Перейти к публикации
Форум - Замок

Украина - рапорты с мест...


Настя

Рекомендованные сообщения

Ура, кажется у нас человек "с другой стороны" появился! Здорово. Только я с трудом Вас понимаю.

 

Можете вот этот пассаж поподробнее разъяснить:

Студенты в ролике Царева готовились к чему? Кто спосоры? О чьих самых темных углах был ответ - Майдана или Царева? И что, собственно, это за углы?

 

 

Я одна такая тупая, извините?)))))))))) Смотрю, остальные поняли, о чем речь...

Я тоже ничего не поняла. Но спрашивать и не хотелось, чуйка, что ответа так и не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 916
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Гость Sоломон
О чьих самых темных углах был ответ - Майдана или Царева?

 

 

Вы смеетесь, зачем бы я ковырял Царева, или вам так хотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sоломон

Выгнать продажных ублюдков из власти правительства - вот мой майдан. На рожи "вождей" мне плевать. Так понятно?

 

От это сказка!!!

 

Почему же. Есть свидетели, документы, фото.

Пускать заключенных в расход - это их привычная практика. Есть эпизоды когда оружие перегревалось от этой работы.

 

Я тоже ничего не поняла.

 

Важно, что в политике вы поняли все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убил предателей подполья.

Какого подполья???

Он сидел за соучастие в убийстве нескольких государственных польских чиновников. В то время Галиция была частью Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. убивать он учился не у сталинского НКВД)))

 

На сколько я читал - сам он не убивал...думается - трусоват был...

Он организовывал теракты...посылал на смерть других...

 

А вот цели терактов - консул СССР во Львове...польский министр...

работники левой газеты...директор гимназии...

 

ЧТо-то не вяжется с вашими идеями про предателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выгнать продажных ублюдков из власти правительства - вот мой майдан. На рожи "вождей" мне плевать. Так понятно?

 

 

Почему же. Есть свидетели, документы, фото.

Пускать заключенных в расход - это их привычная практика. Есть эпизоды когда оружие перегревалось от этой работы.

 

 

Важно, что в политике вы поняли все :)

Сказка не расстрел заключенных...

 

Сказка то - что крови Бандера научился у НКВД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же. Есть свидетели, документы, фото.

Пускать заключенных в расход - это их привычная практика. Есть эпизоды когда оружие перегревалось от этой работы.

Расстрел заключенных во Львове в конце июня 1941-го сотрудниками НКВД перед спешным оставлением города был. Факт.

И чем ответили жители Львова под руководством ОУН-овцев на это? Варварской расправой над гражданскими людьми по национальному признаку. Преимущественно над евреями, а также русскими и армянами.

 

Бандера был упырем еще задолго до этого момента. Еще подростком передушил несколько десятков котят, воспитывая в себе чувство жестокости и безжалостности, за что получил кличку "кошкодав". А еще бил свою беременную жену и изнасиловал жену своего шофера, когда та вызвалась помочь по хозяйству и уходу за детьми, пока жена самого Бандеры лежала в больнице. Хорош герой Украййины.

 

А немцы посадили Бандеру под домашний арест в концлагере в достаточно комфортных условиях не из-за боязни его как политической силы, а в целях дисциплины и поддержания порядка в рядах самих ОУН-овцев. Дело в том, что в это время боевики из ОУН(б - бандеровцы) начали мочить главарей из ОУН(м - мельниковцев). Такие анархия и беспредел в своем тылу гитлеровцам совсем не нужен был. Им была нужна объединенная или, в крайнем случае, не враждовавшая внутри себя ОУН, направленная против СССР. Никакого геройства там со стороны Бандеры я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sоломон
Хорош герой Украййины.

 

Чем богаты... А вы отказываете украинцам в свободном выборе и желаете их поучить?

А что творилось с вашим царем Петром 1 на старости, не интересуетесь как Степаном?

 

Сказка то - что крови Бандера научился у НКВД..

 

Ну, понятно. Я лишь пытался указать на обычные практики военного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sоломон

А Вы, если что, подумайте - надо ли это Вам.)))

Наши ветераны хорошие, но политика есть политика.

Со слабыми нервами лучше не лезть...

 

Настя, Иришка, спасибо :) Стараюсь не опускаться до симметричности, если "с той стороны" выглядывает зверь. А война политике не природна, и берет начало от извращений взаимодействия полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем богаты... А вы отказываете украинцам в свободном выборе и желаете их поучить?

А что творилось с вашим царем Петром 1 на старости, не интересуетесь как Степаном?

 

 

Ну, понятно. Я лишь пытался указать на обычные практики военного времени.

Обычные - говорите...ну-ну...

 

Т.е. - для вас приемлемо - когда граждане спокойно расстреливают

и сжигают граждан своей же страны...только за то, что они - другой

национальности или веры?

 

Тогда понятно - почему вы поддерживаете нацистов.

 

А нормальная практика, за которую Израиль поливают грязью

на всех либерастических уголкх мира, - это когда перед обстрелом

или бомбежкой 4 часа(минимум) рассылают СМС и звонят на домашние

телефоны - с просьбой к гражданскому населению покинуть опасную

территорию(т.е. ту - которую планируют обстрелять/бомбить)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Настя, Иришка, спасибо :) Стараюсь не опускаться до симметричности, если "с той стороны" выглядывает зверь. А война политике не природна, и берет начало от извращений взаимодействия полов.

А почему - "зверь"???

 

А почему - не ваш брат, который смотрит на Мир иначе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Важно, что в политике вы поняли все :)

Отнюдь. Ничего не понимаю в политике и не пойму никогда. По одной простой причине. Все политики врут. И разобраться, где правда, а где ложь - очень трудно. Можно, конечно, при желании. Но у меня на это времени нет :) Поэтому я просто никому не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расстрел заключенных во Львове в конце июня 1941-го сотрудниками НКВД перед спешным оставлением города был. Факт.

И чем ответили жители Львова под руководством ОУН-овцев на это? Варварской расправой над гражданскими людьми по национальному признаку. Преимущественно над евреями, а также русскими и армянами.

 

Бандера был упырем еще задолго до этого момента. Еще подростком передушил несколько десятков котят, воспитывая в себе чувство жестокости и безжалостности, за что получил кличку "кошкодав". А еще бил свою беременную жену и изнасиловал жену своего шофера, когда та вызвалась помочь по хозяйству и уходу за детьми, пока жена самого Бандеры лежала в больнице. Хорош герой Украййины.

 

А немцы посадили Бандеру под домашний арест в концлагере в достаточно комфортных условиях не из-за боязни его как политической силы, а в целях дисциплины и поддержания порядка в рядах самих ОУН-овцев. Дело в том, что в это время боевики из ОУН(б - бандеровцы) начали мочить главарей из ОУН(м - мельниковцев). Такие анархия и беспредел в своем тылу гитлеровцам совсем не нужен был. Им была нужна объединенная или, в крайнем случае, не враждовавшая внутри себя ОУН, направленная против СССР. Никакого геройства там со стороны Бандеры я не нашел.

 

Че Криз, позвольте выразить вам признание в уважении. Умеете вы аргументированно спорить. Спокойно и интересно факты изложить. Даже завидую..чуть-чуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы смеетесь, зачем бы я ковырял Царева, или вам так хотелось?

Видимо, языковой барьер :((

Ничего не поняла, лучше просто почитаю - остальные как-то понимают, что Вы имеете в виду.

И да, не зацикливайтесь на политических темах - у нас тут много копий поломано.

А в остальном мы - милейшие люди))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sоломон

Это барьер от образа врага. У человека знания их только четыре, а у омраченных профанов - легион... Я сознаю, что не могу дать разрешение спора, если буду отвечать симметрично оппоненту, так же сумеречно соображая вопросы политики.

 

Политика - просто "управление домом". А формула власти, ВЛАСТЬ = ПРАВИТЕЛЬСТВО + БИЗНЕС. Эта формула точно передает суть общественной власти - сохранение и развитие - служение и дело - эта пара исчерпывает всю общественную деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это барьер от образа врага. У человека знания их только четыре, а у омраченных профанов - легион... Я сознаю, что не могу дать разрешение спора, если буду отвечать симметрично оппоненту, так же сумеречно соображая вопросы политики.

 

Политика - просто "управление домом". А формула власти, ВЛАСТЬ = ПРАВИТЕЛЬСТВО + БИЗНЕС. Эта формула точно передает суть общественной власти - сохранение и развитие - служение и дело - эта пара исчерпывает всю общественную деятельность.

Как вы самокритичны!!!

Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это барьер от образа врага. У человека знания их только четыре, а у омраченных профанов - легион... Я сознаю, что не могу дать разрешение спора, если буду отвечать симметрично оппоненту, так же сумеречно соображая вопросы политики.

 

Политика - просто "управление домом". А формула власти, ВЛАСТЬ = ПРАВИТЕЛЬСТВО + БИЗНЕС. Эта формула точно передает суть общественной власти - сохранение и развитие - служение и дело - эта пара исчерпывает всю общественную деятельность.

Все слова вроде знакомые. И словосочетания есть вполне логичные. Но вот смысла во всем этом тексте я никак уловить не могу. Видимо, и вправду языковой барьер. Ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем богаты... А вы отказываете украинцам в свободном выборе и желаете их поучить?

А что творилось с вашим царем Петром 1 на старости, не интересуетесь как Степаном?

Вы сейчас говорите от лица всех украинцев? Тогда вычеркните из списка как минимум одного - я тоже гражданин Украины, но никаких ценностей, связанных с Бандерой, не разделяю. Его основная идея - уничтожение всего, что не вписывается в бандеровское украинство.

 

И плохи дела у страны, если она богата только такими героями, как Бандера.

Хотя это не так. Сейчас просто предписано всем равняться на идеологию, навязанную Украине Галицией. Я лично воспринимаю эту идеологию как крайне ограниченную, угрюмую, озлобленную. Галиция 700 лет находилась в составе других государств. 700 лет с галичанами власть разговаривала на иностранном языке. И у них уже в подкорках в голове засела агрессия, обида и злоба. Что они всегда притеснялись и всегда жили не так как хотели. И все в этом виноваты. С великодушием и благородством, с толерантностью и прозорливостью бандеровщина не имеет ничего общего. Мне не понятно как можно собираться идти в Европу с абсолютно антиевропейскими установками.

 

Сталин принял страну с сохой, а оставил с ядерными технологиями и космосом.

А "бандэривци" приняли страну с ядерными технологиями и космосом, а оставят с сохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sоломон
А "бандэривци" приняли страну

 

 

Врядли. Это все фарсы для мелочной возни. Всем правят олигархи с продажными чиновниками.

 

Ющенко какой был патриот, а тоже марионетка капитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орлика, какого смысла не хватает, возможно фамилий конкретных политиков, как бы отцов?

При чем тут политики? Я совсем не понимаю, что именно ты хотел сказать? Слов много, а смысла - никакого. Непонятный набор слов для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Врядли. Это все фарсы для мелочной возни. Всем правят олигархи с продажными чиновниками.

 

Ющенко какой был патриот, а тоже марионетка капитала.

По-моему, у тебя тоже проблемы с пониманием прочитанного. Володя совсем о другом говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sоломон
Володя совсем о другом говорил :)

 

Он выразил свое видение. В тот момент я не мог его комментировать...

Галичане нелюди, потому что жили под Западом:

 

никаких ценностей, связанных с Бандерой, не разделяю. Его основная идея - уничтожение всего, что не вписывается в бандеровское украинство.

И плохи дела у страны, если она богата только такими героями, как Бандера.

Хотя это не так. Сейчас просто предписано всем равняться на идеологию, навязанную Украине Галицией. Я лично воспринимаю эту идеологию как крайне ограниченную, угрюмую, озлобленную. Галиция 700 лет находилась в составе других государств. 700 лет с галичанами власть разговаривала на иностранном языке. И у них уже в подкорках в голове засела агрессия, обида и злоба. Что они всегда притеснялись и всегда жили не так как хотели. И все в этом виноваты. С великодушием и благородством, с толерантностью и прозорливостью бандеровщина не имеет ничего общего. Мне не понятно как можно собираться идти в Европу с абсолютно антиевропейскими установкам

 

Выходит что Галиция 700 лет страдала и теперь хочет отомстить Европе... - Разве это не колебание эмоций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Sоломон

она богата героями, или она богата только такими героями, это мне спать не дает...

нет, я не согласен, фашизм не пройдет, хунту долой! И ярость благородная, кипучею волной...

 

"бандэривци" приняли страну

 

Приличного кандидата В.Чорновила убили вежливые люди для Кучмы...

На месте аварии выживших добивали битами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...