Перейти к публикации
Форум - Замок

Обсуждение темы


Алесь

Рекомендованные сообщения

Ир, есть такой фразеологизм - чушь собачья. Можно ли фразеологизм считать ругательством? Видимо кому как. Может просто у Раи ТДО. :)

В Греции тоже есть такие клубы - Кафенио наз-ся. Разумеется женщинам даже в голову не придёт туда зайти, поэтому никто и не огребёт. )))

Не знаю, что такое ТДО, но слово чушь, вместо аргументов - воспринимается именно так.

 

Я была во всех перечисленных кавказских республиках в последний раз в 80-х. Сомневаюсь, что все участники форума родились уже к этому времени.

Вполне возможно, что сегодня ситуация другая. Так она и во всем мире другая. Весь мир другой. Что не повод бросаться подобными фразами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 289
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Не знаю, что такое ТДО, но слово чушь, вместо аргументов - воспринимается именно так.

Ой и напрасно. Мы тут собаку съели и всем слонам хоботы пооткручивали, рассуждая на эту тему. )))

 

ВОТ ОНА

 

А само слово чушь, никакого ругательного и уж тем более оскорбительного смысла не несёт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ето я знаю, я на русском общаюсь только здесь, единственно3е место :36_1_32v:

в Греции всегда тебя вспоминаю, где там Снежная обитает, все время хочу познакомиться :36_1_32v: а ты обижаешь :36_1_32v:

Так ты наверное в цивильные, курортные зоны приезжаешь, на острова какие или к Афинам поближе. С некоторых южных островов до меня мининмум часов 20 на кораблике, а далее ещё и на автобусе, который пару раз в день. Вот нам и не встретиться никак. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты наверное в цивильные, курортные зоны приезжаешь, на острова какие или к Афинам поближе. С некоторых южных островов до меня мининмум часов 20 на кораблике, а далее ещё и на автобусе, который пару раз в день. Вот нам и не встретиться никак. )))

А если итить как 300 Спартанцев???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в классе, полкласса были греки, и почти все сейчас в Греции, а я была на Косе, и Ираклионе. На Косе было лучше, а еда вкуснее в Ираклионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в классе, полкласса были греки, и почти все сейчас в Греции, а я была на Косе, и Ираклионе. На Косе было лучше, а еда вкуснее в Ираклионе

Ираклион? Это даже не 20 часов по морю от меня, а все двое суток. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По воде? Не получится. )))

Ну...это если только греки...

А если возьмутся русские то:

 

- И триста витязей прекрасных

Чредой из вод выходят ясных,

И с ними дядька их морской;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну...это если только греки...

А если возьмутся русские то:

 

- И триста витязей прекрасных

Чредой из вод выходят ясных,

И с ними дядька их морской;

НУ если Галя с витязями так торжественной появится из вод ясных, да ещё в обнимку с Посейдоном, устроим им приём, не менее пышный. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращение в защиту Андрея Макаревича

 

28 марта 2014, 07:46

Ндя...

 

Даже если Алла Борисовна выпустит еще 10 таких листовок - Макаревича уже не реанимировать...

 

Ему пора просить гражданство во Львове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польские общественники: Россия вновь сдерживает «Drang nach Osten»...

Какие-то "неправильные пчелы".

Не верится вообще в существование таких поляков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь.

 

За что купил...

 

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=24988

Алесь, я не сомневался в существовании статьи, которую ты привел.

В Польше (и Речи Посполитой) всегда существовали группировки пророссийской ориентации и их противники. Просто в последнее время было такое ощущение, что пророссийская часть исчезла.

Что памятник в виде беременной польки, насилуемой солдатом Красной Армии во Вторую мировую, что избиение российских болельщиков на ЧЕ 2012. Такие мерзости... Но они высвечивают настроение активной части политической Польши.

Опасаюсь за благополучие авторов статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь.

 

За что купил...

 

http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=24988

Эта невыгодная ситуация является результатом проводимой США, Израилем и Европейским союзом, а особенно Германией и зависимой от неё Польшей диверсионной и пропагандистской деятельности с опорой на западно-украинских нацистов, в том числе из партии «Свобода». Западу не помешало то, что они являются последователями бывших пронемецких нацистских группировок, Организации украинских националистов, Украинской повстанческой армии, дивизии СС «Галичина», зверски убивших во время войны сотни тысяч поляков, русских, украинцев, армян и евреев. 

Саш, тебе не кажется это маразмом времен незабвенного леонида ильича и его последователей? Израиль тут каким боком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, тебе не кажется это маразмом времен незабвенного леонида ильича и его последователей? Израиль тут каким боком?

Тем-же, Рай, что и Америка...

 

И США и Израиль - организуют рынки сбыта для своего газа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем-же, Рай, что и Америка...

 

И США и Израиль - организуют рынки сбыта для своего газа...

Ты хочешь сказать, что Израиль участвует в украинском бардаке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать, что Израиль участвует в украинском бардаке?

Не знаю...

Нет конкретных фактов...

 

Зато знаю - что один из основных акционеров в нашем газе

- компания Нобиль Энерджи...которая совсем не российская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю...

Нет конкретных фактов...

 

Зато знаю - что один из основных акционеров в нашем газе

- компания Нобиль Энерджи...которая совсем не российская...

А, если нет фактов, то я права - это сплетни, и Израиль приплели просто из пропагандистских соображений. Как, впрочем, было во все времена.

Noble Energy - американская фирма, если я правильно понимаю. И от того, что она имеет контакты с Израилем, вовсе не следует, что Израиль участвует в украинском бардаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, если нет фактов, то я права - это сплетни, и Израиль приплели просто из пропагандистских соображений. Как, впрочем, было во все времена.

Noble Energy - американская фирма, если я правильно понимаю. И от того, что она имеет контакты с Израилем, вовсе не следует, что Израиль участвует в украинском бардаке.

Рай.

 

Израиль в виде Моше или Хаима - может и не участвовать...

 

А Нобель - это не контакты...а контрольные пакеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рай.

 

Израиль в виде Моше или Хаима - может и не участвовать...

 

А Нобель - это не контакты...а контрольные пакеты...

Не суть, контакты-контракты в данном случае. Нобель - американская компания. Кто бы ни был акционерами(тем более, ты не знаешь, Хаим там или Джон), это -Американская фирма. И пусть Израилем не тычут! А то я тоже выйду на демонстрацию с лозунгом: "Руки прочь от Израиля". Достали!!!! Козлы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно - козлы...

Вон ваш Кэрри - Израиль обвиняет в срыве переговоров с арабами....

 

Не козел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...