Перейти к публикации
Форум - Замок

Украинская революция


Леопольд

Рекомендованные сообщения

Выше мы говорили, что теперь Майдан можно собирать по любому поводу...

И вот - подтверждение:

 

"Совет Майдана" требует заново согласовать состав правительства Украины

 

Сегодня, 00:47

 

"Совет Майдана" в ультимативной форме потребовал от правительства Украины прийти на вече 9 марта 2014 г., чтобы заново согласовать его состав, передает "РБК-Украина".

 

На пресс-конференции "Совета Майдана" было зачитано заявление, в котором говорится: "Мы приглашаем весь состав Кабинета министров на сцену, чтобы каждый из министров выступил с короткими тезисами: какое у него образование, где он работал и чего он собирается достичь на должности. И если Майдан скажет, что не верит этому человеку, то на второй день он должен будет сложить с себя полномочия, а Рада - утвердить нового человека на эту должность".

 

Источник: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140307195622.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Когда я читаю "сумма текущего платежа по долгу", а чаще всего такое и встречаю, в моем понимании - это то, что я должна отдать за пользование определенным кредитом за определенный период, допустим за год, за квартал, за месяц. "Платеж по долгу" - это погашение согласно договора некоторой части тела кредита и процентов, начисленных на основную сумму кредита за определенный период. Но это я понимаю. А журналисты озвучивая - понимают что они озвучивают?

Я вчера в инфе по газу копалась - так там какие-то несметные миллиарды только за то, что не выбирался определенный объем газа. Т.е. наш газпром не дурак конечно, и в договоре есть пункт - не берете скока просили, платите за то, что мы его у себя храним. Газ .

И вы таки думаете, что нам кто-то за это даст денег? Не. Газ то потребуют. А денег не дадут. Типо это нечестно, платить за то, что не взяли. Вовремя. А издержки ваши производства - это фуфло.

Ну так перекроят трубу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ялте и Сочи совершенно разный климат. Но и там и там свои плюсы и особенности. В Крыму воздух да, суше, влажность меньше, такая вот климатическая особенность. Как и в в горах Крыма, но уже со всем по другому себя чувствуешь в горах Кавказа. Природа второго, чтобы мне там не говорили (шла 10 дней пешком в июне, там, где только вертолёт приземлиться может), многоцветье, водопады, горы выше чем в Крыму, чёрные тюльпаны и тропические ливни. ))) Воздух - непередаваем. Когда спустились с гор в посёлок Дагомыс, дышать было сложновато первые часы. В Крымских горах намного скромнее, ну если только Крымский каньон впечатлил и главный вид на восход и закат, стоя над обрывом на самом Ай-Петри.

Нат, я была и там, и там. Ты права. Горы на Кавказе выше. Но при этом и на вершину залезть сложнее :). А в Крыму гроты с подземными источниками. А в грот Шаляпина можно попасть только пройдя по тропе смерти. Мне 6 лет было, когда с родителями туда ходили, а как сейчас помню - впечатления незабываемые. Вкус воды - особенный! А акустика какаяяя...!!! Ялта - это не весь Крым. Я была и в Евпатории, и в Алуште, и в Гурзуфе, и в Алупке, и в Судаке,и в Ялте, конечно, и ещё не помню где... В Судаке пляж песчаный... А отстровки и рифы в море - мечтаю сплавать... Спорить, конечно, можно. Но вот мне лично Крым гораздо больше нравится, чем сочинское побережье, которое мне знакомо даже, пожалуй, лучше, чем Крым, поскольку бывала я там в более зрелом возрасте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

статью прочла, кому то смешно, кто то не видит, а у нас если честно частенько местная мафия постреливает, недавно возле мой работы хоронили криминального авторитета, там всю поликлинику перекрыли, стоянки закрыли, заполонили улицу бандитами в спортивных штанах и одного и того же типа, лысые здоровенные тупые морды.

Хая просто не живет, не знает.

ладно ето не в тему.

Да, есть такое... У нас в Петах-Тикве смеются, скоро как в Нетании будет. То взрывают, то стреляют. Недавно возле нашего дома стрельба была - убили мужчину. Стрельбу было слышно у нас дома. Криминальные разборки... Девчонки потом несколько дней боялись из дома на улицу выходить. А на днях опять машину взорвали...

Что правда, так непричастных все это не трогает. На обычных жителях никак не отражается. Ходить можно, ничего не боясь, мы и двери часто не запираем...

Правда, у Шаныча недавно был случай - мужчина случайно оказался не в том месте и не в то время, и попал под криминальную стрельбу. Кого хотели убить - убили, но и мужика ранили. Извинились, вежливые, но на этом вся их помощь и закончилась... А дядька теперь инвалид. Вот так не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один познавательный ролик http://youtu.be/1P7z6mYZUhc

Ruah, вот Вам еще один познавательный ролик https://www.youtube.com/watch?v=5CPH1_dKgao#t=0

Можете включить всего лишь с 3.30 секунд на 7 и уже всё понятно..

 

Для справки - О. Тягнибок, лидер майдана, новой власти. Депутат, заседает сейчас в Верховной Раде, это там где законы принимают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ОДЕССЕ ДЕЙСТВУЕТ ЕВРЕЙСКАЯ ПОВСТАНЧЕСКАЯ АРМИЯ, ИХ ДЕВИЗ "ЕВРЕИ ЗА РОССИЮ И В. ПУТИНА"

 

Опубликованное фотоОпубликованное фото

Ты уже вступил в нее?

 

Привет, Толь.

Ты как там?

А то исчез...я - волноваться уже начал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ruah, вот Вам еще один познавательный ролик https://www.youtube.com/watch?v=5CPH1_dKgao#t=0

Можете включить всего лишь с 3.30 секунд на 7 и уже всё понятно..

 

Для справки - О. Тягнибок, лидер майдана, новой власти. Депутат, заседает сейчас в Верховной Раде, это там где законы принимают..

Ну что ответить?

Страшно и то, и другое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно и то, и другое ...

Своих "дураков" везде хватает. Вон в Прибалтике молодые фашисты марши устраивают, в этом году им опять разрешили.

Но вот действительно страшно, когда такие у власти.

А на Украине сейчас этот (Тягнибок) и такие как он (Ярош) и пр. обладает реальной властью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже вступил в нее?

 

Привет, Толь.

Ты как там?

А то исчез...я - волноваться уже начал...

Не Сань не вступил .у них там строго а я по паспорту украинец. )))))))))))))))

 

а дела вообще хреново. Хунта репрессии начинает Вооружаться надо. я серьёзно...\

из фейсбука...

14 мин. назад

 

ДОНЕЦК!!!! ПРОСПЕКТ МИРА ИДЕТ НАПАДЕНИЕ СРОЧНО ПЕРЕДАЙТЕ НОВОСТЬ ТОЛЬКО ЧТО САМА ВИДЕЛА КИЕВЛЯНЕ И ИХ МИЛИЦИЯ БЬЮТ НАШИХ. ПОРТЯТ НАШИ ТРАНСПОРТ!!! НУЖНА ПОДМОГА!!! ДОНЕЦК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО ВСЕМ!!! ПЫТАЮТСЯ ЗАХВАТИТЬ БАЗУ БЕРКУТА, КОТОРЫЙ ОТКАЗАЛСЯ ВЫПОЛНЯТЬ ПРИКАЗЫ НОВОНАЗНАЧЕННОГО СТАВЛЕННИКА КИЕВА - НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОДЪЕХАТЬ К БАЗЕ БЕРКУТА, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ - ЧЕРНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН МАКЕЕВКИ, УЛ. КРАСНОФЛОТСКАЯ. ЕСЛИ ЕХАТЬ ИЗ ДОНЕЦКА, ТО ПОВОРАЧИВАТЬ С ТРАССЫ НАЛЕВО ВОЗЛЕ ДИАГНОСТИКИ АВТОМОБИЛЕЙ. РАСПРОСТРАНИТЕ ИНФОРМАЦИЮ СРОЧНО! СОПРОТВЛЯЙТЕСЬ СЕЙЧАС ИЛИ СКОРО НАС БУДУТ РЕЗАТЬ КАК СВИНЕЙ!!! ДОНБАСС, СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ НА ОГА!!!!!!!!!!!!!!! Наши ребята из БЕРКУТ выкинули депутатов, и не подчиняются им!!!!!!!!!!!!!!! ИХ СРОЧНО НУЖНО ПОДДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ НА ОГА!!!!!!!!!! ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕПОСТ!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Сань не вступил .у них там строго а я по паспорту украинец. )))))))))))))))

 

а дела вообще хреново. Хунта репрессии начинает Вооружаться надо. я серьёзно...\

из фейсбука...

Видел это на Сквастопольском форуме...

Страшно читать...

 

А как думаешь, что будет когда 16 на Референдуме Крым отделится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как думаешь, что будет когда 16 на Референдуме Крым отделится?

Звонил Омеге. Несомненно отделятся хотя в бюллетене будет пункт о максимальной автономии в составе Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что отделятся - я как-то не сомневаюсь.

 

А как на это отреагирует народ на Юге и Востоке Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своих "дураков" везде хватает. Вон в Прибалтике молодые фашисты марши устраивают, в этом году им опять разрешили.

Но вот действительно страшно, когда такие у власти.

А на Украине сейчас этот (Тягнибок) и такие как он (Ярош) и пр. обладает реальной властью.

А Вам не кажется, что мы все стали свидетелями чудовищного обмана? Причем, с обеих сторон. Каждая власть пытается обелить себя и опозорить другую.

Украина пытается замять "снайперское дело", боятся разоблачений или же это очередная российская "утка"?

Кто знает правду?

Вот человек из России позавчера был на Майдане, ему можно верить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам не кажется, что мы все стали свидетелями чудовищного обмана? Причем, с обеих сторон. Каждая власть пытается обелить себя и опозорить другую.

Украина пытается замять "снайперское дело", боятся разоблачений или же это очередная российская "утка"?

Кто знает правду?

Вот человек из России позавчера был на Майдане, ему можно верить или нет?

Слав.

 

Да однозначно ТО - что с обеих сторон СМИ что-то химичат.

Кто больше...а кто меньше - не так уж важно...

 

А правда?

 

Правда то - что был путч и власть свергнута не законно.

 

Правда то - что путчисты находясь в парламенте - ничего не делали.

Допускаю - что специально...чтобы подготовить ситуацию в стране.

 

Правда то - что были попраны...втоптаны в грязь все идеи демократии.

 

Правда то - что путчисты задали сейчас тон на несколько десятилетий

вперед...доказав народу - что уважение к закону и власти - пыль...

 

Правда то - что путчисты изначально понимали, что ведут Украину

к гражданской войне...

 

Можно писать...писать и писать...

 

А толку?

 

Ситуация уже включилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел по ссылкам ю туба последних сообщений , польше не могу зайти на ютуб , пишет что не существует такого сайта....На все остальные заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам не кажется, что мы все стали свидетелями чудовищного обмана? Причем, с обеих сторон. Каждая власть пытается обелить себя и опозорить другую.

Украина пытается замять "снайперское дело", боятся разоблачений или же это очередная российская ""?

Кто знает правду?

Вот человек из России позавчера был на Майдане, ему можно верить или нет?

И обман есть и преувеличения есть и факты тоже есть. И если смотреть только на факты, можно сделать выводы.

Например, снайперы. Власть- Янукович, не давал беркуту приказ на применение оружия. Это первый факт. Противостояние майдан-беркут длилось около 3 месяцев. И власти просто не выгодно было стрелять ведь Москва уже давала 15 миллиардов. 3 млдр приехали в Киев уже в декабре. Власти выгодно было, чтобы майдан исчез и желательно мирно. А вот для майдана никаких сдвигов не происходило...

И еще факты про власть. Если мы сравниваем с Россией. Я никогда и нигде не слышала предположим от Путина или других наших высших чиновников, т.е. от власти фашистские призывы. Наоборот.

Но зато как Вы увидели на видео, Тягнибок открыто говорит - "бей москалей и жидовню"

Раньше я только читала его статьи такого содержания и можно было бы предположить - подделка, обман, поклеп. Но это видео. Он не скрывает свои взгляды. И он сейчас во власти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, я не большой спец. поспорить на форуме (когда-то лучше получалось флудить :) ), так что мои возражения можешь не комментировать, это я так, пока туристы не приехали, разминаюсь ...

Правда то - что был путч и власть свергнута не законно.

А где ты видел в истории примеры "законно свергнутой" власти? Именно свергнутой, а не замененной, как у нас в Израиле, одним идиотом на другого?

Правда то - что путчисты находясь в парламенте - ничего не делали.

Допускаю - что специально...чтобы подготовить ситуацию в стране.

А может им попросту ПР рты затыкала? Они же были в "подавляющем меньшинстве" даже в оппозиции.

Правда то - что были попраны...втоптаны в грязь все идеи демократии.

Сань, о каких "идеалах" ты говоришь? А у нас, в "оплоте демократии на Ближнем Востоке", что есть какие-то "идеалы"? Вспомни, как Биби силовыми махинациями отодвигал Моше Фейглина в "зад" партийного списка, лишь бы тот в Кнессет не прошел!

Правда то - что путчисты задали сейчас тон на несколько десятилетий

вперед...доказав народу - что уважение к закону и власти - пыль...

 

Правда то - что путчисты изначально понимали, что ведут Украину

к гражданской войне...

Великая Октябрьская тоже привела Россию к гражданской войне, доказав народу, "то уважение к закону и власти - пыль". Что нам Екклесиаст говорил по этому поводу?

Можно писать...писать и писать...

 

А толку?

 

Ситуация уже включилась...

А вот тут я с тобой полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И обман есть и преувеличения есть и факты тоже есть. И если смотреть только на факты, можно сделать выводы.

Например, снайперы. Власть- Янукович, не давал беркуту приказ на применение оружия. Это первый факт. Противостояние майдан-беркут длилось около 3 месяцев. И власти просто не выгодно было стрелять ведь Москва уже давала 15 миллиардов. 3 млдр приехали в Киев уже в декабре. Власти выгодно было, чтобы майдан исчез и желательно мирно. А вот для майдана никаких сдвигов не происходило...

И еще факты про власть. Если мы сравниваем с Россией. Я никогда и нигде не слышала предположим от Путина или других наших высших чиновников, т.е. от власти фашистские призывы. Наоборот.

Но зато как Вы увидели на видео, Тягнибок открыто говорит - "бей москалей и жидовню"

Раньше я только читала его статьи такого содержания и можно было бы предположить - подделка, обман, поклеп. Но это видео. Он не скрывает свои взгляды. И он сейчас во власти...

Иришка, я понимаю, что Вы гордитесь своей страной-Россией. И пытаетесь придать Тягныбоку, Ярошу и иже с ними образ "вселенского зла". "Жиды и москали" - это популистский трюк, ни тот, ни другой под ярлык "антисемитов" не тянут. Это я как еврей и израильтянин Вам заявляю.

А вот с Путиным куда хуже. Он не говорит "плохие" слова, он делает плохие дела.

Он продает оружие исламским режимам.

И от его ракет гибнут мои (и Ваши бывшие) соотечественники.

Поэтому в Израиле он, мягко скажем, непопулярен. И те, кто намериваются разрушить его империю, у нас, израильтян, вызывают симпатии. Не у всех, правда. Вот мой давний друг - Алесь тому пример ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пытаетесь придать Тягныбоку, Ярошу и иже с ними образ "вселенского зла".

Не, не пытаюсь. Называю вещи своими именами. Просто показала Вам ролик, где видно, что говорит этот человек и каковы его намерения. А дальше выводы каждый сам делает.

"Жиды и москали" - это популистский трюк, ни тот, ни другой под ярлык "антисемитов" не тянут. Это я как еврей и израильтянин Вам заявляю.

как угодно

А вот с Путиным куда хуже. Он не говорит "плохие" слова, он делает плохие дела.

Он продает оружие исламским режимам. И от его ракет гибнут мои (и Ваши бывшие) соотечественники.

Оружие продают все страны, которые его делают. Кто-то делает, кто-то покупает. Этот мир таков.

Поэтому в Израиле он, мягко скажем, непопулярен. И те, кто намериваются разрушить его империю, у нас, израильтян, вызывают симпатии. Не у всех, правда.

нет у нас уже империи, но переубеждать я Вас не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет у нас уже империи, но переубеждать я Вас не собираюсь.

А жаль ... Хотелось бы услышать мнение жительницы России, противоположное тому, о чем говорит весь мир. А именно - о имперских амбициях Путина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шведские неонацисты отправились на Украину

 

Несколько членов шведских ультраправых движений отправились на Украину, чтобы помочь своим политическим единомышленникам из партии "Свобода", сообщает издание Dagbladet.

 

Старший аналитик Службы государственной безопасности СЭПО Ан-Са Ханстрём заявила в интервью "Радио Швеции", что полиции известно о поездках активистов шведской неонацистской партии "Шведы".

 

"Мы не усматриваем каких-либо намерений или возможности совершения политически мотивированных преступлений, когда они вернутся домой", - сказала она.

 

Однако главный редактор антирасистского журнала "Экспо" Даниэль Пул считает, что те, кто оправился в эту поездку, намерены совершить нападения на политических оппонентов.

 

По его мнению, СЭПО должны отслеживать подобные передвижения и выяснить, не намечается ли повышение активности в ультраправой среде.

 

Несколько членов украинской националистической партии "Свобода" уже входят в состав переходного правительства Украины. Некоторые из них открыто делали националистические и антисемитские заявления.

 

Партия "Шведы" выступает за этническую однородность Королевства Швеция, и по данным спецслужб, связана с группировками, выступающими за власть белой расы. Партия находится под наблюдением шведской полиции.

 

9tv.co.il

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...