Перейти к публикации
Форум - Замок

Политические анекдоты...приколы...плакаты...


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Да не ведись ты. Тема о приколах. Что мало приколов про Россию? Найди людям. Им в жизни явно юмора не хватает.)

Не кажи... в кожному жарті лишень доля жарту.... да и с сути темы соскакиваю в данном случае не я... всё больше отгавкиваюсь))))))

 

-Кума, а шо це ви такі червоні та злі?

-Вже не зла, а червона бо баби всім селом напали то я заледве відгавкалася від них ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так у него одна идея:

- Долой Путина - власть Навальному...

А выходят, как ты сам любишь говорить,

за зеленые американские рубли...ну точно

ваши майданутые...

А ты друже хоть и бухгалтер однако ведомости с суммами американских рублей видел? Я видел и потому говорю а вот ты видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты друже хоть и бухгалтер однако ведомости с суммами американских рублей видел? Я видел и потому говорю а вот ты видел?

О тож...

 

Что...думаешь только на Украине любят покупать демонстрантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О тож...

 

Что...думаешь только на Украине любят покупать демонстрантов?

Выходит видел да?... но почему те, кто выходит хвалить власть бесребренники а их оппонеты сразу за американси рубли?...у нас расчёт был у гривнях так шо дело американцам не шей )))))

post-249-0-86066500-1499806322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время двухчасовой беседы с Владимиром Путиным Дональд Трамп узнал много нового. Например, что на выборах президента США он победил самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит видел да?... но почему те, кто выходит хвалить власть бесребренники а их оппонеты сразу за американси рубли?...у нас расчёт был у гривнях так шо дело американцам не шей )))))

Я шью?

 

Нуланд сказала - что на развитие демократии на Украине

- потрачено 5 млрд баксов...

 

Далее...

Я не часто вижу про-провительственные митинги...

т.к. обычно в них нет никакого смысла...

 

Хотя не отрицаю того, что таковые могут быть...

и вполне могут быть и проплаченными...

 

А вообще-то....братко...

Есть такой американский режиссер Оливер СТоун...

так между дел - 3 Оскара получил...

 

Есть его фильм про Украину...посмотри ...немного

может развеет туман у тебя в голове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дико извиняюсь шо свой пятак всунул у ваш межсобойчик... Вот поясните мне уважаемая Елена Сергеевна шо вы понимаете под понятием зомби? Зомби за национальный язык в стране (или это уже фашист и нацист?), зомби видя все проблемы в стране не поливает помоями страну, именно страну как некоторым тут хочется, зомби называет террористами и сепаратистами тех, кого вы называете ополченцами и Вооруженными силами Украины тех, кого вы называете карателями?...я правильно истолковываю ваше восприятие или это не так? Знаете Елена Сергеевна чего мне больше всего хочется сейчас?

ЧТО БЫ ТЕ, КОГО НАЗЫВАЮТ ОПОЛЧЕНЦАМИ НА ДОНБАССЕ ПОЯВИЛИСЬ НА УЛИЦАХ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ. Понимаю что желание моё подлое...НО всё познаётся в сравнении....Так шо якшо ваша ласка поясните таки ваше понимание слова зомби...Ура-патриот пояснять не надо - Вы явный тому пример... извините за прямую речь...

Ничего не буду объяснять. Умник меня прекрасно понял, этот пост был адресован ему, а не Вам.

Я не против быть патриотом. Я такая и есть. Но и некоторую зомбированность признаю.

М-да, а с чувством юмора у Вас все же проблема. Если плоско-пОшло - ха-ха-ха - все ясно. Если потоньше-поинтеллигентнее - ПППППЕРЕВЕДИ!!!

От дальнейших выводов воздержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ура-зомби.)

Умник, пошли ты этого круза туда, куда послал его я. Не матом конечно но игнорировать этого фрукта советую... видишь, я на его испражнения не отвечаю так он на тебя переключился...ПРОВОКАТОР одним словом...но ты бди...то, шо позволяет мне Алесь ввиду то ли давнего знакомства, то ли ввиду уважения к кардинальнешему оппоненту то ли хрен знает почему тебе не позволят... а круз провоцирует разве не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не буду объяснять. Умник меня прекрасно понял, этот пост был адресован ему, а не Вам.

 

Опять я рылом не вышел? Значит на пост либо какого форумчанина может ответить либо какой форумчанин кроме конечно Умника и Леопольда сиречь меня то вы и смеётесь, и одобрямсы разные а если я своё рыло всунул так сразу абзац?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дико извиняюсь шо свой пятак всунул у ваш межсобойчик... Вот поясните мне уважаемая Елена Сергеевна шо вы понимаете под понятием зомби?

Толь, не знаю, что ЛенСергевна понимает, думаю, что то же самое, что и я... Терминатора смотрел? Вот это и есть образец зомби... Есть цель, надо убить... и - без вариантов, с непреклонностью железного механизма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умник, пошли ты этого круза туда, куда послал его я. Не матом конечно но игнорировать этого фрукта советую... видишь, я на его испражнения не отвечаю так он на тебя переключился...ПРОВОКАТОР одним словом...но ты бди...то, шо позволяет мне Алесь ввиду то ли давнего знакомства, то ли ввиду уважения к кардинальнешему оппоненту то ли хрен знает почему тебе не позволят... а круз провоцирует разве не видишь?

Надеюсь, УмНик не такой неадекват как ты и понимает шутки.

Да, я - провокатор. На многих площадках общался и ни разу не забанили, никому не нахамил, никого не оскорбил.

Тебя, с твоих слов, везде забанили.

Может, в консерватории что-то поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, не знаю, что ЛенСергевна понимает, думаю, что то же самое, что и я... Терминатора смотрел? Вот это и есть образец зомби... Есть цель, надо убить... и - без вариантов, с непреклонностью железного механизма...

Сравнение несколько неудачное... то машина а то человек... только я не понимаю, почему тех, кто не поддерживают политику кремля сразу определяют в зомби? Я пишу только в этом форуме. Изредка соваю нос в фейсбук хотя удалял свой профиль да чайник видать - профиль остался так вот в мордокниге тех, хто против сучьего пороха тоже зомбами зовут... и агентами кремля... потому как думаем не так как хотят порохоботы которых в той книге больше чем собак нерезаных... вот тут вы однодумцы с порохоботами. Чушь шо не так як надо и сразу зомби... я не стану доказывать что из ленты новостей читаю только местные новости а в нацональные новсти лезу для того что бы прищемить нос оппоненту который брешет выставляя всяку непроверену инфу. Я не стану писать как я отношусь к власти в целом и к так званому президенту в частности... без толку. Вам нравится термин - зомби ?...пользуйтесь же им, называйте ним тех кто кардинален вам в мыслях... я научился игнорировать такие закидоны... кем я только не был критикуя бабу йулю (про каосасту аферистку речь) ..термин зомби звучит как комплиман ))))... так шо нравится термин зомби - кушайте а я попощусь... вон супермодера одного не замечаю и мне есть щастье ))) так будет и с означеным термином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение несколько неудачное... то машина а то человек... только я не понимаю, почему тех, кто не поддерживают политику кремля сразу определяют в зомби? Я пишу только в этом форуме. Изредка соваю нос в фейсбук хотя удалял свой профиль да чайник видать - профиль остался так вот в мордокниге тех, хто против сучьего пороха тоже зомбами зовут... и агентами кремля... потому как думаем не так как хотят порохоботы которых в той книге больше чем собак нерезаных... вот тут вы однодумцы с порохоботами. Чушь шо не так як надо и сразу зомби... я не стану доказывать что из ленты новостей читаю только местные новости а в нацональные новсти лезу для того что бы прищемить нос оппоненту который брешет выставляя всяку непроверену инфу. Я не стану писать как я отношусь к власти в целом и к так званому президенту в частности... без толку. Вам нравится термин - зомби ?...пользуйтесь же им, называйте ним тех кто кардинален вам в мыслях... я научился игнорировать такие закидоны... кем я только не был критикуя бабу йулю (про каосасту аферистку речь) ..термин зомби звучит как комплиман ))))... так шо нравится термин зомби - кушайте а я попощусь... вон супермодера одного не замечаю и мне есть щастье ))) так будет и с означеным термином...

Пан Леопольд, мне лично данный термин тоже не нравится... Но вот истории так называемого "зомбирования" людей известны аж с XIII -го веку... Это гамельнский крысолов, флейтист... Он подрядился избаваить город от крыс, сыграл им волшебную музычку и крыски гуськом пошли за ним... не помню куда, наверное, в море, потому что ни одна не вернулась. Однако жители не заплатили мастеру за работу (посчитали, что слишком легко он это сделал) и в отместку он сыграл волшебную музычку их... детям. И дети гуськом ушли за ним... И никто не вернулся... Вот так, в общем...

И шо, пан считает, шо в ХХI веке такое невозможно? Возможно, даже без флейты... а вместо неё некое устройство, которое мы и не увидим, оно через стены на радиус небольшого города достанет... Психотронный генератор называется.

вот цитата (и кстати, там вместо "зомби" употреблен термин "биоробот"):

Сегодня уже созданы лучи, которые нарушают работу систем самолетов, ракет и компьютеров. Ученые утверждают, что существуют устройства, прерывающие электромагнитные импульсы мозга человека, что ведет к сбоям в его поведении. В определенных условиях homo sapiens может стать биороботом.

http://mind-control.wikia.com/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Алексей Навальный был критиком Хиллари Клинтон, а не Путина, то наверняка бы уже покончил жизнь самоубийством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы готовы передать победный опыт ВСУ в гибридной войне», — заявил на пресс-конференции Порошенко.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...