Перейти к публикации
Форум - Замок

Политические анекдоты...приколы...плакаты...


Леопольд

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Покажи нам пример как должен выражаться и демократично выливать ведро помоев гражданин Украины, думающий и говорящий не мерками третьего рейха.

Можешь детализировать Ната? Я вот например думаю и говорю совсем не так как вам хочется. Поясни свои критерии мерок третьего рейха. Понимаешь, одно дело обвинять а другое дело то шо есть на самом деле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас никому не запрещено выступать с критикой.

Ну вы Елена Сергеевна и анекдот рассказали...))))))... хотя не смешной...

 

НА АНТИКОРРУПЦИОННЫХ МИТИНГАХ В МОСКВЕ ЗАДЕРЖАЛИ ПЯТЬ СОТЕН ЛЮДЕЙ И ОППОЗИЦИОНЕРА НАВАЛЬНОГО Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/video/video-novini/na-antikorrupcionnyh-mitingah-v-moskve-zaderzhali-pyat-soten-lyudey-i-oppozicionera-navalnogo.html

 

Як кажуть не смешите наши комнатные тапки...

 

Таких даже на федеральные каналы приглашают,

 

РОССИЙСКИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ПОКАЗАТЕЛЬНО ПРОИГНОРИРОВАЛИ ПРОТЕСТЫ В МОСКВЕ Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/video/video-novini/rossiyskie-federalnye-kanal

y-pokazatelno-proignorirovali-protesty-v-moskve.html

 

А у вас, например, за такое можно на Миротворец угодить или еще куда поинтересней.

 

Правый сектор для вас уже не страшилка да?... Миротворец появился. Ну и шо такое страшное творят в Миротворце поясните. Поясните как Вы думаете... ну и куда это поинтересней мы, критикующие власть можем угодить? Куда?? Тоже поясните как вы это себе представляете...

 

Так что параллели с 3-им рейхом ты не в той стране проводишь.

 

))))... я проведк параллель меж третьим рейхом и Россией одним сравнением а уж как реагировать то ваше дело... "Защита немцев" в Судетах организованая Адольфом Алоизовичем и "защита русских" на Донбассе организованая Владимиром Владимировичем.. У Гитлера получилось расчленить Чехословакию к счастью у путина нет....а вы говорите параллель не с той страной ваш оппонент провёл... С той Елена Сергеевна, с ней саой, с Россией... и это один пример параллелей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Москвы - мне придется уподобляться вам с Умником - ссылающимся на веб-камеры и статьи в СМИ, потому как сама лично своими глазами не видела. У нас в Пензе - и сталинисты, и навальнята выступают безо всяких ограничений. ТВ каналы ничего не замалчивали - и в новостях, и в ток-шоу все было показано. Ну может ракурс Вас не устроил?)

Про Миротворец Вы сами любите рассказывать, и вообще регулярно грозитесь в кого-нибудь пульнуть лично либо морду набить. Вы все там на Украине такие агрессивные или выборочно?)))

Насчет параллелей... скользко это все. История штука такая - там есть ВСЁ. Реально все. Каждый находит то, что ищет, не более и не менее.

 

А вообще, я рада, что вы с Умником тут объявились, а то в период затишья я сама "для равновесия" т.с. критику Путина и российских недостатков постила. А сейчас, глядя на вас, так опять нашего Путина полюбила...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь детализировать Ната? Я вот например думаю и говорю совсем не так как вам хочется. Поясни свои критерии мерок третьего рейха. Понимаешь, одно дело обвинять а другое дело то шо есть на самом деле....

Толя блин! Ты до сих пор один дома? Заканчивай там с горилкой.)))

Про третий рейх не я сказала, а Умник, на основании высказываний Гафта.

 

"Нельзя клеймить страну, в которой ты живёшь, работаешь. Это неприлично, неинтеллигентно.

 

Так оказывается, мыслят и высказываются только фашисты-нацисты из того самого третьего рейха. И стало мне интересно, как надо мыслить наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

РОССИЙСКИЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ПОКАЗАТЕЛЬНО ПРОИГНОРИРОВАЛИ ПРОТЕСТЫ В МОСКВЕ

Толь.

 

Ты прежде чем мусоринку в московских наших глазах

искать - вытащи европейское бревно из своих...

 

Лучше посмотри как ваши европейские дерьмократы

в Гамбурге порядок наводили...

 

И еще...

Если милиция кого и хапнула - так просто провокаторов,

которые заявили митинг...получили разрешение и пошли

провоцировать конфликт в другое место....А почему???

А потому, что их несколько десятков онижедетей в разрешенном

месте - просто никто бы и не заметил...

 

И кроме того???

Кто вывел этот как ты говоришь "АНТИКОРРУПЦИОННЫХ МИТИНГАХ"???

Всякие там навальные и пр. коррупционеры, которые при ельцинах

и гайдарах - уже наворовались - выше крыши...и им - все мало...сукам...

 

Теперь.

Что значит - "ПРОИГНОРИРОВАЛИ" по твоему...

Путин должен был кричать "Прости меня Патрик!!!"(с)...

 

Ну не ужели ты еще не понял - что скачки на майданах

ни к чему кроме как к большой крови и ограблению

населения не приводят?

 

Так почему ты так хочешь, чтобы эта кровь лилась

и в России??? Откуда такая ненависть к русским то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толя блин! Ты до сих пор один дома? Заканчивай там с горилкой.)))

 

 

Сам Ната сам... ещё две недели без жены...с горилочкой не дружу...но и не игнорирую.. НО в меру... соточку под борщ з Салом... ну может две и всё ))))

 

Про третий рейх не я сказала, а Умник, на основании высказываний Гафта.

 

Признаюсь Умника не читал а сравнение привёл прочитав про третий рейх и не важно кто о нём вспомнил важно то, что Украину называть нацистской вам можна а вот нам сравнить нынешние действия российских политиков и третьего рейха нельзя...понимаю, мы рылом не вышли...куды нам до вас. )))

 

Так оказывается, мыслят и высказываются только фашисты-нацисты из того самого третьего рейха. И стало мне интересно, как надо мыслить наоборот?

 

СТРАНУ клеймить нельзя!!!! Нельзя понимаешь?... а вот тех, кто рулит страной можно и нужно и критиковать и как тут высказались поливать помоями НО не страну, правителей нужно тыкать носом в то, что они делают лохами миллионы людей, закидывать их (правителей конечно) коктейлями молотова, оказывать вооружёное сопротивление. Порошенко холуй путина как это вам не удивительно. В его кодле БПП шо сидит в ВРУ половина депутатов имеет бизнес в России или имеет там бизнесовый интерес... да вот беда - патриоты у нас картонные - покричали бандугэть, получили иудины сребляки на майдане и домой не понимая какую чуму заместо "бандицкой" власти привели... и видя результат так званого майдана а в миру лохомайдана не спешат опять на майдан жечь коктейлями эту сволоту шо сидит на Банковой та Грушевского бо сребляков не дадут... так шо Ната сколько людей и мнений посему приведёную твою цитату считаю в корне не правильной... даже если я думаю как фашист-нацист поскольку с тобой не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь.

 

Ты прежде чем мусоринку в московских наших глазах

искать - вытащи европейское бревно из своих...

 

 

Не юли друже... не надо... если про наши украинские зомбоСМИ то это в другой теме а в данном случае я просто ответил цитатой на цитату. В некой мере опровержение дал. )))

 

И еще...

Если милиция кого и хапнула - так просто провокаторов,

которые заявили митинг...

 

ОГО сколько "провокаторов!!!!!!

 

Ну не ужели ты еще не понял - что скачки на майданах

ни к чему кроме как к большой крови и ограблению

населения не приводят?

 

... оказывается это ты не понял шо я понял это ещё в тот момент когда увидел какие мрази лезут на трибуну так званого евромайдана...а я ведь писал об этом не раз...и не два... и не три... а ты не понял а меня упрекаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Признаюсь Умника не читал а сравнение привёл прочитав про третий рейх и не важно кто о нём вспомнил важно то, что Украину называть нацистской вам можна а вот нам сравнить нынешние действия российских политиков и третьего рейха нельзя...понимаю, мы рылом не вышли...куды нам до вас. )))

 

...

Друже.

 

Давай еще раз...хотя говорили мы с тобой об этом - ох много уже...

 

Я и многие другие считают Украину нацистским государством

потому - что Бандера и Шухевич - у вас герои...потому, что у вас

проводят Шухевич-фесты и т.д. и т.п.

 

В России такого - нет... и никогда не будет...а деятелей типа

ваших нациков - в России просто отправляют на курорты...

на южном берегу моря Лаптевых...

 

При этом - никто не говорит, что в России - идеальное правительство...

Но в чем-чем - а в нацизме его ну никак не обвинить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОГО сколько "провокаторов!!!!!!

И сколько?

Человек, максимум, до 1000...

Сколько это даже от населения Питера?

И опять таки - их точно так-же вывели, как

и украинцев на майдан...т.е. за баблосы...

ЧТо тебя то так возбудило???

 

 

а меня упрекаешь....

Упрекаю и справедливо!!!

Ты понимаешь - кто и как такую херню организует.

И в то же время - поддерживаешь этих идиотов...

 

Так-что еще раз спрошу:

- Откуда такая ненависть к русским то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут Трамп добивался от Путина ответа на вопрос, почему Россия не вмешивалась в выборы США, чтобы его поддержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А думать и говорить он должен как угодно тебе? Так жду ведро помоев от тебя в адрес твоей страны. И где они? Покажи нам пример как должен выражаться и демократично выливать ведро помоев гражданин Украины, думающий и говорящий не мерками третьего рейха.

Так меня всё устраивает.) А вот немецких антифашистов в Германии положение вещей устраивать не должно было бы. Оно и не устраивало. Они и клеймили. И за это их и преследовали. Давай на этом закончим. Тема не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так меня всё устраивает.)

 

 

А по-моему, человек имеет право высказать о своей стране и негативное мнение. И это отнюдь не значит, что он её не любит. Скорее, наоборот. В отличие от ура-патриотов и зомбированной СМИ массовки.

А ты к кому себя относишь: к ура-патриотам или к зомби?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут Трамп добивался от Путина ответа на вопрос, почему Россия не вмешивалась в выборы США, чтобы его поддержать.

 

... значит Трамп просто не курсе что не только поддерживала но и лакали шампанское за его победу... а дыму без огню сами знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президентский срок Алексея Навального по традиции будет условным.

а у тех зто под лозунгом "Долой царя" был схвачен?...провокаторы как ты однажды заметил какие сроки? Я не знаю, да мне пофик ели чесно кто таков Навальный, но если за его идею выходят на митинги то провокаторы как мне кажется те, кто провокаторами называет участников акций. Не важно сто человек или сто тысяч...важно что есть люди в России которые выходят против власти. Власть нравится только рабам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты к кому себя относишь: к ура-патриотам или к зомби?)

я дико извиняюсь шо свой пятак всунул у ваш межсобойчик... Вот поясните мне уважаемая Елена Сергеевна шо вы понимаете под понятием зомби? Зомби за национальный язык в стране (или это уже фашист и нацист?), зомби видя все проблемы в стране не поливает помоями страну, именно страну как некоторым тут хочется, зомби называет террористами и сепаратистами тех, кого вы называете ополченцами и Вооруженными силами Украины тех, кого вы называете карателями?...я правильно истолковываю ваше восприятие или это не так? Знаете Елена Сергеевна чего мне больше всего хочется сейчас?

ЧТО БЫ ТЕ, КОГО НАЗЫВАЮТ ОПОЛЧЕНЦАМИ НА ДОНБАССЕ ПОЯВИЛИСЬ НА УЛИЦАХ РОССИЙСКИХ ГОРОДОВ. Понимаю что желание моё подлое...НО всё познаётся в сравнении....Так шо якшо ваша ласка поясните таки ваше понимание слова зомби...Ура-патриот пояснять не надо - Вы явный тому пример... извините за прямую речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тех зто под лозунгом "Долой царя" был схвачен?...провокаторы как ты однажды заметил какие сроки? Я не знаю, да мне пофик ели чесно кто таков Навальный, но если за его идею выходят на митинги то провокаторы как мне кажется те, кто провокаторами называет участников акций. Не важно сто человек или сто тысяч...важно что есть люди в России которые выходят против власти. Власть нравится только рабам...

 

Да не ведись ты. Тема о приколах. Что мало приколов про Россию? Найди людям. Им в жизни явно юмора не хватает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Власть нравится только рабам...

Бинго, Анатолий!!!

жаль, что тема про приколы - на самом деле - ничего весёлого не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тех зто под лозунгом "Долой царя" был схвачен?...провокаторы как ты однажды заметил какие сроки? Я не знаю, да мне пофик ели чесно кто таков Навальный, но если за его идею выходят на митинги то провокаторы как мне кажется те, кто провокаторами называет участников акций. Не важно сто человек или сто тысяч...важно что есть люди в России которые выходят против власти. Власть нравится только рабам...

Странная логика.

Юзер UmNik доволен Украиной и властью в стране.

По твоей логике он - раб.

Вряд ли он разделяет твое мнение.

 

Хотя, чему удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у тех зто под лозунгом "Долой царя" был схвачен?...провокаторы как ты однажды заметил какие сроки? Я не знаю, да мне пофик ели чесно кто таков Навальный, но если за его идею выходят на митинги то провокаторы как мне кажется те, кто провокаторами называет участников акций. Не важно сто человек или сто тысяч...важно что есть люди в России которые выходят против власти. Власть нравится только рабам...

Так у него одна идея:

- Долой Путина - власть Навальному...

А выходят, как ты сам любишь говорить,

за зеленые американские рубли...ну точно

ваши майданутые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...