Перейти к публикации
Форум - Замок

Политические анекдоты...приколы...плакаты...


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Толь.

 

Хохманул - не я...увы...я только копирнул...

 

А у тебя есть претензии к этому анекдоту//шутке юмора???

друже, читай http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=2540&p=471113

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Толь.

 

Анекдот - он на то и анекдот...

Не мае ссылки...

 

А что до мусора - так действительно - задрала уже ваша влада...

с вашим мусором...

 

Я не понимаю - что...такая проблема выделить площадь под

полигон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу не ожидая ответа Саня... Почему достали в данном случае ты и Ната?... Поясню... Вот фото моего профиля начала 2014 года ( от него не отказываюсь как и от последующих) выглядело так

post-249-0-80284800-1499108882_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжать или поняли???

 

кстати ссылка на мой профиль в мордокниге...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=424562671009476&set=pb.100003672390754.-2207520000.1499108445.&type=3&theater

оказывается удалял я профиль удалял а таки не удалилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И при этом - ты как-то пытаешься защищать

майдановский проект...

Йопт... сегодня Саня видать не мой день... задал ты мне задачку... Сижу, чешу репу и думаю - и когда это я дал повод для такого твоего "перла"... Ей богу, пойду чарку выпью хоть с утра и за руль но без онной не врубаюсь - когда и как я защищал Лохомайдановский (ты называешь события на майдане переворотом а я более приземленно и точнее) проэкт? Даже не говори об поддержке евроинтеграции... я уже писал у тебя относительно этого и ссылки давал (мля не помню фамилию этого европолитика ) ... наливаю из графина (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Толь...

 

Я специально ТАК написал, чтобы ты комплексно задумался о своей идеологии...

 

Ведь майдановский проект - это единое целое...

Ты поддерживаешь лишь какие-то части...но это - пока...

А потом - придется поддержать все...

 

Вспомни историю 3-го Рейха...

Немцы то тоже не все нацистов поддерживали...

А Гитлер - тихенько...активную часть отправил в концлагеря...

А молодежь - перевоспитал...

 

А разве у вас сейчас не то же самое происходит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Толь...

 

Я специально ТАК написал, чтобы ты комплексно задумался о своей идеологии...

 

)))))) ты считаешь меня ренегатом? Ты считаешь что я изменяю свою идеологию? Хотя отчасти ты прав. Отчасти. Могу ьпояснить но не в этой теме поскольку именно тебе Сань я и Майн Кампф прочитал, не весь конечно но уловил ключевые фразы бесноватого адольфа да и о бандере узнал много такого чего не знал, и не интересовался чем ранее. Тут ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, друже...

 

Все много сложнее в жизни устроено...

 

Гитлеру, чтобы завихрить мозги немцам, - понадобилось всего 12 лет...

Сталину - примерно столько же...

 

Ты может и не захочешь менять свои идеалы...но жизнь хитро устроено...

 

Вот пойдут твои внуки в школу...и придут и начнут рассказывать о героях

борьбы с Россией...И что делать будешь?

 

Опровергать - и создавать проблему внукам в школе? Сомневаюсь...

А ведь могут еще и на тебя стукануть...вспомни про Павлика Морозова...

 

Ведь почему смогли существовать и гитлеровский режим...и сталинский?

А именно - по этому...из страха и нежелания создавать проблемы и себе и семье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, друже...

 

Все много сложнее в жизни устроено...

 

 

Ну я ж не пацан шоб этого не понимать...сам понимаешь....

 

Гитлеру, чтобы завихрить мозги немцам, - понадобилось всего 12 лет...

Сталину - примерно столько же...

 

Путину хватило десятка лет...

 

Вот пойдут твои внуки в школу...и придут и начнут рассказывать о героях

борьбы с Россией...И что делать будешь?

 

... поясню внукам что шухевич фашист поскольку предал Украину и служил фашистам. И про Бандеру скажу что не так страшен чёрт как его намалевали. и про российских наёмников расскажу.... Кстати почитаю учебник учебник по которому будут учить внуков... про лохомайдан расскажу, вобщем Саня, я просто дед, внуков растят их родители... Киев, Николаев, Мариуполь... Как ты думаешь имея такую географию могу я внукам врать об истинном положении дел? Особенно мариупольской внучке.... да и о политике с детьми?.... ну разве почитав учебник истории и вырвав дурацкие страницы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помогут боги, Толь, тебе и твоей семье...и всей Украине...

Надеюсь - ваших нацистов разгромят в ближайшее время...

и не встанут перед тобой и др. честными людьми проблемы,

которые я описал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помогут боги, Толь, тебе и твоей семье...и всей Украине...

 

Вашими молитвами...

 

Надеюсь - ваших нацистов разгромят в ближайшее время...

 

Ты ж знаешь. Я щирый сидомист тобто щирый украинец и у меня припрятано и хорошо смазано как и положено щирому украинцу в погребе отнюдь не Сало... (хотя и онное есть но в бутлях и не спрятано) (шоб Сала не ел если вру и не боюсь сознаться даже если цензоры сучьего пороха шерстят всю Сеть)......я, и моя Люська готовы были лечь под кучмовские танки в 2004 году...Моя Люська осталась дома с сопливыми детьми а мы, на нескольких машинах рванули в Киев, на тот, настоящий Майдан ... который росСМИ назвали помараневым и нармили не нас,а ВАС "наколотыми апельсинами".... хотя я уже вроде давно об этом писал.. и про то как потом чесал репу чувствуя себя банальным лОхом... так вот, я отвлёкся... я к чему это Саня? а к тому шо никто из мразей бомжевавших на майдане 2013 не выйдет громить нет Саня, не найиков (признание фашиста шухевича героев не наш выбор а выбор гортки негодяев которые сейчас благополучно моют горшки в европах.... Так что я всегда готов. Безвозмезно, тоесть даром (с) уничтожить Внутреннего врага коим есть порошенко и его подручные.... но к великому сожалению патриотизм в Украине зачатую определяется наличием хрустящих купюр и есть факт мсье Дюк(с)

 

и не встанут перед тобой и др. честными людьми проблемы,

которые я описал...

 

Тут к сожалению намного сложнее. ВСЕ проблемы, все негаразды клика порошенки поясняет войной (о войне или АТО сиречь названии конфликта другая тема... можешь открыть от моего имени не буду против) и агрессией России. ВСЕ, даже те горшкомои и бомжевавшие на майдане кликой порошенки обьявляются агентами кремля... Я аж на сраку ( по русски %опу) падаю от такого... я, и вдруг агент кремля!!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два одессита беседуют о политике.
- Нёма, а почему террористы взрывают самолёты, метро, автобусы? Почему они не взрывают президентов, политиков, министров?
- Понимаешь, Изя, теракт должен вызывать у простых людей страх и ужас, а не чувство глубокого удовлетворения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига себе "каминг-аут"!!! А с виду приличный человек)))))

Ага... чи "в" пропустил, чи шо... Не знаешь, шо и думать))) В любом случае вторая "с" там лишняя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два одессита беседуют о политике.

- Нёма, а почему террористы взрывают самолёты, метро, автобусы? Почему они не взрывают президентов, политиков, министров?

- Понимаешь, Изя, теракт должен вызывать у простых людей страх и ужас, а не чувство глубокого удовлетворения.

Алесь, так низзя... я ж таки на работе... пацталом... :070: :070: :070:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Шухевич не сотрудничал с нацистами, - заявили на Украине, - это нацисты сотрудничали с Шухевичем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Шухевич не сотрудничал с нацистами, - заявили на Украине, - это нацисты сотрудничали с Шухевичем.

про то, шо якобы не сотрудничал читал... про то, шо с ним сотрудничали нацисты дай ссылочку... Шухеви, Стецько позор Украины... однако если это шутка то ссылки не надо поскольку её нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про сотрудничавших с шухевичем нацистах шутка как я понял... читаю, гуглю... не, таки шухевич падла фашистам служил не то шо Бандера... А ющенко за которого я стоял на Майдане 2004 с подачи ублюдков с западной Украины считающих себя патриотами присобачил этой мрази звание героя перед своим уходом сиречь после меня хоть потоп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ничо, шо начальником у Шухевича был Бандера?

постоянно присылал ему руководства к действию, распоряжения, рекомендации?

 

и Ющенко присвоил звания не по причине "после меня хоть потоп", он был убежденным почитателем ОУН-УПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...