Перейти к публикации
Форум - Замок

Дочери Великой богини и их роль в Мироздании...


Рекомендованные сообщения

Все верно и про переселение, и про войну. Но зачинщиками этого были явно не женщины.

По вине мужчин оказались в таком положении. Вот и выживали как умели.

У меня не хватит совести обвинить мать-вдову с пятерыми детьми на руках и хозяйством в том, что она кого-то неправильно воспитала.

А то, что сынуля считает к 40 годам, что мать ему до сих пор обязана задницу подтирать - не ее вина. Свою голову иметь надо. И СОВЕСТЬ!!!

мать, Лен Сергевна, мать и для меня после первого замужества поздний один ребенок (а если недай боже она еще и разведена) это диагноз и от таких нужно подальше держаться )) это ее беда и горе, можно сочувствовать, но блин заменять ее лично я не стала, и не жалею.

 

то есть ты считаешь, что женщина находит правильного мужчину ?

а ты думаешь мужчина женщину? наивный :36_1_70:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все верно и про переселение, и про войну. Но зачинщиками этого были явно не женщины.

По вине мужчин оказались в таком положении. Вот и выживали как умели.

У меня не хватит совести обвинить мать-вдову с пятерыми детьми на руках и хозяйством в том, что она кого-то неправильно воспитала.

А то, что сынуля считает к 40 годам, что мать ему до сих пор обязана задницу подтирать - не ее вина. Свою голову иметь надо. И СОВЕСТЬ!!!

Не, Ленусь...немного иначе...

Мать-одиночка(вдова ли или как моя) - отсечена во многом от воспитания...

особенно если - многодетная...т.к. такими детьми(по своему опыту)

- больше занимается улица...

 

А улица в те годы - воспитывала таки больше мужиков...Матери, как моей

например, - оставалось только не дать попасть в банду...

 

Что до маменьких сынков - тут двояко...думаю...

С одной стороны - нужно иметь к этому предрасположенность...

с другой стороны - и мама должна постараться со своей опекой...сужу

по своим друзьям...

 

Так-что - виновато и время и люди...

Главное - сегодняшним мамам изменить подход к воспитанию...

 

Ну хотя-бы - на уровне отношения к армии...

Если для России - откосить - близко к норме...то у нас - позор...

А армия - хоти не хоти - многому учит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно руль отдать и верить, что справится. Может не с первого раза, может с десятого. Терпение нужно, знания ))

 

 

 

конечно такой, только часто мужчина об этом не догадывается. Пока не появится рядом правильный человек и не проявит его качества.

 

Рядом с трусихой мужчине автоматически придётся становится смелым.

 

Если женщина говорит (вечером в переулке подходит группа подростков), зайди за меня, зайди за меня, у меня черный пояс, если чё, убегай ))) мужчина теряет уверенность, даже если она и была.

Да ну тебя, Валер...

 

Если человек по природе трус - то его никто, кроме его самого, - не изменит...

За время занятий борьбой и боевыми искусствами много раз видел:

- и техника есть...и сила есть - а как в спаринг - глушняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть ты считаешь, что женщина находит правильного мужчину ?

А кто еще?

 

Народ, Валер, - обмануть трудно...

 

А народ утверждает(простите дамы):

- Сука не захочет - кобель не вскочит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будет, всё будет. Я хочу не оправдываться. У меня есть кем гордится. Терпение.

Валер.

 

Да при чем тут - оправдываться?

Не оправдываться - а рассказать - что говорит твоя теория)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да-да!

 

Пусть уже наконец-то выскажется нащальник транспортного цеха! "(с))))))))))

 

и по пятому заходу все сначала, харавоооод..)))

 

 

чей-та уже все утро хохочу, читаючи..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто еще?

 

Народ, Валер, - обмануть трудно...

 

А народ утверждает(простите дамы):

- Сука не захочет - кобель не вскочит...

 

а ты думаешь мужчина женщину? наивный Опубликованное фото

обожаю этот форум. как обычно, не только не ответят на вопрос , но и додумают за другого ответ , ещё и ярлык приклеят )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:36_1_1:

Блин, Валер, ну не нужно уверенному в себе человеку демонстрировать свою силу. А вот если комплексы, тогда другое дело. Его же не только жена - кто угодно обидеть может. Ну так почему же жена виновата, что он такой??? А его самого от себя не тошнит???)

всё познаётся в сравнении. Его, пока он один, не тошнит. Женщина может уверенного втоптать и неуверенного поднять. Женская психическая энергия гораздо сильней мужской )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё познаётся в сравнении. Его не тошнит. Женщина может уверенного втоптать и неуверенного поднять. Женская психическая энергия гораздо сильней мужской )))

Мне кажется- здесь и затык.

Я живу 38 лет на свете и имею только один опыт, который говорит о том, что уверенность не настолько зависит от людей рядом. Ты пишешь о ЗАВИСИМОСТЯХ, а не об уверенности. Уверенность, она от характера. Он родился, еще соска во рту и молоко на губах не обсохло, а уже король. И наоборот...

И я знаю мужчин, которые этого просто не позволят. Такие женщины-мимо них ходят. Втоптать можно только слабого и зависимого. Это же как 2*2=4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё познаётся в сравнении. Его, пока он один, не тошнит. Женщина может уверенного втоптать и неуверенного поднять. Женская психическая энергия гораздо сильней мужской )))

Так, а у мужчины вообще что ли энергии нет?

Ты где-то в своей теме монолог постил горизонтальной выпукло-впуклой девушки))

Вот она конкретно кого сможет втоптать или (не дай Бог) приподнять? Если ее энергия сильнее, то какая же энергия у ее мужчины? Отрицательная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я свою бабулю вдруг не к ночи буде помянута, вспомнила. "Бабы дуры, но мужиков умнее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну тебя, Валер...

 

Если человек по природе трус - то его никто, кроме его самого, - не изменит...

За время занятий борьбой и боевыми искусствами много раз видел:

- и техника есть...и сила есть - а как в спаринг - глушняк...

О, да!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то я свою бабулю вдруг не к ночи буде помянута, вспомнила. "Бабы дуры, но мужиков умнее".

))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обожаю этот форум. как обычно, не только не ответят на вопрос , но и додумают за другого ответ , ещё и ярлык приклеят )))

Т.е. это:

то есть ты считаешь, что женщина находит правильного мужчину ?

- спросил не ты?

 

А ихто тогда? 1-я или 2-я???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто еще?

не сочтите за пафос - Бог.

 

Причём самого лучшего для проработки твоих качеств характера. Притащит с другого конца страны или шарика и сведёт вместе. Получишь именно то, что заслуживаешь по своим качествам характера.

 

Другое дело, что вам может не понравится )))

 

Если женщина считает, что это она находит мужа, пусть попробует тогда прям сейчас выйти из дома и найти хотя бы 10 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сочтите за пафос - Бог.

 

Причём самого лучшего для проработки твоих качеств характера. Притащит с другого конца страны или шарика и сведёт вместе. Получишь именно то, что заслуживаешь по своим качествам характера.

 

Другое дело, что вам может не понравится )))

 

Если женщина считает, что это она находит мужа, пусть попробует тогда прям сейчас выйти из дома и найти хотя бы 10 рублей.

Увы...не согласен...

Карма - кармой...а мы сами такое творим - обхохочешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, а ничего что Бог дает далеко не один вариант. Начиная от классики когда за женщину дрались, но она делала выбор и заканчивая возможностью развода сейчас и возможностью "перевыбрать" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, а ничего что Бог дает далеко не один вариант. Начиная от классики когда за женщину дрались, но она делала выбор и заканчивая возможностью развода сейчас и возможностью "перевыбрать" ))

ничего, уверяю тебя, оба варианта будут хороши )))

 

и перевыберет, если не учтёт уроков, того же человека. Уши будут другие, нос.... а человек тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сочтите за пафос - Бог.

 

Причём самого лучшего для проработки твоих качеств характера. Притащит с другого конца страны или шарика и сведёт вместе. Получишь именно то, что заслуживаешь по своим качествам характера.

 

Другое дело, что вам может не понравится )))

 

Если женщина считает, что это она находит мужа, пусть попробует тогда прям сейчас выйти из дома и найти хотя бы 10 рублей.

Это верно. С одной стороны.

Но с другой - с той что называется свободой воли и где предоставляется выбор - женщина всегда выбирает.

Посмотри как завязываются отношения - женщина принимает внимание, она выбирает - ответить или отклонить знаки внимания.

Это тот случай когда шея управляет головой.

 

А насчет аналогии женщины и 10 рублей - это сильно!...)))

Кстати, это вскрывает на самом деле механистический подход и мужской шовинизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это верно. С одной стороны.

Но с другой - с той что называется свободой воли и где предоставляется выбор - женщина всегда выбирает.

что же она с первого раза выбрать хорошего мужика не может ?...... и со второго...... бывает и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же она с первого раза выбрать хорошего мужика не может ?

а это ты у себя спроси, что ж оно с первого раза раз и навсегда не получается, а то как выбирать, так мужик или бог, а как отвечать за "несложилось" так "че с первого раза не может" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что же она с первого раза выбрать хорошего мужика не может ?

А вот тут проявляются как раз кармические причины.

Может быть просто от того что такие ей не положены, чтобы что-то отработала либо опыт нужный получила.

Но это уже другой вопрос, изначальный был - женщина выбирает мужчину либо наоборот.

И вот на этом уровне приоритет за женщиной, при всех остальных одинаковых для обоих полов кармических нюансах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это ты у себя спроси, что ж оно с первого раза раз и навсегда не получается, а то как выбирать, так мужик или бог, а как отвечать за "несложилось" так "че с первого раза не может" ))

Реда, это ты с Алесем подразумевали, что женщина сама находит себе хорошего мужчину. Вот я у тебя и спрашиваю..... зачем мне у себя спрашивать? Я такого не утверждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это уже другой вопрос, изначальный был - женщина выбирает мужчину либо наоборот.

и ты туда же. не придумывай, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...