Jump to content
Форум - Замок

Recommended Posts

Posted

А вот ты якобы сама думаешь, а твой Ангел стоит рядом, посмеивается и все нужные мысли тебе в голову телепатит ;)))

Играет в игру "повторялки". Сам внедрил мысль обратиться к себе, сам порадовался...)
  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

ну для меня все эти сущности, или ангелы, или как ни назови, - энергия, а какое у энергии лицо?

У кого-то сознание дешифровывает энергетическое послание в антропоморфной форме - оттуда и лица.
Posted

отголоски религиозного сознания...

Я стесняюсь спросить, а Высшие силы под епархию религиозности не подпадают? Т.е. это вопрос исключительно только веры?
Posted

у них есть лица? даже заинтересованные?

ну для меня все эти сущности, или ангелы, или как ни назови, - энергия, а какое у энергии лицо?

ну нет, сущность и чистая энергия это разные понятия.

У кого-то сознание дешифровывает энергетическое послание в антропоморфной форме - оттуда и лица.

сущности конечно не человек, но и не бесформенный кусок плазмы, так что можно не шифровать.
Posted

У кого-то сознание дешифровывает энергетическое послание в антропоморфной форме - оттуда и лица.

Тоже склоняюсь к этой версии. Отсюда и "приходы" Дев Марий и иже с ними.
Posted

ну нет, сущность и чистая энергия это разные понятия.

да, наверное.... это я маху дала, я их не видела. а вот энергию чувствую
Posted

да, наверное.... это я маху дала, я их не видела. а вот энергию чувствую

для меня это был отдельный опыт )) но к сожалению или наоборот дошла до предела и дальше пока не получается. наверное это лицо, которое мне так хочется увидеть пока увидеть нельзя.
Posted

да, наверное.... это я маху дала, я их не видела. а вот энергию чувствую

Почему маху. Всё есть энергия, просто плотность различная. Сущности - это вообще интересная тема. Например, ясновидящий воспринимал негативную сущность, как беса с рожками, а на фото, которое сняли мобильником во время изгнания, сущность обозначилась, как пирамидка, высотой в см. 15.
Posted

для меня это был отдельный опыт )) но к сожалению или наоборот дошла до предела и дальше пока не получается. наверное это лицо, которое мне так хочется увидеть пока увидеть нельзя.

а я вообще таких опытов не хочу, если честно. мне туда лезть не надо. Вот есть вещи, которые люди пишут, а у меня просто удивление - столько видели, да "на ты" со всеми этими делами... Такое вот впечатление

 

Почему маху. Всё есть энергия, просто плотность различная. Сущности - это вообще интересная тема. Например, ясновидящий воспринимал негативную сущность, как беса с рожками, а на фото, которое сняли мобильником во время изгнания, сущность обозначилась, как пирамидка, высотой в см. 15.

вот пример.... я здесь вообще не в теме...

Posted

а я вообще таких опытов не хочу, если честно. мне туда лезть не надо. Вот есть вещи, которые люди пишут, а у меня просто удивление - столько видели, да "на ты" со всеми этими делами... Такое вот впечатление

вот пример.... я здесь вообще не в теме...

Эээ, это такое дело... Чем дальше в лес - тем больше дров... Чем больше открываешь, тем больше вопросов...

Я, например, специально не лезла, меня жизнь туда, можно сказать, носом ткнула.

Posted

Эээ, это такое дело... Чем дальше в лес - тем больше дров... Чем больше открываешь, тем больше вопросов...

Я, например, специально не лезла, меня жизнь туда, можно сказать, носом ткнула.

меня просто поражает "знание дела" :)

Posted

меня просто поражает "знание дела" :)

Просто будь внимательнее, прислушивайся к ощущениям. То, что тебе действительно надо, обязательно узнаешь.
Posted

Эээ, это такое дело... Чем дальше в лес - тем больше дров... Чем больше открываешь, тем больше вопросов...

Я, например, специально не лезла, меня жизнь туда, можно сказать, носом ткнула.

ну вот тоже самое, даже если не хочешь всеравно оно к этому приведет.
Posted

Просто будь внимательнее, прислушивайся к ощущениям. То, что тебе действительно надо, обязательно узнаешь.

я рассуждаю так. пока не дают больше - достаточно :)

Posted

Эээ, это такое дело... Чем дальше в лес - тем больше дров... Чем больше открываешь, тем больше вопросов...

Я, например, специально не лезла, меня жизнь туда, можно сказать, носом ткнула.

Ты с "нуля" начинала, или были способности?

Posted

Я стесняюсь спросить, а Высшие силы под епархию религиозности не подпадают? Т.е. это вопрос исключительно только веры?

Могут подпадать...

 

Достаточно во главе верующих поставить Пастуха

со способностями к зомбированию людей...

Posted

Ты с "нуля" начинала, или были способности?

Некоторые способности были с детства... Потом, к сожалению, кое-что из того, что было в детстве, я утратила - во многом "благодаря" реакции окружающих. Восстановить не удалось. Но с возрастом и в экстремальных ситуациях стали проявляться другие, "пришли" книги, а потом и Учителя... А вообще способности есть у всех, но не все их осознают.
Posted

Некоторые способности были с детства... Потом, к сожалению, кое-что из того, что было в детстве, я утратила - во многом "благодаря" реакции окружающих. Восстановить не удалось. Но с возрастом и в экстремальных ситуациях стали проявляться другие, "пришли" книги, а потом и Учителя...

мне кажется очень важно именно иметь способности, а то "жизнь заставит" очень интересное определение. Особенно, когда дамы пишут "он мне за годы встречания только одно кольцо золотое подарил подскажите что нужно сделать чтоб он ...." ну и там на выбор понеслись развиваться по бесам.
Posted

прошу поддержки в редких случаях.

в основном многие наши проблемы мы в состоянии разрешить самостоятельно без просьб, а просто изучая самого себя.

 

главное, уметь быть благодарным...

Posted

прошу поддержки в редких случаях.

в основном многие наши проблемы мы в состоянии разрешить самостоятельно без просьб, а просто изучая самого себя.

 

главное, уметь быть благодарным...

Я практически никогда не прошу....

Отчасти потому что и так всегда чувствовал покровительство Высших сил, а еще потому что все же убежден, что за все нужно платить, и эти просьбы когда-нибудь да аукнуться....

Posted

Я практически никогда не прошу....

Отчасти потому что и так всегда чувствовал покровительство Высших сил, а еще потому что все же убежден, что за все нужно платить, и эти просьбы когда-нибудь да аукнуться....

Таким убеждением ты сам невольно можешь ставить условия... На самом деле энергообмен с Мирозданием - это нести Свет, Любовь и Благодарность всему сущему...
Posted

Я практически никогда не прошу....

Отчасти потому что и так всегда чувствовал покровительство Высших сил, а еще потому что все же убежден, что за все нужно платить, и эти просьбы когда-нибудь да аукнуться....

схожее убеждение...
Posted

Таким убеждением ты сам невольно можешь ставить условия... На самом деле энергообмен с Мирозданием - это нести Свет, Любовь и Благодарность всему сущему...

условия чего?
Posted

условия чего?

Условия некомфортного энергообмена с мирозданием ;)
Posted

Таким убеждением ты сам невольно можешь ставить условия... На самом деле энергообмен с Мирозданием - это нести Свет, Любовь и Благодарность всему сущему...

А разве нельзя нести все это и осознавать, что нельзя потреблять дармовую энергию?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...