Перейти к публикации
Форум - Замок

Дочери Великой богини и их роль в Мироздании...


Рекомендованные сообщения

и ты туда же. не придумывай, а

Тогда расскажи как иначе толковать твой вопрос, как не сомнение в том что именно женщина находит себе мужчину?

то есть ты считаешь, что женщина находит правильного мужчину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Реда, это ты с Алесем подразумевали, что женщина сама находит себе хорошего мужчину. Вот я у тебя и спрашиваю..... зачем мне у себя спрашивать? Я такого не утверждал.

Да находит, потому как девочки которые никуда не ходят, не общаются не находят вообще этого самого мужчину если родители не сосватают... а это уже средневековье. И если бы ты хоть чуть чуть интересовался астрологией то понял бы, что минимум 50% находят сами, а вторые 50 сами выбирают из предложенного. Это только в арабских странах стадо коз и вперед паранжу на голову и воинов аллаха строгать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда расскажи как иначе толковать твой вопрос, как не сомнение в том что именно женщина находит себе мужчину?

это просто, если не кривляться

ДА или НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто, если не кривляться

ДА или НЕТ.

Извини, ничего не понял.

Можешь пояснить развернуто?.

И в чем ты увидел кривляние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, да или нет - ты считаешь что мужчина находит женщину? Как то не вяжется с одной стороны такая овца вышла, а с другой вся ответственность на ней, так как вместо ведического знания получала высшее образование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если бы ты хоть чуть чуть интересовался астрологией то понял бы, что минимум 50% находят сами, а вторые 50 сами выбирают из предложенного.

вот пусть сами найдут хотя бы 10 рублей или с первого раза хорошего мужика.

 

Этот мир большая иллюзия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, ничего не понял.

Можешь пояснить развернуто?.

И в чем ты увидел кривляние?

 

 

не надо ничего истолковывать.

простой вопрос - простой ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот пусть сами найдут хотя бы 10 рублей или с первого раза хорошего мужика.

 

Этот мир большая иллюзия

а вот про с первого раза это ты уже сам придумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на простой вопрос - простой ответ.

Нет

На простые и ясные вопросы ты не даешь ответа.

На такие когда все станет очевидно, либо прояснится.

Ты постоянно уклоняешься, это не в первый раз.

Жаль. Я думал мы разберемся.

Ну нет так нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет

На простые и ясные вопросы ты не даешь ответа.

На такие когда все станет очевидно, либо прояснится.

Ты постоянно уклоняешься, это не в первый раз.

Жаль. Я думал мы разберемся.

Ну нет так нет....

 

раз они простые, тогда давай попробуем ещё раз. Если не трудно , сформулируй )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз они простые, тогда давай попробуем ещё раз. Если не трудно , сформулируй )))

Камнем преткновения на этот раз стал вот этот твой вопрос

то есть ты считаешь, что женщина находит правильного мужчину ?

Я и другие истолковали его как твое сомнение в том что именно женщина находит мужчину?

Это так?... поясни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же она с первого раза выбрать хорошего мужика не может ?...... и со второго...... бывает и более

Валер.

 

Да я тебе астрологических причин могу назвать - на вскидку - несколько...

Хотя-бы - пораженный Нептун - т.е. человек склонен к самообману...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не совсем понимаю важности вопроса кто выбирает? или нас выбирают...

 

есть определенная жесткая у человека задача на это воплощение - научиться строить отношения - в пределах этого и работает все вокруг него. в лучшем случае - человек сам работает, а не думает - он выбирает или его.

если это вопрос кармы.

 

если вопрос энергетики- то, думаю, выбирает женщина с кем ей быть. Алесь поговорку озвучил.

такие мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я тебе астрологических причин могу назвать - на вскидку - несколько...

Хотя-бы - пораженный Нептун - т.е. человек склонен к самообману...

это безусловно. даже не обговаривается.

 

в натале и синастриях имеется определенная данность - для кого то фатум, для кого-то возможность проявить силу воли и чему-то научиться. есть такие синастрии - когда смотришь и думаешь - Господи, вот и свела судьба)))) люди, вам надо находить общий язык, уважать друг друга...но...увы и ах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это безусловно. даже не обговаривается.

 

в натале и синастриях имеется определенная данность - для кого то фатум, для кого-то возможность проявить силу воли и чему-то научиться. есть такие синастрии - когда смотришь и думаешь - Господи, вот и свела судьба)))) люди, вам надо находить общий язык, уважать друг друга...но...увы и ах.

кому надо? ну свела и ну развела так же... кому надо мучатся всю жизнь? где это прописано?

Просто у меня всегда вопрос, ну да, зачем то так получилось, но кому интересно было бы легче от того, что мы бы мучились со взаимными печатями несчастья до конца жизни. Миле? Сомневаюсь. Или что бы случилось? Кто то умер бы, чтоб второй "отработавший" нашел пару со счастливыми аспектами или вдруг вот эта тоска, которая появляется от Сатурна с луной в синастрии испарилась? Тоже сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому надо? ну свела и ну развела так же... кому надо мучатся всю жизнь? где это прописано?

Ир, а при чем тут мучаться?

мучаться - не из категории *уважать* и *находить общий язык*. это не значит *не иметь свободы жить с этим человеком или не жить*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камнем преткновения на этот раз стал вот этот твой вопрос

 

Я и другие истолковали его как твое сомнение в том что именно женщина находит мужчину?

Это так?... поясни...

всего-то )))

нет, не так ))) если с предисторией, то

 

вместо высшего образования и поисков подходящего мужчины, должна изучать веды и бла бла бла. Короче баба яга против ))

то есть ты считаешь, что женщина находит правильного мужчину ?

я считаю, что для того, чтоб был подходящий мужчина девушке следует изучать Веды (относительно того, какими качествами должна обладать женщина).

Под новые, обретённые (если у неё их не было) качества Бог приведёт мужчину с правильными мужскими качествами. Осечки не будет.

 

я уже писал пост

 

три гуны управляют материальным миром. Невежество, страсть и благость.

В этих умонастроениях можно делать всё, включая и нахождение партнёра.

 

В невежестве женятся/выходят замуж руководствуясь чем угодно, только не любовью. Стеснёнными жилищными обстоятелствами, довольно солидным возрастом, страхом позних родов или предки достали. Такие отношения начинаются с яда и ядом и заканчиваются.

 

в страсти выходят из соображений утолить поскорее свои чувства. Нужно срочно наесться мёда, пока партнёр не "свалил". "Это любовь, с любовью не шутят, зачем проверять чувства (а вдруг не они не прочные), нужно срочно съехаться , потом, когда начинает вместо мёда яд лезть, нужно срочно съесть мёд и на следующей стадии - срочно нужны дети, потом и тут яд начинает лезть, тогда мужчина, привыкший к мёду, идёт к другой женщине за мёдом. Очень быстро и там мёд заканчивается и новая женщина выкатывает свою бочку яда. Мужчина понимает, что мёд нужен срочно. Находит его в стеклянных бутылках....

отношения в страсти обозначиваются тем, что присутствует идея "мне срочно/пора выйти замуж, а там всё как-то само сложится.

Мёд вначале и яд в конце

 

Отношения в благости начинаются с яда (в гомеопатических дозах). Сначала человек разбирается какова природа противоположного пола, его потребности, его ожидания от этих отношений, НАБИРАЕТ КАЧЕСТВА СВОЙСТВЕННЫЕ СВОЕЙ ПРИРОДЕ и, только потом ищет спутника по жизни исходя из того, не как бы поскорее выйти замуж\жениться, а как мне прожить гармонично всю оставшуюся жизнь с этим партнёром.

Человек в благости понимает, что добрачные отношения проверяются временем. Есть пять этапов развития отношений. Их нельзя перескакивать.

Яд вначале, мёд в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому надо? ну свела и ну развела так же... кому надо мучатся всю жизнь? где это прописано?

Просто у меня всегда вопрос, ну да, зачем то так получилось, но кому интересно было бы легче от того, что мы бы мучились со взаимными печатями несчастья до конца жизни. Миле? Сомневаюсь. Или что бы случилось? Кто то умер бы, чтоб второй "отработавший" нашел пару со счастливыми аспектами или вдруг вот эта тоска, которая появляется от Сатурна с луной в синастрии испарилась? Тоже сомневаюсь.

Ириш, я не сторонник диагнозов и печатей несчастья. они безусловно есть. но часто имеются и положительные аспекты в противовес. я сторонник того, что надо работать над собой. просто в паре - это намного труднее. там должно быть двустороннее искреннее желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер.

 

Да я тебе астрологических причин могу назвать - на вскидку - несколько...

Хотя-бы - пораженный Нептун - т.е. человек склонен к самообману...

)))) твои "астрологические причины" это следствие предыдущих не выученных уроков. Как они будут отрабатываться освещает карта

 

есть свобода воли, но она идёт через Знания (например как выйти из родовых сценариев).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а при чем тут мучаться?

мучаться - не из категории *уважать* и *находить общий язык*. это не значит *не иметь свободы жить с этим человеком или не жить*.

совмести. просто как то это вам надо не подразумевает, разойдитесь и подумайте что не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что для того, чтоб был подходящий мужчина девушке следует изучать веды (относительно того, какими качествами должна обладать женщина).

Под новые, обретённые (если у неё их не было) качества Бог приведёт мужчину с правильными мужскими качествами. Осечки не будет.

Теперь понятно.

Веды, безусловно, дают некие общие важные принципы, но без учета индивидуальности и, конечно, конкретных кармических задач.

И именно поэтому, такое знание никогда не даст гарантий, как ты говоришь - "осечки не будет"

Еще как будет.

Именно в силу индивидуальности, именно в силу уникальной особености кармических задач.

Веды дают верное общее направление.

Но этого явно недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно.

Веды, безусловно, дают некие общие важные принципы, но без учета индивидуальности и, конечно, конкретных кармических задач.

И именно поэтому, такое знание никогда не даст гарантий, как ты говоришь - "осечки не будет"

Еще как будет.

Именно в силу индивидуальности, именно в силу уникальной особености кармических задач.

Веды дают верное общее направление.

Но этого явно недостаточно.

индивидуальности придумал человек из желания жить как ему взбредётся. Безработный мужик уже никого не удивляет, а ты видел когда нибудь безработного муравья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совмести. просто как то это вам надо не подразумевает, разойдитесь и подумайте что не так.

Ир, люди же встречают друг друга и у них возникают чувства не из печати несчастья? из Любви (в идеале) создают семью.

или ты считаешь, что где есть печать несчастья там только чувство тоски сводит людей?

конечно, все это лучше рассматривать на конкретных примерах. так это все голо смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

индивидуальности придумал человек из желания жить как ему взбредётся. Безработный мужик уже никого не удивляет, а ты видел когда нибудь безработного муравья?

Ты считаешь что это корректно - сравнивать муравья и человека???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь что это корректно - сравнивать муравья и человека???

я говорю о том, что человек точно такое же творение космоса. Единственное отличие - он считает, что можно нарушать законы космоса. За эти нарушения придётся платить. "Не в гармонии живёшь дружок, обрати внимание на свои эмоции - они ключик"

 

давай закончим с твоим вопросом. Я ответил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...