тогда. сама свою писанину случайно нашла... и забываю что уже писала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не надейтесь, что я стану копаться в чьих-то наталах, чтобы доказать что-то...или даже помочь...берите книги, сами себе и доказывайте и помогайте. Если бы не всякие синхронизмы, я бы и о кверенте и забыла и ленилась писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Carbofos сказал:

Так уже даже эксперимент такой проводили. Я не помню подробностей. Но суть в том, что группе людей дали всем одинаковые интерпретации и сказали что это специалист специально для них сделал, большинство согласилось с тем, что это точно про них)))

Да, читала об этом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Carbofos said:

Ну ничего. Раз уже не первый случай, извиняюсь что не сообщил лично))) Я просто объявление в своей теме делал. А тему давно закрыл. Я со слов мамы первое время давал. А потом нашел бирку.

Если Вам интересна астрология и впрямь хотите разобраться в методах, то ректифицируйте, пробуйте хотя бы. Удивительно, что это не сделали за те 5 лет, что Вы здесь...Если, конечно, вам не сам процесс (бегать между темами и все подряд критиковать) нравится- если нравится, то пожалуйста. Без точных данных и кучи книг в ваших руках астрология никогда не заработает. Как автомобиль, не поедет если не завести или передачу не включить...можете злиться, плеваться и ругаться сколько угодно...на меня, на астрологию...но проблема не в машине или методе. Проблема в знаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, я Вам очень благодарна, за возможность разместить мою статью и заметки (текст, которых действительно не лучшего качества). За то что Вы платите деньги за этот сайт и сделали здесь астрологическую библиотеку, думаю, это стоило Вам большого труда. Спасибо) Многим людям этот сайт полезен, как справочник , просто не все регистрируются. Если не составит труда, в январе удалите все мною написанное, к тому моменту оно будет бесполезно. Хотя если Вам нужны просмотры для хостинга - понимаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, fille88 сказал:

Алесь, я Вам очень благодарна, за возможность разместить мою статью и заметки (текст, которых действительно не лучшего качества). За то что Вы платите деньги за этот сайт и сделали здесь астрологическую библиотеку, думаю, это стоило Вам большого труда. Спасибо) Многим людям этот сайт полезен, как справочник , просто не все регистрируются. Если не составит труда, в январе удалите все мною написанное, к тому моменту оно будет бесполезно. Хотя если Вам нужны просмотры для хостинга - понимаю.

 

Да легко! Вот если сейчас начнёт, как раз к январю закончит. ))) 

А лучше сразу всю тему вместе с теми кто в ней отвечал, к тому же  главное это будет бесполезно для Вас, а на других отписавшихся в теме, видимо на... покладать все выступающие части тела. )))

Цитата

 

к тому моменту оно будет бесполезно. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Снежная сказал:

Да легко! Вот если сейчас начнёт, как раз к январю закончит. ))) 

А лучше сразу всю тему вместе с теми кто в ней отвечал, к тому же  главное это будет бесполезно для Вас, а на других отписавшихся в теме, видимо на... покладать все выступающие части тела. )))

Ну не нагнетай1 Тема создана для кверента, и никто из нас в ней ничего по-существу не написал по большому-счету, да и нафлудили мы тут как следует. Видимо, в январе что-то произойдет у кверента, и тема потеряет всоё значение.

Кстати, Юля в 2016-м году предположила Сергею получение квартиры, а Валера в 2019-м... Кто прав, можно ли поздравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Иоанна сказал:

Ну не нагнетай1 Тема создана для кверента, и никто из нас в ней ничего по-существу не написал по большому-счету, да и нафлудили мы тут как следует. Видимо, в январе что-то произойдет у кверента, и тема потеряет всоё значение.

 

Жанн, это форум, а не ЖЖ. Значит создатель темы может попросить Алеся только тему закрыть. Но решать Алесю.

А флуд в Замке всегда была в почёте. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fille88 сказал:

Алесь, я Вам очень благодарна, за возможность разместить мою статью и заметки (текст, которых действительно не лучшего качества). За то что Вы платите деньги за этот сайт и сделали здесь астрологическую библиотеку, думаю, это стоило Вам большого труда. Спасибо) Многим людям этот сайт полезен, как справочник , просто не все регистрируются. Если не составит труда, в январе удалите все мною написанное, к тому моменту оно будет бесполезно. Хотя если Вам нужны просмотры для хостинга - понимаю.

 

Интересы хостинга - как трогательно...но здесь - не причем...

Есть интересы всех нас...кто хоть что-то в этой теме пыжился...читал...писал...

Думается в  вас просто говорит некая обида. Когда вы остынете - этот пост вам покажется странным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумал...

Пожалуй самое простое - закрыть тему для ответов...

Пока Юля - не отдохнет от нашего флуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...