Перейти к публикации
Форум - Замок

Дочери Великой богини и их роль в Мироздании...


Рекомендованные сообщения

-Доктор, я здоров!

 

-Да нет, батенька, вы очень..очень больны!

 

-Но я хорошо себя чувствую!

 

-А вот э то как раз и есть - самые такие главные симптомы этого заболевания...(с)

 

************

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Хм... правильно или нет пусть сама решает. Я говорил, что тот кто достигает, тот не может наслаждаться в полной мере достигнутым. Весь ресурс как правило уходит на то, чтоб получить достигнутое. Дать ощущение радости может только тот, кто имеет бОльший эмоциональный потенциал.

 

Покажу на примере. Когда я был студентом (ещё до армии) мне очень хотелось мотоцикл. Всё лето я вкалывал наравне со взрослыми на стройке маляром-штукатуром. Мы там и ели и спали. К концу лета я дошёл до того, что просто не мог зайти домой. Как слез с машины-грузовика возле дома, сел, а встать нет сил )))) родители сжалилились, добавили мне ещё сто рублей и я таки купил заветный девайс. Радоваться мне хватило ну может неделю=две. Потом стало обыденностью. Более того, на хвост подсели кореша, которым нужно было то туда подъехать, то сюда ))) радость совсем на нет начала уходить. Такое ощущение, что я вкалывал , а они пользуются просто так. Пока я не открыл один секрет ))) "слабый" пол.... я был готов катать их просто так, за одни бурные эмоции. Когда ощущения начали ослабевать, я нашёл ещё один ресурс )))) я убрал ремешок за который держался пассажир (точнее пассажирка) )))

А теперь скажи мне Слава, нужно ли было женщине, работать всё лето по 14 часов чтоб наслаждаться достигнутым мужчиной ? Я сам был готов С РАДОСТЬЮ возить туда..... потом сюда ..... достаточно, чтоб меня просто благодарили. Чем долше будут благодарить, тем больше мне хочется сделать, чтоб услышать это снова и снова.

Та женщина, которая умеет только требовать всегда задаётся вопросом, почему он ничего не делает для меня сам? Почему его всё нужно заставлять ?

 

 

Это называется воодушевлять. И детей и мужчину. Если женщина начинает сама достигать, мужчина теряет к ней интерес. Он не понимает как сделать её счастливой. Он начинает понимать, что он ей просто не нужен. Самостоятельной и сильной )))

 

Счастье женщины в отношениях, бесполезны споры чем солить суп сахаром или солью. Если служит деньгам - получит деньги. Счастье- сильно сомневаюсь ))))

 

Если знаний нет, веры в мужчину - нет, Отношений - не будет.

А нужно ли женщине 6 часов у плиты стоять,

чтобы потом всё съелось за 15 минут? :)

 

Я сам был готов С РАДОСТЬЮ возить туда..... потом сюда ..... достаточно, чтоб меня просто благодарили. Чем долше будут благодарить, тем больше мне хочется сделать, чтоб услышать это снова и снова.

Да всё тоже самое... Люди есть люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Доктор, я здоров!

 

-Да нет, батенька, вы очень..очень больны!

 

-Но я хорошо себя чувствую!

 

-А вот э то как раз и есть - самые такие главные симптомы этого заболевания...(с)

 

************

вот ты опять все перекрутила...... тут же спор что Валера говорит "все должны пить касторку по три ложка каждый день и только тогда они будут здоровы - вот видите я же здоров!", а если нравится вечерком по писят, то все здоровым быть не можешь и точка. Не велено ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не буду бороться за лидерство с тем кого люблю. Я исполняю желание женщины. Если это её желание - я уступлю без боя.

А почему обязательно - лидерство?

 

А просто сотрудничество - не вероятно по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто сотрудничество - не вероятно по твоему?

Алесь, наши девушки прямо транслируют, что мужчину хорошо бы получить ответственного, За семью чтоб отвечал. Материально, физически и (то чего вряд ли кто представляет) эмоционально. То есть кто отвечать будет ? Какое равноправие ?

 

Сотрудничество? кто-же против. Сколько угодно.

 

А почему обязательно - лидерство?

Ответственность чья ? - конечно же мужчина. Отсюда и лидерство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нужно ли женщине 6 часов у плиты стоять,

чтобы потом всё съелось за 15 минут? :)

6 часов ? Настя, ты меня пугаешь. Я неплохо готовлю. Особенно узбекский плов. И борщ и каши - без проблем. Но что можно такое готовить 6 часов чтоб съесть за 15 минут ))) ?

 

тем не менее.... женщина, даже если она час готовила..... сама есть будет - кайфа не будет. Мужчину покормит - словит. Тот, кто достигает, радоваться достигнутому не может ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов ? Настя, ты меня пугаешь. Я неплохо готовлю. Особенно узбекский плов. И борщ и каши - без проблем. Но что можно такое готовить 6 часов чтоб съесть за 15 минут ))) ?

С 6 я переборщила, да.

Ну 4 вполне реально.

Остальные два пусть в уборку пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За семью чтоб отвечал. Материально, физически и (то чего вряд ли кто представляет) эмоционально. То есть кто отвечать будет ? Какое равноправие ?

Ну знаешь ли...

Одна зарплата хорошо - две лучше. :))

Эмоционально - тож женщина смогЁт...

Физически - это морду набить если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 6 я переборщила, да.

Ну 4 вполне реально.

Остальные два пусть в уборку пойдут.

умерь 4, а? я тоже чё нить убавлю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умерь 4, а? я тоже чё нить убавлю )))

Давай без торгов.

Некоторые блюда долго готовятся.

А если меньше, так за день

завтрак-обед-ужин всё равно набежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты опять все перекрутила...... тут же спор что Валера говорит "все должны пить касторку по три ложка каждый день и только тогда они будут здоровы - вот видите я же здоров!", а если нравится вечерком по писят, то все здоровым быть не можешь и точка. Не велено ))

Ирин, я ничего не перекручиваю. А то, о чем Валера пишет - о переспределении и работе энергий (я не беру в расчет его примеры из жизни, как я уже говорила, форма может быть очень разной) - хорошо описывает Лазарев С.Н., с информации которого и ее применения лично у меня и в нашей семье пошли качественные изменения. И это - о чем Валера пишет - реально. Вы же цепояетесь за форпму: женщина не должна социально реализовываться..и пошло-поехало..ГДЕ Валера это написал? Есть разница между: женщина не должна ставить работу на первое место и "женщина не должна социально реализовываться"? по моему - огромная..Речь идет о приоритетности, которая у мужчин и женщин - разная, это заложено природой для выживания популяции как таковой!

 

Чем больше женщина смещается в сторону духовности (То-есть - начинает больше думать, а не чувтсвовать, рассчитывать, а не проявлять эмоции, жить умом, а не чувствами)

, а не души, чувством любви, тем больше у нее проблем как на физическом, так и душевном плане. А вот социально она может быть - очень успешной..

Опять же - кто что понимает под словом "духовность", а то счас начнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут отвлеклась от беседы, пошла баранинку на костях сделала. Турецкие приправы+картошечка+морковочка и все в мультиварку. А ощущение со стороны-будто весь день готовила...))), ну для непосвященных соответственно. оно же на блюде с зеленью, ароматное...ням.

Хороший я организатор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмоционально - тож женщина смогЁт...

Это никак ))))

вот мы и подобрались к эмоционально )))

 

Женщина гораздо эмоциональней мужчины. Если эмоция к ней прилипла, то она похожа на клоуна, к которому прилипла бумажка. Как он её не стряхивает, она липнет к другому месту, но её не отпускает. Женщина без проблем делает одновременно много дел. Варит помешивая кашу, следит за ребёнком, говорит по телефону и ещё и сериал запросто потянет. Если сюда ещё добавить сильную эмоцию.... То что бы она не делала будет окрашиваться в эту эмоцию.

 

Мужчина - тот же клоун, только тефлоновый. ему эмоции пофиг. Он берёт эту бумажку и освобождает от этой проблемы женщину. Он говорит "ты дальше не парься, я дальше отвечаю"

Она говорит, "я же тебя потом упрекну"

- а мне пофиг, я переживать не буду (не сильно то и умею) )))

Если же он не может не переживать и тоже впадает в истерику )))) то его свойства сильно падают.

 

Воооооот, это главная задача мужчины. Женщина, которая осознаёт это быстро находит нужного мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, я ничего не перекручиваю. А то, о чем Валера пишет - о переспределении и работе энергий (я не беру в расчет его примеры из жизни, как я уже говорила, форма может быть очень разной) - хорошо описывает Лазарев С.Н., с информации которого и ее применения лично у меня и в нашей семье пошли качественные изменения. И это - о чем Валера пишет - реально. Вы же цепояетесь за форпму: женщина не должна социально реализовываться..и пошло-поехало..ГДЕ Валера это написал? Есть разница между: женщина не должна ставить работу на первое место и "женщина не должна социально реализовываться"? по моему - огромная..Речь идет о приоритетности, которая у мужчин и женщин - разная, это заложено природой для выживания популяции как таковой!

 

Чем больше женщина смещается в сторону духовности (То-есть - начинает больше думать, а не чувтсвовать, рассчитывать, а не проявлять эмоции, жить умом, а не чувствами)

, а не души, чувством любви, тем больше у нее проблем как на физическом, так и душевном плане. А вот социально она может быть - очень успешной..

Опять же - кто что понимает под словом "духовность", а то счас начнется...

в примере про мотоциклом порулить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в примере про мотоциклом порулить.

ну - порулила один раз, удовлетворила любопытство - это одно...

 

 

А - отняла мотоцикл и заявила - теперь я тебя буду возить - это несколько иное. Вот тут мужчина может и не согласиться. Потому как падение - завсегда начинается с мелких шажков. Сначала она начала его возить, потом начала мотоцикл ремонтировать, забывая готовить обеды, а потом он купил себе другой мотоцикл и ..уехал. К той, которая будет продолжать любить его самого, а не мотоциклы (то есть то материальное, которое он может дать - в том числе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это никак ))))

вот мы и подобрались к эмоционально )))

 

Женщина гораздо эмоциональней мужчины. Если эмоция к ней прилипла, то она похожа на клоуна, к которому прилипла бумажка. Как он её не стряхивает, она липнет к другому месту, но её не отпускает. Женщина без проблем делает одновременно много дел. Варит помешивая кашу, следит за ребёнком, говорит по телефону и ещё и сериал запросто потянет. Если сюда ещё добавить сильную эмоцию.... То что бы она не делала будет окрашиваться в эту эмоцию.

 

Мужчина - тот же клоун, только тефлоновый. ему эмоции пофиг. Он берёт эту бумажку и освобождает от этой проблемы женщину. Он говорит "ты дальше не парься, я дальше отвечаю"

Она говорит, "я же тебя потом упрекну"

- а мне пофиг, я переживать не буду (не сильно то и умею) )))

Если же он не может не переживать и тоже впадает в истерику )))) то его свойства сильно падают.

 

Воооооот, это главная задача мужчины. Женщина, которая осознаёт это быстро находит нужного мужчину.

если бы было все так просто, то не было бы вариантов совместимости ни в камасутре, ни джойтиша в принципе - за ненадобностью... жили бы индусы по этим твоим правилам и горя не знали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну - порулила один раз, удовлетворила любопытство - это одно...

 

 

А - отняла мотоцикл и заявила - теперь я тебя буду возить - это несколько иное.

купила мотоцикл и сама ездит третье... а почему нельзя ездить на двух мотоциклах, потому что закомплексованый парнишка будет считать себя ненужным, потому что нет у него ничего кроме мотоцикла за душой... это я уже утрирую если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила мотоцикл и сама ездит третье... а почему нельзя ездить на двух мотоциклах, потому что закомплексованый парнишка будет считать себя ненужным, потому что нет у него ничего кроме мотоцикла за душой... это я уже утрирую если что.

Почему нельзя? Можно. Речь шла, насколько мне известно о схеме он-она и мотоцикл, а не он- с мотоциклом и она - с мотоциклом...

 

 

Форма может быть - разной, Ир...и она на моцике, и он на моцике, и все у них будет зашибись, если внутренне приоритеты у обоих расставлены верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алесь, наши девушки прямо транслируют, что мужчину хорошо бы получить ответственного, За семью чтоб отвечал. Материально, физически и (то чего вряд ли кто представляет) эмоционально. То есть кто отвечать будет ? Какое равноправие ?

 

Сотрудничество? кто-же против. Сколько угодно.

 

 

Ответственность чья ? - конечно же мужчина. Отсюда и лидерство

Ша Слава будет меня опять укорять за аналогии с боевыми искусствами...

 

Ты, естественно, слышал про японский меч - катана...

Чтобы его сделать берут полосу мягкого(женского) железа и твердой...

высоко углеродистой(мужской) стали...сковывают их...нагревают...

сгибают и вновь сковывают...и так, если делают простенький клинок,

- несколько сот раз...а если делают классный клинок - до 40 тыс..раз...

В результате - получается очень острый...гибкий и прочный клинок...

которым можно строгать и карандаши и гвозди - с одинаковым эффектом...

 

Кто более ответственен в катане - железо или сталь???

Кто в катане - лидер?

 

Вот так, друг мой, и в клинке...

Семья крепка...остра...всемогуща - только если все ее элементы скованы

в нечто единое целое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так, друг мой, и в клинке...

Семья крепка...остра...всемогуща - только если все ее элементы скованы

в нечто единое целое...

Кто отвечает за семью (хотя бы перед Богом) ?

 

Кто должен в семье кому покровительствовать ?

Муж может жаловаться жене на детей из-за их непослушания ?

Жена может жаловаться мужу на детей из-за их непослушания ?

 

В какой из структур (государственной, общественной) нет иерархии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы было все так просто, то не было бы вариантов совместимости ни в камасутре, ни джойтиша в принципе - за ненадобностью... жили бы индусы по этим твоим правилам и горя не знали.

система сложней, чем жаворонки-совы или тефлоновые клоуны. Если женщине её изучать вместо высшего образования, то разводов бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто отвечает за семью (хотя бы перед Богом) ?

 

Кто должен в семье кому покровительствовать ?

Муж может жаловаться жене на детей из-за их непослушания ?

Жена может жаловаться мужу на детей из-за их непослушания ?

 

В какой из структур (государственной, общественной) нет иерархии ?

1. Бог не просил. За семью отвечают оба.

2. Тут может быть по разному.

3. Да

4. Да.

Не вижу проблемы.

 

Иерархия, где больше 2...(младшая жена-старшая жена)

Родители (одно целое)-дети.

Где двое-сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Бог не просил. За семью отвечают оба.

2. Тут может быть по разному.

3. Да

4. Да.

Не вижу проблемы.

 

Иерархия, где больше 2...(младшая жена-старшая жена)

Родители (одно целое)-дети.

Где двое-сотрудничество.

мне интересно как ответит мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...